Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2122. Moondoom » 02.11.2011 23:24 

Дедушко,так "справедливым" надо убедить что они справедливы,и тем ближе быть к кормушке,а те призидентская элита,и они хуй клали на всё

2123. Дедофлойд » 02.11.2011 23:54 

« Moondoom:

,а те призидентская элита,и они хуй клали на всё

Не может быть! Это же непорядочно....
Куда катится этот мир....

N.P.: Пост-цитата из письма Черчилля английской королеве Елизавете Александре Марие Виндзор

2124. AnvadicA » 04.11.2011 16:09 

Дайошь столицу союза России Белоруси Казахстана в Бобруйске?

2125. Ssphinx » 04.11.2011 22:35 

видать судьба кадафи сильно впечатлила лукаша.
теперь активно готовицца.
жаль только, что судьба обычных людей их заботит гораздо меньше. гори страна в огне гражданской войны, даже после их смерти, но за трон будут биться до последнего. вот они, отцы наций и вот их реальная забота о народе.

Добавлено (04.11.2011 22:37:25):

путинская шайка не лучше. на фоне уничтожения образования и медицины – дикий рост расходов на внутренние войска, полицию и армию.

Добавлено (04.11.2011 22:38:46):

p.s. гы, а на сервере МЛ неправильное время  :) :)

2126. <Фарш> » 04.11.2011 23:23 

проверка времени должно быть 0.27
кривое время подвержденно ,кадафи виноват значит

N.P.: time post

2127. AnvadicA » 05.11.2011 11:04 

« Ssphinx:

видать судьба кадафи сильно впечатлила лукаша.
теперь активно готовицца.
жаль только, что судьба обычных людей их заботит гораздо меньше. гори страна в огне гражданской войны, даже после их смерти, но за трон будут биться до последнего. вот они, отцы наций и вот их реальная забота о народе.

Ну все понятно. Видимо, очень скоро будут повышены тарифы на отопление, электроенергию, воду, еду и воздух... и чтобы заранее усмирить негодование гражданских, создаются вот такие войски, ха-ха... полный пиздец! Между прочим, организованное молчание в количестве от 10 человек – это несанкционированная акция протеста. Вот так вот надо порядок в стране организовывать. Не то, что у вас там в Росее..  :D :D

2128. Мировая Закулиса » 05.11.2011 12:12 

че там? кговавый режим лукашенки держится за трон?

N.P.: Prong – Intermenstrual, D.S.B.

2129. Abyss » 05.11.2011 13:28 

Опять Ссфинкс всё с ног на уши перевернул. Много "горело" в Ливии, или, к примеру, в Ираке до того, как пиндосы туда полезли с импортом революций и прямой агрессией? Кто принёс народу больше зла, "отцы" с их борьбой с оппозицией или организованные западом военные действия с бомбёжками, гуманитарными катастрофами и т.д.? Кто более лицемерен и гадлив – "отцы", при которых страна стабильно живёт, да ещё и не хуже окружающих, или заморские "демократизаторы", по вине которых под "демократические лозунги" начинаются междоусобицы и гражданские войны?
Белорусы, есть среди вас люди, которые предпочтут "югославский", "ливийский" или "иракский" сценарий с бомбёжками Минска и своих же сограждан натовскими самолётами ради свержения "батьки"? Насколько сильно фимоз головного мозга внедрён в массы?

2130. AnvadicA » 05.11.2011 15:01 

Когда люди начнут жрать друг друга, им будет похуй каким образом режим свергать будут..  :) :)

2131. Dampfschifffahrer » 05.11.2011 15:47 

« Abyss:

к примеру, в Ираке до того, как пиндосы туда полезли с импортом революций

Ну происходящее в Ираке революцией/демократией не прикрывалось, там другая фишка была.
А в случае с Каддафи, иногда, что история была все-таки глубже, чем "свержение тирана" или "освоение нефти". Кто знает, м.б. он действительно приблизился к созданию "Соединенных штатов Африки", начав с Туниса и Египта  :) :) ?

Добавлено (05.11.2011 15:53:40):

Кстати, про Ливию довольно интересная заметка – баян, наверное, но я раньше не читал.
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/59087/

2132. Ssphinx » 05.11.2011 18:34 

« Abyss:

Белорусы, есть среди вас люди, которые предпочтут "югославский", "ливийский" или "иракский" сценарий с бомбёжками Минска и своих же сограждан натовскими самолётами ради свержения "батьки"? Насколько сильно фимоз головного мозга внедрён в массы?

ну конечно, я все перевернул  :D :D
ты слегка абстрагируйся от своих конспирологических инсинуаций. всего лишь посмотри: где "отцы" – там рано или поздно кровь и революции. вот просто и без вариантов – рано или поздно они наступают, и 40 лет кадафи вообще не срок с точки зрения истории страны. сраных 40 лет "стабильности" – и вот получите.
мне (и уверен – всем обычным людям) допизды, внешние силы эти киргизинги вызывают или как, мне не нравится результат, который неизбежен, как злой бодун после ерша.
погляди на йемен, погляди на сирию. туда кто-нить лезет, бомбит, еще что-нибудь? а кровь льется дай боже.
погляди на кндр. ведь НИКТО там не шалит, отгородились так, что мышь не проползет! климат – райский! так занахуа там люди с голодухи пухнут? думаешь, не полыхнет рано или поздно? полыхнет так, что и южной корее жарко станет. притом полыхнет изнутри.

« AnvadicA:

Когда люди начнут жрать друг друга, им будет похуй каким образом режим свергать будут..

во-во, и я ровно об том.

2133. Abyss » 05.11.2011 21:19 

« AnvadicA:

Когда люди начнут жрать друг друга, им будет похуй каким образом режим свергать будут..

А где люди начинали уже "друг друга жрать"? В Тунисе? В Египте? В Ливии?
Что-то страшилки о всяких голодоморах и тираниях только из уст демшизы и слышны. А по факту, пока смуту искусственно не внесут извне в эти страны, никто там никого не жрёт.  ;-) ;-)

« Dampfschifffahrer:

Ну происходящее в Ираке революцией/демократией не прикрывалось, там другая фишка была

Да верно, Ирака касались мои слова об агрессии, а не об импорте революций. Просто сходство налицо: про Ирак нагло всем наврали, что типа там ОМП имеется, про Ливию, что Каддафи мирных жителей в расход пускает пачками. Захотят, ещё где-нибудь отбомбиться – тоже какой-нибудь лапши навешают "мировому сообществу".. а фигли – толпа ж вон как замечательно хавает, аж за ушами трещит, и слюни текут!

« Dampfschifffahrer:

А в случае с Каддафи, иногда, что история была все-таки глубже, чем "свержение тирана" или "освоение нефти".

Глубже – несомненно, на счёт приближения к созданию СШАфрики – сомневаюсь, скорее цель – общая дестабилизация в регионе.

« Ssphinx:

ты слегка абстрагируйся от своих конспирологических инсинуаций

Да какая там конспирология! Это же не домыслы какие-то американоненавистнические. США ж сами не скрывают того, что вели деятельность по импорту революций (поддержке оппозиции и т.п.), даже гордятся тем, что способствовали тому, что наконец-то "рвануло"  :-) :-)

« Ssphinx:

где "отцы" – там рано или поздно кровь и революции

И опять неверно. Где неугодный мировому жандарму строй, где у него есть свой интерес, отличный от интересов существующего строя – там кровь и революции.

« Ssphinx:

мне (и уверен – всем обычным людям) допизды, внешние силы эти киргизинги вызывают или как, мне не нравится результат, который неизбежен, как злой бодун после ерша

То, что допизды – это похвальная вдумчивость. Молодец! Действительн, нахрен "в корень" смотреть! То, что есть на поверхности, да с пиндосовских СМИ впаривается, то и правда!
Ну а то, что результат неизбежен – так неизбежен-то он, примерно как неизбежно получишь 3,14здюлей, если пройдёшь в длинным хаером мимо толпы пьяных гопников, которые заведомо сильнее. И от этой неизбежности гопники как-то становятся лучше? Да, к сожалению, у нас сейчас в мире есть такая глобализированная гопота, и те, кто им не нравятся, рано или поздно "отхватывают", но это не повод считать тех, кто не желает жить по их законам, НЕПРАВЫМИ, а их наоборот носителями добра, справедливости и истины.

« Ssphinx:

погляди на йемен, погляди на сирию. туда кто-нить лезет, бомбит, еще что-нибудь? а кровь льется дай боже

Ну а с чего началось-то? Запустили вирус в Тунисе да Египте – вот и полилось.

« Ssphinx:

думаешь, не полыхнет рано или поздно? полыхнет так, что и южной корее жарко станет. притом полыхнет изнутри

Думаю, вполне вероятно, что полыхнёт. По описанной выше причине – "Нехуй на Большого Брата залупаться, т.е. жить не по понятиям!" Но без помощи извне стопудов не обойдётся, как не обходилось ещё ни в одной полыхнувшей за последнее время стране.

2134. Ssphinx » 06.11.2011 01:48 

« Abyss:

А где люди начинали уже "друг друга жрать"? В Тунисе? В Египте? В Ливии?

в кндр. в беларуси – уже скоро.

« Abyss:

Где неугодный мировому жандарму строй, где у него есть свой интерес, отличный от интересов существующего строя – там кровь и революции.

ты упрямо не хочешь слушать. еще раз – гопота не гопота, прав – неправ, но если есть возможность не ловить люлей – не надо лезть на амбразуру их ловить.

« Abyss:

Запустили вирус в Тунисе да Египте – вот и полилось.

иммунитет-то где? про израиль мы мельком упоминали, а почему в ливане все совершенно тихо, не интересовался? а полюбопытствуй, чем эта страна отличается от соседей  ;) ;)

« Abyss:

Думаю, вполне вероятно, что полыхнёт. По описанной выше причине – "Нехуй на Большого Брата залупаться, т.е. жить не по понятиям!" Но без помощи извне стопудов не обойдётся, как не обходилось ещё ни в одной полыхнувшей за последнее время стране.

там, в кндр, уже искрит, между прочим. в то время, когда там никто не шалит...

забавные тут новости мелькают. "В Колумбии убит выдающийся партизан, лидер "Революционных вооруженных сил"-FARC Альфонсо Кано".
я как-то не интересовался этими "революционерами" и знал только о неких наркобаронам, ну, что каждый из нас слышал. а тут читаю и йопрст, какие слова интересные:

Группировка была основана как военное крыло местной Коммунистической партии. С 1964 года повстанцы борются за построение "Новой Колумбии" и "общества социальной справедливости и равенства".

Одним из источников доходов боевиков считается торговля наркотиками.

Организация в 1998 году развернула широкомасштабную кампанию подрывов нефтепроводов.

В 2008 году в заложниках у РВСК находилось около 800 человек. Среди них экс-кандидат на пост президента Колумбии Ингрид Бетанкур (Ingrid Betancourt), имеющая также французское гражданство, офицеры колумбийской армии и три американских пилота.

В октябре 2011 года президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос (Juan Manuel Santos) сообщил о том, что бывший лидер Ливии Муаммар Каддафи (Muammar Kaddafi) финансировал и поддерживал вооруженные акции, проводимые повстанческой группировкой Революционные вооруженные силы Колумбии.

надергал цитат отсюда.

вот ведь! я, конечно, не люблю коммунистов, но что коммунисты и самые известные наркодельцы в мире – – одни и те же люди, я, каюсь, не знал.  :) :)
ну а что "стабилизатор" кадафи дружил с этими дельцами – ну тут ничего удивительного.

2135. Мировая Закулиса » 06.11.2011 02:50 

« Ssphinx:

но что коммунисты и самые известные наркодельцы в мире – – одни и те же люди, я, каюсь, не знал.

самые известные наркодельцы в мире – это американе, крышующие афганскую картель

N.P.: John Coltrane – Every Time We Say Goodbye

2136. Дед Казей » 06.11.2011 10:29 

оно и понятно, америкосы хотят как можно больше бабла выжать из арабских стран любыми способами.
сша вроде как самые большие должники в мире

2137. Ssphinx » 06.11.2011 14:19 

« Мировая Закулиса:

самые известные наркодельцы в мире – это американе, крышующие афганскую картель

мне интересно, а кто вообще эту хню первый придумал? почему-то кажется, что это в россии додумались.
вот из этой статьи – "Поэтому производство наркотиков удваивается практически каждый год. За время после 11 сентября 2001 года в 4 раза увеличилось производство наркотиков."
два предложения подряд, которые противоречат друг другу! если в два раза каждый год, то за 10 лет рост должен быть 2^10 = во сколько раз? а имеем всего лишь в четыре. так получается, американцы как раз сдерживают этот поток наркоты?
а если без цифр. основным потребителем афганской дури кто является? россия матушка. нет спроса – не будет предложения. с наркотой реально не борятся в самой россии – именно поэтому растет производство наркоты в афгане.
и это было в любом случае – с американцами или без них.
так что неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

2138. Мировая Закулиса » 06.11.2011 14:59 

вот статистика из вики к примеру

вот график за последние 15 лет

Как видно при американях производство опиумного мака выросло почти в 4 раза (к 2007 году), и даже снизившись несколько в последние годы, оно почти вдвое выше, чем при режиме Талибан. Не очень что-то твои деморкартизаторы стараются победить наркоторговлю.  ;) ;)

« Ssphinx:

а если без цифр. основным потребителем афганской дури кто является? россия матушка.

1) Меньше читай всякие русофобские сайты, где пишут о том, что героин только в России покупают.  :D :D хотя конечно проблема такая есть, но вот у американей точно такие же показатели наркозависимых на 100000 населения, при том, что население там вдвое большего нашего.
2) в Европу они то же поставляют, и там то же на них жалуются

N.P.: Gov't Mule – World of Confusion

2139. <Фарш> » 06.11.2011 15:15 

Ssphinx цена на героин за последнии 10 лет не поднялась а даже опустилась ,этот факт подверждает что говна стало больше .

N.P.: opium post

2140. Ssphinx » 06.11.2011 16:11 

« Мировая Закулиса:

Как видно при американях производство опиумного мака выросло почти в 4 раза (к 2007 году), и даже снизившись несколько в последние годы, оно почти вдвое выше, чем при режиме Талибан.

я вроде цифры привел? я считаю, что если бы наши власти реально занимались борьбой с дурью – не было бы такого взлета производства в афгане. согласен? не американцы торгуют дурью на наших улицах и не американская, а российская полиция, "крышует" сейчас этот бизнес.

« Мировая Закулиса:

вот у американей точно такие же показатели наркозависимых на 100000 населения, при том, что население там вдвое большего нашего.

давай всю наркоту, включая марихуану, в одну кучу валить не будем. речь об афганском герыче.

Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина.

« <Фарш>:

Ssphinx цена на героин за последнии 10 лет не поднялась а даже опустилась ,этот факт подверждает что говна стало больше .

а вот тут (стр.22-23) пишут, что цена за 2010 год выросла примерно в два раза (до этого была стабильной ~5 лет).

"Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в десять раз за последние десять лет, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 75 до 80 тонн в год".

Теперь наша страна стала в большей степени конечным пунктом афганского героина, нежели транзитной зоной, подчеркивают в ООН. Поток героина из России в Европу, напротив, очень ограничен

(отсюда)

ребят, мы с вами по одну сторону – нам всем не нравится это дело. хрен ли спорить об этом? надо не пальцем в других тыкать, а в своей собственной стране сначала порядок наводить.

2141. Мировая Закулиса » 06.11.2011 17:27 

« Ssphinx:

я вроде цифры привел?

ты к словам начал цепляться, а цифры привел как раз-таки я)

« Ssphinx:

я считаю, что если бы наши власти реально занимались борьбой с дурью – не было бы такого взлета производства в афгане.

« Ssphinx:

не американцы торгуют дурью на наших улицах и не американская, а российская полиция, "крышует" сейчас этот бизнес.

чей военный контенгент сейчас находиться в Афганистане и "изображает" борьбу с наркотрафиком? с них все и начинается, ну а наши совершенно дырявые границы с казахстаном – это уже здесь второе.

Самым важным рынком афганского героина доклад называет Европу, где потребляются около 250 кг в день. Всего она потребляет 87 тонн в год, причем 60 % этого количества приходится лишь на четыре страны – Великобританию, Италию, Францию и Германию.

инфа на 2010 год, но непосредственно среди стран мы первые.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.