Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2162. Abyss » 12.11.2011 10:05 

aka Фарш
Какого комрадена? Какого фюрера? Ты о чём?
Ты сам свой пост попробуй прочитать! Тут не то, чтоб грамар-наци, тут любой нормальный человек за голову схватится! У тебя сколько классов образования-то? Ладно школота речь коверкает "ради прикола" или потому, что "так модно", но тут, видимо, полный п-ц. Или бутираты? Или трава ("ржал"... "сЪел наволочку"...)? Или водки переел после тяжёлой типографской смены? Складывается ощущение, что добрая часть таких вот невменяемых излияний попадает сюда по ошибке вместо того, чтоб попасть в топик о "пьяных мыслях" или в сочинение ученика класса этак четвёртого (судя по уровню грамотности и смысловой нагрузке).

2163. Хер с горы » 12.11.2011 10:44 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

2164. <Фарш> » 12.11.2011 15:15 

Abyss надо было дебаты смотреть,поэтому у меня такая реакция на Зюганова,ладно он говорил свои стандартные речи но когда он сказал фразу :надо с танка снять башню и мы получим трактор на котором нужно пахать ,это перекрывает всё разумное.Про башню и трактор 20 лет назад говорили и где эта программа конверсии ?Развалили оборонную промышленость почти до нуля.А теперь сколько танк горючки сожрёт по сравнению с обыкновенным трактором или в случае Т-90 скока керосина авиационного нужно будет,экономическая подъоплёка равна 0 .И это говорит глава партии .

N.P.: зюганофф пост

2165. Blackbird » 12.11.2011 21:44 

Abyss
Он говорит про дебаты, которые ведёт Соловьёв на НТВ. Я их тоже периодически смотрю  :-) :-) Я, кстати, тоже в затруднении, за кого голосовать. Зюганов стар и вся эта символика с молотами, серпами, сталинами, ленинами както не катит нифига. Может за Яблоко.

Надо ещё все программы почитать, кто чего предлагает.

Говорят то все всё правильно. Вот только непонятно, кто будет что-то реально делать из того, что спизднул, а кто просто пиздИт, чтобы в думу пролезть. И никаких источников, чтобы реально узнать, кто есть кто, нету. Мы видим только то, что нам показывают  :( :(

P.S. Жириновский – клоун. Было дело, сам за него голосовал в позапрошлые выборы в Думу. Мелкий был, хуле.  :-) :-) Ничего толком не понимал  :-) :-) Сейчас то понятно, что он из себя представляет и каким я был дурачком  :-) :-)

2166. AnvadicA » 13.11.2011 12:26 

« Blackbird:

Вот только непонятно, кто будет что-то реально делать из того, что спизднул, а кто просто пиздИт, чтобы в думу пролезть

Лолбля.. прикинь, политик в телевизор пиздит бравые речи, потому что на уме мысли не о том, как в думу пролезть и поиметь всякие няшки, а чтоб людям помочь, народу русскому правду сказать, хорошее что-то сделать для народа, чтоб ему жилось лучше...  :D :D Вы чо, люди добрые, совсем спятили? Тут духовные преосвященства уже только о няшках думают, не то что остальные...

Добавлено (13.11.2011 12:32:31):

« Blackbird:

Жириновский – клоун

Так именно поэтому и надо за него голосовать. Тут жеж всеравно понятно кто победит. А чтобы клоун в правительстве был – это нужно!

2167. <Фарш> » 13.11.2011 12:39 

БЛя не голосовать надо а вешать всю эту шайку под названием власть.Вон во Франции вешали рубили зато сейчас живут в ус не дуют.

N.P.: Жирика на кол,Путина на реальные галеры пост.

2168. Blackbird » 13.11.2011 16:53 

« AnvadicA:

Лолбля.. прикинь, политик в телевизор пиздит бравые речи, потому что на уме мысли не о том, как в думу пролезть и поиметь всякие няшки, а чтоб людям помочь, народу русскому правду сказать, хорошее что-то сделать для народа, чтоб ему жилось лучше...  :D :D  :D :D Вы чо, люди добрые, совсем спятили? Тут духовные преосвященства уже только о няшках думают, не то что остальные...

AnvadicA
А вот я не склонен считать, что все, кто что-то говорит – пиздуны. Надо только определиться, кто в думе сможет защищать мои интересы как гражданина наиболее эффективно.  :-) :-) Даже если представить, что все пиздуны и все хотят тупо проникнуть в думу, чтобы денег хапнуть, инициативы и программы у всех разные. Один фиг, помимо наворовывания они там ещё и законы какие-никакие принимают. Так вот законопроекты то они не с потолка же брать будут, а из своих программ же. Так что как минимум стОит почитать программы и посмотреть, кто что предлагает.

« AnvadicA:

Так именно поэтому и надо за него голосовать.

Ни в коем случае. Клоунам место в цирке. Или в дурке.

« AnvadicA:

Тут жеж всеравно понятно кто победит.

Ну это тебе понятно. Мне вот не понятно. По рейтингам сейчас едро на равных с коммунистами идёт. А кроме этих партий ещё и другие есть.

2169. Moondoom » 13.11.2011 19:15 

« Blackbird:

А вот я не склонен
считать, что все, кто что-
то говорит – пиздуны.

Правильно и счетаешь.Дело то в том,что многие действительно верят в свои слова,ну а как избрали,там уж то откладывают на потом,то другое что решают,а потом забывают,ну а позже вобще хуй забивают..и ещё,с волками жить – по волчье выть,ну я думаю тут всё понятно,правильных задушат.

2170. >>>RAM>>> » 13.11.2011 19:57 

« Ssphinx:

"Спасибо за внимание и подарки! Привыкаю к стилистике "ВКонтакте". Спокойной ночи всем!"

это кагбе намёк, что всем пизда?))))

2171. Abyss » 13.11.2011 20:05 

« <Фарш>:

Abyss надо было дебаты смотреть,поэтому у меня такая реакция на Зюганова

Я прекрасно понял, что речь про дебаты. Даже понял, что вы продолжаете мне тупо записывать в "комрадены" Зюганова.. ну что уж с вас тут взять, смешно, ну да ладно. Логическая связь этого персонажа с "фюрером", видимо, кроется в нарушениях мышления, вызванных дем-пропагандой.

« <Фарш>:

когда он сказал фразу :надо с танка снять башню и мы получим трактор на котором нужно пахать ,это перекрывает всё разумное

Ну, может, как-нибудь, выберу время, послушаю, что он на самом деле сказал, а как его слова трансформировались у восприятии слушателей. Сейчас не готов комментиировать.

« <Фарш>:

Развалили оборонную промышленость почти до нуля.

Кто? Коммуняки?  ;-) ;-)

« <Фарш>:

в случае Т-90 скока керосина авиационного нужно

Поинтересуйся для общего развития, на каком топливе ездит Т-90.

« Blackbird:

Он говорит про дебаты, которые ведёт Соловьёв на НТВ

Да я понял  :-) :-)  :-) :-)  :-) :-)  :-) :-)  :-) :-) Просто не мог не постебаться на "складностью" слога и "стройностью" "мысли" (если таковая имела место быть)

« Blackbird:

Зюганов стар и вся эта символика с молотами, серпами, сталинами, ленинами както не катит нифига

Согласен в целом. За ...дцать лет, будучи второй (а то и первой) полит силой по количеству поддерживающего населения в стране, никаких фактических продвижек. Поэтому, не смотря на то, что идеологически, конечно, коммунисты мне лично ближе других, он так и не стал тем самым "комраденом", в кои мне его пытаются вписать. Значение той самой символики и деятельности Ленина и Сталина нынешние коммунисты (по крайней мере, верхушка партии) не в состоянии объяснить народу, и действительно складывается впечатление, что они пытаются выехать на старых лозунгах времён Советского Союза. Результат предсказуем. Короче, как и остальные, – контролируемая оппозиция.

2172. <Фарш> » 13.11.2011 20:23 

Abyss

Поинтересуйся для общего развития, на каком топливе ездит Т-90

Я ошибся серией ,90 у нас с гулькин нос ,а вот т-80 :

Т-80 имеет классическую компоновку и экипаж из трех человек. Вместо одного смотрового прибора у механика-водителя установлено три, что позволило значительно улучшить обзор. Конструкторы предусмотрели и обогрев рабочего места механика-водителя воздухом, отбираемым от компрессора ГТД. Корпус машины – сварной, его лобовая деталь имеет угол наклона 68°, башня – литая. Лобовые части корпуса и башни снабжены многослойным комбинированным бронированием, сочетающим сталь и керамику. Остальные части корпуса выполнены из монолитной стальной брони с большим дифференцированием толщин и углов наклона. Имеется комплекс защиты от оружия массового поражения (подбой, надбой, система герметизации и очистки воздуха). Компоновка боевого отделения Т-80 в целом аналогична компоновке, принятой на Т-64Б. Мотоблок в кормовой части корпуса танка расположен продольно, что потребовало некоторого увеличения длины машины по сравнению с Т-64. Двигатель выполнен в едином блоке общей массой 1050 кг с встроенным понижающим коническо-цилиндрическим редуктором и кинематически связан с двумя бортовыми планетарными коробками передач. В моторно-трансмиссионном отделении установлено четыре топливных бака емкостью по 385 л (суммарный запас топлива в забронированном объеме составил 1140 л). ГТД-1000Т выполнен по трехвальной схеме, с двумя независимыми турбокомпрессорами и свободной турбиной. Регулируемый сопловой аппарат (РСА) турбины ограничивает частоту ее вращения и предотвращает "разнос" при переключении передач. Отсутствие механической связи между силовой турбиной и турбокомпрессорами повысило проходимость танка по грунтам с низкой несущей способностью, в тяжелых условиях движения, а также устранило возможность заглохания двигателя при внезапной остановке машины с включенной передачей.

Важным достоинством газотурбинной силовой установки явилась ее многотопливность. Обеспечена работа двигателя на реактивных авиационных топливах ТС-1 и ТС-2,

N.P.: танк-пост

2173. Abyss » 14.11.2011 07:39 

А звук танкового ГТД какой!!! Кто в живую Т-80 слышал, не даст соврать! Песня!  :/: :/:

2174. Мировая Закулиса » 24.11.2011 11:28 

сколько там до полуночи?

N.P.: Nine Inch Nails – The Becoming

2175. >>>RAM>>> » 24.11.2011 21:08 

США ответили на заявление Медведева по ПРО в Европе

Сегодня президент РФ Дмитрий Медведев сделал специальное заявление о российских мерах в ответ на развертывание США системы ПРО в Европе.

США – ОТВЕТИЛИ!!!  ;) ;)

США ответили на ответ Медведева  =) =)

« Мировая Закулиса:

сколько там до полуночи?

Сверим часы? Отстают...  :E :E *переводит часы вперёд*

N.P.: The Sallyangie – River Song

2176. Мировая Закулиса » 24.11.2011 21:18 

« <><>:

США – ОТВЕТИЛИ!!!  ;) ;)  ;) ;)

НАЗОВИТЕ МНЕ СТРАНУ ТЯЖЕЛЛЕЕ ЧЕМ РФ

N.P.: Allan Holdsworth – Mac Man

2177. <Фарш> » 24.11.2011 21:29 

Jabberwock Китай БЛЕАТЬ 2 мильярда узких хитрых глаз

N.P.: пост о глазах

2178. >>>RAM>>> » 25.11.2011 09:30 

Художественный фильм

« <Фарш>:

БЛЕАТЬ 2

– скоро на экранах. Блеать.

2179. Ssphinx » 04.12.2011 00:42 

ну че, народ, которые не батарейки. подняли свои задницы от диванов и сходили на выборы! пох за кого, главное не за партию жуликов и воров.
ps. а я буду наблюдателем.

Добавлено (05.12.2011 18:56:29):

на моем избирательном участке рейтинг едимроссию – 20,41% (официально введен в гас выборы). серьезных нарушений не было. таки было бы желание и несколько честных людей...

2180. Dampfschifffahrer » 05.12.2011 19:07 

а моего знакомого с участка выгнали

2181. Old Trollmann » 05.12.2011 22:11 

« Dampfschifffahrer:

а моего знакомого с участка выгнали

у нас та же фигня. А потом и результаты подменили. ну, как и почти везде, в общем.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.