Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2322. Old Trollmann » 04.02.2012 22:45 

« Ssphinx:

это, имхо, ПИЗДЕЦ. это они про обнаружили слово youtube в адесах роликов???

я прямо вижу, как ютьюб по запросу СК РФ анализирует, откуда были загружены ролики  :D :D Но если полстраны интернетом пользоваться не умеет, то такая липа легко прокатит.

2323. Striker » 04.02.2012 23:17 

« Old Trollmann:

я прямо вижу, как ютьюб по запросу СК РФ анализирует, откуда были загружены ролики  :D :D

они (СК) анализировали не откуда ролики закачаны на ютуб, а откуда они скочались к ним (СК). А скочались они с ютуба – омериконскаго сервыря!

2324. Blackbird » 05.02.2012 00:18 

« Abyss:

Супер! Он будет лебедем, раком или щукой?

Он баллотировался на президента и его партия участвовала в выборах в думу. А ты, я гляжу, политического плюрализма не приемлешь. Как царь-батюшка сказал, так и сделаем, да? Систему менять нужно. Чтобы политическая конкуренция была. И выборы новые в думу. Чтобы там были представители всех частей российского общества. О революции никто на болотной и не говорит. Причом тут лебеди с рыбой вообще?

« Abyss:

Если конкретный Митрохин, возможно, не шакалил по посольствам и Йелям, это не меняет общей деструктивной направленности всего шапито в целом.

У тебя есть идеи, какие-то другие идеи по смене политической ситуации в стране, кроме выходов на митинги протеста? Или ты думаешь, что власть сама всё по собственной воле поменяет? На митинги вышли все недовольные, и националисты и левые и демократы. Недовольны неведомой хуйнёй, творящейся в стране все. Участвовало в выборах в думу только Яблоко. И на президента баллотировался один только Явлинский. Прочей пиздобратии типа немцова, националистов и прочей нечисти както не наблюдалось. Вывод – конкретные действия сейчас идут только от яблока. Все остальные только пиздят и уже себя порядочно запятнали. Это очевидно всем.

« Abyss:

Говоря "революционные" я имел в виду прежде всего этакий щеняче-бунтарский настрой многих участвующих или сочувствующих. Кто-то и в призывах к честным выборам видит революционность.

Да ну нахуй. Смотрел много видосов со всех митингов. Никаких призывов к революциям, свержениям строя и прочей хуйне. А бунтарский настрой у многих. Только никто его открыто не показывает, так как боятся, что с работы выгонят. Я уверен, что многие, очень многие думают так, как я, например:

Расстреливай их всех хоть сейчас. Заслужили  :/: :/: Хотя расстрел будет слишком мягким наказанием этим уродам. Пытки, пытки и ещё раз пытки, отрубание конечностей, прижигание, вывод из обморока, снова отрубание. И не сразу всех, а по каждому пальцу – ломать, выколоть глаза, вкрыть черепные коробки, отрезать мозги и заставить есть. Потом, после смерти их чучела повесить на кремлёвскую стену, чтобы народ ходил и любовался, а детишки мотали на ус, что не надо становитсья такими уёбками.

2325. <Фарш> » 05.02.2012 01:05 

От этого осточертелого путинизма блевать уже хочеться .
ЗЫ Проханов теперь путинист ,каркал сегодня на антиМитинге за неЧестные выборы и Кургинян тявкал как щенок ,продажные твари.

2326. Old Trollmann » 05.02.2012 02:30 

« Striker:

они (СК) анализировали не откуда ролики закачаны на ютуб, а откуда они скочались к ним (СК). А скочались они с ютуба – омериконскаго сервыря!

это мне доступно. Я просто чуть развил ситуацейу.

2327. Abyss » 05.02.2012 11:56 

« Blackbird:

. А ты, я гляжу, политического плюрализма не приемлешь. Как царь-батюшка сказал, так и сделаем, да? Систему менять нужно

Да, в идеале я против политического плюрализма. В стране должна быть единая идеология, в рамках которой укладываются алгоритмы построения общества, обеспечивающие равные стартовые права все его членам. Плюрализм должен быть не политический, а скорее управленческий, но, опять же, не затрагивающий идеологию. Т.е. до принятия решения уместны и полезны споры и обсуждения, КАК именно реализовывать те или иные программы, находящиеся в рамках курса.

Систему менять нужно. Да. Я об этом здесь говорю в разных "политических" топиках уж лет 10 как. Однако, как показывает практика, плюрализмом, который в идеале мог бы служить некой базой для смены системы, в первую очередь пользуется всякая сволота. Когда все начинают тянуть в разные стороны (это, кстати, к вопросу, причём тут лебеди, раки и щуки), силам, желающим развала и бардака, всегда проще сдвинуть вектор движения в выгодную им сторону.

« Blackbird:

О революции никто на болотной и не говорит.

« Blackbird:

. Никаких призывов к революциям, свержениям строя и прочей хуйне. А бунтарский настрой у многих

Повторюсь, я говорю не о формальных призывах к революции (хотя "особо одарённые" уже и готовы ошалело вопить "даёшь революцию!"), а об информационном и моральном базисе, способствующем возникновению ситуации, схожей с тунисской, египетской и ливийской. О том самом бунтарском настрое. У большинства он не имеет вектора. Он сиюминутен... чувак, начитавшись интернетов, чувствует, что его наебали на выборах, ЧСВ, подогреваемое вбросами навальных, взыгрывает и вот, пожалуйста – "бунтарский настрой". А понятия, КАКУЮ власть конкретно он хочет – нет, либо оно у всех разное и очень абстрактное: типа "такая чтобы..... ". Т.е. в итоге, в целом, получается каша, которую можно вертеть куда угодно. Не смотря на то, что в этой каше оказываются десятки тысяч человек, они не представляют из себя созидающей политической силы. Зато их легко можно сделать силой разрушающей (см. опять же Ливию)
На протяжении дискуссий про митинги и тому подобные формы выражения своих чаяний я всегда выступал не против митингов как таковых, а против "киргизингов", т.е. митингов, способствующих началу столкновений и хаосу. Хозяева костяка, организующего всю эту движуху, только того и ждут. Те, кто не отличается особым умом и сообразительностью даже такие мысли озвучивали, что мол "в России может получиться как в Ливии", те, кто поумней, не палятся, а просто делают свою работу, делая вид, что они за мир во всём мире... и за демократию конечно  :-D :-D. Пока что ситуация вынуждает их действовать осторожно и последовательно. Готовится основание для того, чтоб устроить всем веселуху после президенских выборов. Ведь всем ясно, что ВBП победит даже без вбросов, каруселей и прочих мёртвых душ, т.е. даже при "честных выборах", так , обратите внимание, что сами по себе честные выборы им в итоге, не смотря на все вопли, нахуй не нужны, им нужно подготовить основу для создания революционной ситуации.
Получится или нет... х.з. пока у власти, вроде, есть возможности это пресечь...

« Blackbird:

У тебя есть идеи, какие-то другие идеи по смене политической ситуации в стране, кроме выходов на митинги протеста?

Есть, но они не для интернетов.

« Blackbird:

Или ты думаешь, что власть сама всё по собственной воле поменяет?

Конечно нет.

« Blackbird:

Прочей пиздобратии типа немцова, националистов и прочей нечисти както не наблюдалось

Вот именно. Хорошо, что ты это замечаешь, но ведь далеко не Явлинский при всём этом правит бал во всём этом блядстве, и не националисты.

« Blackbird:

Все остальные только пиздят и уже себя порядочно запятнали. Это очевидно всем.

Не всем. Ссфинкс, вон, "молодых, незапятнаных" там видит энное кол-во... может они все, как на подбор из "яблока"?  :-) :-)

2328. Blackbird » 05.02.2012 16:29 

« Abyss:

Да, в идеале я против политического плюрализма. В стране должна быть единая идеология, в рамках которой укладываются алгоритмы построения общества, обеспечивающие равные стартовые права все его членам. Плюрализм должен быть не политический, а скорее управленческий, но, опять же, не затрагивающий идеологию. Т.е. до принятия решения уместны и полезны споры и обсуждения, КАК именно реализовывать те или иные программы, находящиеся в рамках курса.

Так о том и речь. А чтобы это обсуждение до принятия решения было возможно, необходим политический плюрализм – на законодательном уровне, то есть на уровне думы и совета федерации. А чтобы это было возможно, необходимы честные выборы с честными результатами. А президент как единая объединяющая сила должен находить между всеми этими разнородными течениями компромисс. А насчёт идеологии обеспечения равных стартовых возможностей – ты читал программу Яблока?  :-) :-)

« Abyss:

Однако, как показывает практика, плюрализмом, который в идеале мог бы служить некой базой для смены системы, в первую очередь пользуется всякая сволота. Когда все начинают тянуть в разные стороны (это, кстати, к вопросу, причём тут лебеди, раки и щуки), силам, желающим развала и бардака, всегда проще сдвинуть вектор движения в выгодную им сторону.

Дак остальные-то не дадут. Если плюрализм будет реальным. То есть в думе будет представлено то, что есть сейчас на самом деле, с националистами в том числе. Тогда хотя бы договариваться между собой начнут. А сейчас то вообще пиздец. Партии там чего-то пиздят-пиздят, выступают. А едро послушает-послушает и сделает так, как выгодно едру. этож пиздец  :| :|

« Abyss:

Повторюсь, я говорю не о формальных призывах к революции (хотя "особо одарённые" уже и готовы ошалело вопить "даёшь революцию!"), а об информационном и моральном базисе, способствующем возникновению ситуации, схожей с тунисской, египетской и ливийской. О том самом бунтарском настрое. У большинства он не имеет вектора. Он сиюминутен... чувак, начитавшись интернетов, чувствует, что его наебали на выборах, ЧСВ, подогреваемое вбросами навальных, взыгрывает и вот, пожалуйста – "бунтарский настрой". А понятия, КАКУЮ власть конкретно он хочет – нет, либо оно у всех разное и очень абстрактное: типа "такая чтобы..... ". Т.е. в итоге, в целом, получается каша, которую можно вертеть куда угодно. Не смотря на то, что в этой каше оказываются десятки тысяч человек, они не представляют из себя созидающей политической силы. Зато их легко можно сделать силой разрушающей (см. опять же Ливию)

Я сомневаюсь, что такой сценарий возможен в текущей ситуации нашей страны. Ибо организуют эти митинги совершенно разные силы. У всех разные платформы, но суть всех требований пока что одна – честные выборы, отставка чурова и пр. Я не думаю, что среди всех этих сил в текущей ситуации наверх сможет вылезти деструктивная, так как людям после девяностых и прочего говна тупо банально не хочется никаких голодных лет, гражданской войны и прочего.

« Abyss:

На протяжении дискуссий про митинги и тому подобные формы выражения своих чаяний я всегда выступал не против митингов как таковых, а против "киргизингов", т.е. митингов, способствующих началу столкновений и хаосу.

Ещё неизвестно, кстати, кто этому самому киргизингу больше способствует. Болотная или поклонная с названием митинга "против оранжевых революций", которая называет людей, вышедших на улицы с искренним недовольством системой штатовскими наймитами.

« Abyss:

Хозяева костяка, организующего всю эту движуху, только того и ждут.

« Abyss:

далеко не Явлинский при всём этом правит бал во всём этом блядстве, и не националисты.

Ты так говоришь, будто точно знаешь, кто это. Может поделишься. Желательно не голословно.

« Abyss:

может они все, как на подбор из "яблока"?

Может быть. Я не знаю. Единственное, что я знаю, так это то, что при возникновении митингов власть начала чесаться и уже что-то там вносить в думу по поводу изменения избирательного законодательства. Это факт. Что из этих законов выйдет – неизвестно. Однако доподлинно известно, что без митингов этого бы не было.

2329. Abyss » 05.02.2012 20:02 

« Blackbird:

Так о том и речь

Как раз таки не о том. Ты за политический плюрализм, я – против. А до того плюрализма, о котором я говорю, ещё очень и очень далек. Так как и близко нет объединяющей идеологии.

« Blackbird:

А насчёт идеологии обеспечения равных стартовых возможностей – ты читал программу Яблока?

Экий ты яблоко-агитатор  :-) :-) "яблоко-яблоко-яблоко"....  :-) :-)
Читал я программу яблока  :-) :-) Если не придираться к частностям в целом скажу так: после каждого пункта мне хотелось поставить вопрос "КАК? Каким путём планируется сие несомненное благо реализовать?".
Ну и идеологией там не пахнет как-то. А фраза "Право на свободу имеют не только богатые и сильные, но также бедные и слабые. Последние должны иметь шанс ее получить." вообще резанула глаз. Что за подачка? "шанс получить"...

« Blackbird:

Дак остальные-то не дадут. Если плюрализм будет реальным

Ты исходишь из некоего идеально варианта развития событий. Я – из реального положения вещей.

« Blackbird:

Я не думаю, что среди всех этих сил в текущей ситуации наверх сможет вылезти деструктивная

Я тоже не думаю, что она может вылезти в ТЕКУЩЕЙ ситуации, однако в случае наступления смуты – запросто. Точнее, может им уже и не надо будет вылезать, т.к. смута сама по себе будет весьма и весьма деструктивна. Их задача будет не сколько вылезать, сколько не дать вылезти кому-то созидающему.

« Blackbird:

после девяностых и прочего говна

Это хорошо, что ты не зомбирован ганаполо-либерастичными идеями о том, что 90-е – это был глоток свободы.

« Blackbird:

Ещё неизвестно, кстати, кто этому самому киргизингу больше способствует. Болотная или поклонная

Ну, от поклонной я тоже не в восторге. Идея была хорошая, но пживы быстро "подсосались" и устроили такой же балаган, как на болотной, только с другим знаком.

« Blackbird:

Ты так говоришь, будто точно знаешь, кто это. Может поделишься. Желательно не голословно.

Не голословно – это как? Нагуглить ссылки о том, как и когда вся эта пиздобратия шлялась по посольствам и гостила в США? Куда уж нагляднее-то? Или ты относишься к той наивной категории граждан, которые не видят в этих связях ничего потенциально вредного?

« Blackbird:

Единственное, что я знаю, так это то, что при возникновении митингов власть начала чесаться

Ну да.. создали видимость.. но менять систему им никто не даст.

2330. Blackbird » 05.02.2012 23:31 

Abyss
Мне лень продолжать. Начитаются километровые постинги. Я этим уже переболел  :-) :-) Один хуй останемся при своих. Будем считать, что ты прав  ;-) ;-)

2331. Mahabharata » 06.02.2012 00:27 

ну и посты. Мне бы просто впадлу было бы печатать.

« Abyss:

Да, в идеале я против политического плюрализма. В стране должна быть единая идеология, в рамках которой укладываются алгоритмы построения общества, обеспечивающие равные стартовые права все его членам.

300 лет назад об этом книжку написали.

Добавлено (06.02.2012 00:35:00):

прочитав посты Абиса можно скорее прийти к выводу....не хочу оскорблять, но как можно быть таким упертым человеком и постоянно доказывать на 78 страницах по сути одну и туже позицию(ии).

2332. Abyss » 06.02.2012 01:01 

« Blackbird:

Мне лень продолжать.

Ну, как говорят ингличанцы всяки, да мериканцы, ит'с ап ту ю.

« Mahabharata:

не хочу оскорблять, но

Ценю твою "политкорректность"  :-) :-) Но в общем не парься. "нас проще убить, чем обидеть"  ;-) ;-)

« Mahabharata:

как можно быть таким упертым человеком и постоянно доказывать на 78 страницах по сути одну и туже позицию(ии)

Хм, а какое было бы впечатление, если бы я постоянно метался от одной точки зрения к другой? Упрёки в "упёртости" имели бы смысл, если бы я видел неопровержимые контраргументы, но тем не менее, стоял бы на своём. Но таковых за эти 78 страниц не наблюдалось. Если не согласен, пример, плз, и обоснование. Ну или скажи нечто вроде: "Ну вот видишь, ты упёртый!" или "Мне лень/("не вижу смысла"... ну или что-то типа того...) искать, но оно стопудово есть!" ну и так далее. Если же "упёртость" в твоём понимании – это всего лишь тот факт, что я достаточно регулярно здесь отписываюсь, то в общем-то не велик напряг-то – мониторить пару тем, да писать туда пару строк.

2333. Striker » 06.02.2012 19:13 

« Abyss:

На протяжении дискуссий про митинги и тому подобные формы выражения своих чаяний я всегда выступал не против митингов как таковых, а против "киргизингов", т.е. митингов, способствующих началу столкновений и хаосу. Хозяева костяка, организующего всю эту движуху, только того и ждут. Те, кто не отличается особым умом и сообразительностью даже такие мысли озвучивали, что мол "в России может получиться как в Ливии", те, кто поумней, не палятся, а просто делают свою работу, делая вид, что они за мир во всём мире... и за демократию конечно  :-D :-D  :-D :-D. Пока что ситуация вынуждает их действовать осторожно и последовательно. Готовится основание для того, чтоб устроить всем веселуху после президенских выборов. Ведь всем ясно, что ВBП победит даже без вбросов, каруселей и прочих мёртвых душ, т.е. даже при "честных выборах", так , обратите внимание, что сами по себе честные выборы им в итоге, не смотря на все вопли, нахуй не нужны, им нужно подготовить основу для создания революционной ситуации.
Получится или нет... х.з. пока у власти, вроде, есть возможности это пресечь...

попахивает предательством.

2334. foandgeld » 06.02.2012 19:33 

AbyssтЫ прям революции член и одновременно консервативный пацифист. Ну как так можно?

2335. Abyss » 06.02.2012 23:36 

« Striker:

попахивает предательством

Кого кем?

« foandgeld:

тЫ прям революции член

Нет, я её мозг  :-) :-)

2336. Striker » 06.02.2012 23:54 

« Abyss:

Кого кем?

Абиссом интересов России

2337. Abyss » 07.02.2012 09:09 

« Striker:

Абиссом интересов России

Комичное предположение  :-D :-D
А позволь поинтересоваться, кем и как сформулированы такие "интересы России", предательством мной которых "попахивает"?  ;-) ;-)

2338. Striker » 07.02.2012 12:21 

ничего комичного. Собственно, если для тебя не очевидно, какие могут быть у страны интересы, то нокомменц.
Базовый интерес сейчас один – сковырнуть эту гниду. Сторонники текущего устройства – предатели и американские шпионы.
Ясно, что добровольно пудерский оккупационный фронт власть не сдаст. На демонстрации ему плевать. Поэтому необходимо организовывать вооруженные восстания, причем именно сейчас. После выборов будет поздно.

2339. pizda s ushami » 07.02.2012 15:59 

Страйкер оправдывает свой ник))))))

2340. Abyss » 07.02.2012 17:48 

Комична в первую очередь узость представлений о путях сковыривания.

2341. foandgeld » 07.02.2012 17:55 

« Abyss:

Нет, я её мозг

твой мозг превращаеться в член?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.