Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2382. <Фарш> » 02.03.2012 18:14 

Blackbird сам то читал что скопировал ,таких высеров сейчас пруд пруди .

2383. Blackbird » 02.03.2012 18:15 

the Limper
Ты можешь мне назвать того, за кого из них стоило бы проголосовать? Который этого достоин в принципе?

Добавлено (02.03.2012 18:16:39):

aka Фарш
Читал, да. И полностью согласен с высером, как ни странно

2384. Ssphinx » 02.03.2012 18:31 

да похер за кого голосовать, главное голосовать. альфа-кобелю меньше достанецца, это самое главное. но можно и портить. фсетки в отличие от декабрьских выборов это снижает проценты всем, и альфа-кобелю больше всего.

2385. <Фарш> » 02.03.2012 18:41 

N.P.: Голосуй не голосуй всё равно получишь ХУЙ !

2386. Dampfschifffahrer » 02.03.2012 19:08 

по имеющейся у меня инфе, порченные бюллетени будут гасить и плюсовать к неиспользованным. то есть эти голоса не зачтут.

за кого голосовать – не очень принципиально, так как шансов на победу почти ни у кого нет, но очень важен минимальный процент за Путина (могу пояснить, почему). что касается моих предпочтений, то есть два варианта: Миронов и Прохоров.
Первый лучше с точки зрения второго тура. Во-первых, нет тех, кто его всерьез может ненавидеть – а и Жириновский, и Зюганов, и Прохоров имеют большое число тех, кто их ни за что не поддержит, даже как альтернативу Путину. Во-вторых, он был бы не так опасен и нынешней элите – все-таки почти свой человек. И в то же время, какие-то перемены он точно обеспечил бы.
Что же касается Прохорова, то он, при всех своих недостатках, тем не менее, самый добросовестный из кандидатов. Опять же, могу пояснить, что имел в виду.

2387. <Фарш> » 02.03.2012 19:26 

the Limper Прохор кремлёвский проект 100% !!про честность тоже смешно читать,когда он зарабатывал первые миллиарды в Норильске люди голодали и старались слинять оттуда ,а сейчас типа у него совесть появилась.Выборы это цирк и профонация ,выиграет путин 100% ,что будет это самое интерестное.Иду голосовать за Зю .

N.P.: Голосуй не голосуй всё равно получишь ХУЙ !

2388. AnvadicA » 02.03.2012 19:38 

а почему нету тотализаторов? Я бы денюжко поставил на путина например. Не ради его победы, а лишь только выгоды для.
Вот в спорте например по тотализаторным ставкам можно вполне предугадать, договорной матч был или честный.. Почему нет ставок на итоги голосования например?..  :~ :~

2389. Dampfschifffahrer » 02.03.2012 19:42 

не честный, а добросовестный.
ощущение такое, что выборы для него – просто игра, в которую ему интересней играть 'по правилам'. то есть подготовить хорошую экономическую программу (чего другие не сделали), встречаться с избирателями и т.д.

2390. AnvadicA » 02.03.2012 20:06 

Интересно получается... вот в развитых демократиях существуют олигархи, которые как в фильмах скорсезе, определяют кому быть президентом и готовят кандидата, которого народ выберет и который будет удовлетворять потребности олигархов (законы хорошие для них выдвигать, например). А если президент сий окажется более ненужный или если он выебываться начнет, то изберут другого президента. А в России получается наоборот: Путен – отец олигархов, которые отстегивают ему процентик своих доходов. А кто из них начинает выебываться – к ходорковскому в соседи. Все в России не как у людей..  :| :|

2391. Blackgod » 02.03.2012 20:08 

Прохоров очень хитрый и продуманный тип. Вся его экономическая программа скрывает только одно: работать будете больше, а получать меньше. Потому что он как и все богатеи думает, что только благодаря ему всё работает, а его "труд" офигенно дорого ценится. А стало быть и получать он должен больше. И чем богаче он становится тем жаднее и жаднее. Запросы-то растут в геометрической прогрессии, а доходы в арифметической  ;) ;) Чтобы узнать его программу достаточно глянуть на то как работают на его предприятиях, и сразу станет всё ясно. А раз он заявляет, что стране нужен "директор", то несложно догадаться какого мы получим президента. Так что не надо тут ничего ощущать, всё вполне поддаётся рациональному объяснению.
Политический тотализатор идея, конечно, интересная. Могли бы большие деньги прокручиваться. Но решалось бы всё равно тем у кого есть большие деньги, а не тем у кого этих денег нет  ;) ;) А у кого сейчас эти большие деньги, думаю, указывать пальцем не надо  ;) ;)
Вы можете голосовать хоть за Зю, хоть за Жи, но поверьте человеку имевшего кое-какое отношение к выборам 96, что победит Пу  ;) ;)

2392. Ssphinx » 02.03.2012 20:15 

« Dampfschifffahrer:

по имеющейся у меня инфе, порченные бюллетени будут гасить и плюсовать к неиспользованным. то есть эти голоса не зачтут.

да, пробегала такая инфа. в принципе это явное нарушение, везде такое практиковаться не будет. просто многих воротит от всей этой компании, поэтому я об этом пишу. лучше уж так проголосовать, чем не проголосовать вообще. хоть есть шанс.

а так да, надо поморщиться, но кого-нить выбрать. голосую за про, работать среднему россиянину надо больше, народ обленился (привет коммунистической заразе).

пу конечно выиграет, но надо сделать так, чтоб ему пришлось сильно напрячься.
все обклеивают свои подъезды плакатами конкурса навального?  ;) ;)

2393. Dampfschifffahrer » 02.03.2012 20:55 

к вопросу о порче бюллетеня:
echo.msk.ru/blog/aav/864636-echo/

2394. Ssphinx » 02.03.2012 20:58 

и 20 минут назад ответ: http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/864650-echo/

Добавлено (02.03.2012 20:59:57):

хотя наблюдателям типа меня надо на это обратить внимание! мало ли как проинструктировали уики...

2395. Tuikkailindu » 02.03.2012 21:04 

Я за Зюгу голосовать буду

2396. Blackbird » 03.03.2012 02:05 

Опаньки:

В партии "ЯБЛОКО" стало известно, что в ЦИКе готовится письмо в нижестоящие комиссии с требованием не допускать на участки корреспондентов партийной газеты "ЯБЛОКО РОССИИ".

В. Чуров будет упирать на то, что редакционные удостоверение подписывал "председатель партии Сергей Митрохин", а не "главный редактор Сергей Митрохин".

С юридической точки зрения всё было оформлено правильно, заявляют в партии. Митрохин не мог подписаться "главным редактором", так как функции редакции газеты исполняет учредитель – партия "ЯБЛОКО".

"Такое решение ЦИКа будет означать, что власть решилась на масштабные фальсификации", – считает Сергей Митрохин.

"В декабре именно наши наблюдатели выявили наибольшее число нарушений. Если десятки тысяч людей не будут допущены на участки в качестве наблюдателей, то они точно выйдут на митинги 5 марта" – добавил политик.

Как только документ окажется в нашем распоряжении, мы опубликуем его на сайте и сделаем рассылку.

источник

А вот насчёт испорченных бюллетеней

2397. Hanevold » 03.03.2012 08:48 

Blackbird
На думских выборах голоснул зя йаблоко.  :%: :%:

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

2398. Blackbird » 03.03.2012 12:55 

Hanevold  \m/ \m/

Чую, будут фальсифицировать по-чёрному  :| :| Иначе альфа-самцу 70 процентов никак не набрать. Тридцать бы набрать

2399. Dampfschifffahrer » 03.03.2012 13:57 

я не буду голосовать.
я буду наблюдателем, не на своем участке. а открепительные закончились еще вчера, во всем Ленинском районе Московской области. на участке сказали, что выдали в 4 раза больше, чем в декабре. чую, будет весело.

2400. <Фарш> » 03.03.2012 15:28 

the Limper возьми с собой Наган и отстреливай карусельщиков !

2401. Dampfschifffahrer » 03.03.2012 20:34 

Фарш, 5го марта вечером

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.