Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2422. Ssphinx » 05.03.2012 13:27 

« Abyss:

Ssphinx, на твоём участке выборы были честными? (имею в виду с точки зрения подсчёта голосов, каруселей, вбросов и прочих ютубов)

именно от этом и пишу. именно это и печалит, что люди за это голосуют.

2423. Перегар » 05.03.2012 13:38 

Путин выебет вас в жопу  :{ :{ Да и вообще, как такой няшка может приносить вред?  :\/: :\/:

2424. Мировая Закулиса » 05.03.2012 14:26 

« Перегар:

как такой няшка может приносить вред?  :\/: :\/:  :\/: :\/:

на кота из шрека похож  :D :D

Добавлено (05.03.2012 14:26:52):

пиздец как трогательно...

2425. Ssphinx » 05.03.2012 14:31 

гандон протекший  :E :E

Я не помню слёз Путина когда погибла подводная лодка Курск, когда случился Норд-Ост, когда Беслан был, когда взорвали московское метро

2426. Мировая Закулиса » 05.03.2012 15:05 

« Ssphinx:

Я не помню слёз Путина когда погибла подводная лодка Курск, когда случился Норд-Ост, когда Беслан был, когда взорвали московское метро

ноющий по каждому поводу президент – это круче президента, который жует галстук...

2427. >>>RAM>>> » 05.03.2012 18:38 

« Мировая Закулиса:

на кота из шрека похож  :D :D

неплохо подметил  :D :D

сегодня общался с тремя наблюдателями (с разных участков, из двух городов): все трое заявили, что всё по-честному и опубликованные результаты один-в-один совпадают с их протоколом.
Но из коллег, что характерно, одень дохуя проголосовали за Прохорова.

2428. Blackgod » 05.03.2012 18:46 

« <><>:

Но из коллег, что характерно, одень дохуя проголосовали за Прохорова.

Видать нравится работать по 60 часов. И много зарабатывают?  :D :D

2429. six » 05.03.2012 18:49 

2430. >>>RAM>>> » 05.03.2012 22:05 

« Blackgod:

Видать нравится работать по 60 часов. И много зарабатывают?  :D :D

угу, я тож охереваю. Зарабатывают нормально, кто-то говорит, что все охуели и обленились, надо вкалывать.
По моему же мнению, Прохоров только этими своими 60 часами и похоронил себя, как президента. Пусть терь сам работает по шисят часов.  =) =)

2431. Blackgod » 05.03.2012 22:31 

Да он-то работает  :) :) Только вот если бы те кого он хочет заставить работать по 60 часов получали соответственно, то вопросов бы никаких не было. Но ему-то это не нужно. До революции рабочий день был до 12 часов и больше, плюс отоваривание только в лавке принадлежащей хозяину завода или фабрики. Неудивительно, что господ после революции резали как свиней. И эти туда же. Я делал небольшое исследование среди рабочих одного завода, химического, на предмет перехода на 60-ти часовую рабочую неделю. Услышал много интересного  ;) ;) Почти 98% высказалось резко отрицательно и только 2% согласны если платить будут раза в два больше. Опрошено 1000 человек. Работа идёт посменно. Каждая смена длится 12 часов.

2432. <Фарш> » 05.03.2012 23:15 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Дубль)

2433. <Фарш> » 05.03.2012 23:15 

У нас на Исаакевской была первая попытка ритуального сожения омоновского воронка,повязали кучу народа ,ментуры переполнены,говорят в МАскве взяли Навального,Яшина,Удальцова .Процесс пощёл .

N.P.: Россия без Путина !

2434. six » 05.03.2012 23:19 

« <Фарш>:

МАскве взяли Навального,Яшина,Удальцова

туда им и дорога

2435. Ssphinx » 05.03.2012 23:48 

« Мировая Закулиса:

ноющий по каждому поводу президент – это круче президента, который жует галстук...

да пусть хоть использованные носовые платки жует, если при этом коррупцию вырубит под ноль, как миша.
а наш клоун слезу пустил от собственного избрания – и чем это лучше?

« Blackgod:

Почти 98% высказалось резко отрицательно и только 2% согласны если платить будут раза в два больше. Опрошено 1000 человек

ну не пизди уж. 1000 человек он опросил... если человеку дать возможность зарабатывать в 2 раза больше, а работать 60 часов вместо 40, то согласятся гораздо больше. уж всяко не 2%.

N.P.: Россия без Путина !

2436. Blackgod » 06.03.2012 00:09 

« Ssphinx:

ну не пизди уж. 1000 человек он опросил... если человеку дать возможность зарабатывать в 2 раза больше, а работать 60 часов вместо 40, то согласятся гораздо больше. уж всяко не 2%.

Мне пиздеть некогда, у меня другие задачи.  :^: :^: Опрос произведён. И это ещё не самое сложное. Самое сложное это уговорить спешащих домой людей ответить на один вопрос. И поверь, это очень сложно, особенно в провинции, где нахуй пошлют даже не задумываясь о чём их спрашивают. Ты прав, когда говоришь, что люди готовы работать если им будут платить в два раза больше. Но я не ставил так вопрос, я спросил о том, готовы ли они работать по 60 часов в неделю? Учитывая, что эти люди работают уже сейчас по 48 часов и получают сраную надбавку за эти часы. И многие работают и в выходные, шабаша где только можно. Но это уже другие деньги и другие условия работы. Если же они на заводе будут работать по 60 часов, то какова вероятность, что им будут платить больше? Вероятность вот те самые 2%. И ты не хуже меня понимаешь почему это так(я надеюсь).

2437. <Фарш> » 06.03.2012 00:15 

Я последние 7 лет работаю в графике 2 через 2 ,неделя соотвественно 60 часов ,зарплата не особо ,в москве печатникам платят 50-70 косарей ,у нас 45 потолок .12 часовой день это неправельно ,это тяжко ,чаще не физически а мозги в конце смены никакие ,особенно ночью.Прохорова на хуй.

2438. Blackbird » 06.03.2012 00:19 

Видели, как жириновский, миронов и прохоров тут же признали победу путена и поздравили его? А как они в дебатах кричали, что они – оппозиция, что путин – казёл, мудак и пидарас! А теперь сидят с ним за круглым столом и подтявкивают с преданными мордами.

Ну, что сказать: у тех, кто за них голосовал, должны после этого открыться глаза – никакая они нихуя не оппозиция, а тупо его марионетки, сосущие у него за бабло и поставленные им затем, чтобы не допустить реальную альтернативу и оппозицию до выборов.

А уж за прохорова голосовать – вообще рукалитсо. Олигарх, один из многих, который в 90 народ ограбил, теперь будет об этом народе печься? Даже не смешно.

2439. <Фарш> » 06.03.2012 00:20 

Blackbird да ты сегодня с боянами тухлыми ,срочно новости читать.  :%: :%:

2440. Blackgod » 06.03.2012 00:30 

Согласен  :/: :/: Это очень вредно работать по 60 часов. Только вот этот умник устраивает себе отдыхи за бугром, пока остальные горбатятся для всеобщего поднятия его уровня жизни(ой, я ошибся, хотел сказать Россиии  :D :D )

2441. Moondoom » 06.03.2012 00:45 

« <><>:

Пусть терь
сам работает по шисят
часов.

так им же в кайф по своим предприятиям ездить, владения свои осматривать, хули, это их вся работа, ну ещё ночью плохо спят  ;) ;), хоть хозяин завода где я работаю, и окружил себя нужными людьми..

Вот что хотел спросить.. Владелец нашего предприятия очень ръяно агитировал голосовать за пуцина, водилам денег немного дал, что бы развезли рабочих по голосовым пунктам ну и обратно на работу, всем зарплату обещал поднять лишь бы голосовали за путина, хотя врят ли сдержит своё слово, потому что может нехватить пару лямов на туалетную бумагу вновь построеного свеженького предприятия.. Так для чего же вся это выборная канетель ему нужна? Проплатили путинисты? или же если выбрали бы другого, то боится лишится всего немалонакопленого?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.