Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2462. Abyss » 06.03.2012 02:20 

Ну, то, что ты повёлся на такой же стиль, и оперативно выискал очевидные "опечатки", уже прикалывает  ;-) ;-)  :/: :/:

2463. Hanevold » 06.03.2012 02:23 

"Повёлся"? "Прикалывает"?
О чем вы говорите? Разве в словаре Даля есть такие слова?  :~ :~

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

2464. Abyss » 06.03.2012 07:20 

А я буду ещё более занудным и, проигнорировав весь этот линвистический оффтоп, спрошу – по теме-то есть чего сказать?  ;-) ;-)

2465. six » 06.03.2012 09:34 

Эй, пятая колонна! послушайте умных людей

2466. Hanevold » 06.03.2012 11:58 

« Abyss:

А я буду ещё более занудным и, проигнорировав весь этот линвистический оффтоп, спрошу – по теме-то есть чего сказать?  ;-) ;-)

Осмелюсь напомнить, что орфографический афтоп начал не я.  :!: :!:
И воще, это – флейм, тут афтоп на афтопе афтопом приафтопливает, и это в порядке вещей, такие дела.  :%: :%:

« six:

Эй, пятая колонна! послушайте умных людей

Дельно говорят, здоровые граждане своей страны!  :/: :/:

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

2467. <Фарш> » 06.03.2012 12:09 

Эй, пятая колонна! послушайте умных людей

Они любят путина за 400 рублей и стакан коньяка,потреотцы.

N.P.: Россия без Путина !

2468. Hanevold » 06.03.2012 12:11 

А с другой стороны все только за идею под дубинки лезут?  :D :D

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

2469. Dampfschifffahrer » 06.03.2012 13:04 

ханеволд, да  :-) :-)

2470. <Фарш> » 06.03.2012 13:56 

Выборы прошли,зато бензинчик начал расти в цене,стабилность блеа.  :( :(

2471. Abyss » 06.03.2012 14:01 

2472. Blackbird » 06.03.2012 14:06 

« <Фарш>:

срочно новости читать

Чо я пропустил?

« Hanevold:

Ай-яй-яй, бедные люди! Работать лишние несколько часов? Да ни в жисть, лучше будем водку жрать, да танцы со звездами глядеть, это куда православнее!

Речь об увеличении с 40 часов до 60, то есть на одну треть. А вот будут ли платить больше – нихуя неизвестно  :-) :-) Тут 40-то часов отработаешь, приходишь домой как трупак, а если ещё и 60 работать  :~ :~

« Abyss:

И тут после выборов пришёл Капитан Очевидность... такой облом...

расшифруй, я не понял, об чём речь. В чём облом?

« Hanevold:

за использование двух точек в конце предложений

две точки – это незаконченность мысли  :-) :-) после них продолжается писанина с малой буквы. Это не конец предложения, это обрывочные мысли. Так можно писать. Я сам так писал  :-) :-) Это не нарушение русского языка, бан не положен  :-) :-)

2473. Dampfschifffahrer » 06.03.2012 14:07 

v-milov.livejournal.com/370510.html

2474. AnvadicA » 06.03.2012 20:13 

« Blackgod:

А работая на одном месте вам будут платить смешные деньги в любом случае, и это касается любого наёмного труда. И вообще, давайте сюда экономиста, пусть сделает расчёт.

Ощем, рассчет простой. Я например работодатель, у которого магазин с кассирами. Пашут они в 2 смены. Чтобы магозин работал без выходных, я нанял 3 кассира, у коих 2 дня рабочих, 1 выходной – и так они въебывают по очереди, где у каждого выходной на третий день работы. Плачу я им зарплату в условных 100 рублей каждому. Итого зарплатный фонд – 300 рублей.
Если поднять зарплату вдвое, но один кассир будет работать за двоих, то мне для бесперебойной работы магазина нужно 2 кассира, которые будут пахать через день по очереди, или 2 через 2, или 3 через 3 – похуй. Зарплатный фонд увеличится до 400 рублей. Как итог:
– мне это невыгодно;
– я буду боятса, что кассиры к концу рабочего дня от усталости начнут ошибатса и вообще творить хуйню;
– третий кассир, которого я уволил, будет рыться по помойкам и срать под дверями моего магазина.

Вот и весь рассчет  :) :)

2475. Blackgod » 06.03.2012 20:25 

Что и требовалось доказать! Анвадика, зачёт  :/: :/:

2476. Blackbird » 06.03.2012 21:59 

2477. pizda s ushami » 06.03.2012 22:39 

шисят часов начиналось даже как хорошая мысаль. Типа, чтобы защитить тех, кто и так шиисят часов работает. А потом он вроде вовсе отвертелся)))

2478. Blackgod » 06.03.2012 22:45 

Да какая там хорошая мысль. Если работать сверхурочно, положено получать вдвойне. А он хотел превратить сверхурочные в обычные часы, чтобы платить по стандартному тарифу. Вот и вся хорошая мысль. Если предприниматель не будет оплачивать сверхурочные как положено, то его можно притянуть к суду. И Прохоров прекрасно понимает, что если мелкого предпринимателя можно засудить за это, то его и подавно. Вот он и старается.

2479. Exorcist » 06.03.2012 22:56 

Смотрю, братья-славяне, развлекаетесь вы по-полной...

Видео настолько смешное и нелепое с одной стороны, насколько противное с другой, печальное с третьей...

Смешное в том, что два каких-то дегенерата несут несусветную чушь. Не знаю, то ли они под кайфом оба, то ли их просто распирает от того, какую чушь они несут и они не могут сдерживаться.

Противное – в том, что от лозунгов веет совковщиной и их вечной борьбой с загнивающим капитализмом, и россиянам втирают откровенный и неприкрытый бред.

Печальное потому – что ведь сотни тысяч людей на полном серьезе верят в этот бред, а эти два дегенерата в кадре – не кто нибудь, а президент и бывший президент огромной страны...

N.P.: Enslaved – Frost

2480. six » 06.03.2012 23:33 

« Exorcist:

Противное – в том, что от лозунгов веет совковщиной и их вечной борьбой с загнивающим капитализмом

В Беларуси то же самое, Саня сказал что в Варшаве карты польшы уже до минска нарисованы. Основной угар гогда Вова со слезами на глазах (и криком СЛАВА РОССИИ) втирает про то, как злые силы хотят развалить страну.

2481. Exorcist » 06.03.2012 23:41 

« six:

Саня сказал что в Варшаве карты польшы уже до минска нарисованы

Ага... Инфа не проверенная, но вроде кто-то из американских конгрессменов на днях заявил, "состояние демократии в Украине уже угрожает национальным интересам США"

Последними странами, состояние демократии в которых угрожало интересам США были Египет и Ливия...

А самое главное, что состояние демократии в Украине угрожает интересам среднего класса (точнее его остаткам), и средний класс это прекрасно понимает.

Если завтра НАТО введут войска, то кого мне защищать? Уголовника Яныка, его ебучую семейку и кодло олигархов в не зависимости от их цветов (голубых или помаранчевых)? Хера с два, я предпочту ещё добить выживших из них при случае.

N.P.: Shining (Swe) – VII

Добавлено (06.03.2012 23:42:33):

« six:

Основной угар гогда Вова со слезами на глазах (и криком СЛАВА РОССИИ) втирает про то, как злые силы хотят развалить страну

Да, жуткое зрелище... Комичное и трагичное одновременно

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.