Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2542. Blackgod » 02.05.2012 19:23 

« six:

те 30 тысяч, что выйдут на митинг, это нихуя не массовость.

30 тысяч бестолкового безоружного народа достойны только водомётов, в отличие от такого же количества обученных и вооружённых людей знающих точно, как и что они делают. У оппозиции они есть? У такой нет и никогда не будет.

2543. Мировая Закулиса » 02.05.2012 19:31 

Для нашей страны даже 500 тыс. это не массовость. Когда после выборов все вышли и орали "фальсификации!!!1" чуров все проигнорировал и подписал протокол, несмотря на эту "массовость", так что нечего в этих разрешенных митингах опасного нет.

Вот организовать стачку по всей стране в обход профсоюзов было бы реально опасно, но оппозиционерам такое слабо.

2544. Blackbird » 02.05.2012 20:51 

« Мировая Закулиса:

в чем эта борьба выражается

В объединении людей под общими лозунгами. Массовом объединении. Не кухонном под водку с огурцами.

« Мировая Закулиса:

что она дает

А что ты хочешь, чтобы сразу опа-опа – путен покаялся и ушёл? У нас с начала нулевых всё подавлялось, деполитизировалось и дибилизировалось. И тут вдруг бах, сразу все силы бобра объединились против осла? Возникла осмысленная движуха, реальные профсоюзы, стачки? Так не бывает. Это длительный процесс.

« six:

при должной массовости увольнять не будут, какая выгода СИСТЕМЕ от огромных потерь рабочей силы?

Не знаю, как сейчас у вас на Украине, но в роиссе нихуя предпосылок для стачек сейчас нет. Тупо нет независимых профсоюзов, которые бы всё это объединили. Отдельные голодающие не в счёт. А скажи мне, при какой демократии (в какой стране) сразу возникло разделение властей, социальное государство, неприкосновенность частной собственности?

« six:

те 30 тысяч, что выйдут на митинг, это нихуя не массовость.

Это смотря с чем сравнивать. Назови мне времена в новейшей истории роисси, когда было больше и зачем они собирались.

« Мировая Закулиса:

Для нашей страны даже 500 тыс. это не массовость. Когда после выборов все вышли и орали "фальсификации!!!1" чуров все проигнорировал и подписал протокол, несмотря на эту "массовость",

Естественно. Что же ещё ему делать. Не подписать он не мог. Всё и сразу только в сказках бывает. Главное – общество пробудилось. Раньше всё было тихо да гладко, и никто вообще ничего не пикал, хотя фальсификации были такие же. И наблюдателей вообще не было. А которые были, тем приходилось деньги платить. В этот раз люди шли добровольно.

« Мировая Закулиса:

так что нечего в этих разрешенных митингах опасного нет.

Возвращение выборов губернаторов,снижение проходного барьера для регистрации партий, общественное тв – это ли не результат. Да, эти законопроекты почти ничего не меняют. Но это результат. И это только начало.

« Мировая Закулиса:

Вот организовать стачку по всей стране в обход профсоюзов было бы реально опасно, но оппозиционерам такое слабо.

 :) :) Может уж сразу военный переворот по всей стране в обход путина, не?  :-) :-)

2545. <Фарш> » 02.05.2012 20:55 

путин между прочим ссыт не по детски:

Меня зовут Захар Бабаян. Я студент из Ярославля.
Мы с друзьями решили поехать на Марш Миллиона и организовали группу ВКонтакте. Но планы наши решила расстроить власть.

Участковые совершили рейд по тем, кто собрались вместе со мной ехать в Москву.
Они обошли квартиры девушек, которые совсем не являются активистками: они всего лишь нажали "пойду" на страничке встречи в "Вконтакте" и имеют свои политические убеждения, отличные от властей.
(Хотя, конечно, никаких убеждений у властей нет, а есть лишь желание "пилить бабло".) Но участковые называли их потенциальными экстремистками и говорили, что они едут на экстремистскую акцию.
Сотрудники полиции записали контакты девушек. К некоторым приходили даже в 6 утра! Почему-то от этого повеяло сталинскими временами...

2546. Мировая Закулиса » 02.05.2012 21:08 

« Blackbird:

В объединении людей под общими лозунгами. Массовом объединении. Не кухонном под водку с огурцами.

и дальше что?

« Blackbird:

А что ты хочешь, чтобы сразу опа-опа – путен покаялся и ушёл?

это похоже ты думаешь, что если миллион народа выйдет на улицы то он покаится и уйдет.

« Blackbird:

Тупо нет независимых профсоюзов, которые бы всё это объединили.

естественно, более того нету НИКАКИХ протестных организаций, которые как-то могут повлиять на ситуацию в стране. А еще более того предпосылок к их появлению то же не ахти.

« Blackbird:

Возвращение выборов губернаторов

Законом предусматриваются президентский и муниципальный фильтры для претендентов на губернаторский пост, через которые будут проходить все кандидаты от партий, а также самовыдвиженцы. Для регистрации кандидаты в губернаторы должны заручиться поддержкой от 5% до 10% местных депутатов и (или) глав администраций как минимум в 3/4 муниципальных образованиях в границах субъекта РФ. При этом депутат вправе поддержать только одного кандидата, а его подпись должна быть нотариально заверена.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/04/2012/648505.shtml

Проще говоря: ВАС НАЕБАЛИ

« Blackbird:

снижение проходного барьера для регистрации партий

Поправочка: минимального кол-ва членов партии для возможности ее офицальной регистрации, система остался такой же порочной.

Все это сделано для того, что бы те, кто выходил разбежались и возрадовались либерализации общества.

« Blackbird:

общественное тв – это ли не результат

ну вот тут будем ждать, когда оно заработает, радоваться пока что рано.

« Blackbird:

 :) :)  :) :) Может уж сразу военный переворот по всей стране в обход путина, не?  :-) :-)  :-) :-)

В этом собственно и корень всей этой унылой движухи, ей достаточно каких-то подачек что бы разбежаться. А ведь в стране куча проблем, поважнее общественного ТВ между делом...

Добавлено (02.05.2012 21:09:44):

« <Фарш>:

путин между прочим ссыт не по детски:

да не ссыт он, зачем фиги в кармане боятся?

2547. <Фарш> » 02.05.2012 21:26 

продолжение

Мурманск – менты ко мне заглядывали, побухтели и ушли, предъявить-то нечего

Добавлено (02.05.2012 21:34:57):

ещё продолжение

Я сам живу в Ярославской области и хочу сказать, что у нас настоящих жуликов полиция боится. Власти не видно за километр. А всем, кто этим недоволен, устраивают травлю.
Моих друзей даже по телефону обзванивали от Волгодонска до Мурманска!
И это только потому, что я, в борьбе за свои права чернобыльца, провел 10 одиночных пикетов,о многих их которых рассказываю на своей странице

Добавлено (02.05.2012 21:37:09):

Jabberwock ты такую детскую хуйню несешь,прям баба ванга и полит-технолог в одном флаконе .

2548. foandgeld » 02.05.2012 21:51 

Любая власть котороя не удерживает власть и не бореться с опозицией – падет.

Так говорил мой историк.
Так чему ВЫ все удивляетесь? Пу и Мед еще мягко показывает у кого какое место. Хотите как в Америке? Готовтесь к арестам на долгие сроки.

2549. Мировая Закулиса » 02.05.2012 23:00 

« <Фарш>:

прям баба ванга и полит-технолог в одном флаконе .

то же веруешь в общественное тв и честные губернаторские выборы  :?: :?:  :D :D

Добавлено (02.05.2012 23:37:53):

« <Фарш>:

едут на экстремистскую акцию

при этом акция согласованна с мэрией  :~ :~  :~ :~  :~ :~

2550. <Фарш> » 02.05.2012 23:41 

Jabberwock я не про это имел ввиду .Общественное ТВ как закон о партиях и выборы губеров это лапша на уши для таких как ты ,ты сам утверждаешь что боротся поздно ,митинги хуйня ,нужно успокоится и ждать лучших времён.Короче под лежачий камень вода не течёт.

2551. Мировая Закулиса » 02.05.2012 23:51 

« <Фарш>:

Общественное ТВ как закон о партиях и выборы губеров это лапша на уши для таких как ты

Я как раз-таки и написал, что это лапша (причем довольно очевидная), это ответ Blackbird был, который считает, что это какие-то серьезные уступки со стороны власти).

« <Фарш>:

митинги хуйня

ну вот если не хуйня, то в чем смысл этого?

2552. <Фарш> » 03.05.2012 00:10 

Jabberwock

ну вот если не хуйня, то в чем смысл этого?

Смысл таков что 5 лет назад кто ходил на митинги народ считал их экстремистами и отребьем ,чем больше проходит митингов больше народ узнаёт правду ,чем больше узнаёт правду тем больше народ выходит ,эффект снежного кома ,наш народ как известно "долго просыпается".Так было в конце 80 начале 90,первые демократические митинги были малочисленны ,народ верил в силу СССР ,но с каждым разом недовольных Партией увеличивалось ,чем закончилось ты сам знаешь,в 91 году народ вышел защишать Белый дом невооружённый и армия встала на сторону народа и режим комуняк рухнул.Так и в наше время вероятно будет,просто сейчас капитализм и люди не всегда имеют возможность выйти на митинг,к тому же была зима ,некомфортное время протестовать.А вот май в самый раз.

2553. Мировая Закулиса » 03.05.2012 00:50 

Эффект-эффектом, но без тех, кто его будет из белого дома выносить, нечего не случится.  ;) ;) Да и нужна программа и грамотные люди, которые власть возьмут, что бы не наступить на те же грабли, как в 91-ом.

2554. <Фарш> » 03.05.2012 00:55 

Jabberwock есть программа временного правительства на год на два,чтоб не случилось как в 91 .

2555. Мировая Закулиса » 03.05.2012 00:56 

з. ы. а я думал ты за тех, кто легетимно победить хочет)

Добавлено (03.05.2012 00:57:23):

« <Фарш>:

есть программа временного правительства

ссылку скинь

2556. <Фарш> » 03.05.2012 00:59 

ссылки нету у меня ,но я точно знаю что оппозиция так договорилась ,даже Зю за это и вроде это его предложение.

2557. Мировая Закулиса » 03.05.2012 01:18 

короче важнее не разрушить то что есть, а что-то конкретное предложить взамен.

2558. Dampfschifffahrer » 03.05.2012 13:35 

на самом деле визиты участковых в 6 утра – это все мелочи по сравнению с такими вещами:
v-milov.livejournal.com/373121.html
если кто не в курсе дела Константинова – обязательно прочитайте, это важно

2559. six » 03.05.2012 19:13 

ребята, какие участковые с утра? Им нечего вам предъявитьь так чо смело ебаште с вертухи им! Пиздей участковые хуйланы запугали их

2560. AnvadicA » 03.05.2012 22:59 

да-да... ударом ногой с разворота например

Добавлено (03.05.2012 23:10:25):

мне так стало интересно: как можно обвинить конкретного человека за запись в интернете? Вот например, напишу я в металлайбраре, например, путин хуй. Как доказать что, во-первых, под ником анвадика именно я, во-вторых, я не один дома живу (уж если айпи вычеслять) и вообще у меня вчера было 100500 гостей, каждый из которых с моего компа мог такое написать?

2561. Blackgod » 03.05.2012 23:34 

« AnvadicA:

мне так стало интересно: как можно обвинить конкретного человека за запись в интернете?

Хочешь узнать ? Спроси у них как!  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.