Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2782. Мировая Закулиса » 09.05.2012 21:35 

они наверное уже около 3 месяцев отсидели за все время)

2783. <Фарш> » 09.05.2012 21:35 

foandgeld

так революции не делаются

а кто говорит про революцию ,про неё говорят диванные похуисты боящиеся исчезновения колбасы в магазинах.Нормальные люди не хотят революции ,люди хотят реальных изменений ,хотят что бы путин со своей системой и друзьями ушли навсегда .И главное почему так диванные похуисты боятся ухода путина,видимо страх потерять кормушку и тёплое место,я других причин не вижу .Так что сиди на своем диване и жуй соевую колбасу,тебе на все похуй ,и не лезь к нам .

2784. foandgeld » 09.05.2012 22:02 

« <Фарш>:

И главное почему так диванные похуисты боятся ухода путина

Многие просто хотят стабильности и что бы ничего не менялось

« <Фарш>:

видимо страх потерять кормушку и тёплое место,

кормушку госдепа? или кремля?

« <Фарш>:

Нормальные люди не хотят революции

Значит вы хотите революционных изменений в правительстве, законадательстве, итд. Но это не революции это как?

« <Фарш>:

.Нормальные люди не хотят революции ,люди хотят реальных изменений

вот тебе измениение – новый призидент и новый примьер.

« <Фарш>:

.Так что сиди на своем диване и жуй соевую колбасу

у меня нет дивана и ем я не колбасу.

« <Фарш>:

,тебе на все похуй

надо говорить так: тебе похуй или так ты на все положил хуй

« <Фарш>:

и не лезь к нам

так только алкаши с утра говорят.

А если по существу, то так: Бегать и орать по улицам "Хутен Пуй", возбуждать ОмоН, Пиарится на фоне тысяч фотоаппаратов. Это как?
Где ваши предложения, программы? А главное действия? Их нет и не будет! Главная идея всех ваших митингов – митинги, ради митингов. и больше ничего! Абстрактные идеи о всеобщем благе, сопливое нытье о несправедливости.

Ну тогда можно вспомнить что Навальный был советником губернатора Кировской области. напрямую связан с Каспаровым. И если протянуть ниточку дальше можно выйти на Березовского. Человек он далеко не бедный, совладелейц завода –Робин Гуд прям. А может вспомнить как он срал на капоты мерседесам?

А касаемо остальных "лидеров" реальнной оппозиции (тут я делаю известный жест с двумя пальцами на обеих руках). Смотришь на эти рожи и думаешь – как им верить? (Хотя правительству с ВВП и Медом я тоже не верю) Просто кончится денежный поток кормящих их и все некого не будет

Вы хотите что бы ушел Путен? Так почему вы не начали митинговать еще в 2008 году?
Или в 2000? Или в 1998?
Кстати ты из Петрограда, так чего же ты возмущаешься?

2785. Ssphinx » 09.05.2012 22:18 

« foandgeld:

вот тебе измениение – новый призидент и новый примьер.

это ты так пошутил?  :~ :~

« foandgeld:

Где ваши предложения, программы? А главное действия? Их нет и не будет! Главная идея всех ваших митингов – митинги, ради митингов. и больше ничего! Абстрактные идеи о всеобщем благе, сопливое нытье о несправедливости.

до чего заипал этот бред "нет программы"...

« foandgeld:

Ну тогда можно вспомнить что Навальный был советником губернатора Кировской области. напрямую связан с Каспаровым.

ты далеко-то не ходи. березовский привел в кремль не навального, а ПУТИНА.

« foandgeld:

Так почему вы не начали митинговать еще в 2008 году?
Или в 2000?

умные люди и начали.

2786. foandgeld » 09.05.2012 22:26 

« Ssphinx:

это ты так пошутил?  :~ :~

да

« Ssphinx:

до чего заипал этот бред "нет программы"...

ну тогда где?

« Ssphinx:

ты далеко-то не ходи. березовский привел в кремль не навального, а ПУТИНА.

ща был бы здесь присобчачил бы навольного. а так он хочет теперь парфеновым кукловодить

« Ssphinx:

умные люди и начали

Лимонов  :~ :~
Гхде эти люди теперь

А вобще кто не дружит и не делится с властью сидят или лежат

2787. Мировая Закулиса » 10.05.2012 01:09 

foandgeld

а мне кажется что госдепу выгоден как раз путин и "что бы нечего не менялось"  :~ :~

Добавлено (10.05.2012 01:10:44):

« foandgeld:

Лимонов  :~ :~  :~ :~

каспаров

2788. Abyss » 10.05.2012 01:45 

Эта тема так активно рванула, что я с праздниками и прочими садовоплодоягодными работами её совсем упустил.
Проглядев бегло пару десятков страниц, отвечу на очередной бред, смысл которого свёлся к тому, что свободы (то ли вообще, то ли свободы слова) нет с 90-х. Хуй вам, товарищи. Вспоминайте 90-е попробовали бы вы сказать во всеуслушание что-то положительное или хотя бы просто осмысленное о советском прошлом. Хрен бы вас пустили к микрофону. Максимум с дикой цензурой и ганапольскими, комментирующими и извращающими каждое слово.
По поводу очередной болотной клоунады:
1.

« Ssphinx:

до чего заипал этот бред "нет программы"

Странно от тебя это слышать, т.к. когда я сказал, что проголосовал бы за Ивашова, первым твоим аргументом против было, если не ошибаюсь, что-то типа отсутствия чёткой программы. Но Ивашов-то хоть некая самостоятельная единица, а отсутствие программы у лебедя, рака и щуки – это да, факт. Не удивительно, что любителей помитинговать ради того, чтоб помитинговать в это носом и тычут.
2.

« Ssphinx:

березовский привел в кремль не навального, а ПУТИНА

Ну а что.. этот урод тянет всех, кто может реально нагадить стране. В тот момент (да и сейчас, думаю, мало что изменилось, разве что приоритеты немного сменились) таким человеком был ВBП, сейчас навaльный, немцoв, кaспаров и им подобные гандоны-сотоварищи.. чего удивительного...
3.

« Ssphinx:

умные люди и начали

Ну и кого ты имел в виду?
А вообще я соглашусь. Да начали-то и раньше, но умные люди ведь с обеих сторон есть. И система умело купировала все возможные попытки сопротивления. По сути единственное, что стало относительным достоянием общественной гласности, наглядно показывает, что:
1) Фактическая власть понимает, что единственный способ её спихнуть ни разу не митинговый цирк с конями и айфонами для подростков-переростков, которым ветер свободы до сих пор жопу щекочет, и ёбнутых блогеров на площадях, а организация, а точнее переориентация уже имеющихся организованных формирований. И их прикармливают и разобщают как могут. У нас ведь офигенно там как! МО – мебельщик.. реформа на реформе.. полиция.. милиция.. смехота... грызня подковёрная и т.д.... МЧC – отдельное почти военизированное формирование (на всякий случай, надо думать).. ну и т.д.
2) Власть не дремлет. И пресекает подобные попытки на корню.
3) Весь балаган, который так прёт недорослей на площадях для них там в кремлях, – полная шняга. Получите в ответку бестолковый закон о партиях, чтоб любые 500 чушков могли типа стать партией и другой сомнительный профит.
Ну и так далее...

Революций охота и программ?
Вспоминайте 1917-й? Кто устраивал революцию (напомню, что царя свергли в феврале, а не в октябре, как, может, кто-то думает)? Кто потом пришёл с программой, хотя я бы сказал не так – с вектором (даже уже хуй с ним, хорошим или плохим... просто с направлением..) кто поднял власть, проёбанную толпой, подобной тем, кто сейчас с гандонами и айфонами носится?
Я вот прекрасно понимаю, что той "стабильности", которую мы сейчас имеем, грош цена. И без колбасы не привыкать жить – опыт перестроечных (а не советских, как вешают на уши молодняку) лет опять же есть.. прорвёмся. Только если уже что-то менять, то менять надо с толком. И не руками тех, для кого это, положа руку на сердце, просто блажь. Но факт в том, что, что власть у нас такая же, как смешной губер из "дня выборов". Им позвонят, скажут, что надо пустить "артистов", они и не предпримут мер, пресекающих вовремя всю эту шушеру с ксющей собчак (кстати, поздравляю вас, господа! у вас новый герой! йо-хо! дом2 рулит! Так держать!!!) и навальным, дадут им пройтись, пошуметь, получить свои 15 суток и стать героями.. а позвонят – так будет всё тихо и спокойно.. по3,14здит народ и в инете – и успокоится, а кто не успокоится, тому подскажут, что надо бы. Но пока не позвонят, ресурс всё пресекать у них есть. Стало быть, раз не пресекают, значит надо.

Добавлено (10.05.2012 01:54:45):

« Мировая Закулиса:

а мне кажется что госдепу выгоден как раз путин

Ясен пень! Парняга им столько фишек подогнал за 12 лет! Они ж уже поспешили его и поздравить быстренько (что, говорят, обломало особо наивных сахарно-болотных наивнячков, рассчитывавших на то, что "заграница нам поможет"). Так что сейчас ещё немного шутам дадут побарагозить, чтоб видно было, что у нас демократия и всё такое, и всё.. хватит...

2789. <Фарш> » 10.05.2012 04:00 

кургинянщина

2790. Dampfschifffahrer » 10.05.2012 08:10 

практически полностью согласен с Явлинским:
http://gr-yavlinsky.livejournal.com/43985.html

2791. foandgeld » 10.05.2012 09:32 

интересная статейка. про мужество не вполне понятно, но в оценке митингов согласен.

Добавлено (10.05.2012 18:23:35):

« Мировая Закулиса:

а мне кажется что госдепу выгоден как раз путин и "что бы нечего не менялось"

ему выгоден хаос и неразбериха при любой власти

« Мировая Закулиса:

каспаров

ну и как это ?

В 1991 году Каспаров получил от Центра политики безопасности США награду "Хранитель пламени", которая присуждается гражданам за публичную деятельность, направленную на распространение демократических ценностей и уважения к правам человека

Abyssсогласен почти во всем, но:

« Abyss:

Парняга им столько фишек подогнал за 12 лет

Горбатый с ЕБн поболе продали родины

2792. six » 10.05.2012 18:37 

2793. Polosnik » 10.05.2012 18:46 

2794. Мировая Закулиса » 10.05.2012 19:02 

 :D :D  :/: :/:

Добавлено (10.05.2012 19:13:14):

« foandgeld:

ему выгоден хаос и неразбериха при любой власти

1) да по хуй им на нас – мы им не в какой области уже давно не конкурент  :D :D
2) путин не хочет ни уходить, ни что-то менять. Еще 6 лет его правления и будет здесь тотальный пиздец, хаос и неразбериха.

2795. foandgeld » 10.05.2012 19:16 

« Мировая Закулиса:

да по хуй им на нас – мы им не в какой области уже давно не конкурент  :D :D

а вот нет им нужна территория, ресурсы, рабсила. бесплатно.

« Мировая Закулиса:

путин не хочет ни уходить, ни что-то менять

уходит никто не хочет. аменяться все будет, но в только там где власти нужно.

« Мировая Закулиса:

Еще 6 лет его правления и будет здесь тотальный пиздец, хаос и неразбериха.

ты Ванга? поживем увидим, но в его искренность я не верю.

2796. Мировая Закулиса » 10.05.2012 19:42 

« foandgeld:

а вот нет им нужна территория, ресурсы, рабсила. бесплатно.

Неужто они хотят оккупировать рашку и присоединить?  :D :D  :D :D  :D :D

« foandgeld:

аменяться все будет, но в только там где власти нужно.

Ей к примеру выгодно превратить в еще большее говно науку, образование, культуру и социальную сферу – отличные перемены нас ждут  :/: :/:

« foandgeld:

ты Ванга?

ты метафизик?  :D :D

2797. foandgeld » 10.05.2012 19:52 

« Мировая Закулиса:

Неужто они хотят оккупировать рашку и присоединить?  :D :D

а ты готов к этому?  :E :E

« Мировая Закулиса:

ты метафизик?

Да. а еще практикующий чернокнижник и ктулхуист  :{ :{

« Мировая Закулиса:

Ей к примеру выгодно превратить в еще большее говно науку, образование, культуру и социальную сферу – отличные перемены нас ждут

нет, ей выгодна сиюминутная сверх прибыль. А то что ты написал ниприметно приложиться

2798. Мировая Закулиса » 10.05.2012 20:36 

« foandgeld:

а ты готов к этому?  :E :E  :E :E

а ты уже ящик тушенки, 10 блоков спичек и книжки аль атоми на балконе заготовил?

« foandgeld:

нет, ей выгодна сиюминутная сверх прибыль. А то что ты написал ниприметно приложиться

это пример сокращения расходов, ессно это приложится.

2799. foandgeld » 10.05.2012 20:38 

« Мировая Закулиса:

а ты уже ящик тушенки

привет блекгоду?  :D :D

« Мировая Закулиса:

а ты уже ящик тушенки, 10 блоков спичек и книжки аль атоми на балконе заготовил?

нет! Но я первого сьем Фарша!  :E :E И свего начальника.

2800. <Фарш> » 10.05.2012 21:01 

foandgeld ты будеш жрать своё говно ,тебе же похуй на всё .

2801. Blackgod » 10.05.2012 21:12 

« foandgeld:

привет блекгоду?  :D :D

Парни, вы обсуждаете какую-то хуйню  :\: :\: Хотите прогноз на будущее? У меня есть для вас несколько эксклюзивов.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.