Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

2922. <Фарш> » 13.05.2012 14:40 

Blackgod

А ты типа крутой оппозиционер кровавому гэбистскому режиму? Полноте, сударь!

С чего ты вообше это взял ,опять напридумывал фантазёр,тебе пора книжки писать,как ты прогнозировал Горбачёву ,как проектировался Буран и что делать путину сейчас.Всё это напоминет бабушек которых зомбируют антенами КГБ,и липовые генералы суперсекретных подразделений армии.

2923. foandgeld » 13.05.2012 14:43 

« <Фарш>:

Ты не мы и ты не оппозиция

ты не мы, мы не ты... Но можно и конкретезировать: ты опозиция мне и пишешь хуйню...

« <Фарш>:

интернет-клоун

ты опять оскорбляешь?

« <Фарш>:

плоскими как люки

когда ты последний раз видел люки? Они давно не плоские.

« <Фарш>:

Куришь ты ,говно соевое.

ты хоть понял, что сам сказал?

« <Фарш>:

А что Навальный президент и у власти 12 лет

нет конечно, но берем википедию и

В 1999 году поступил на факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ (специальность "Ценные бумаги и биржевое дело")

ну если следовать твоей логике, то это кузница жуликов и воров

[2]. В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе "Yale World Fellows"

а вот что это за программа почитай сам.

Исключён из партии "Яблоко" с формулировкой "за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность"

ну лицо у него точно националистическое и взгляд достаточно безумный. И еще он когда улыбается страшновато становится  :| :|
а вот от куда его стремление к честности:

Навальный – миноритарный акционер крупных российских компаний, в том числе "Сургутнефтегаза", "Транснефти", "Роснефти", "Газпромнефти", "Газпрома", ТНК-BP, банка ВТБ[1]. По словам журналиста Олега Кашина[44], "у Навального есть акции почти всех крупных российских компаний, и на правах миноритарного акционера он регулярно устраивает скандалы, обвиняя топ-менеджмент компаний в многочисленных злоупотреблениях".

Родители Навального владеют Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе[11], где Навальный выступает учредителем.

????безхребетный правдоруб?
в этом отношении мне больше симпатичен Лимонов.

« <Фарш>:

О какая реакция ,

надо говорит экспрессия или компрессия!

« <Фарш>:

сам себя вычислил ,умный бы промолчал бы

все в точности до наоборот:

тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек ◆ Вчера толпа пьяного быдла с футбольного матча по проспекту прошла: мат сплошной, хоть уши затыкай, и пустых бутылок и окурков за собой столько оставила, что дворники до утра убирали.◆ Быдло своих детей криками, руганью и шлепками воспитывает – вот откуда берётся быдло.

ну чем не митинги?

безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя

есть сомнения на свой счет?

Мне вотьлько интересно, почему все опозиционеры, и ты в часноти не можете ответить на простые вопросы: я тебе задал, кроме всего прочево, прямые нормальные вопросы, а ответов не получил.

вообще у меня начало складываться впечатлениеоб этих митингах как о повторение "подвига декабристов" – глупо, невовремя и все контролировалло государство.

2924. Blackgod » 13.05.2012 14:45 

« <Фарш>:

С чего ты вообше это взял ,опять напридумывал фантазёр,тебе пора книжки писать,как ты прогнозировал Горбачёву ,как проектировался Буран и что делать путину сейчас.Всё это напоминет бабушек которых зомбируют антенами КГБ,и липовые генералы суперсекретных подразделений армии.

Да-да, это всё я.  ;) ;)

2925. Мировая Закулиса » 13.05.2012 15:11 

Навальный – миноритарный акционер крупных российских компаний, в том числе "Сургутнефтегаза", "Транснефти", "Роснефти", "Газпромнефти", "Газпрома", ТНК-BP, банка ВТБ[1]. По словам журналиста Олега Кашина[44], "у Навального есть акции почти всех крупных российских компаний, и на правах миноритарного акционера он регулярно устраивает скандалы, обвиняя топ-менеджмент компаний в многочисленных злоупотреблениях".

На этот довольно плоский PR тем не менее очень многие ведутся, и это дало ему некоторый политический капитал.

2926. Dampfschifffahrer » 13.05.2012 16:34 

Мне вотьлько интересно, почему все опозиционеры, и ты в часноти не можете ответить на простые вопросы: я тебе задал, кроме всего прочево, прямые нормальные вопросы, а ответов не получил.

а какие вопросы, напомни?

2927. Мировая Закулиса » 13.05.2012 17:01 

« foandgeld:

[2]. В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе "Yale World Fellows"

а вот что это за программа почитай сам.

а где почитать можно?

2928. foandgeld » 13.05.2012 17:03 

« Dampfschifffahrer:

а какие вопросы, напомни?

вопрос раз

Так почему вы не начали митинговать еще в 2008 году?
Или в 2000? Или в 1998?

вопрос два:

Кстати ты из Петрограда, так чего же ты возмущаешься?

я справшивал чем лично ему насолил режим. туда же

Че ты такой злой

вопрос три

" aka Фарш:
Путин ХУЙ !

чего же ты его не устранишь?

ту т получается, что опозиции он все таки нужен

про рисьмо летчика так же нет ответов

Это конечно все хорошо, что они написали что все плохо. Но у меня возникли вопросы:
1. Где оригинал?
2. Где подписи реальных летчиков?
3. Почему не через газету или лично в руки, а в ЖЖ? (Петун вроде не читает интернет)
4. Афтор письма говорит за всех от своего имени, но Go to 1.

а к опозиции уже были заданы вопросы, не мной: зачем все это? кто платит? и что будет после вашей победы?

Добавлено (13.05.2012 17:05:00):

« Мировая Закулиса:

а где почитать можно?

там же

2929. Blackgod » 13.05.2012 17:05 

2930. Мировая Закулиса » 13.05.2012 17:11 

« foandgeld:

вопрос раз

митинговать начали еще хуй знает когда, в Мааскве марши несогласных проводились еще в 06-08 годах, до этого то же митинговали всякие Лимоновы очень активно, но в те времена движуха эта не очень в интернетах освещалась. Список акций нацболов по годам есть в вики или на сайте нбп.

Добавлено (13.05.2012 17:14:54):

Blackgod

foandgeld

а пруфы на массонство можно?  :D :D

2931. Blackgod » 13.05.2012 17:22 

« Мировая Закулиса:

а пруфы на массонство можно?

Вступить хочешь? Ну что ж, возраст подходящий. К какой системе обрядности тяготеешь?

Добавлено (13.05.2012 17:24:43):

А забыл... В Йеле действует ложа "Череп и кости", но таким как Навальный туда ход заказан.  ;) ;)

2932. Мировая Закулиса » 13.05.2012 17:24 

я имел ввиду пруфы на всю эту госдеп-конспирологию  ;) ;)

2933. Dampfschifffahrer » 13.05.2012 17:25 

Так почему вы не начали митинговать еще в 2008 году?
Или в 2000? Или в 1998

0
рекомендую погуглить марш несогласных или стратегию 31.
но да, число участников на митингах с конца 2011 резко возросло. скорее всего это из-за решения Путина пойти на новый срок. люди поняли, что он намерен править до конца жизни, а все, что говорил Медведев о модернизации – это шутка .

я справшивал чем лично ему насолил режим.

это был вопрос только фаршу или вообще любым представителям оппозиции? мне про себя отвечать?

ту т получается, что опозиции он все таки нужен

а как ты предлагаешь устранить путина  :-) :-)?

зачем все это?

митинги в частности или смена власти вообще?

кто
платит?

зависит от конкретных деятелей и проектов , нет единой ' оппозиции' , в единый сейф которой складывают золото. навальный, например, часть своих спонсоров раскрывал

и что будет после вашей победы?

сначала – выборы. а потом – зависит от победителя

2934. Blackgod » 13.05.2012 17:26 

« Мировая Закулиса:

я имел ввиду пруфы на всю эту госдеп-конспирологию

Так викиликс разместил. Поищи сам.

2935. Мировая Закулиса » 13.05.2012 17:28 

навальный слишком мелкий что бы его во всякие Черепы с Костями или Волчьи Головы принимали  ;) ;)

Добавлено (13.05.2012 17:30:15):

« Dampfschifffahrer:

навальный, например, часть своих спонсоров раскрывал

а пруф можно?

2936. Blackgod » 13.05.2012 17:31 

« Мировая Закулиса:

навальный слишком мелкий что бы его во всякие Черепы с Костями или Волчьи Головы принимали

Ну в Ротари-клуб может быть примут  ;) ;)

2937. Dampfschifffahrer » 13.05.2012 17:38 

Ну вот здесь про Навального написано много, подробно и без особых эмоций:
m.vedomosti.ru/newsline/news/1501392

Добавлено (13.05.2012 17:40:05):

"Ведомостям" стали известны
имена двух спонсоров, которые
уже рискнули поддержать фонд
Навального. Это сын основателя
"Вымпелкома" бизнесмен Борис Зимин (подтвердил, что уже дал 300 000 руб. и будет примерно
столько же давать каждый месяц)
и бывший менеджер "Альфа– групп" Владимир Ашурков

2938. foandgeld » 13.05.2012 17:47 

« Dampfschifffahrer:

это был вопрос только фаршу или вообще любым представителям оппозиции? мне про себя отвечать?

если есть желание то да. А ты опозиционер?

« Dampfschifffahrer:

а как ты предлагаешь устранить путина  :-) :-)?

ну если вконцепции митингов – посадить на кол  :E :E

« Dampfschifffahrer:

митинги в частности или смена власти вообще?

первое вытекает из второго – зачем митинги?

« Dampfschifffahrer:

сначала – выборы.

заче? победит опять путин.

« Dampfschifffahrer:

сначала – выборы. а потом – зависит от победителя

не напоминает катавасию на Украине?

« Мировая Закулиса:

навальный слишком мелкий что бы его во всякие Черепы с Костями или Волчьи Головы принимали  ;) ;)

но для мелких и не очень поручений всамый раз

2939. kvamag » 13.05.2012 17:54 

« Blackgod:

Немного информации

ну чо, хорошая и полезная программа же. не в мгу ведь политологию и бизнес изучать  :\: :\:  :D :D

2940. Dampfschifffahrer » 13.05.2012 18:06 

если есть желание то да.

ну тогда вечером постараюсь расписать

А ты опозиционер?

а что, есть подозрения, что путинист или пофигист  :-) :-)?

ну если вконцепции митингов – посадить на кол  :E :E

а как  :-) :-)?

заче? победит опять путин.

я про выборы, а не 'выборы'

не напоминает катавасию на Украине?

ну вот во Франции тоже были недавно выборы, на которых не был победитель известен заранее

2941. foandgeld » 13.05.2012 18:18 

« Dampfschifffahrer:

ну вот во Франции тоже были недавно выборы, на которых не был победитель известен заранее

может просто пойти все по цепочке – выгонят путеня, выберут А, недовольные Б домитингуют до новых выборов. Выберут Б, появятся недовольные Ц

« Dampfschifffahrer:

а что, есть подозрения, что путинист или пофигист  :-) :-)?

есть подозрения что ты модератор.
ты скорее социал-либирал.

« Dampfschifffahrer:

а как  :-) :-)?

ну если митингующи, домитингуются до смены режима, есть вероятность насильственной расправы над правящим режимом.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.