Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3102. Polosnik » 20.06.2012 15:18 

Кто такие Пусси Райот? Расскажите.

3103. >>>RAM>>> » 21.06.2012 02:25 

Группа такая  =) =) по последним событиям печально известная  :E :E

3104. AnvadicA » 25.06.2012 11:17 

я на той неделе приехал в москву по работе. Поехал в свой банк по работе, чтобы осуществить финансовые операции по работе. Внезапно рядом со мной припарковался мерседес и из него вышел митрофанов. Посмотрел на меня как на говно и пошел в мособлбанк. Я еще хотел поинтересоваться здоровьем владимира вольфовича, да охранник его дал понять, что митрофанову судьбы россии решать надо, а не на вопросы мои глупые отвечать...
вот такая презабавная история произошла со мной на той неделе..  :) :)

3105. Dampfschifffahrer » 25.06.2012 11:41 

Я еще хотел поинтересоваться здоровьем владимира вольфовича

Видно, что ты не местный. Они же давно расстались.

3106. AnvadicA » 25.06.2012 11:59 

« Dampfschifffahrer:

Видно, что ты не местный.

А ты думаешь все местные вкурсе? Переживают расставание митрованова с вольфовичем, обсуждая это в транспорте, в очередях и поликлинниках?  :) :)

Я тогда впечатленный пришел в свой банк и девочкам из валютного отдела похвастался, мол, живого митрофанова видел. А они мне, мол, кто это такой? (давай досвидания) и давай рыть гугол на запросы.

3107. Dampfschifffahrer » 25.06.2012 12:15 

Переживают расставание митрованова с вольфовичем

ну это шумная история была, ввж еще жаловался тогда, что митрофанов ему обещал миллион евро за место депутата и кинул

пришел в свой банк

пафосно  :-) :-)

3108. <Фарш> » 26.06.2012 00:45 

Сёдня евреи освистали путина,путин не еврей ,путин зелённый человечек.

3109. AnvadicA » 27.06.2012 15:09 

3110. >>>RAM>>> » 04.07.2012 22:46 

чо там у вас в Украине придумали с русским языком? неймётся им что ли..

3111. sla_y_er » 08.07.2012 00:29 

Да бредят они. Бучу подняли, типа украинский язык притесняют. А на самом деле вполне цивилизованный законопроект. Если Украина стремится в евросоюз, то почему отказывается от того, что реально в Европе? Ответ простой– хохлы как обычно блещут нетерпимостью к "Москалям". Даже во время евро 2012 ныли про русский язык, а то, что синие иностранцы ссали прямо в центре Киева, то это нормально. Они ж не "москали". Так что все как всегда. Украинцы жопу лижут всем, кроме как русским. Короче, каждый народ достоен своего правителя. Поэтому Украина в реальной жопе по всем сферам и выглядит посмешишем на мировой арене. И делает вид, что не замечает этого...Обидно.

3112. AnvadicA » 08.07.2012 16:29 

А чего вобще доебались до языка? У нас вот два языка официальных: белоруский и русский. На каком хочешь, на том и говори. Всем похуй.
А в швейцарии так вобще например четыре языка. И там всем похуй.
Одним хохлам не похуй

3113. kvamag » 08.07.2012 17:13 

« AnvadicA:

У нас вот два языка

и много в минске общается на белорусском?

« AnvadicA:

в швейцарии

живут цивилизованные люди

в украине многие против общего культурного пространства с дегенерашкой, а не против русского языка.

N.P.: ratm

3114. AnvadicA » 08.07.2012 17:52 

« kvamag:

и много в минске общается на белорусском?

в минске на белорусском общается мало. В основном в деревнях...
А язык вообще – это сильно принципиально?

3115. Blackgod » 08.07.2012 17:56 

« kvamag:

в украине многие против общего культурного пространства с дегенерашкой

Огласите весь список по-фамильно, пожалуйста.  :%: :%:

3116. AnvadicA » 08.07.2012 22:09 

Blackgod, узнай у своих, Крымск реально затопили специально, или пиздят? Ссылко
Телесюжет

3117. >>>RAM>>> » 08.07.2012 22:17 

z лично совсем не представляю например как такое может случайно произойти, да еще и при всех имеющихся обстоятельствах

ебать, нельзя жить спокойно, если не золотуха, так понос точно – вечно какая-то хуерга происходит

сегодня возле лифта пронеслось в голове что вероятно в скором времени никто ничего не будет знать, все сойдут с ума и наступит глобальный коллапс на земле и даже "всесильные" не смогут ни с чем справиться.. вряд ли конечно в декабре 2012, но к 2030 вполне возможно

3118. Blackgod » 08.07.2012 22:28 

« AnvadicA:

Blackgod, узнай у своих, Крымск реально затопили специально, или пиздят? Ссылко
Телесюжет

Нет. Затопило, потому что распиздяи и воры окопались в руководстве города и проебали с водотводом. Расследование уже начато. Я сам не был там, но мои знакомые буквально вчера утром уехали оттуда. Ливни прошли сильнейшие.

3119. Dampfschifffahrer » 09.07.2012 12:40 

потому что распиздяи и воры окопались в руководстве города

а в руководстве края?

3120. Blackgod » 09.07.2012 19:39 

« Dampfschifffahrer:

а в руководстве края?

В следственный комитет с такими вопросами  ;) ;)

3121. <Фарш> » 09.07.2012 20:16 

потому что распиздяи и воры окопались в руководстве города
а в руководстве края?

А руководство страны ?? ссыт это ебанное рководство,включили ТВ цензуру,про дождик расказывают ,типа он виноват.И трупов насчитали 171 человек,очевидцы из Крымска пишут про более 1000 трупов в холодильниках магазина Магнит,ещё заставляют подписывать документ о том что они знали об новоднениии,если не подпишут то не будет денежной помощи .Зато стабильность !

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.