Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3402. foandgeld » 27.12.2012 18:31 

3403. <Фарш> » 27.12.2012 19:24 

бла бла КЮ

3404. Dampfschifffahrer » 27.12.2012 23:10 

« foandgeld:

подпишусь под этим – это сборище разных народностей

omfg
рл

3405. foandgeld » 27.12.2012 23:46 

« Dampfschifffahrer:

omfg
рл

а ты хочешь доказать обратное?

3406. Tuikkailindu » 28.12.2012 00:07 

« <Фарш>:

Краснодар. 6300 человек.

там всегда гнилые людишки жили

« <Фарш>:

Новочеркасск. 7800 человек.

аналогично

« <Фарш>:

Капитан корабля расстрелян.

и правильно. он присягу давал, родину защищать (и кпсс в том числе). я бы и старпомов расстрелял. да мичманов заодно.

« <Фарш>:

Нальчик. 4000 человек.

ковказ сила. хуле. не добили при царе-батюшке...

3407. Dampfschifffahrer » 28.12.2012 15:17 

« foandgeld:

" the Limper:
omfg
рл

а ты хочешь доказать обратное?

Нет. Но с интересом ознакомлюсь с твоим списком

3408. Zuker » 28.12.2012 16:05 

Власти нашей страны уже много натворили, но это уже слишком.
Я вообще случайно его нашла http://linkshrink.com/8yk
Здесь есть информация о каждом из нас, например: родственники, друзья, переписка из соц.сетей.
И главное это же доступно всем, я вообще сильно испугалась по началу – мало ли какой придурок там будет лазить
Хорошо, правда, что можно удалить себя из сайта.

Меня одно дико заебал этот спам?  :| :|

3409. Dampfschifffahrer » 28.12.2012 16:18 

Да

3410. foandgeld » 28.12.2012 20:48 

« Dampfschifffahrer:

" foandgeld:
" the Limper:
omfg
рл

а ты хочешь доказать обратное?

Нет. Но с интересом ознакомлюсь с твоим списком

списком малых и больших народностей, племен итд отдавших свои гены русскому генотипу7

3411. Dampfschifffahrer » 28.12.2012 21:41 

Ага, хотя бы штук пять и с обоснованием, почему эти составные части – уж точно целые. народы, а не состоят из кусочков

3412. foandgeld » 28.12.2012 22:00 

« Dampfschifffahrer:

Ага, хотя бы штук пять и с обоснованием, почему эти составные части – уж точно целые. народы, а не состоят из кусочков

Не понял вопроса

3413. Dampfschifffahrer » 28.12.2012 23:23 

Какую именно часть ты не понял?

3414. AnvadicA » 29.12.2012 00:50 

Вся суть Фаршовской статистике не в том, что это было, а в том, что это все скрывали и никто нихуя об этом не знал – и типо поэтому все думают, что в совке было заебись жизнь. А в 90-е ничего не скрывали, все показывали и показывали даже больше чем было на самом деле, потому что мрущие бабульки и бастующие шахтеры было в ящике на третьем месте по популярности после Богатые тоже плачут и Поля чудес. и поэтому всем кажется что в 90-е было все плохо, а в совке все заебись. Жертвы зомбоящиков потому что, как например фанаты снукера все до одного жертвы евроспорта например. Вот что имелось ввиду на самом деле. Надеюсь, теперь вы открыли глаза и увидели ПРАВДУ!

3415. <Фарш> » 29.12.2012 02:16 

AnvadicA ты тоже залипаешь на Снукере по Евроспорту ? я болею за Осаливана  \m/ \m/
По теме про то что пишет AnvadicA я и говорю .

3416. foandgeld » 29.12.2012 11:01 

Я вообще ни чего не понял. Хоть приблизительную рыбу составь,
пжлста!

3417. Abyss » 29.12.2012 11:28 

AnvadicA
Интересно, о ком ты говоришь, когда утверждаешь "ВСЕ думают, что в совке было заебись жизнь", кто эти "все"? Любой здравомыслящий человек понимает, что понятие "заебись", особенно в применении к неким социальным оценкам, не может быть абсолютным, оно может быть только относительным. И любой здравомыслящий человек понимает, что 100%-но "заебись" не может быть нигде. Просто где-то лучше, а где-то хуже, причём эти "лучше" и "хуже" должны оцениваться по вполне конкретным показателям. Не знаю, кто думает, что в СССР всё было "заебись", возможно, бабушки, кричащие "Сталина на вас нет!" или какие-то упёртые ортодоксы. А вот если подойти с позиции, лучше или хуже было в СССР, и по каким показателям лучше, а по каким хуже, и с чем его (СССР) сравнивать, то тут уже начнёт вырисовываться более объективная картина.
К примеру, для сравнения 90-х с советским периодом нужно вспоминать в первую очередь не статистику показов по зомбоящику санта-барбары и шахтёров (как раз если говорить о том, что кто-то стал думать, что в СССР "было лучше", то это было не благодаря, а вопреки ТВ; по ТВ в 90-е был разгул мракобесия и поливания СССР грязью), а обратиться к анализу конкретных данных, что уже давно сделано. И анализ этот показывает, что людям не "кажется", что 90-е было хуже, чем до перестройки, потому что они насмотрелись на шахтёров, а им реально было хуже. По факту была насильственно "переделана" жизнь большинства из них. Кто-то был вынужден менять работу, кто-то голодать, кто-то сняться с родных мест и стать гастробайтером и т.д. и т.д.

« AnvadicA:

Надеюсь, теперь вы открыли глаза и увидели ПРАВДУ!

Говоря о ПРАВДЕ, ты имеешь в виду саму приведённую статистику и факт её утаивания или идиотский вывод, которым это всё было сопровождено?
Повторюсь, любому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что в стране с населением больше 200млн. не могут абсолютно все быть довольны. Вне зависимости от того, скрывали это или нет, и какой там режим. Да, кто-то (если, не мудрствуя, сложить указанное в статистике кол-во народу, получится около 60-ти тысяч за четверть века) был недоволен и получал за это по голове, кто-то получал незаслуженно, это факт. Но вот скажи, Анвадика, как этот факт надо оценивать? Нужно ли для его оценки "повертеть жалом" во времени и пространстве для сравнения с другими странами и временными периодами в своей стране? Или надо рассматривать исключительно "в вакууме"?
И ещё вопрос: как вы думаете, почему в приведённую статистику не вошла инфа о подавлении беспорядков в Тбилиси в 56-м?
Ну и к тому, как было у других (это без рассекречивания архивов и т.п.)

ЗЫ: я не говорю, что если у кого-то что-то ТОЖЕ ПЛОХО, то не надо бороться с этим у себя. Речь идёт лишь о том, что не надо забывать одну толковую мысль: "Всё познаётся в сравнении".

3418. Dampfschifffahrer » 29.12.2012 12:32 

« foandgeld:

Я вообще ни чего не понял. Хоть приблизительную рыбу составь,
пжлста!

Пишешь – сборище разных народностей. Каких именно? Ты говоришь о настоящем времени, т.е. о том, что сейчас можно русских разделить на четкие народности или же о том, что исторически ранее были другие народности вроде древлян, совокупность которых сейчас зовут словом ' русские'? Кто, по твоему мнению, не является сборищем разных народностей?

3419. foandgeld » 29.12.2012 17:39 

« Dampfschifffahrer:

же о том, что исторически ранее были другие народности вроде древлян, совокупность которых сейчас зовут словом ' русские'?

вот это.

« Dampfschifffahrer:

Кто, по твоему мнению, не является сборищем разных народностей?

негры
ии иудеи с азиатами

« Dampfschifffahrer:

Пишешь – сборище разных народностей. Каких именно? Ты говоришь о настоящем времени, т.е. о том, что сейчас можно русских разделить на четкие народности

и это можно но очень трудно – например малые народы крайнего севера, которые ещёне вымерли.

3420. six » 29.12.2012 18:00 

что тут развели я не понял?

« foandgeld:

негры

вот у меня на районе дохуя негров тусит постоянно (медицинский университет рядом) так я просто представляю что живу в чёрном гетто и всё нормально  :/: :/:

3421. Dampfschifffahrer » 29.12.2012 18:06 

Негры – это не народ, а раса. И даже они бывают сильно разными. Иудеи – отдельный случай, но тоже иудей иудею рознь, например, хазары исповедовали иудаизм. Малые народы крайнего севера – ты о ком, о чукчах, эвенках и прочих? Они не русские.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.