Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3422. foandgeld » 29.12.2012 18:14 

« foandgeld:

негры

уточнение – те что в африке племенами
ъ

« six:

что тут развели я не понял?

Дихотимя добра и зла через призму неравенства мнений и разобщенности сигналов идущих снизов к верхам нашей необъятной многострадальной Родины

3423. >>>RAM>>> » 29.12.2012 19:55 

Вот вам сталин сталин сталин

3424. foandgeld » 29.12.2012 19:58 

« Dampfschifffahrer:

Малые народы крайнего севера – ты о ком, о чукчах, эвенках и прочих? Они не русские.

Все конечно так. и гены свои они практически ни кому не передавали, да и сами не допускали чужих генов до своих самок (ваыражение не моё просто в тему) Но они РОСИЯНЕ, как любил говорить Борис Николаевич.

« Dampfschifffahrer:

Негры – это не народ, а раса.

не столь важно сейчас. их "видов" столько много в Африке и они так разнообразны что диву даешься.

3425. Мировая Закулиса » 30.12.2012 00:46 

насчет того, что евреи абсолютно единый народ вы все ошибаетесь) мизрахи, сефарды и ашкензы к примеру очень разные культуры, и даже языки разные (иврит, ладино, идиш). Хотя это все в прошлом отчасти – носителей идиша все меньше, но мизрахи все равно смотрят на остальных, как на говно)

Добавлено (30.12.2012 00:50:19):

« Dampfschifffahrer:

Негры – это не народ, а раса

Азиаты (монголойды) то же раса походу)

N.P.: Christian Wolff – Tuba Song

3426. Dampfschifffahrer » 30.12.2012 01:35 

« foandgeld:

уточнение – те что в африке племенами

ну скажи, каких из них считаешь полноценными народами? или просто, "какие-то где-то"?

« foandgeld:

Но они РОСИЯНЕ, как любил говорить Борис Николаевич.

а ты не путай слова "русские" и "россияне", первое – национальность, второе – гражданство.

3427. foandgeld » 30.12.2012 08:28 

« Dampfschifffahrer:

ну скажи, каких из них считаешь полноценными народами? или просто, "какие-то где-то"?

« Dampfschifffahrer:

а ты не путай слова "русские" и "россияне", первое – национальность, второе – гражданство.

Шо вы все докопались то до меня  :~ :~  :D :D
я не буду отвечать на противокационные вопросы, вдруг посодют

ладно уточню мысль: рРоссия состоит из множества мелких и больших народностей, племен и тд которые за мнцать сот лет растворились в общее нечто называемое русский. Есть еще почти гетически чистые. но это не важно – китацы всех сьедят.

« Мировая Закулиса:

насчет того, что евреи абсолютно единый народ вы все ошибаетесь

я не про это, а про то что евреи очень агресивно относятся к смешанным бракам

3428. Dampfschifffahrer » 30.12.2012 13:52 

« Мировая Закулиса:

Азиаты (монголойды) то же раса походу)

N.P.: Christian Wolff – Tuba Song

Ну они далеко не все монголоиды, азиаты эти. Азия большая.

3429. Мировая Закулиса » 30.12.2012 14:06 

« foandgeld:

я не про это, а про то что евреи очень агресивно относятся к смешанным бракам

на самом деле это тольо предлог посыла нах, если у жениха маленький счет в банке  ;) ;)

N.P.: Joe Bonamassa – Burning Hell

3430. foandgeld » 30.12.2012 14:09 

« Мировая Закулиса:

на самом деле это тольо предлог посыла нах, если у жениха маленький счет в банке  ;) ;)

нет в большенстве они просто радикальны в своей вере и тд

3431. Мировая Закулиса » 30.12.2012 14:12 

новое поколение жидов кладет большой и необрезанный на эту веру...  :) :)

N.P.: Joe Bonamassa – Blues Deluxe

3432. Dampfschifffahrer » 30.12.2012 15:54 

« Мировая Закулиса:

новое поколение жидов кладет большой и необрезанный на эту веру...  :) :)

N.P.: Joe Bonamassa – Blues Deluxe

я думаю, что таки за мусульманина дочку отдадут неохотно

3433. AnvadicA » 30.12.2012 16:30 

« <Фарш>:

AnvadicA ты тоже залипаешь на Снукере по Евроспорту ? я болею за Осаливана  \m/ \m/

не, я евроспорт смотрю только когда совсем нехуй делать и когда утром бодун. Болею за Мёрфи. Он такой пухленький, прикольный..  ;) ;)

« Abyss:

Просто где-то лучше, а где-то хуже, причём эти "лучше" и "хуже" должны оцениваться по вполне конкретным показателям.

Я по этому поводу могу ответить так: лично я считаю, что в совке было хуже, чем сейчас в роиссе. Таковы мои ощущения и мировосприятия. Т.е. если бы мне предложили два варианта, жить в совке брежнева или в роиссе путина – я бы взял вариант №2. Обьясню почему. Для меня очень важным критерием является свобода выбора и осознание того, что все всецело зависит от тебя. Я очень хочу делать то, что мне хочется, слушать музыку, смотреть фильмы, читать книги те, которые мне хочется без каких-либо внешних ограничений. Я хочу заниматься тем, чем мне хочется, а не тупо следовать установленным обществом стандартам личного развития. Когда я прихожу в магазин я хочу видеть дохуя вариантов нажраться сегодня например, а не выбирать только между пшеничной и столичной например. Я хочу видеть в магазине варианты, например, от откровенной сивухи чернильной до элитных пятизвездочных коньяков например. И то, что я выберу для себя – это мой выбор. И если я не могу нажраться Араратом сегодня из-за отсутствия денег, то я хочу осознавать, что у меня есть возможности заработать себе столько денег, чтобы однажды купить Арарат и нажраться им. И осуществление этой возможности зависит только от меня без внешних ограничений. В плане профессионального развития я хочу иметь выбор: работать на заводе трудягой с 8 до 6 с перерывом на обед, или работать офисным планктоном на чужого дядю с перерывом на обед, или надрывать жопу денно и нощно чтобы заработать прибыль с премией и карьерным продвижением, или торговать арбузами в палатке за процент с выручки, или петь ртом в телевизоре, или открыть собственный бизнесс например. У меня в нынешней роиссе больше свободы чем в совке брежнева или горбачева, и для меня этот критерий очень важен. Я допускаю, что существуют люди, которым лучше нихуя не делать и осознавать что им все равно будет стабильная зарплата и социальный пакет, т.е. вариант, когда их держат в стойле, кормят и поят, а им остается только жрать и срать. Для них совок – рай. Но мне такой жизни не нужно..  ;) ;) Я не говорю при этом, что в нынешней роиссе или белорусе все ниибацца охуенно. Безусловно есть дохуя говна и всяких проблем. Но для меня уж лучше роисся с белорусья нынешняя, чем совок. Совок это зло дичайшее. Я гарантирую это!

3434. Мировая Закулиса » 30.12.2012 17:41 

« Dampfschifffahrer:

я думаю, что таки за мусульманина дочку отдадут неохотно

В Израиле вообще брак можно только в сенагоге заключать, но нормальные люди потихоньку качают права, мб. в ближайшем будущем все поменяется.

N.P.: John Ogdon

3435. Abyss » 30.12.2012 18:56 

AnvadicA
Ты очень хорошо, адекватно начал свою речь словами "я ЛИЧНО считаю...". Всё верно, вполне понятны твои ЛИЧНЫЕ, субъективно-потребительские критерии. Ты наглядно показал в очередной раз один из аргументов, одну часть того, что кладётся на чашу весов с надписью "хуже". Закончил зачем-то дебиловатым лозунгом про зло. Испортил всё впечатление о своём, заслуживающем внимания и уважения, мнении.

Добавлено (30.12.2012 19:09:08):

« <><>:

Вот вам сталин сталин сталин

Зато по ящику покажут снова какую-нибудь "цитадель" со "штрафбатом" и кающихся в "войне с собственным народом" и расстреле поляков в Катыни мeдвепyтов. Дело геббельса живёт и побеждает.

Добавлено (30.12.2012 19:41:02):

« AnvadicA:

Я допускаю, что существуют люди, которым лучше нихуя не делать и осознавать что им все равно будет стабильная зарплата и социальный пакет

А ты допускаешь, что есть люди, которые хотят РАБОТАТЬ и получать стабильно зарплату и т.д.
До чего же многие (особенно молодые и несознательные) граждане ведутся на эту чушь – мол "в СССР никто не хотел работать, за всех всё решали" и т.д. Мне, к моему счастью, довелось работать в "советском" коллективе. И, я скажу, отношение к работе и профессионализм этих людей дадут фору многим нынешним капиталистическим коллективам с их карьерной грызнёй, погоней за бонусами и премиями, постоянным опасением, что либо бизнес лопнет, либо коллега подсидит и т.д. И что плохого, если человек не хочет денно и нощно думать о работе, а хочет ДОБРОСОВЕСТНО отработать 8 часов, и ещё столько же посвятить семье, дому, саморазвитию, отдыху?

« AnvadicA:

тупо следовать установленным обществом стандартам личного развития

Вот сейчас обществом не установлены никакие стандарты развития. Я бы даже сказал больше – установлены стандарты деградации и превращения социума в общество потребления. И что? Духовный рост этого "свободного" общества налицо? (ну если, конечно, отвлечься от того отрадного факта, что если ты можешь выбирать бухло, то уже хорошо, и о таких мелочах, как общество можно не думать)

« AnvadicA:

осуществление этой возможности зависит только от меня без внешних ограничений

Ограничения есть всегда. И в СССР были, и сейчас есть. Просто одни ограничения ты стараешься не замечать, а другие считаешь злом.

3436. AnvadicA » 30.12.2012 19:53 

« Abyss:

один из аргументов

Для меня это главный аргумент. Все остальное, что типо нынче мы у америки сосем, а раньше кузькину мать показывали и нас боялись... или что типо не было крадущих из бюджета нефть олигархов как сейчас например... или что раньше не было бомжей и мрущих бабушек... – для меня это весьма второстепенные аргументы. Можно, конечно, гордиться своей страной оттого, что наши ученые изобрели уникальное лекарство для быстрого и эффективного лечения подзалупной болезни например, или что например у нас есть охуенная бомба по уничтожению лиц нерусских национальностей например, или что в недрах нашей необъятной хранятся миллионы тонн ништяков например – это не то. Для меня главная гордость – когда родина гарантирует своим гражданам свободу выбора. Вот такое мое ниибическое мнение. А совок – зло. Это тоже мнение..  ;) ;)

Добавлено (30.12.2012 20:45:07):

« Abyss:

А ты допускаешь, что есть люди, которые хотят РАБОТАТЬ и получать стабильно зарплату и т.д.

Тот кто хочет работать зарплату получать будет и так. Если ему будет казаться мало, он посмотрит вакансии в газете и устроится туда, где платить будут много. А если его проффессия будет невостребована, то он может выучиться на другую – все в его руках.

« Abyss:

И, я скажу, отношение к работе и профессионализм этих людей дадут фору многим нынешним капиталистическим коллективам с их карьерной грызнёй, погоней за бонусами и премиями, постоянным опасением, что либо бизнес лопнет, либо коллега подсидит и т.д.

Я тоже работал в "советском" коллективе, где сидят дичайшие профессионалы. Они сидят на своих местах за копейки в течение десятилетий, достигнув определенного потолка в своем развитии. У нас например начальник отдела дальше двинуться не мог, потому что выше брали людей по связям уже, или родственников всяких чиновников, отдельную касту короче.

« Abyss:

И что плохого, если человек не хочет денно и нощно думать о работе, а хочет ДОБРОСОВЕСТНО отработать 8 часов, и ещё столько же посвятить семье, дому, саморазвитию, отдыху?

Да пожалуйста. Разве кто-то ему это запрещает? Это его выбор. Только не надо потом ныть что ездишь на колине и проводишь отпуск на даче, когда сосед-карьерист купил бугатти и ебет блондинок. И пейсать в метлиб потом как в совке было хорошо, потому что сосед в совке не смог бы купить бугатти и блондинок, а тоже ездил бы на колине, сталина на него нет.  ;) ;)

« Abyss:

Я бы даже сказал больше – установлены стандарты деградации и превращения социума в общество потребления. И что? Духовный рост этого "свободного" общества налицо?

Это вообще что за восточная дичь? Где деградация общества с духовным падением? Ты о судьбах русской интеллигенции решил поговорить в планетарном масштабе? Или это на тему: как много в мире злых людей и как много дерьма – мы потеряли связь с богом?  :) :)

« Abyss:

Ограничения есть всегда. И в СССР были, и сейчас есть. Просто одни ограничения ты стараешься не замечать, а другие считаешь злом.

Давай так: я расскажу тебе про ограничения личной свободы в совке, а ты про ограничения, которые я не замечаю в нынешней роиссе. Вот например в совке я бы не смог съездить просто так на Гоа например, даже если б мог себе это позволить по деньгам. Железный занавес, понимаеть ли, контразведка, не пущали просто так. Потом в совке я не смог бы купить дохуя импортных вещей например, пластинок с модными тижолыми песнями например, посмотреть боевик с чак норрисом не смог бы, приобрести голландские сексуальные прибамбасы для садо-мазо ебли не смог бы – и мне похуй, что лично ты и твой совок считаете данное духовной деградацией или чем-то там еще. А еще бы я не смог заработать денег настолько дохуя, чтобы приобрести личный особняк в майами например. Потому что я бы получал зарплату по государственным тарифам 200 р. оклад плюс 2,15 за напряженность, как бы я там ни выебывался. И личный бизнесс я бы не открыл (торговлю арбузами на базаре я личным бизнессом не считаю) с собственным производством и рынком например и собственными правилами работы компании. Потому что централизованная командная система, понимаешь ли. Вот так. Это вот внешние ограничения. А теперь расскажи мне пожалуйста про ограничения, которые есть в нынешней роисске например по отношению ко мне (считай, будто я гражданин). Слушаю...

3437. Мировая Закулиса » 30.12.2012 21:40 

« Abyss:

превращения социума в общество потребления

то есть жить в нигерии, но с ядерными ракетами есть истинная борьба с обществом потребления?  =) =)

3438. foandgeld » 30.12.2012 23:15 

ебать куда мая хень про племенва привела  :~ :~

3439. kvamag » 30.12.2012 23:30 

« Abyss:

есть люди, которые хотят РАБОТАТЬ и получать стабильно зарплату и т.д.

вот это кстати фундаментальное говно всего человечества
постоянная работа это огромное зло, которое нужно искоренять
то есть нет ничего хуже, чем желание хорошо и счастливо жить, "иметь работу, детей и полноценную семью".
все желающие этого люди тупые мудаки, тормоза прогресса.
а потому, в частности, дрочьба на совок и сралина, твердую руку с принуждением к работе на заводах и колхозах – это колоссальное говноедство, такие люди в принципе должны быть нерукоподаваемы

Добавлено (30.12.2012 23:36:02):

только советская наука и образование до сих пор вызывает уважение, сейчас у нас уже такого не получишь  :( :(
с другой стороны, даже это с конца 70-х начало планомерно разрушаться партэлитой

3440. Мировая Закулиса » 30.12.2012 23:48 

самое страшное в совках даже не то, что "заводы стоят, бля, колхлзы разрушены...", а в том, что они требуют для всех единой "нормы говна", цензуры, уравниловки, все у них кругом бездуховное, не хуя им на хуй не нужно, и остальным значит то же.

« kvamag:

сейчас у нас уже такого не получишь  :( :(  :( :(

там все равно многое на данный момент не хуя не актуально, сейчас во всяких нии сидят охуенные "специалисты советской закалки", которые в современных технологиях и тенденциях не шарят, и считают, что блять так оно и надо.

3441. kvamag » 31.12.2012 01:05 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.