Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3582. Blackberry Jack » 03.02.2013 19:01 

« Blackgod:

Ну вот и до жидорептилоидов договорились Нет их, друз

Что-то ты всё в одну кучу смешал...;-o Я тебе советую хорошенько пошерстить эту тему, прежде, чем голословно что-то утверждать. Набери в ютубе например reptilian shapeshifters, увидишь много интересного(многие видео легко проверяемы). Прими во внимание, что любая информация, несущая в себе зерна истины, тут же искажается официальными источниками настолько, чтобы люди просто посмеялись над очередной "сказкой". Столько дезы было запущено по вопросам НЛО, что люди и в самом деле начинают теряться, где правда, а где – вымысел. Единственное, в чем я верен – мы ничего не знаем об этом мире. Как говорил Сократ:"Я знаю, что ничего знаю"  :) :)

3583. Blackgod » 03.02.2013 19:20 

« Blackberry Jack:

Что-то ты всё в одну кучу смешал...;-o Я тебе советую хорошенько пошерстить эту тему, прежде, чем голословно что-то утверждать.

Я не имею привычки утверждать что-либо голословно. Это такая же деза. Проверяемая очень легко. Источники происхождения этих историй пошерстите, и их авторов.

3584. Blackberry Jack » 03.02.2013 19:39 

« Blackgod:

Я не имею привычки утверждать что-либо голословно. Это такая же деза. Проверяемая очень легко. Источники происхождения этих историй пошерстите, и их авторов.

А вы видео все-таки пошерстите, опять же  :) :) Есть компиляции из голливудских фильмов, некоторые из которых я лично проверял, и могу подтвердить их подлинность. Если хотите, могу линки дать.
Источников несколько, некоторые из них явно проплачены заинтересованными лицами(Дэвид Айк, например).

3585. Blackgod » 03.02.2013 20:02 

« Blackberry Jack:

Есть компиляции из голливудских фильмов, некоторые из которых я лично проверял, и могу подтвердить их подлинность.

Чёрт возьми! Голливудские фильмы уже стали доказательствами  :D :D Ну не смешно ли? Можете скинуть на них ссылки прямо сюда. Пусть уж все посмотрят. Не только я. Дэвид Айк не источник. Источниками прежде всего являются документы: письменные, фото, видео и вещественные доказательства. Уж, извините за казенные формулировки.  ;) ;)

3586. SkyWriter » 03.02.2013 20:06 

« Blackberry Jack:

компиляции из голливудских фильмов

Конспирологи Метлиба такие конспирологи...

N.P.: N.P. для позёров

3587. Dampfschifffahrer » 03.02.2013 20:08 

« Blackberry Jack:

Но то, что этот уровень не является "верхушкой" системы,

какой – этот? на котором простые граждане?

« Blackberry Jack:

Под ними ходят мелкие торгаши, масс-медиа, киноактеры, музыканты

А какое отношение, например, группа "Арда" имеет к политике  :) :)?

« Blackberry Jack:

Что касается самой верхушки, то это спорный вопрос, существует она вообще или нет

Ну вообще кто-то, обладающий максимальным влиянием есть  :) :)

« Blackgod:

Ну вот и до жидорептилоидов договорились

Прочитай Успенского и Лазарчука "Посмотри в глаза чудовищ", если не читал. Там вся правда написана  :) :)

3588. Blackgod » 03.02.2013 20:13 

« Dampfschifffahrer:

Прочитай Успенского и Лазарчука "Посмотри в глаза чудовищ", если не читал. Там вся правда написана

Цикл про Конана Варвара, Роберта Говарда, почитай. Вот, где вся правда написана  :) :)  :) :)  ;) ;)

3589. Blackberry Jack » 03.02.2013 20:16 

« Blackgod:

Голливудские фильмы уже стали доказательствами

Не голливудские фильмы, а те, кто в них играет, и кто их снимает.

« Blackgod:

Источниками прежде всего являются документы: письменные, фото, видео и вещественные доказательства

Приведи примеры.

« Blackgod:

Можете скинуть на них ссылки прямо сюда

Вот, навскидку:
http://www.youtube.com/watch?v=UXjHg6YoRTQ
http://www.youtube.com/watch?v=h37MScmdeE0&list=FLTsLFPjlpEe YEECal-xJY9A&index=23
http://www.youtube.com/watch?v=u36WUBqUoyM&list=FLTsLFPjlpEe YEECal-xJY9A&index=32
http://www.youtube.com/watch?v=PXrylLYN5As&list=FLTsLFPjlpEe YEECal-xJY9A&index=36
 :) :)

Добавлено (03.02.2013 20:23:54):

« Dampfschifffahrer:

какой – этот? на котором простые граждане?

Уровень чиновников.

« Dampfschifffahrer:

А какое отношение, например, группа "Арда" имеет к политике ?

А зачем ей иметь какое-то отношение к политике?  :) :)

3590. Dampfschifffahrer » 03.02.2013 20:34 

« Blackgod:

Цикл про Конана Варвара, Роберта Говарда, почитай. Вот, где вся правда написана

Ну и Горыныча не забудь тогда уж!

« Blackberry Jack:

Уровень чиновников.

Ну так! Чиновники – это обычные наемные работники, как кондуктор в троллейбусе. Хотя у кондуктора ведь тоже власть есть  :) :)

« Blackberry Jack:

А зачем ей иметь какое-то отношение к политике?

Ну, они же по твоей схеме посредники между чиновниками и толпой  :) :) ?

3591. Blackgod » 03.02.2013 20:35 

« Blackberry Jack:

Не голливудские фильмы, а те, кто в них играет, и кто их снимает.

« Blackberry Jack:

Вот, навскидку:

Ну вот нам и продемонстрировали доказательства  :D :D При съемке под определенным углом я и в себе вижу жидорептилоида  ;) ;) Кейт Бекинсейл и Джессика Альба ещё те рептилоиды  ;) ;) Кто еще на очереди? Алектра Блю? Нет?  :) :)

« Blackberry Jack:

Приведи примеры.

Письменные источники: документы написанные рептилоидами(их свидетельские показания и признания).
Фото и видео: снимки и видеозаписи без камуфляжа  ;) ;)
Вещественные доказательства: тела и заключение медиков, антропологов, серпентологов о соответствии анатомических признаков имеющихся тел, признакам относимых к рептилиям. Короче говоря, в духе небезизвестного сериала "V"  ;) ;)

3592. SkyWriter » 03.02.2013 20:40 

Господа, вам место здесь:
Форум: Чистилище: Теории заговора

N.P.: N.P. для позёров

3593. Blackberry Jack » 03.02.2013 20:40 

« Blackgod:

Письменные источники: документы написанные рептилоидами(их свидетельские показания и признания).
Фото и видео: снимки и видеозаписи без камуфляжа

Нет, я имел ввиду конкретные 'якобы' доказательства  :) :) Конкретные снимки, конкретные документы(ведь где-то же ты их видел?) Мне о таких ничего не известно...Кроме, пожалуй, Lacerta files, но этот источник априори непроверяем.

« Blackgod:

При съемке под определенным углом я и в себе вижу жидорептилоида

Когда сделаешь снимок с такими глазами, выложишь сюда – поверю  :) :) А так, это разговоры в пользу бедных...

3594. Blackgod » 03.02.2013 21:02 

« Blackberry Jack:

Конкретные снимки, конкретные документы(ведь где-то же ты их видел?)

Нет таких конкретных доказательств. Я уже долгое время тебе пытаюсь объяснить, что не существует никаких доказательств существования жидорептилоидов, которые бы соответствовали критериям подходящим такому понятию как "доказательство". Приведенные видео такими свойствами не обладают. Хочешь знать откуда взялась это сказка про жидорептилоидов? Я тебе прямо скажу: это шутка, придуманная в обществе, называемое ГЕРМЕТИЧЕСКОЕ БРАТСТВО ЛУКСОРА (HERMETIC BROTHERHOOD OF LUXOR). С ней потом, как с писанной торбой носился Рене Генон. И на разные лады пересказывали писатели вроде Лавкрафта и Говарда(надеюсь, пояснять не надо, что они сотрудничали).

« Blackberry Jack:

Когда сделаешь снимок с такими глазами, выложишь сюда – поверю

Ага, разбежался.  :D :D

Добавлено (03.02.2013 21:06:19):

« Blackberry Jack:

Lacerta files

Обрати внимание на интерес в данном источнике на древний Египет, пирамиды и прочее. Это прямой намёк для тех, кто в теме: здесь дурачат простофиль.  :) :)

3595. <Фарш> » 03.02.2013 21:07 

Blackgod вот ты и попался репптилойд , плохо у вас с маскировкой , действуешь по воровскому принципу "Держите вора!" да и представленных роликах в ютубе уж больно одинаковые проёбы рептилойдов показаны , значит вас "гадов" много развелось .

3596. Blackgod » 03.02.2013 21:15 

« <Фарш>:

Blackgod вот ты и попался репптилойд

ака Фарш, ты что, записался в воинство Христово? Плохо лечат в палате? Уволим без выходного пособия. Ты между прочим, договор-то подписал. Так что сиди тихо.  ;) ;)

3597. Blackberry Jack » 03.02.2013 21:19 

« Blackgod:

Нет таких конкретных доказательств

Стоп, давай сначала  :) :) Вначале ты утверждал, что все задокументированные источники – это липа, и что, якобы, легко это проверить. После того, как я попросил тебя уточнить эти источники, выясняется, что таковых вообще нет. Что опровергать тогда? Не потерял логическую цепочку, нэ?  :) :)

« Blackgod:

С ней потом, как с писанной торбой носился Рене Генон. И на разные лады пересказывали писатели вроде Лавкрафта и Говарда

Я у Лавфкрафта не помню такого, хотя, признаюсь, с творчеством знаком не досконально. Вообще про инопланетные цивилизации фантасты пишут ещё с 19-го века, это значит, что все НЛО – выдумка?  :) :) Железобетонная логика, ничего не скажешь  :) :)

« Blackgod:

Ага, разбежался

Я и не сомнвался  :) :)

3598. Blackgod » 03.02.2013 21:41 

« Blackberry Jack:

Вначале ты утверждал, что все задокументированные источники – это липа, и что, якобы, легко это проверить. После того, как я попросил тебя уточнить эти источники, выясняется, что таковых вообще нет. Что опровергать тогда? Не потерял логическую цепочку, нэ?

Читал внимательно, что я написал? Цитирую сам себя  :) :)

« Blackgod:

Это такая же деза. Проверяемая очень легко. Источники происхождения этих историй пошерстите, и их авторов

« Blackgod:

Источниками прежде всего являются документы: письменные, фото, видео и вещественные доказательства. Уж, извините за казенные формулировки.

Вот где у меня здесь нарушена логическая цепочка? Где я утверждал, что задокументированные источники – это липа? Если за задокументированные источники ты принимаешь голливудские фильмы, то для меня это вообще не источники. Действительно, что опровергать-то? Высосаные из пальца басни про жидорептилоидов? Ты попросил уточнить источники. Я уточнил, что является источниками. На жидорептилоидов таковых источников не нашлось. Соответственно и факты неоткуда извлекать. А легко проверить можно источник, откуда именно пошла эта басня про рептилоидов. Я его назвал. Теперь подумай над логикой развития событий.

« Blackberry Jack:

Вообще про инопланетные цивилизации фантасты пишут ещё с 19-го века, это значит, что все НЛО – выдумка?

Что было вначале: фантастические романы про инопланетные цивилизации или НЛО, которое толпами начали видеть после их чтения? Рассказы Генона о тайной организации поклоняющейся рептилиям и фэнтези от Говарда или поиски рептилоидов, которыми сейчас занимается все кому не лень, вот только доказательств отвечающих критериям "доказательств" не находят?
К вопросу о "железобетонной логике"?  ;) ;)

3599. Striker » 03.02.2013 21:58 

Все вы немножко лошади!

3600. SkyWriter » 03.02.2013 22:03 

Вот сразу видно, Страйкер в отличии от вас в политике сечёт.

N.P.: N.P. для позёров

3601. hui s gory » 03.02.2013 22:07 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.