Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3862. Blackgod » 18.07.2013 18:52 

Вы, блин, снова ничего не поняли!  :( :(

3863. <Фарш> » 18.07.2013 23:36 

Ну и зря путинойды Навального закатали в тюрягу . Был можно сказать адекватный лидер а появится типа Квачкова и поднимет национальный бунт и не только едросам с путинистами достанется а всей чёрной шушере с кавказа и азии , Пугачёвский бунт это цветочки !И вообще народ наш типа Сикса нихуя непонимает что путин это гарант олигархов , стабильности их бизнеса , чем дольше путин у власти тем больше они выкачают бабла из страны , тем хуже будет нашим потомкам ибо создано государство наподобии Бразилии , есть несколько хозяев и миллионы рабов живущих в картонных коробках .

N.P.: для рабов думающих что они свободны !

3864. six » 18.07.2013 23:51 

« <Фарш>:

что путин это гарант олигархов , стабильности их бизнеса , чем дольше путин у власти тем больше они выкачают бабла из страны , тем хуже будет нашим потомкам ибо создано государство наподобии Бразилии , есть несколько хозяев и миллионы рабов живущих в картонных коробках .

путин тут в чем виноват? такая хуйня во всём мире и это не изменить никак.
в пугачев как я понял просто ввели войска и дали всем пизды (да наверное и не пиздили даже, все и так сразу разбежались) охуенный БУНТ получился.
да и причина левая (кавказец порезал русского парня. и причина неизвестна, может он его за дело порезал?) у меня недавно бухой сосед пырнул своего собутыльника и всем похуй, так в чем разница между этими убийствами? только лишний повод поорать про этнопреступность и позиговать дали

Добавлено (19.07.2013 00:29:38):

путин и компания и не скрывают что их главная цель попиздить денег, а оппозиция типа навального говорят как они за всё хорошее против всего плохого, но цель у них дорваться до власти и внезапно попиздить денег. другой мотивации для занятия политикой или например работы мусором кроме возможности пиздить бабло не существует.

3865. kvamag » 19.07.2013 00:34 

овального посадили. рашковане почитали ленту.ру, допили чаек и пошли дальше хуй сосать.

3866. Ssphinx » 19.07.2013 08:51 

« six:

цель у них дорваться до власти и внезапно попиздить денег. другой мотивации для занятия политикой или например работы мусором кроме возможности пиздить бабло не существует.

одни латентные мусора комментят теперь этот топик, что ли? по себе людей не суди, недалекое ты существо  :\: :\:

3867. Abyss » 19.07.2013 11:48 

навальный... карнавальный... цирк всё это. "представление" для публики  :D :D
Ещё пару лет назад попадалось мнение, что для полноты картины его надо "посадить", чтоб уж совсем "героя" вылепить. Тогда слово "кировлес" вроде даже и не звучало.
Всё идёт по плану.

3868. Dampfschifffahrer » 19.07.2013 15:29 

« Ssphinx:

одни латентные мусора комментят теперь этот топик, что ли?

А ты считаешь, есть смысл всерьез все это комментировать и со всем этим спорить?

3869. Blackbird » 19.07.2013 16:53 

« Abyss:

цирк всё это

Ну хз. Пятачок-то он реальный получил. А Ходор так вообще уже десяточку варежки шьёт

3870. Abyss » 19.07.2013 17:15 

Ну с ходорковским, думаю, ситуация несколько иная была. Один шакал решил других подвинуть, да только слишком хвост задрал. Проблема не в том, что его посадили, а в том, что посадили ТОЛЬКО его, а остальные продолжают гадить.
А за карнавального не переживай, Фигли.. работа такая... компенсируют ему потом этот "реальный" пятачок  :-) :-)

3871. Blackgod » 19.07.2013 18:25 

« Abyss:

что для полноты картины его надо "посадить", чтоб уж совсем "героя" вылепить. Тогда слово "кировлес" вроде даже и не звучало.
Всё идёт по плану.

Ну хоть кто-то что-то понял.

3872. AnvadicA » 19.07.2013 23:28 

« six:

у меня недавно бухой сосед пырнул своего собутыльника и всем похуй

Это довольно странно. Потому что например у нас на райене както по весне порвало трубу и по улице потекло говно. Так местным администрациям по телевизору такой пизды вваливали, что мама не горюй. Во всех газетах их морды нарисовали...

3873. six » 19.07.2013 23:36 

у меня например на улице был случай недавно (даже в газетке написали) 75-летний дед стрелял из пневатической винтовки с балкона по старухе которая дико выбивала ковры и мешала ему спать, даже попал пять раз  :/: :/:

3874. AnvadicA » 19.07.2013 23:42 

Старуха среди ночи чтоли ковры выбивала?
Я надеюсь в этом случае что деда оправдали

3875. Abyss » 19.07.2013 23:55 

Я в восторге от вашей брутальной старухи! И от деда тоже! Т.к. либо старуха спокойно выдержала 5 попаданий из пневматики, прежде чем смыться (а если это, допустим, простая "мурка", то ведь перед каждым выстрелом ещё надо перезарядиться, и времени утечь вместе с ковром предостаточно), либо, если она после первого или второго попадания поняла, что "что-то пошло не так", и начала метаться, он проявил чудеса меткости при стрельбе по движущейся мишени (опять же плюс время на перезаряд). А если "мешала спать", то, может это всё и в темноте было? У вас там старики-спецназовцы?

3876. Blackgod » 20.07.2013 15:34 

Да у них там в Беларуси сплошной беспредел  :) :)

3877. <Фарш> » 20.07.2013 22:55 

Blackgod я смотрю на твои конспирологические посты и ставлю тебе диагноз "квачкизм" ибо всё на поверхности видно , ждёшь военного переворота которого не будет ибо нет русских офицеров в армии , расстреляли их при сталине .

3878. Ssphinx » 20.07.2013 23:39 

« Abyss:

А за карнавального не переживай, Фигли.. работа такая... компенсируют ему потом этот "реальный" пятачок  :-) :-)

охренеть. КАК можно компенсировать пять лет жизни? причем в самом активном возрасте? как можно компенсировать маленьким детям отсутствие отца? ты, конечно, циник известный, но тут цинизм какой-то запредельный уже.

« Dampfschifffahrer:

А ты считаешь, есть смысл всерьез все это комментировать и со всем этим спорить?

не знаю, не знаю. обсуждали же раньше. интересно было даже. иногда.

3879. Blackgod » 21.07.2013 00:49 

« <Фарш>:

я смотрю на твои конспирологические посты и ставлю тебе диагноз "квачкизм"

А я читаю твои посты и не могу никак понять какой диагноз тебе поставить: то ли "прогрессирующую сверхсерьёзность", то ли "политический невротизм"  :) :) Где я хоть словом обмолвился о военном перевороте? Ты сильно удивишься, когда всё узнаешь. Из новостей конечно же  ;) ;)

3880. <Фарш> » 21.07.2013 01:11 

Blackgod

Ты сильно удивишься, когда всё узнаешь. Из новостей конечно же  ;) ;)

новостей каких ? для овощей типа Сикса по зомбо-аналам или по независимым каналам ?

какой диагноз тебе поставить: то ли "прогрессирующую сверхсерьёзность", то ли "политический невротизм"

не угодали , плохо видимо психология далась в путяге  :) :)

Где я хоть словом обмолвился о военном перевороте?

конспирологические посты

пруф

Вы, блин, снова ничего не поняли

что для полноты картины его надо "посадить", чтоб уж совсем "героя" вылепить. Тогда слово "кировлес" вроде даже и не звучало.
Всё идёт по плану.
Ну хоть кто-то что-то понял.

чистой воды фанат квачкова , как видно из последних каментах вкаке они везде эту хуету расписывают ," навальный новый проект кремля" . Следовательно если ты поддерживаешь этого старого совка подкрашенного под националиста то ждёшь того самого военного переворота .

3881. Dampfschifffahrer » 21.07.2013 12:38 

« Ssphinx:

не знаю, не знаю. обсуждали же раньше. интересно было даже. иногда.

Ну кроме Эбисса тут никто всерьез обсуждать не готов ничего, но с ним уже все много раз обсуждено  :) :). Разве что БГ еще есть, но он регулярно ударяется в троллинг и в мистическое "я знаю, но никому ничего не скажу". Ну и Блэкберд адекватен, но он редко бывает.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.