Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3882. Abyss » 21.07.2013 13:57 

« Ssphinx:

КАК можно компенсировать пять лет жизни? причем в самом активном возрасте? как можно компенсировать маленьким детям отсутствие отца?

Раз он на это согласился, значит, знает, как.

« Ssphinx:

? ты, конечно, циник известный, но тут цинизм какой-то запредельный уже.

Откровенно говоря, мне пофиг сам факт такой твоей оценки, и вопрос о моём цинизме больше, пожалуй, философский, но тем не мене, интересно было бы услышать аргументы. По всей видимости, цинизмом ты считаешь неприятие мной на веру всякого вранья для школоты про миллионы загубленных жизней и т.д., и следующее из этого неприятия презрительное отношение к сопливым визгам нашей либерастии по поводу ужасного тоталитализма и т.д. Ведь 90% лапшевешания основано на апеллировании к "общечеловеческим ценностям", а неприятие вранья и чернухи сразу переводится в разряд неприятия именно этих самых ценностей. Так?

Про "квачкизм". Это скорее нашей ельциноидной власти следует ставить диагноз "квачкофобия". Точнее – "рoхлинофобия". После известных событий второй половины девяностых, оценив возможные перспективы, они готовы "на воду дуть" и безобидных пенсионеров с арбалетами показательно сажать, дабы неповадно было...

Кстати, Сфинкс, "с твоей колокольни" – кто представляет для нынешних ельциноидов-гауляйтеров бОльшую опасность, старичок с арбалетом или карнавальный шут, красиво "разоблачающий" тех, кого ему позволяют? Как прокомментируешь это соотношение: 13 лет против 5 лет?

« Dampfschifffahrer:

но с ним уже все много раз обсуждено

Аа, понятно. Значит, именно поэтому ты резко вышел из дискуссии после п. 3702 (в смысле не стал мне на него отвечать). И тогда же, судя по всему, по той же причине замолк и Jewberwock, до того участвовавший в разговоре.

3883. Blackgod » 21.07.2013 14:26 

« <Фарш>:

новостей каких ? для овощей типа Сикса по зомбо-аналам или по независимым каналам ?

Из вконтактика  ;) ;)

« <Фарш>:

Вы, блин, снова ничего не поняли

что для полноты картины его надо "посадить", чтоб уж совсем "героя" вылепить. Тогда слово "кировлес" вроде даже и не звучало.
Всё идёт по плану.
Ну хоть кто-то что-то понял.

чистой воды фанат квачкова , как видно из последних каментах вкаке они везде эту хуету расписывают ," навальный новый проект кремля" . Следовательно если ты поддерживаешь этого старого совка подкрашенного под националиста то ждёшь того самого военного переворота .

Там совсем про другое имелось ввиду. Я не верю в военный переворот, потому что все эти военные заговорщики – мудаки, с которыми нельзя иметь никаких дел. Почему нельзя? Объясняю: они абсолютно не приспособлены к конспирации. Это касается как Рохлина так и Квачкова. Все их планы были сразу известны, как только они раскрывали рты. Навальный и прочая гоп-компания это не совсем проект Кремля. Это люди, которых Кремль использует, чтобы вытащить наружу реальных оппозиционеров. Но, так как уже все более-менее толковые люди ушли или их ушли из Кремля, а на их место пришли недоучившиеся идиоты с деньгами, то все эти проекты провалятся. Как и экономика страны под управлением этого правительства. Мне перестало нравится то, что делает Путин уже как год. Работать нормально невозможно, даже в госбезопасности, потому что все только и делают, что готовят себе отходные пути в бизнес, вместо работы. Каждый думает только о том, что завтра его выкинут, потому что на его место уже имеется какой-нибудь недоучка с деньгами. Складывается впечатление что кругом глобальное вредительство.

« Dampfschifffahrer:

Разве что БГ еще есть, но он регулярно ударяется в троллинг и в мистическое "я знаю, но никому ничего не скажу".

Ни в какой троллинг я не ударяюсь. То, что я делаю называется по другому  ;) ;) А почему никому не скажу – так очевидно же, что если я скажу, то никого из сидящих в этой теме ни к чему не промотивирует. А если и промотивирует то только к болтовне. Поэтому сидите и ждите официальных сообщений.

3884. Ssphinx » 21.07.2013 14:43 

« Dampfschifffahrer:

кроме Эбисса тут никто всерьез обсуждать не готов ничего, но с ним уже все много раз обсуждено  :) :)

 :) :)

Добавлено (21.07.2013 14:59:33):

« Abyss:

интересно было бы услышать аргументы.

какие еще аргументы нужны после такого:

« Abyss:

Раз он на это согласился, значит, знает, как.

« Abyss:

Кстати, Сфинкс, "с твоей колокольни" – кто представляет для нынешних ельциноидов-гауляйтеров бОльшую опасность, старичок с арбалетом или карнавальный шут, красиво "разоблачающий" тех, кого ему позволяют? Как прокомментируешь это соотношение: 13 лет против 5 лет?

из твоей логики: раз теперь взяли пятерочку у одного и задарили другому, это означает, что власть пересматривает свое мнение, откуда идет опасность?

разумеется, для той группы, которая сейчас у власти, опасен именно навальный. даже если принять во внимание всю вашу сраную конспирологию. квачков получил столько просто потому, что ему впаяли очень серьезную статью, а карательная машина отработала как обычно и работает. а вот приговор навальному – это явный перебор даже по нынешним временам.

3885. Dampfschifffahrer » 21.07.2013 15:14 

« Abyss:

Значит, именно поэтому ты резко вышел из дискуссии после п. 3702 (в смысле не стал мне на него отвечать).

резко вышел = не нашел в себе сил вовремя написать много, много букв. а чем больше времени проходило, тем меньше доходили до этого руки. все-таки времени такие беседы съедают много, а в целом позиции друг друга понятны и принципиально нового мы друг другу вряд ли много скажем.

Но если важно, то:

« Abyss:

И, если уж переходить на такие аллегории, то надо разбираться, как в семье отношения устроены, может ли кто-то, кроме мужа, дать "иногда" тётеньке в глаз, может ли кто-то ввести мужа в заблуждение, как часто и в каких масштабах тётенька получает синяки и т.д.

Знаешь, можно долго перекладывать на других ответственность за неадекват, вместо того, чтобы смело признать: да, был неправ.

« Abyss:

Значит, чтобы ответить на твой вопрос, мне надо работать в системе МВД, анализировать статистику по ментам (или теперь уже – "понтам")-отморозкам, участвовать в разработке профилактических мероприятий и т.д.

Сколько было политзаключенных в царской России? а в сталинской? Выдвину гипотезу, что в сталинской их было больше, притом отнюдь не за счет террористов-подпольщиков.

« Abyss:

Брррр!! С чего у тебя возникло такое ощущение??? Всё здесь понятно – и "откуда", и "зачем", и насколько неслучайно.

И? Одни смогли получить, другие нет.

« Abyss:

Причины чего? Агрессии? Нннууу... Настаивать на стопроцентной идейности не буду, однако и со стопроцентной экономикой не соглашусь. Ты мaйн кaмпф читал?

Не, не читал, скажу честно. Но ты действительно считаешь, что Г был единоличным идеологом и стратегом, а все вокруг лишь воплощали его идеи?

« Abyss:

Хренасе! Так это оказывается не либерастия миф про "десятки миллионов" придумала

А я где-то поддерживал этот либерастический миф?

« Abyss:

Мб, мб. Наверняка за это и сажают, но тем не менее, ты можешь мне более вразумительно ответить, а не обходиться вопросом на вопрос?

Сухие цифры –"в 100 раз больше" – никак не могут дать полной картины. Точно так же можно сказать, что в России укладывают в 10 раз больше асфальта, чем в Европе, а потом окажется, что это за счет многократной переукладки халтурного асфальта на одних и тех участках.

Добавлено (21.07.2013 16:00:50):

« Blackgod:

Мне перестало нравится то, что делает Путин уже как год. Работать нормально невозможно

во-во, у меня тоже в значительной степени все с работы началось  :) :)

« Blackgod:

все более-менее толковые люди ушли или их ушли из Кремля

кого ты считал толковыми людьми, если не секрет?

3886. Blackgod » 21.07.2013 16:04 

« Dampfschifffahrer:

кого ты считал толковыми людьми, если не секрет?

Я не буду называть имен. Это люди из администрации

3887. Striker » 21.07.2013 22:56 

то, что пудер – предатель и выблядок, было понятно еще во время его рулежки фсб. Т.е. лет 15 назад.

3888. unreal » 21.07.2013 23:18 

Ребята, чего вы боитесь то? На Сочинскую олимпиаду туристы съедутся, набьются к нам как вошь на гребешок. Денег много привезут. И экономика сразу на подъеме окажется.

3889. Abyss » 22.07.2013 02:22 

« Ssphinx:

какие еще аргументы нужны после такого

И при чём здесь цинизм? Или ты свято веришь в его бескорыстность, непогрешимость и т.д.. Типа силы Зла коварно гнобят рыцаря Света? (ну и соответственно, мои сомнения в честности гражданина навального равны отрицанию морали в целом, а, стало быть цинизму)?
Короче, ушёл от ответа.

« Ssphinx:

из твоей логики: раз теперь взяли пятерочку у одного и задарили другому, это означает, что власть пересматривает свое мнение, откуда идет опасность?

1) Вопрос на вопрос. Уныло....
2) Я, в отличие от тебя, отвечу на поставленный тобой мне вопрос, не смотря на то, что он задан мне вместо ответа на мой. Во-первых, я не думаю, что они пересматривают своё мнение. Откуда может идти опасность, они прекрасно знают и действуют на пару шагов вперёд. Всё грамотно. Будь ты во власти, тоже так бы делал.  ;-) ;-)
А во-вторых: корреляция между понижением срока Квачкову и пятаком карнавальному примерно равно нулю. Т.е. на от ответа на вопрос ты опять ушёл.

« Ssphinx:

для той группы, которая сейчас у власти, опасен именно навальный.

Оооох!! Святой наивняк!
Да был бы он реально опасен –уже "решили" бы этот вопрос...
Он не опасен. Он НУЖЕН.

« Ssphinx:

квачков получил столько просто потому, что ему впаяли очень серьезную статью, а карательная машина отработала как обычно и работает. а вот приговор навальному – это явный перебор

"К" получил, т.к. показал путь, ненужный ельциноидам. Стране наглядно дали понять: "кто ещё раз попробует – огребёт по полной", а "Н" действует по согласованному сценарию; сейчас "за-Эммануил-Гедеоныча!" пяток (формально), а дальше – как партия скажет.

« Dampfschifffahrer:

Знаешь, можно долго перекладывать на других ответственность за неадекват, вместо того, чтобы смело признать: да, был неправ.

ОК. Возвращаясь к тематике той дискуссии: кто и в чём должен признать себя виновным?

« Dampfschifffahrer:

Сколько было политзаключенных в царской России? а в сталинской?

А с чего-й-то ты перескочил на всякий там сталинизм да царизм??? Я тебе вопрос совершенно в другой плоскости задавал. Уподобляешься Сфинксу с его манерой ухода от ответа и галопа в степи?
Опять же: мне-то не сложно прикинуть, когда было больше "политических", и к чему это привело и т.д., так что, если настаиваешь, я на твой вопрос отвечу: [думаю, в советское время больше, и могу объяснить почему, как, и зачем], но раз уж ты не поленился посмотреть те посты, то ответь уж на все вопросы, которые там были.

« Dampfschifffahrer:

И? Одни смогли получить, другие нет.

А кто другие? Давай ка поподробней!  ;-) ;-)

« Dampfschifffahrer:

Но ты действительно считаешь, что Г был единоличным идеологом и стратегом, а все вокруг лишь воплощали его идеи?

Он был "харизматичным лидером". А "вокруг" – кто-то воплощал, а кто-то использовал.

« Dampfschifffahrer:

А я где-то поддерживал этот либерастический миф?

Ну, ты вернись чуть выше по разговору: у меня сложилось впечатление, что ты считаешь, что в СССР неоправданно много народу сидело по политическим статьям, а далее шли рассуждения.

« Dampfschifffahrer:

Сухие цифры –"в 100 раз больше" – никак не могут дать полной картины. Точно так же можно сказать, что в России укладывают в 10 раз больше асфальта, чем в Европе, а потом окажется, что это за счет многократной переукладки халтурного асфальта на одних и тех участках

Ну... вот в данном случае опять же не поленись – вернись вверх по форуму, посмотри о чём речь-то шла! Я тебя спрашивал, как ты предлагаешь бороться со злом, а ты в ответ это же самое зло и перечислил...

3890. Blackbird » 23.07.2013 18:16 

Интервью депутата Госдумы от "Единой России", бывшего председателя Комитета по экономической политике и предпринимательству Евгения Федорова о Навальном, российском суверенитете, Обаме и авианосцах:

3891. <Фарш> » 23.07.2013 22:06 

Blackbird по нему психушка уже давно плачет , да и половина дума не здоровее этотого ебанатика .

3892. Striker » 23.07.2013 22:17 

смотреть не стал, единорас хуже пидораса.

3893. six » 23.07.2013 23:01 

так на канале poznavatelnoeTV всегда пиздеца поддают. чего только стоит серия "как живёт?"
там уже скоро и такие экспертные мнения на полном серьёзе выкладывать будут

Добавлено (23.07.2013 23:07:32):

обама позвонил в прокуратуру и навального отпустили  :/: :/: ебанутая конспирология, он бы ещё затирал про звонок в прокуратуру от иллюминатов прямиком из богемкой рощи
навальный не ожидал рееального срока, на видео с суда видно как он после оглашения приговора обосрался капитально

3894. >>>RAM>>> » 24.07.2013 14:37 

меня слово "конспирология" уже бесит больше чем сикса слово "тролль", а тех кто его употребляет мне хочется убивать.
скоро первое слово, которое будут уметь говорить годовалые дети будет "конспирология". Это как когда я учился в школе стало модно говорить слово "жесть". а сейчас вот на каждом углу надо говорить "конспирология".

N.P.: Я самый умный, вы нихуя не понимаете. Это конспирология.

3895. six » 24.07.2013 14:48 

i3uemkey
как вы относитесь к проблеме рептилойдов?

3896. >>>RAM>>> » 24.07.2013 14:55 

полный пиздец. Но это хотя бы шутка.

а этот богумил второй ведь реально сумел моск каким-то бабулям промыть со своей славаславянам

Добавлено (24.07.2013 15:14:54):

доблестная полиция, например

3897. six » 24.07.2013 16:02 

3898. unreal » 24.07.2013 18:22 

Это просто замечательно, что в нашей стране решены все важные проблемы! Это счастье! Осталось вот только со Сноуденом разобраться, куда его поселить то, может быть вместе с Депардье и с пиратским контентом. И тогда наступит эра всеобщего расейского благополучия  :/: :/:

3899. Striker » 24.07.2013 18:45 

« <><>:

доблестная полиция, например

Хотелось бы верить, что мы живем в правовом государстве, в котором действуют законы и они распространяются на всех.

фекальная клоунада от псов режима

3900. AnvadicA » 24.07.2013 23:51 

« <><>:

доблестная полиция, например

Занятный текст. На его основе можно голливудский фильм сочинить со счастливой концовкой "все умерли"

3901. >>>RAM>>> » 25.07.2013 10:56 

« six:

вот с богумилом вторым самый дикий трэш

адов угар во мгле ада, одно название чего стоит)))

« AnvadicA:

Занятный текст. На его основе можно голливудский фильм сочинить со счастливой концовкой "все умерли"

об этом же думал, когда читал. Там были бы и погони, и стрельба, и предательство, и ходьба по головам, измена родине, раскаяние, расследование – и всё это в какой-нибудь ретроспективе, как старый путин на ясной поляне в плетёном кресле читает это письмо с описанием событий тридцатилетней давности, и как он немощный старик уже ничего не может изменить ))) а может и не так

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.