Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4102. ondron » 05.12.2013 14:54 

сегодня иду писать анти-майдановский трек на студию аккурат возле Майдана  :) :)

4103. six » 05.12.2013 15:46 

лучше писать не против, а за что-то. например, пропоганда терроризма с призывами резать и взрывать украинскую либеральную оппозицию  :/: :/:

4104. ondron » 05.12.2013 16:28 

там призыв мочить и власть и оппозицию

4105. <Фарш> » 05.12.2013 18:42 

власть и оппозицию

во во нету никакой самоиндификации . тобишь незалежность просто миф ! сами по себе не могут люди жить вот майданы и заводят . Но я уважаю реакцию населения на вмешательство путина на внешнию политику , ибо нехуй лезть в чужую страну .

4106. Abyss » 05.12.2013 21:43 

4107. >>>RAM>>> » 06.12.2013 10:53 

еврозвери)))

4108. <Фарш> » 07.12.2013 12:08 

Янукович пообещал Путину вступить в Таможенный Союз в обмен на $15 млрд и дешевый газ.

Об этом сообщил редактор The Economist Эдвард Лукас, ссылаясь на собственные источники.

В связи с этим, отмечает Лукас, ожидается демонстративное поведение со стороны В.Путина относительно подписания, и очень жесткая реакция (разгон, введение чрезвычайного положения) в Украине.

"Слышал, что Янукович в Сочи сегодня подписал стратегическое соглашение с Россией, которое включает 5 млрд, в том числе предоплату, цена на газ 200 долларов плюс соглашение о присоединении к Таможенному союзу", – написал на своем Twitter Лукас.

Кроме того, Янукович получит от Путина 15 млрд. долларов.

Украинские силовики ночью взяли под контроль один из телецентров. В телецентре располагаются три украинских телеканала.

Украинцы велком назад в СССР 2.0 под руководством царя путина ! всё еврогеи и прочие госдеповские враги побеждены , будем пить русскую водку и закусывать украинским салом .
Накатим за РуSSь матушку !

4109. Blackgod » 07.12.2013 20:38 

« <Фарш>:

Украинцы велком назад в СССР 2.0 под руководством царя путина ! всё еврогеи и прочие госдеповские враги побеждены , будем пить русскую водку и закусывать украинским салом .
Накатим за РуSSь матушку !

Типа в Евросоюзе лучше будет что ли? На Прибалтику гляньте. Люди оттуда элементарно бегут в европы, а не остаются на родине.

4110. Dampfschifffahrer » 07.12.2013 20:56 

« Blackgod:

Люди оттуда элементарно бегут в европы

А с Украины (и из Украины – тоже) – в том числе в Россию.

4111. six » 07.12.2013 21:05 

в развитых станах ЕС на иммигрантов из латвии, эстонии тд смотрят как на говно. чисто европейское братство такое  :/: :/: и украина там будет на таком же счету, украинцы наверное хотят чтобы их народ считали за прислугу у иностранных хозяев жизни.

4112. Blackgod » 07.12.2013 23:43 

« six:

в развитых станах ЕС на иммигрантов из латвии, эстонии тд смотрят как на говно.

Ввиду некоторых личных знакомств могу сказать, что не все и не всегда, но в большинстве случаев это типичная ситуация.

« Dampfschifffahrer:

А с Украины (и из Украины – тоже) – в том числе в Россию.

Лучше прибалты и украинцы в Россию, чем таджики и узбеки. Только вот пока прибалты не вправят себе мозги после националистической пропаганды своих правительств – в России на них будут смотреть как на фашистов. Ну ничего, Европа из них эту дурь потихоньку выколачивает.

4113. Мировая Закулиса » 08.12.2013 03:47 

че все так гнобят восстание в хохлостане? рашка например в восстания не может, ей остается сидеть в интернетах, завидовать и биться с 85-рублевыми. По-поводу всяких договоров, и т. д. не переживайте и бульбостан соснет, и хохластан и рашкостан, время придет.

ща в последнее время стало появлятся много всяких офисных наци-аналистов, которые читают такой гламурный говноресурс как Спутник и Погром. Время от времени они взвизгивают "ярусский!!!!" и несут какую-то полную чепуху, прямо какой-то русский синдром турретта. Главный на ресурсе некий Просвинин (какой-то националистический близнец CORONEROUS'а во всех смыслах). Много ли у вас знакомых офисных националистов? И как вам вообще вышеозначенный говноресурс?

4114. Blackgod » 08.12.2013 04:26 

« Мировая Закулиса:

И как вам вообще вышеозначенный говноресурс?

Это не мой ресурс! Мой ресурс – Я Рептилоид!  \m/ \m/  :) :)

4115. Мировая Закулиса » 08.12.2013 11:03 

креативы про рептилойдов заебали уже, уг, вот креативы про демократический национализм – вот это вот сила подымающая русь с кален  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: Steve Morse – Endless Waves

4116. <Фарш> » 08.12.2013 12:38 

Jewberwock я сторонник НДП ,были бы зарегены я бы вступил . Спутник и погром к ним никаким боком , это анархисты леваки и правые в одной песочнице , бывает у них есть действительно актуальные материалы .Короче у нового национализма новое лицо , забудте скинов, баркашовцев, хорунгвеносцев и прочий шлак 90 годов .

4117. Dampfschifffahrer » 08.12.2013 14:05 

« <Фарш>:

были бы зарегены я бы вступил

Ой-ой, а может наоборот – если бы вступил, были бы зарегены?

« Blackgod:

Лучше прибалты и украинцы в Россию, чем таджики и узбеки.

Я не берусь однозначно утверждать, где украинцу лучше быть понаехавшим – у нас или в западной Европе.

4118. Мировая Закулиса » 08.12.2013 15:46 

« <Фарш>:

это анархисты леваки и правые в одной песочнице

ключивое слово "песочницы", сидят такие либералы и правые – куличики лепят, а тут левые СОВОЧКОМ куличики внезапно разрушают.

« <Фарш>:

бывает у них есть действительно актуальные материалы

Я особо не углублялся, но там какие-то онанизмы на "экономическое чудо" Пиночета, какое-то мракобесие и взаимоисключающие параграфы постоянно. А ну еще до кучи Русских Людей Абижають! Жидолибералы и совки слили протест и вообще во всем виноваты! и т. д. и т. п. Короче какие-то тошнотики адовейшие.

« <Фарш>:

Короче у нового национализма новое лицо , забудте скинов, баркашовцев, хорунгвеносцев и прочий шлак 90 годов .

Я хз конечно, но лично мне всякие консерваторы, которые РУССКИЕ все такие с ЧАЙКОВСКИМ и ДОСТОЕВСКИМ видятся более адекватными, чем все эти дротики-задротики, которые РУССКИЕ с ЛЕПРОЙ, СиПом и ВАХОЙ. Да и какая разница между двумя фашиками если один прилюдно на гитлеров онанирует, а другой скрыто у себя дома под одеялом, чтобы никто не видел?  :) :) Второй от этого лучше не становица. Тем более второй всегда будет дико ненавидеть первого, но при этом ждать, когда он за него ПОЙДЕТ ВЕРШИТЬ КОНСЕРВАТИВНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!

« Dampfschifffahrer:

Ой-ой, а может наоборот – если бы вступил, были бы зарегены?

а это разве не 282? тут кол-во вряд ли поможет. да и за пределами определенных регионов нужное кол-во фашиков вряд ли наберется

« Dampfschifffahrer:

Я не берусь однозначно утверждать, где украинцу лучше быть понаехавшим – у нас или в западной Европе.

В европе лучше гастарбайтить скорее всего.

4119. six » 08.12.2013 16:12 

либерал-национализм это старая тема. что такое спутник и погром неебу, но просвинина видел на минаев лайв (тогда ещё с багировым срач был) он там затирал про интеллектуальный национализм (это вообще взаимоисключающие параграфы) в целом Просвинин произвёл впечатление обиженного в детстве чеченами толстячка и теперь мстящего им своей писаниной.

4120. Мировая Закулиса » 08.12.2013 16:52 

« six:

интеллектуальный национализм (это вообще взаимоисключающие параграфы)

+миллион просто!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

4121. Blackgod » 08.12.2013 17:04 

« Dampfschifffahrer:

Я не берусь однозначно утверждать, где украинцу лучше быть понаехавшим – у нас или в западной Европе.

« Мировая Закулиса:

В европе лучше гастарбайтить скорее всего.

Вот статья наиболее приближенная к действительности.(хоть и "комсомолка", но всё же...)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.