Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4122. Dampfschifffahrer » 10.12.2013 13:07 

Занятно, кстати, что именно евреи в первую очередь являются самыми ярыми искателями и борцами с 'националистами', хотя сейчас антисемитизм больше в тренде у гостеприимных 'евразийцев'.

Добавлено (10.12.2013 13:08:41):

« Blackgod:

" the Limper:
Я не берусь однозначно утверждать, где украинцу лучше быть понаехавшим – у нас или в западной Европе.

" Jewberwock:
В европе лучше гастарбайтить скорее всего.

Вот статья наиболее приближенная к действительности.(хоть и "комсомолка", но всё же...)

Эта статья больше слезу давит, чем о чём-то связно говорит.

4123. hui s gory » 10.12.2013 18:42 

а товагища Ленина то за что?

4124. six » 10.12.2013 18:47 

« hui s gory:

а товагища Ленина то за что?

ЭТО ЖЕ СОВОК И СИМВОЛ ГОЛОДОМОРА! В СВОБОДНОЙ ЕВРОПЕ НЕ ТАКОГО НЕ ПОТЕРПЯТ!

вот как трогательно же. я со смеху просто ложился когда поп их отпевать начал. у них такие несчастные лица были  :E :E
я как бы не поддерживаю этот майдан, но опиздюливание сотрудников полиции это всегда хорошо  :/: :/:

4125. Blackgod » 10.12.2013 19:42 

« Dampfschifffahrer:

Эта статья больше слезу давит, чем о чём-то связно говорит.

Вполне связно говорит, хотя и недостаточно полно. В принципе, прибалтийский англотаджик вполне может сносно жить, если дополнительно ещё будет подрабатывать где-нибудь.

4126. Мировая Закулиса » 10.12.2013 19:57 

« Dampfschifffahrer:

Занятно, кстати, что именно евреи в первую очередь являются самыми ярыми искателями и борцами с 'националистами', хотя сейчас антисемитизм больше в тренде у гостеприимных 'евразийцев'.

Ога, это при том, что лидеры этого типа "умеренного руССкого национализма" с поражениями в правах по раССовому признаку в основном кто?  :) :) Поткины всякие, Крыловы, Милитаревы, ну и до кучм еще руССкие "с мордвинкой", типа Атомного Холмогория с Тором Кралиным. Явно у людей зудит по части самоопределения.  =) =) От того у них антисеметизм не совсем в тренде, нельзя же ненавидеть яростно самих себя?  :) :)

Добавлено (10.12.2013 20:01:36):

« Dampfschifffahrer:

в тренде у гостеприимных 'евразийцев'.

Что то говно, что это говно...

4127. six » 10.12.2013 20:21 

« Мировая Закулиса:

Поткины всякие, Крыловы, Милитаревы, ну и до кучм еще руССкие "с мордвинкой", типа Атомного Холмогория с Тором Кралиным. Явно у людей зудит по части самоопределения.  =) =) От того у них антисеметизм не совсем в тренде, нельзя же ненавидеть яростно самих себя?  :) :)

ещё марцинкевич открещивался от своих корней и заявлял что это польская фамилия (типа как в польше премьер-министр марцинкевич был) тут он расписался в своём долбоебизме и незнании даше школьного курса истории. была такая тема как черта еврейской оседлости и как раз наибольшее количество жидов проживало на территории современной польши и беларуси. арийские ребята сами себя палят  :/: :/:

4128. Ssphinx » 10.12.2013 20:43 

« Blackgod:

Фотки знакомой, побывавшей в Венесуэле 9 месяцев назад

а показательно, что абисс не стал это комментировать  ;) ;) абисс, ну скажи, что это все фигня и фотошоп, да и в ссср очередей не было.

« Blackgod:

Социалистические элементы в китае, кубе и венесуэле сложно отрицать. А почему нет полного социализма и так понятно: не свершилась еще мировая социалистическая революция.
Ну ничего, скоро денежная система сколлапсирует и буржуины начнут таки искать выходы в социализме

согласен, социалистическую евродурь, которая проникает даже в сша, надо выбивать. пусть сильнее грянет буря. а капитализм свое возьмет.

« Abyss:

Китайцы-то умные, но действия их продиктованы не бредовыми причинами о "понимании о невозможности выбить дурь" и тому подобной чушью, а тем, что они просто со свойственной восточной хитростью решили выжать максимум пользы из имеющейся на текущий момент в мире ситуации. Если они заиграются с реформами и фетишем под названием "свободный рынок", то их ждёт судьба горбачёвского СССР, если проявят принципиальность и начнут искоренять капитализм, то станут в оппозицию паразитической мировой капверхушке, к чему они явно не готовы.

и зачем же им искоренять то, благодаря чему они и накормили свой миллиард ртов?  :~ :~

« Abyss:

Почему именно "кап"соревнование? Да и вообще понятия "честность" и капсоревнование могут спокойно уживаться в мозгу только слепо верующего в идеальность капитализма зашоренного индивида. СССР в 30-х уже доказывал состоятельность своего строя, темпам роста любой капитализм мог позавидовать. Это "капсоревнование" было?  ;-) ;-)

« Abyss:

В мире всего-то по пальцам пересчитать сколько государств, которые ещё только пытаются построить социализм, находясь, по сути, в условиях полной зависимости от капмира. До готового социализма им ещё как до Луны. Однако демшизе пофиг, что там ещё ничего не готово – ещё на этапах строительства делаются истеричные выводы о пагубности социализма в целом.

абисс, тебе же ответили:

« six:

рабовладельцы всегда подавляли восстания рабов, феодалы пиздили крестьян и тд. буржуазия дико валила всех помещиков (во франции вообще кровавый пиздец происходил). общественно-экономические формации меняются только посредством революций, каке честные соревнования бля?

поясню. "честные капсоревнованиях" был немного сарказм, конечно. суть в том (согласен с six), что вся наша цивилизация всегда поднималась на очередной виток развития после честных (=дико кровавых) противостояний. рабовладельцы дико пиздили восставших рабов, но ровно до того момента, пока рабовладельцев не начали пиздить чуваки, в войсках которых были свободные люди (пусть даже варвары). феодалов замочили буржуи, потому что крестьяне хуево делали пушки, а потом много буржуев построили весь недоразвитый мир. как только недоразвитые усвоили первые уроки и научились, они буржуев выгнали и начали строить всякую херню, которую сейчас в изобилии и во всех вариациях можно встретить в африках, азиях и южных америках. но это я отвлекся. в какой-то момент несколько бородатых мужиков, портреты которых висели во всех советских школах, решили, что придумали нечто выдающееся и уж точно эта херь, по их мысли, должна быть круче капитализма. воспользовавшись тем, что буржуи вели свои терки между собой, они устроили еще одну кровавую баню со своим проектом. ну вроде флаг (красный) им в руки и самую огромную страну в придачу (а потом и еще кучу стран). да вот чето не заладилось. но то вымышленные враги народа, то настоящие, то заморские, а соревнования-то не получилось. сдох однако красный проект, мутантом-нежильцом оказался. воняет, правда, до сих пор, и еще нам достается (вот очередные вложения в проект похоронили), но до сих пор сидят абиссы и доказывают, что вот если бы да кабы, то получилось бы.
так вот нет. был бы хороший проект – все бы получилось. как феодалы замочили рабовладельцев и так далее, так социалисты замочили бы капиталистов. так это всегда делала история. если пришло время – никакие острые стрелы и перья на голове не спасут индейца от пули. не прошел красный проект проверку, хотя шанс – был. теперь все – похоронили и усвоили главный урок: мочить всех, кто хочет повторить попытку.
а мужики-то и не знают (те, бородатые).

4129. Abyss » 11.12.2013 11:00 

« Ssphinx:

а показательно, что абисс не стал это комментировать  ;) ;) абисс, ну скажи, что это все фигня и фотошоп, да и в ссср очередей не было

Какая наивная детская радость всего-то от того, что я не прокомментировал одно сообщение о том, о чём уже кувырсот раз говорено было. Если бы я так радовался, когда оппоненты (в том числе ты) не комментируют многое из того, что пишу тут я, я бы чааасто потирал ладошки и злорадно хихикал. Но я-то понимаю, что это интернет и на все комменты может не хватить времени, внимания и т.д. (хотя иной раз точно знаю, что оппоненту просто нечего сказать или он недопонял, и тогда (иногда) не ленюсь переспросить).
Но раз уж ты вспомнил про эти фотки и меня в связи с ними, то скажу. Ты и твои единомышленники мне (на основании этих фото в том числе) всё пытаетесь доказать убогий тезис о некой ущербности социализма как такового. Мол – вот там есть черты социализма (при этом ваш брат не брезгует и подменой понятий, называя то, что происходит во всяких венесуэлах, то готовым социализмом, то (ещё бредовее) коммунизмом) – и вот, как они живут. Так вот, это чушь. Они только пытаются его построить. Причём в заведомо враждебном данной идеологии мире. Кто сказал, что социализм можно построить за несколько десятков лет??? (я помню только одно подобного дебила с ботинком в руках) Твой вожделенный капитализм в том процветающем (в отдельно взятых странах) виде, в котором мы его видим сегодня, строился несколько сотен лет. При его построении, сопровождавшемся и буржуазными революциями, и геноцидами, и колонизированием, и войнами было ухлопано столько невинного народу, что даже если принять на веру враньё про десятки "сталинских" миллионов, несправедливо загубленных ради социализма, все большевики, Сталин, Че Гевара и Ким Ир Сены курят в сторонке. А тут, значит, не навалили жратвы по историческим меркам фактически сразу после декларирования намерения двигаться к социализму – значит, социализм виноват. Сфинкс, это либо глупость, либо двойные стандарты в чистом виде.
Да, плюс к тому надо ещё понимать, что социализм, так же как и капитализм, можно строить по-разному. (поставь во главу кап. компании тупого манагера, будь он хоть до мозга костей идеологически капиталист, если он хреновый управленец, дела в конторе не пойдут) Строители бывают толковые и бестолковые (это вот как раз и на примере СССР очень наглядно видно), планы строительства тоже бывают разные.. что и как строят в Венесуэле и КНДР – вот хз.

« Ssphinx:

да и в ссср очередей не было

Были. До перестройки – в разумных пределах. А когда всякая сволочь в конце 80-х "свободным рынком" заболела, тогда уж и понеслось.

« Ssphinx:

а капитализм свое возьмет

Рабовладение в США "брало своё" до какого года, напомни! Потом взял своё капитализм. Созреет общество через пару сотен лет – возьмёт своё и социализм, выбив капиталистически-потреблядскую дурь из последних отсталых индивидуумов.

« Ssphinx:

и зачем же им искоренять то, благодаря чему они и накормили свой миллиард ртов

Чтобы накормить тот же миллиард сытнее.

« Ssphinx:

абисс, тебе же ответили

Ну, это, скорее, тебе ответили  ;-) ;-)

« Ssphinx:

потом много буржуев построили весь недоразвитый мир

Какой героический образ буржуя!  :-D :-D
Да вот в том-то и дело, что строили не сами буржуи, а те, кого они эксплуатировали

« Ssphinx:

как только недоразвитые усвоили первые уроки и научились

"Недоразвитые" – это типа социал-дарвинизм? Ведь каждый буржуй – он добился своего богатства и возможности отнимать у других заслуженно, потом и кровью, тяжким трудом и офигенной образованностью, да интеллектом!  ;-) ;-)

« Ssphinx:

начали строить всякую херню, которую сейчас в изобилии и во всех вариациях можно встретить в африках, азиях и южных америках

Уже построенную?  ;-) ;-) Или там просто кто-то пытается построить что-то по срисованным карандашиком эскизам?

« Ssphinx:

решили, что придумали нечто выдающееся и уж точно эта херь, по их мысли, должна быть круче капитализма

Не смотря на вольную трактовку измышлений бородатых мужиков одно то, что они понимали, что свет клином на капитализме не сошёлся, вписывает им плюс 100500 в карму. А то ведь многие зашоренные и очарованные капиталистической сверкающей, звенящей и пылающей мишурой либеральные "личности" считают, похоже, капитализм венцом творения в плане общественного строя. Дальше мысль развернуться, видимо, не в состоянии.

« Ssphinx:

да вот чето не заладилось. но то вымышленные враги народа, то настоящие, то заморские, а соревнования-то не получилось

Почему же не получилось? Соревнование было. Шло с переменным успехом (в зависимости от способностей тренерской команды). Причём, надо заметить стартовые условия были далеко не равны. Но в итоге да, первый раунд был проигран. Надо делать выводы и продолжать двигаться в правильном направлении с учётом допущенных ошибок.
А что, капитализм выиграл такие соревнования с первого раза, за 70 лет, легко и наглядно?

« Ssphinx:

то настоящие, то заморские

И этот фактор, повлиявший на исход соревнований тоже нельзя игнорировать.

« Ssphinx:

но до сих пор сидят абиссы и доказывают

Вот ведь досада-то какая! да?  ;-) ;-)

« Ssphinx:

был бы хороший проект – все бы получилось

Назови столь же масштабный проект, получившийся с первого раза.
Задумка была правильная, проект – слишком спонтанный. Как бы не морщило либерастию, теперь уже зерно посажено, и рано или поздно дозреет тот проект, который прикопает на пару штыков и капитализм там же, где покоятся убеждённые рабовладельцы и феодалы. Ещё через полтыщи лет социализм сменится коммунизмом... потом, наверно, и коммунизм своё отживёт.

« Ssphinx:

если пришло время

А вот тут согласен, время для социализма в двадцатом веке ещё не пришло. Для задумки и пилотного проекта пришло, а вот для окончательной реализации общество ещё не дозрело. Поэтому и оказалось слишком легко в 50-е СССРу свернуть на путь идеологического регресса. Но рано или поздно таки дозреет общество до смены кап. формации также как дозревало и до смены предыдущих.

« Ssphinx:

мочить всех, кто хочет повторить попытку

Слова, лишний раз доказывающие лживость и двуличность современного либерализма и всяких лицемерных восхвалений всякой демократии и свободы. латынина-стайл.

Ssphinx, что там я ещё не прокомментировал?  ;) ;)

4130. Blackgod » 11.12.2013 21:02 

« Abyss:

Ещё через полтыщи лет социализм сменится коммунизмом... потом, наверно, и коммунизм своё отживёт.

Хочу знать что будет после коммунизма! Очень хочу  :!: :!:

4131. CetuS » 12.12.2013 09:03 

Хотя здесь свидомых мало, но я просто не могу не оставить это здесь.

4132. Abyss » 12.12.2013 11:01 

« Blackgod:

Хочу знать что будет после коммунизма! Очень хочу  :!: :!:

"Знать" не получится ввиду "ветвистости" будущего, а выдвигать предположения вполне можно. (хотя, конечно, это уже из области научной фантастики, а не политики, про которую мы тут говорим)
Во-первых, вполне вероятно, что найдутся "new бородатые мужики", которые впишут все предшествующие теории, частью которых являются капитализмы, социализмы и прочие коммунизмы в некую новую расширенную теорию, которая, в свою очередь, даст возможность дальше и полнее описывать общественные формации. Ну типа, как Эйнштейновская теория "поглотила" Ньютоновскую, так и измышления бородатых мужиков должны переосмысляться и развиваться.
Во-вторых, вполне вероятно, что наука откроет человечеству некие новые горизонты, которые также нельзя будет не учитывать при разговоре о каких-то новых ___-измах
В-третьих, надо сразу сказать, что варианты возможных атомно-экологически-военных-и-т.д. пиздецов и глобальных катаклизьм с умыванием Земли мировым океаном с выпиливанием 95% населения выносятся за скобки

Ну, а если более конкретно, то можно предположить движение в направлениях (т.е. включения нижеперечисленного в суть будущих посткоммунистических ___-измов):
– поэтапной глобальной оптимизации производства, добычи и расхода ресурсов
– нарастания роли экологии в сути общественных формаций
– появления зависимости сути формаций от формы коммуникаций как между людьми, так и между некими общественными единицами
– появления зависимости сути формаций от неким образом сформулированных критериев духовности
– наконец, установления землянами контактов с "зелёными человечками" на всяких там урабановых вайтманах (вдруг, они есть?  ;-) ;-) ) и интеграции Земли в какую-нибудь там систему вселенских коммуникаций и т.п.
– дальше ещё фантастичней, так что хрен с ним...

В общем поле для размышлений широкое...

« CetuS:

Хотя здесь свидомых мало, но я просто не могу не оставить это здесь

Ну если бы рашко-пyтин какую-то несправедливость очередную учинил, то это было бы конечно ого-го! Это стоило бы возмущений, ибо "не хрен лезть в чужую страну", "имперские амбиции", "свободу пуссираёт" и прочие кошмары. А Евросоюз с пиндосами – это ничего, им можно.

4133. Ssphinx » 12.12.2013 15:18 

« Abyss:

Ну если бы рашко-пyтин какую-то несправедливость очередную учинил, то это было бы конечно ого-го! Это стоило бы возмущений, ибо "не хрен лезть в чужую страну", "имперские амбиции", "свободу пуссираёт" и прочие кошмары. А Евросоюз с пиндосами – это ничего, им можно.

вот конспирологию всякую поддержать и пиндосов пнуть – это да, абисс завсегда с удовольствием  :D :D
"Сам я прилoжений, врать не буду, не читал, насчёт цифр утверждать ничегo не мoгу" – отличный повод потрепаться о печеньках, чо.
p.s. а вот писатель вершинин – хороший, кстате.

4134. Abyss » 12.12.2013 15:29 

« Ssphinx:

вот конспирологию всякую поддержать и пиндосов пнуть – это да, абисс завсегда с удовольствием

Ну и где здесь поддержка конспирологии? Я писал больше о возможной реакции на статью Вершинина, чем о её содержимом. А касательно пиндосов – то их политика достойна количества пинков пропорционального наглости и стремлению совать нос в чужие страны.

4135. six » 12.12.2013 15:49 

янукович походу положил на всё болт и ждёт когда эти митингующие сами рассосуться, ну в принципе так и произойдёт когда "оппозицию" перестанут баблишком спонсировать так основная масса сама и уйдёт. оставшихся 3,5 европейца выгонит с площади один гаишник. и демократия не пострадает  :/: :/:
там же в любой момент космонавты могут спокойно вьебать всю эту толпу, после первого пиздюля дубинкой там все сами разбегуться с криками о недемократичности полицейских (организации у них никакой, оружия нет, забастовок в стране нет, конкретная партия там ничем не руководит, так что это смешная кучка европейцев государству и не мешает)

4136. Dampfschifffahrer » 12.12.2013 16:10 

« CetuS:

Хотя здесь свидомых мало, но я просто не могу не оставить это здесь.

Косяк со ссылкой, там не картинка в высоком разрешении, а какая-то статья про Украину (

4137. AnvadicA » 12.12.2013 22:37 

« Blackgod:

Хочу знать что будет после коммунизма! Очень хочу

Постапокалипсис будет  :) :)

Господа свидомые и несвидомые.
Расскажите пожалуйста, чего там за майдан? Янукович отказал европе на вступление, а оппозиция хочет в европу – это я вкурсе. Я не вкурсе, а какие будут преимущества для рядовых украинцев от того, что укарина вступит в ЕС? Или например, какие рядовому украинцу откроются перспективы после вступления в ЕС?
Поскольку я человек неглупый, прошу разъяснить аргументированно и желательно кратко по пунктам. Спасибо

Добавлено (12.12.2013 23:00:00):

Гугл выдал например вот. Но там явно статья писана поганым москалем
Вот тут нейтральный анализ. Но тоже особо ничего хорошего не сулит.

4138. Dampfschifffahrer » 12.12.2013 23:02 

« AnvadicA:

Я не вкурсе, а какие будут преимущества для рядовых украинцев от того, что укарина вступит в ЕС? Или например, какие рядовому украинцу откроются перспективы после вступления в ЕС?

В основном я слышу в качестве плюса то, что социальные институты (суды и тд) будут приводиться к стандартам ЕС, т.е. они видят в европеизации бегство от януковской коррупции и тп

4139. AnvadicA » 12.12.2013 23:12 

Честно говоря, лично я ЗА то чтобы украина вступила в ЕС. Потому что если укарина вступит в ес, тогда россия серьезно обрубит каналы поставок украинской сельхоз продукции и увеличит объем закупок из Беларуси. А это значит приток валюты в страну, восстановление работы промышленности и быстрый выход из кризиса. Кормить россию нам одно удовольствие. Возможно даже россияне начнут качать в европу невть и гас через наши трубы – тогда вооще сказка. Мало того, что понизят цены на энергоресурсы, так йих можно будет безнаказанно пиздить. Хотя миллер вроде сделал подкоп под балтийское море, тогда с нефтью облом... Да и воще возможно путен на украину обидется, начнет усиленно дружить с батькой и батька совсем ослабит вожжи и воще отменит любую таможню – тогда воще можно будет разгуляться и кормить хоть сам краснодарский край...

Ах, скорей бы...  :) :)

Добавлено (12.12.2013 23:19:40):

« Dampfschifffahrer:

бегство от януковской коррупции и тп

Ну а европейцы могут впоне законно банкротить все что им будет угодно например. Если, как написано, в украине начнут действовать филиалы европейских финансовых институтов, то в стране очень скоро напрочь исчезнет бабло и все хохлы начнут жить в кредит, например. И никакой коррупции.  ;) ;)

4140. Dampfschifffahrer » 12.12.2013 23:58 

« AnvadicA:

Ну а европейцы могут впоне законно банкротить все что им будет угодно например. Если, как написано, в украине начнут действовать филиалы европейских финансовых институтов, то в стране очень скоро напрочь исчезнет бабло и все хохлы начнут жить в кредит, например. И никакой коррупции.

Эти печальные перспективы – вопрос дискуссионный и вообще дело будущего. А януковство достало людей сегодня и однозначно.

4141. Мировая Закулиса » 13.12.2013 00:21 

в отсутствии на хворуме русских нациков в тему призываются совки и ватники, а то Бездна уже надоел.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.