Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4242. kvamag » 04.02.2014 00:08 

это в точности электорат януковича

4243. Dampfschifffahrer » 04.02.2014 13:16 

« kvamag:

это в точности электорат януковича

И Лукашенко...

4244. Striker » 04.02.2014 16:21 

и путенга

4245. Dampfschifffahrer » 04.02.2014 16:36 

Другими словами, это электорат.

4246. six » 04.02.2014 17:30 

« Dampfschifffahrer:

И Лукашенко...

тут у нас охуенная поддержка лукашенко вообще-то. я думаю, реально процентов 80% на выборах суют. как и за путина (или любого другого действующего президента) ВСЕГДА большинство проголосует. вы не слушайте всяких несогласных, которые орут что выборы всегда нечестные и власти все 70% путина накручивают.
если и есть смысл что-то накручивать, это только на выборах в думу немного подшаманят (процентов 5-10% максимум) и всё.

4247. Striker » 04.02.2014 22:07 

толсто как пердак потсанского тазика

4248. Dampfschifffahrer » 04.02.2014 22:10 

« six:

тут у нас охуенная поддержка лукашенко вообще-то. я думаю, реально процентов 80% на выборах суют. как и за путина (или любого другого действующего президента) ВСЕГДА большинство проголосует. вы не слушайте всяких несогласных, которые орут что выборы всегда нечестные и власти все 70% путина накручивают.
если и есть смысл что-то накручивать, это только на выборах в думу немного подшаманят (процентов 5-10% максимум) и всё.

Потому так электорат и выглядит, всё логично

4249. Витали аль Беркеми » 05.02.2014 08:10 

Гораздо симпатичнее чём хари педерастов с телеканала "дожть".  :) :)

И ещё, вот просто интересно, те кто несогласный (тм) тот, надо полагать, конечно же не баран?

4250. Dampfschifffahrer » 05.02.2014 08:23 

« Витали аль Беркеми:

Гораздо симпатичнее чём хари педерастов с телеканала "дожДь".  :) :)

Доктор, а откуда у вас такие картинки?

« Витали аль Беркеми:

И ещё, вот просто интересно, те кто несогласный (тм) тот, надо полагать, конечно же не баран?

Почему так надо полагать? Объясни, пожалуйста.

4251. Витали аль Беркеми » 05.02.2014 08:40 

« Dampfschifffahrer:

Доктор, а откуда у вас такие картинки?

Из телевизора.

« Dampfschifffahrer:

Почему так надо полагать? Объясни, пожалуйста.

Так вот я и интересуюсь.  :) :)
Ежели электорат Путина, Лукашеко и Януковича – бараны, То их оппоненты тоже бараны или всё же нет?

4252. AnvadicA » 05.02.2014 10:41 

« Dampfschifffahrer:

Другими словами, это электорат.

Во, сорвал с языка!!!

« six:

ВСЕГДА большинство проголосует. вы не слушайте всяких несогласных, которые орут что выборы всегда нечестные и власти все 70% путина накручивают.

Помоему это толстая попытка перевести топек из хохлосрача в бульбосрач)))

« Витали аль Беркеми:

Ежели электорат Путина, Лукашеко и Януковича – бараны, То их оппоненты тоже бараны или всё же нет?

Тоже бараны... Бараны воще все! Нужно просто смириться с этим  :) :)

4253. Dampfschifffahrer » 05.02.2014 10:44 

« Витали аль Беркеми:

Из телевизора

А зачем ты смотришь передачи про педерастов на дожде? Впрочем, если это слишком личное, то можешь не отвечать.

« Витали аль Беркеми:

Так вот я и интересуюсь.  :) :)
Ежели электорат Путина, Лукашеко и Януковича – бараны, То их оппоненты тоже бараны или всё же нет?

Не обязательно бараны, хотя они тоже есть. Встречаются и козлы, и ослы, и люди даже иногда. Но если баран – то скорее всего за действующую власть всё-таки.
Не разворачивай импликацию.

4254. Витали аль Беркеми » 05.02.2014 10:54 

« Dampfschifffahrer:

А зачем ты смотришь передачи про педерастов на дожде? Впрочем, если это слишком личное, то можешь не отвечать.

А где это я сказал, что смотрю передачи про педерастов на дожде?

« Dampfschifffahrer:

Но если баран – то скорее всего за действующую власть всё-таки.

А если против действующей власти – то скорее всего не баран?

4255. AnvadicA » 05.02.2014 11:09 

овца значит

4256. Витали аль Беркеми » 05.02.2014 11:29 

« AnvadicA:

овца значит

Ай как не политкорректно!!!!  :) :)  :D :D  :D :D

N.P.: Iron Maiden

4257. Dampfschifffahrer » 05.02.2014 11:43 

« Витали аль Беркеми:

А где это я сказал, что смотрю передачи про педерастов на дожде?

Здесь:

« Витали аль Беркеми:

" the Limper:

Доктор, а откуда у вас такие картинки?
Из телевизора

Разве что ты смотрел на другом канале передачу про педерастов, а там сказали, что они с Дождя.

« Витали аль Беркеми:

А если против действующей власти – то скорее всего не баран?

Расскажи, как ты пришёл к такому суждению? И, кстати, что у тебя было в школе по математике?
Не скорее всего, но вполне возможно, что и не баран.

4258. Витали аль Беркеми » 05.02.2014 12:01 

« Dampfschifffahrer:

Разве что ты смотрел на другом канале передачу про педерастов, а там сказали, что они с Дождя.

Вообще то я сказал следующее:

« Витали аль Беркеми:

Гораздо симпатичнее чём хари педерастов с телеканала "дожть".

То есть, я имел ввиду, что ведущие телеканала "дождь" очень уж похоже на представителей всякого рода меньшинств. И милые, добродушные бараны визуально гораздо симпатичнее.
А ты, как обычно, несколько перевираешь.

« Dampfschifffahrer:

Расскажи, как ты пришёл к такому суждению?

Вот была картинка. На ней бараны. Затем комментарии:

« kvamag:

это в точности электорат януковича

« Dampfschifffahrer:

И Лукашенко...

« Striker:

и путенга

Исходя из этого я незамедлительно задал коварный вопрос:

« Витали аль Беркеми:

Ежели электорат Путина, Лукашеко и Януковича – бараны, То их оппоненты тоже бараны или всё же нет?

На что получил ответ:

« Dampfschifffahrer:

Не обязательно бараны, хотя они тоже есть. Встречаются и козлы, и ослы, и люди даже иногда. Но если баран – то скорее всего за действующую власть всё-таки.

Опять же, стало интересно, если баран скорее всего за действующую власть всё-таки, то кто же тот кто против действующей власти: тоже баран или всё-таки не баран.

« Dampfschifffahrer:

И, кстати, что у тебя было в школе по математике?

В каком именно классе? И тебе это зачем?
И, тогда уж поинтересуюсь, как у тебя обстояли дела с чтением? Мог ли пересказать текст, в смысле сам текст, а не своё видение его?

4259. AnvadicA » 05.02.2014 12:23 

Ящетаю, что бараны и те кто за власть, и те кто против.
Власть должна быть похуй!  :D :D

4260. Dampfschifffahrer » 05.02.2014 12:27 

« Витали аль Беркеми:

Вообще то я сказал следующее

То есть я переврал твою цитату? Ты же сам написал, что у тебя есть такие картинки из телевизора. Разве нет?

« Витали аль Беркеми:

То есть, я имел ввиду, что ведущие телеканала "дождь" очень уж похоже на представителей всякого рода меньшинств

Ну Дождь, значит, ты всё-таки смотрел, пусть и не про меньшинства, лишь думал о них во время просмотра, просто, как обычно, немного утрировал.

« Витали аль Беркеми:

Опять же, стало интересно, если баран скорее всего за действующую власть всё-таки, то кто же тот кто против действующей власти: тоже баран или всё-таки не баран.

Фанат Арии наверняка купит их последний альбом. Человек не купил последний альбом Арии. Значит ли это, что он наверняка не фанат Арии? Конечно нет  :-D :-D!

Ещё раз повторю: среди тех, кто против действующей власти есть и бараны, и козлы, и ослы, и даже люди.

Добавлено (05.02.2014 12:34:38):

« Витали аль Беркеми:

В каком именно классе? И тебе это зачем?

В аттестате, например. Ну и в седьмом классе (для контроля).
Для понимания.

« Витали аль Беркеми:

И, тогда уж поинтересуюсь, как у тебя обстояли дела с чтением? Мог ли пересказать текст, в смысле сам текст, а не своё видение его?

С чтением – хорошо, я уже до школы спокойно читал.
Что ты подразумеваешь под точным пересказом? Стихи наизусть?

4261. Витали аль Беркеми » 05.02.2014 12:46 

« Dampfschifffahrer:

Ну Дождь, значит, ты всё-таки смотрел, пусть и не про меньшинства, лишь думал о них во время просмотра, просто, как обычно, немного утрировал.

Конечно смотрел. Некоторые вещи были довольно интересны. Про пидарасов... допустим увидя лицо Фишмана, Лобкова или, особенно, Казнина и Козырева слово "пидарас" – вполне естественная реакция.

« Dampfschifffahrer:

Ещё раз повторю: среди тех, кто против действующей власти есть и бараны, и козлы, и ослы, и даже люди.

И вот теперь интересно: среди тех, кто поддерживает Путина или Лукашенко люди тоже присутствуют?

Добавлено (05.02.2014 12:55:08):

« Dampfschifffahrer:

В аттестате, например. Ну и в седьмом классе (для контроля).

А не было у меня в седьмом классе математики. Алгебра была, геометрия была.
У меня и седьиого класса не было, из 6-го в 8-й всех перевели (переходили тогда на одинадцатилетку). В 6м классе по алгебре и геометрии были 4. В 8-же, гораздо больше заинтересовали познания в области алкоголя и девушек, однако тоже 4 за год.

« Dampfschifffahrer:

Что ты подразумеваешь под точным пересказом?

Подразумеваю точный пересказ. Передачу именно авторского текста, а не твои мысли о тексте и о самом авторе.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.