Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4703. Витали аль Беркеми » 12.03.2014 18:21 

« Доктор Ливси:

Вонючaя россиюшкa

« Доктор Ливси:

от вся мощь пьяного русского медведя

Ну и где модератор Фарш, которому Путин запрещает говорить. что он русский?
за такие слова, считаю, надо называть пидором и банить пожизненно.

4704. Shade Of Black » 12.03.2014 19:20 

называть пидором

Интересно, почме первая реакция оскорблённого патриота – уличение собеседника в сексуальной девиации? Комплексы аль подавленные желания какие  :D :D?

ЗЫ А, я ж забыл, в СССР секса не было.

4705. six » 12.03.2014 19:49 

« Витали аль Беркеми:

Ну и где модератор Фарш, которому Путин запрещает говорить. что он русский?
за такие слова, считаю, надо называть пидором и банить пожизненно.

ну тут свобода слова полная, но называть человека "пидором" – это как-то неприемлимо.
да и репрессии устраивать по любому поводу не надо.

кому там запрещают говорить ЯРУССКИЙ?
одно дело, если ты на каком русском марше со свастонами скачешь и кричишь ЯРУССКИЙ! попеременно зигуя. тогда понятно, что будут некоторые репрессии в твоем отношении.
а так, можешь спокойно по городу бегать и сообщать всем прохожим о том, что ТЫРУССКИЙ! никто тебя трогать не будет вообще.

4706. <Фарш> » 12.03.2014 23:08 

Пидор тот кто пишет тут про других что те пидоры , это такой фрейдовский комплекс вроде . Я уже не модер .

4707. Shade Of Black » 12.03.2014 23:24 

Я уже не модер

А что стряслось-то?

4708. Blackbird » 12.03.2014 23:43 

4709. kvamag » 13.03.2014 00:28 

« Blackbird:

Ы!

Верните Украине былое величие и процветание!

лол

« Shade Of Black:

Комплексы аль подавленные желания какие

ну так это одно из главных свойств ватников и быдлосовков – возбуждение на гомосеков

4710. Abyss » 13.03.2014 10:34 

« Olafson:

если бы Россия педалировала отделение Шотландии от Великобритании, или Северной Ирландии – это воспринималось бы по-другому

Ну если бы эти территории совсем недавно по историческим меркам были частью РСФСР со всеми вытекающими в плане близости народов последствиями, а также у РФ там были стратегические объекты, может, и педалировала бы...

« Olafson:

Россия под шумок делает падлу братскому народу

Падлу народу хрущ сделал, когда дурью маялся с Крымом и майдауны со своими шабашами.

« Olafson:

остальной народ то при чем?

А у тебя есть сомнения относительно желаний народа Крыма?

« Olafson:

В Шотландии референдум за три года назначали – с обсуждениями т .д.

Ну так там и всякая мразота бандеровская по Лондону не бегала...

« Olafson:

пусть проводят референдум и отделяются куда хотят, но не на горячую голову вот сразу так с недвусмысленным посылом от России

Вот она подспудная главная мысль: ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО НЕ ВО БЛАГО РОССИИ!!!

« Olafson:

пытается командовать в Российской Империи

« Olafson:

российскую империю восстанавливать надо

У тебя прям пунктик какой-то в части Российской империи  ;) ;)

« Olafson:

Кто в РИ когда народ спрашивал

17.03.1991 пытались спросить и даже получили чёткий ответ.. да вот только не послушали...

4711. Olafson » 13.03.2014 12:00 

« Abyss:

Ну если бы эти территории совсем недавно по историческим меркам были частью РСФСР

какая разница – когда, главное что в данный момент педалирует. Да хоть вчера – суть в том на чьей территории Крым сейчас.

« Abyss:

Падлу народу хрущ сделал,

ну так достаньте его из могилы и накажите.
Это не повод расчленять украину вот так сейсас

« Abyss:

майдауны со своими шабашами.

Майдануты – в Киеве. Москва то чего свое рыло сунет

« Abyss:

А у тебя есть сомнения относительно желаний народа Крыма?

так может и референдум не надо?

У меня есть сомнения по поводу народа остальной украины. Али остальная украина вам уже не братья? Или остальная украина вся бендеровцы и фашисты

« Abyss:

Ну так там и всякая мразота бандеровская по Лондону не бегала...

там другая бегает...
Опять – всякая мразота – не повод отнимать у братского народа территории

« Abyss:

Вот она подспудная главная мысль: ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО НЕ ВО БЛАГО РОССИИ!!!

где я такое говорил?
У вас другая мысль – лишь бы только во благо РОССИИ не считаясь с благом окружающих брастких народов.
Если во благо россии – надо начинать войну с Украиной, то, да – я против блага для России

А если бы ты внимательно читал, то увидел бы, что я за референдум

« Abyss:

У тебя прям пунктик какой-то в части Российской империи

это как раз то не у меня...  ;) ;)

« Abyss:

17.03.1991 пытались спросить и даже получили чёткий ответ.. да вот только не послушали...

ну почему же – послушали, тоько к концу года ситуация изменилась – надо было в декабре еще один референдум проводить

4712. Abyss » 13.03.2014 12:40 

« Olafson:

какая разница – когда, главное что в данный момент педалирует. Да хоть вчера – суть в том на чьей территории Крым сейчас

Ну конечно! В данном случае ведь главное – формальность, ведь так?  ;) ;) Чего там в Крыму может быть, добейся бандеровцы своего – неважно!  ;) ;)

« Olafson:

Это не повод расчленять украину вот так сейсас

Повод – не повод, а не желай того сам Крым, никто бы и не говорил о его отделении

« Olafson:

Москва то чего свое рыло сунет

Да уж объясняли тебе: потому что в Крыму куча народу, который сам этого хочет. Плюс к тому, какие, собственно, действия Москвы не устраивают? Запад агитирует против России, Москва – против майдаунской "власти". Агитация уже стала каким-то преступлением? Были прямые призывы из Москвы Крыму входить в состав РФ?

« Olafson:

У меня есть сомнения по поводу народа остальной украины. Али остальная украина вам уже не братья?

От того, что там много братьев, крымчанам, которых страстно хотят прессануть за непокорность бандерлоги, не легче.

« Olafson:

Или остальная украина вся бендеровцы и фашисты

Повторяешься. Я на это передёргивание уже отвечал выше.

« Olafson:

Опять – всякая мразота – не повод отнимать у братского народа территории

А никто у них и не отнимает. Захочет население со своей территорией отойти – ок, не захочет, будет там мир и покой – никто ничего отнимать не станет.

« Olafson:

У вас другая мысль – лишь бы только во благо РОССИИ не считаясь с благом окружающих брастких народов

Ага! И кругом тьма подтверждений! Прям "поглощает" Россия страну за страной! Смехота!

« Olafson:

Если во благо россии – надо начинать войну с Украиной, то, да – я против блага для России

Фиг его знает, как там сложится, но наиболее вероятный вариант – в случае принятия решения САМИМ Крымом, РФ подтвердит своё согласие его принять и просто скажет бандервцам: "не суйтесь". А послушают ли майданутые или начнут войну с Россией – хз. Правда воевать им нечем, и вариант только один – позвать пиндосов. Т.к. РФ – это уже не СССР, исход такой войны более чем очевиден, причём Украине достанется в первую очередь, т.к. первые военные действия начнутся там, а потом уже ракеты полетят в Москву. В общем, все будут "счастливы".. Зато не во благо России...

« Olafson:

А если бы ты внимательно читал, то увидел бы, что я за референдум

Я разве это отрицал?

« Olafson:

это как раз то не у меня...

Ну а у кого же? Именно что у тебя. РФ после распада СССР что конкретно сделала для этого мифического восстановления "империи"? Или будет опять "содержательный" ответ типа: "ну ещё бы сделала!"  ;) ;)

« Olafson:

ну почему же – послушали

Это каким же образом?

4713. Olafson » 13.03.2014 13:02 

« Abyss:

Чего там в Крыму может быть, добейся бандеровцы своего – неважно!

А чего бандеровцы хотят добитьтся?
И можно весь список этих бендеровцев

« Abyss:

Повод – не повод, а не желай того сам Крым, никто бы и не говорил о его отделении

ну о том что Крым – это Россия давно уже говорили.
И пожелай крым – а россия бы у себя пусть и в открытом эфире – высказала бы поддержку – это одно. А разговор о войсках – другое...

« Abyss:

Да уж объясняли тебе: потому что в Крыму куча народу, который сам этого хочет.
. Агитация уже стала каким-то преступлением? Были прямые призывы из Москвы Крыму входить в состав РФ?

так пускай хочет – и работает над этим. Без вмешательства стороны желающей это потом взять себе.
Агитация – не преступление. Военное присутсвие – преступление

« Abyss:

От того, что там много братьев, крымчанам, которых страстно хотят прессануть за непокорность бандерлоги, не легче.

А раз братья – значит зовем братьев к себе или едем к ним– и спрашиваем – братан – что там у тебя происходит. Ты там уж поаккуратнее сними... и т.д. и т.п. может разрешите им референдум и т.д. и т.п...

« Abyss:

Повторяешься. Я на это передёргивание уже отвечал выше.

ну так значит ты тоже повторяешься раз им мне дублика выдавать приходится

« Abyss:

Ага! И кругом тьма подтверждений! Прям "поглощает" Россия страну за страной! Смехота!

был бы на дворе 1800 год – уже бы поглощала. Сейчас методы просто другие...войска вводить в открытую как-то стеснительно

« Abyss:

Ну а у кого же? Именно что у тебя. РФ после распада СССР что конкретно сделала для этого мифического восстановления "империи"?

давит морально

« Abyss:

Это каким же образом?

тем что СССР не распался до известных событий

4714. Abyss » 13.03.2014 14:28 

« Olafson:

А чего бандеровцы хотят добитьтся?

Ну если Крым хочет отделиться, то они, понятное дело, хотят его не отпускать. Учитывая то, что одним из первых их действий были языковые ограничения, то, сколько в Крыму русскоязычного населения, и то, какие люди двигают лозунги про "москалей" и т.д. последствия для многих крымчан чуть более, чем очевидны.

« Olafson:

И можно весь список этих бендеровцев

Открывай новости, да смотри.

« Olafson:

ну о том что Крым – это Россия давно уже говорили.

На пустом месте? Так – из пальца высосав? Или есть исторические и социальные предпосылки?

« Olafson:

И пожелай крым – а россия бы у себя пусть и в открытом эфире – высказала бы поддержку – это одно. А разговор о войсках – другое...

А какой разговор о войсках-то? Был приказ их туда вводить что ль? Началась заварушка под боком, главком заблаговременно подстраховался на предмет "вдруг надо будет срочно воевать" (и, как бы я к нему не относился в целом, в данном случае – правильно сделал) – И ВСЁ.
Ну а дальше – Крым пожелает, РФ выскажет – а там посмотрим...

« Olafson:

Без вмешательства стороны желающей это потом взять себе.

Дык о каком вмешательстве-то речь? Информационном и агитационном – сам говоришь – не преступление, даже прямых призывов типа "идите к нам!" не было...

« Olafson:

Военное присутсвие – преступление

Так без приглашения туда никто ещё и не лез.

« Olafson:

А раз братья – значит зовем братьев к себе или едем к ним– и спрашиваем – братан – что там у тебя происходит. Ты там уж поаккуратнее сними... и т.д. и т.п. может разрешите им референдум и т.д. и т.п...

А что, этого всего не было? По сути, оно и сейчас так и есть, как ты описал. РФ пока так и говорит типа "что у вас творится? Почему фашисты повылезали? Пусть народ Крыма решает... и т.д."
Или таки уже российские войска маршируют по Украине?  ;) ;)

« Olafson:

ну так значит ты тоже повторяешься раз им мне дублика выдавать приходится

В данном случае ничего подобного, т.к. в предыдущий раз ты приплетал про то, что как будто кто-то считает ВСЕХ украинцев фашистами в другом контексте. Так что здесь дело не в повторении с моей стороны, а в "богатстве" твоей аргументации. Из серии "семь бед – один ответ"... да и тот несуразный...

« Olafson:

был бы на дворе 1800 год – уже бы поглощала

О! Опять пошло в ход сослагательное наклонение. Ну правильно – других-то аргументов и подтверждений нет. Только и остаётся – "бы"-кать.

« Olafson:

давит морально

На кого? Как?

« Olafson:

тем что СССР не распался до известных событий

Это ни разу не "послушали". Деятельность, которую вела правящая верхушка, и которая приводила к распаду СССР, невзирая на итоги референдума, продолжалась, как ни в чём ни бывало.

4715. pizda s ushami » 13.03.2014 15:48 

а тут есть кто из Крыма?

4716. Olafson » 13.03.2014 16:29 

« Abyss:

Ну если Крым хочет отделиться, то они, понятное дело, хотят его не отпускать.

Это нормально

« Abyss:

Учитывая то, что одним из первых их действий были языковые ограничения,

эти ограничения из пальца высосаны.

« Abyss:

последствия для многих крымчан чуть более, чем очевидны.

так что за последствия?

« Abyss:

Открывай новости, да смотри.

да открывал. Вроде резню из верхушки никто устраивать не собирается

« Abyss:

На пустом месте? Так – из пальца высосав? Или есть исторические и социальные предпосылки?

для передела границ – все эти предпосылки – ничто. Важна только ситуация здесь и сейчас

« Abyss:

Началась заварушка под боком, главком заблаговременно подстраховался на предмет "вдруг надо будет срочно воевать"

а с чего это воевать н ужно будет? На Россию напасть что-ли кто-то захотел? Почему бы тогда не принять решения бессрочное и по всем странам мира сразу– ну на всякий случай

« Abyss:

А что, этого всего не было?

а когда было-то? Крым – он вот там. Что-то там происходит – сами крымчане вдруг референдум какой-то устроить по горячим следам захотело. Киев ввообще ситуацию не педалирует. РОссия же напротив потирает руки. А нет бы сказать крымчанам – не торопитесь осторожно – поговорите, через годик проведете..

« Abyss:

Почему фашисты повылезали?

кто конкретно фашист из людей принимающих решения?

« Abyss:

а в "богатстве" твоей аргументации. Из серии "семь бед – один ответ"... да и тот несуразный...

ну как несуразный, если кроме фашистов – вы всех остальных игнорируете

« Abyss:

О! Опять пошло в ход сослагательное наклонение. Ну правильно – других-то аргументов и подтверждений нет. Только и остаётся – "бы"-кать.

а , что сослагательное наклонение уже отменили? И таки да я свои слова подтверждаю..

« Abyss:

На кого? Как?

вот как сейчас.... "Мы не подписывали" "Украина вышла из СССР незаконно".."уйдете в европу – отключим газ!"... Вступайте в ТС в общем..

« Abyss:

Это ни разу не "послушали". Деятельность, которую вела правящая верхушка, и которая приводила к распаду СССР, невзирая на итоги референдума, продолжалась, как ни в чём ни бывало.

а что ж там была за деятельность? Там были неумные действия, но никак не действия сознательно для разрушения

4717. Abyss » 13.03.2014 17:16 

« Olafson:

Это нормально

Ну так и желание РФ защитить русскоязычное население Крыма тоже нормально.

« Olafson:

эти ограничения из пальца высосаны.

Ну-ну... то как те, кто дорвался сейчас до власти постоянно нападали на русский язык, блокировали работу парламента, засвистывая тех, кто пытался говорить по-русски, то, что закрывают русскоязычные версии гос-сайтов – это, конечно, можно стараться не замечать... Продолжай делать вид, как будто всё ОК там с этим вопросом.

« Olafson:

так что за последствия?

Какие последствия будут, если Крым начнут прижимать под лозунгами типа "либо украинский, либо безлюдный" надо объяснять?

« Olafson:

Вроде резню из верхушки никто устраивать не собирается

А не надо быть провидцем, чтобы понимать, что им и не надо декларировать резню, достаточно просто пустить в Крым "наводить порядок" тех, кто в масках по майдану бегал и беркутовцев поджигал. Под видом какого-нибудь ополчения или типа того. И резня сама по себе начнётся.

« Olafson:

для передела границ – все эти предпосылки – ничто

Но ведь само их наличие ты не можешь отрицать.

« Olafson:

Важна только ситуация здесь и сейчас

А здесь и сейчас ждём решения крымского народа.

« Olafson:

а с чего это воевать н ужно будет? На Россию напасть что-ли кто-то захотел?

Отвечал выше (вроде даже неоднократно). Пролистай выше, прочитай заново.

« Olafson:

Почему бы тогда не принять решения бессрочное и по всем странам мира сразу– ну на всякий случай

А где в пограничных странах ситуация и условия, сходные с украинскими? Как в части самой ситуации, так и в части родственности народов и наличия стратегических объектов?

« Olafson:

а когда было-то?

Пока на майдане просто бузили, но не успели осуществить вооружённый захват власти.

« Olafson:

Киев ввообще ситуацию не педалирует.

Что за бред? Киев педалирует ситуацию во всю, только в обратную сторону.

« Olafson:

А нет бы сказать крымчанам – не торопитесь осторожно – поговорите, через годик проведете..

А чего-й-то РФ должна препятствовать опросу общественного мнения, который в Крыме решили устроить?

« Olafson:

кто конкретно фашист из людей принимающих решения?

Постпред Украины в ООН публично оправдывает бандеровцев, городя бред про несправедливость и т.д. Кому он подчиняется, кто одобряет такие заявления? И как после такого их ещё называть?

« Olafson:

ну как несуразный, если кроме фашистов – вы всех остальных игнорируете

С хрена ли? Где это например кто игнорирует мнение изрядной части юго-восточной Украины например?  ;) ;)

« Olafson:

что сослагательное наклонение уже отменили? И таки да я свои слова подтверждаю..

Кто говорит, что отменили? Речь о том, что аргументов кроме сослагательных у тебя фиг – да ни фига. Вот и приходится только сослагательные обороты повторять, да подтверждать.

« Olafson:

"Мы не подписывали" "Украина вышла из СССР незаконно".."

И что? Информационная война – она и есть информационная война. И вызваны все эти пикировки не мифическими имперскими амбициями, а необходимостью отвечать на антироссийкие выпады новой "власти"

« Olafson:

".."уйдете в европу – отключим газ!"

Да ладно! Прям так и "отключим"?  ;) ;) Или "будем продавать по европейским ценам при условии возврата долгов"?  ;) ;) В чём вопиющая несправедливость продавать Украине газ по европейским ценам и требовать расплаты по долгам?

« Olafson:

а что ж там была за деятельность? Там были неумные действия, но никак не действия сознательно для разрушения

На неумные действия только начальный период перестройки можно за уши притянуть. А чем дальше – тем яснее видно, что все эти реформы именно что сознательно разрушали страну.

4718. AnvadicA » 13.03.2014 23:48 

Гляньте что делается... По событиям на украине читал ленту.ру – да и вообще по всем событиям в мире. Очень годный был ресурс. Освещали события, стараясь отражать только факты с минимумом аналитического творчества. А если оно и было это творчество, то с разных точек зрения, высказывая мнение и той, и другой стороны.
Внезапно, произошло вот это. А вот тут вообще пиздец. Статья на тему (читать пока не удалили)

Ну что? Обсудим?  :) :)

Добавлено (13.03.2014 23:58:28):

Кстате я давеча был в гостях где неожиданно посмотрел по НТВ новости. Я вам честно скажу я охуел. Мне кажется, такой хуйни нет даже на БТ. По НТВ показывали что-то в таком духе будто в центре киева бандеровцы насилуют русских женщин и беременных детей... Господа из НТВ (кстате как там по аббревиатуре – Независимое телевидение?) – вы наверное совсем охуели...

4719. Dampfschifffahrer » 14.03.2014 00:53 

« AnvadicA:

Ну что? Обсудим?

Продолжая в твоем стиле  :) :) :

Ну Путин вообще молодец! Круто сумел сделать так, что без официального указания уволили редактора неугодного СМИ, а все неугодные журналисты уволились САМИ! Сильный политик, очень умный ход!

4720. Olafson » 14.03.2014 00:57 

« Abyss:

то как те, кто дорвался сейчас до власти постоянно нападали на русский язык, блокировали работу парламента, засвистывая тех, кто пытался говорить по-русски, то, что закрывают русскоязычные версии гос-сайтов – это, конечно, можно стараться не замечать... Продолжай делать вид, как будто всё ОК там с этим вопросом.

ну этого можно было и не делать и для имижа в первую очередь. Но и беды такой, что войска нужно вводить я не вижу

« Abyss:

Какие последствия будут, если Крым начнут прижимать под лозунгами типа "либо украинский, либо безлюдный" надо объяснять?

а сколько человек и каких в Беларуси должны сказать кку-нибудь глупость, чтоб Россия сюда захотела войска ввести..
Да и с чего это вдруг должны были Крым прижимать.. а вот каак россия лапку протянула – вот теперь такое желание может появиться

А по большому счету , Россия могла бы сказать – ребята проводите референдум, нов рОссиию мы вас взять не можем – некрасиво перед братским народом будет

« Abyss:

Какие последствия будут, если Крым начнут прижимать под лозунгами типа "либо украинский, либо безлюдный" надо объяснять?

так этот лозунг был двадцатьлет назад..вспомнили, блин
Киевский телеведущий Данило Яневский в эфире "Общественного телевидения" озвучил знаменитый лозунг украинских националистов 90-х годов: "Крым будет украинским или безлюдным". Об этом сообщает сайт "Навигатор"

Это произошло во время дискуссии в студии Яневского и журналиста Сергея Высоцкого.

"Мы прекрасно понимаем, что Крым мы потеряли", – констатировал Высоцкий.

"Я не согласен. Напомню высказывание Дмитрия Корчинского: Крым будет украинским или безлюдным", – отрезал Яневский.

"Эта земля испокон принадлежит крымским татарам... Эта земля есть, была и будет украинской территорией", – добавил телеведущий.

Яневский и Высоцкий в эфире говорили на русском языке – в рамках объявленной телеканалами акции "Единая страна", которая, по задумке авторов, должна демонстрировать уважение прав жителей Восточной Украины.

"У меня очень строгое указание редактора говорить по-русски", – подтвердил Яневский, обычно ведущий передачи на украинском языке.

« Abyss:

А не надо быть провидцем, чтобы понимать, что им и не надо декларировать резню, достаточно просто пустить в Крым "наводить порядок" тех, кто в масках по майдану бегал и беркутовцев поджигал. Под видом какого-нибудь ополчения или типа того. И резня сама по себе начнётся.

а есть предпосылки , что пошлют именно их , а ?

« Abyss:

Но ведь само их наличие ты не можешь отрицать.

стараюсь как могу

« Abyss:

А где в пограничных странах ситуация и условия, сходные с украинскими? Как в части самой ситуации, так и в части родственности народов и наличия стратегических объектов?

в Беларуси.. в прибалтике, наконец – ну чтож в Латвию то ввойска не вводили..

« Abyss:

Киев педалирует ситуацию во всю, только в обратную сторону.

это его территория. ПРо педалирует – я имел ввиду свои войска туда вводит и бендеровцев запускает

« Abyss:

А чего-й-то РФ должна препятствовать опросу общественного мнения, который в Крыме решили устроить?

не препятсвовать, а не создавать напряженности – раз уж она имеет влияние – то в качестве дипломатии..нО нм же некогда – нам кусок надо успеть оторвать

« Abyss:

Где это например кто игнорирует мнение изрядной части юго-восточной Украины например?

т.е. кроме изрядной части ЮВУкраины – все остальные фашисты

« Abyss:

"

Постпред Украины в ООН публично оправдывает бандеровцев, городя бред про несправедливость и т.д. Кому он подчиняется, кто одобряет такие заявления? И как после такого их ещё называть?
.

оправдание бендеровцев и фашист – это разные вещи...

« Abyss:

В чём вопиющая несправедливость продавать Украине газ по европейским ценам и требовать расплаты по долгам?

тут нет несправедливости. Несправедливость будет – внезапно поднять цену – до окончания предыдущего контракта. –а после истечения контракта не пытаясь договориться..

« Abyss:

тем яснее видно, что все эти реформы именно что сознательно разрушали страну.

может по полочкам разложишь..а то мне вот совсем это не понятно..

4721. AnvadicA » 14.03.2014 08:51 

« Dampfschifffahrer:

Ну Путин вообще молодец! Круто сумел сделать так, что без официального указания уволили редактора неугодного СМИ, а все неугодные журналисты уволились САМИ! Сильный политик, очень умный ход!

Как залихватски ты сумел поставить ебущего в позицию ебуемого...  :) :)

Но тем не менее аналогии можно было бы проводить тогда, если бы путин так бы сделал бы, чтобы юзеры на митинг бы вышли и прогоняли бы ленту.ру ДОЛОЙ ФАШИЗМ СО СТРАНИЦ ИНТЕРНЕТА. Т.е. если бы убирали редактора руками юзеров, а не административным способом.

4722. Dampfschifffahrer » 14.03.2014 09:55 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.