Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4923. Мировая Закулиса » 31.03.2014 14:22 

« Abyss:

Это какого возраста люди, какие институты заканчивали? Как тебе так повезло среди офисных нацистов оказаться? В конце концов хоть порадуюсь, что в моём кругу общения с национализмом всё в норме.

Возраста 20-28 мб. 30, инстутиты заканчивали разные, какой-то точной корреляции нету, да я и не всех спрашивал. Среди различного техперсоонала (админов там, пограмистов) намного меньше по моим наблюдением, вот разные манагеры другое дело. Особенно ярко было осенью после бирюлевских событий, но и до этого потихоньку среди коллег проявлялось. Не то что я имею ввиду, что все прям поголовные зигующие нацики или что-то, но есть тендеция увлечение всякими ресурсами "ярусских", типа спутнега и погрома, и принятия всей этой информации за чистую монету. Сейчас у "особо увлекающихся" помимо врагов в лице чурок и жидов, еще присутствуют украинцы примерно с таким же обобщением. Насколько печально и глубоко сидит эта херня у них в голове я хз, брезгую как-то на такие темы общаться с этими кадрами, но думаю что определенная информационная среда эти взгляды формирует, а не какая-то временная мода.

Кстати всем местным борцунам с фашизмом с карамурзой под мышкой рекомендуется к прочтению статья из форейн аффе о том, кто поддерживает путина в европе и кто был наблюдателями на референдуме в Крыму. Безотносительно уже свершившихся фактов и идеологичности статьи просто интересная информация.  ;) ;)

Добавлено (31.03.2014 14:25:28):

« Abyss:

просто интересны масштабы этого офисного нацизма

Ну я не ВЦИОМ тебе, уж извини.  :D :D

Тут вот один "товарищ" выше написал уже, что если это только я видел а Большой Брат не видел, значит я не видел.

4924. six » 31.03.2014 14:36 

я лично не знаю как там в офисах с этим делом. но достаточно посетить любой развлекательный сайт, на котором большинство посетителей – это офисные работники, которые в рабочее время изливают там свои мысли.
например, недавние события когда парень застрелил учителя и парочку мусоров в школе. на yaplakal.com тогда пиздец что творилось. ещё не было информации о стреляющем, но большинство комментов было "это 100% чурка в школе беспредел устроил! хватит это терпеть!" потом уже появилась инфа о том, что стрелял русский парень и пошли комменты "это беспредел хачей в стране довел парня до такого!"
и реально большинство поддерживало таких мыслителей.

4925. Мировая Закулиса » 31.03.2014 14:48 

русский бытовой национализм это типичное дело, тем не менее "товарищи" всегда все отрицают, пока не выяснится, что оппонент в споре еврей например)

Ну тут немного другое, тут именно что-то типа такой "идеологии" что ли, со своими священными коровами и авторитетами к которым "приличные люди" должны прислушиваться.

4926. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 14:55 

« Мировая Закулиса:

Извини, но мне не очень интересно отвечать на детские вопросы

А это потому, что у тебя не получится.
У тебя получаются лишь словесные испражнения.

« kvamag:

плохо скрываемому бытовому антисемитизму

Это где же ты антисемитизм увидел?  :~ :~

« kvamag:

Сорокин

Писатель-говноед , для таких как ты борцов с "рашкой" он пророк, да.

« Мировая Закулиса:

брезгую как-то на такие темы общаться с этими кадрами

боишься ты, а не брезгуешь. Прочитай эссе ещё раз!

4927. <Фарш> » 31.03.2014 14:56 

six

на yaplakal.com тогда пиздец

Там уже давно пиздец , там нашисты , мгеровцы и кремлитролли захватили портал . Во время Майдана там через пост было полная хуита типа :"Ах они ж бандеровцы бедный беркут мочат коктелями " , " эти майданутые развалят Украину на части " , " хохлы рвуться в гейропу а самим скоро жрать нечего будет" .
Jewberwock

Не то что я имею ввиду, что все прям поголовные зигующие нацики или что-то, но есть тендеция увлечение всякими ресурсами "ярусских", типа спутнега и погрома, и принятия всей этой информации за чистую монету.

Да это не нацисты вовсе а рузке-имперцы (недавно им придумали тег рашисты ), Сип так вообще кремлёвский проект во главе с Просвиньиным , нету у нас нацистов нету !

4928. Wolfcub » 31.03.2014 14:57 

« Мировая Закулиса:

русский бытовой национализм это типичное дело

Исключительно справедливости ради – иногда он небезосновательный.

4929. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 14:58 

« Мировая Закулиса:

рекомендуется к прочтению статья из форейн аффе о том, кто поддерживает путина в европе

Нормальная статья. Запад подкармливает нашу пятую колонну, ну а Россия – западную.

Добавлено (31.03.2014 15:02:33):

« <Фарш>:

Ах они ж бандеровцы бедный беркут мочат коктелями

Неужто враньё?

« <Фарш>:

" эти майданутые развалят Украину на части

А разве не так случилось? Майданутые проебали территорию? проебали.

« Wolfcub:

Исключительно справедливости ради – иногда он небезосновательный.

Что ты! Да никогда!!!! Это евреям можно не любить чеченцев, но им можно, и никто этого как-бы и не замечает.

4930. <Фарш> » 31.03.2014 15:07 

Vital

Запад подкармливает нашу пятую колонну

Насмешил . Когда в мозгах каша и пустота начинаешь искать мнимых врагов во всём , например в средних веках искали ведьм , сожгли сотни тысяч человек , а ведьм так и не нашли . Позже в наших временах у нас искали Врагов народа , расстреляли десятки миллионов , врагов тоже не нашли . В пендосии тоже была охота на коммунистов , засажили сотни леваков за их взгляды . Теперь ищут 5 колону в Роиссе , врядли найдут . Витал пора переключаться на жидорептилойдов с планеты Нибиру , это самый тренд охотников за мнимых врагов !  :/: :/:

N.P.: Уж лучше быть в 5 колонне чем быть в 6 палате !

4931. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 15:09 

« kvamag:

свелась к гомофобии

Ах какая жуткая, противная и гадкая эта гомофобия!!!
Вот тебе нравица засовывать писи дяденек себе в рот, это ж нормально, а чё таково...
Даже, наверно, вкусно.

А этот тупой Витал почему-то постоянно пидором называет таких как-ты. Обидно!
И слово-то то какое, грубое, неэстетичное....

Подскажи, как же называть пидоров-то?
Гомофилами?

Добавлено (31.03.2014 15:15:33):

« <Фарш>:

Когда в мозгах каша и пустота начинаешь искать мнимых врагов во всём

Когда в мозгах каша и пустота, то наоборот, во врагов как-то не верится. Ставит НАТО какие-то ракеты, ну и пусть ставит, наверно так надо.
Орут наши либералы, что то, что эти ракеты поставили – для России даже лучше. Бесплатно орут, из убеждений, понятно дело.

« <Фарш>:

озже в наших временах у нас искали Врагов народа , расстреляли десятки миллионов , врагов тоже не нашли

Гораздо больше! Если только Сталин лично сожрал миллиард младенцев!
Миллиарды расстреляли.

4932. Wolfcub » 31.03.2014 15:15 

« Витали аль Беркеми:

Что ты! Да никогда!!!! Это евреям можно не любить чеченцев, но им можно, и никто этого как-бы и не замечает.

Не, я не про диванный/интернетный/великорусский, а про более прикладной. То бишь страх уличной преступности, которая официально кагбе не имеет национальности, но в последние лет 10 (в Питере) – вполне себе имеет. Сам живу в таком себе чайнатауне (душанбетауне? ашхабадтауне?), и прекрасно понимаю, что те же 10-15 лет назад тут было также стрёмно из-за отморозков местного разлива. Но именно сейчас что есть – то есть.

4933. <Фарш> » 31.03.2014 15:22 

Vital

Когда в мозгах каша и пустота, то наоборот, во врагов как-то не верится. Ставит НАТО какие-то ракеты, ну и пусть ставит, наверно так надо.
Орут наши либералы, что то, что эти ракеты поставили – для России даже лучше. Бесплатно орут, из убеждений, понятно дело.

Я между прочим писал про мнимых врагов , которым по твоим словам запад денежку башляет , хотя пруфов никто предоставить не может . А ты веришь в эту малину , значит ты либо кашу в голове имеешь , либо у тебя пустой котелок раз доверяешь такой хуйне .Опять повторюсь что я писал про мнимых врагов , а не про реальных , ни слово про нато . Слив защитан , иди ищи 5 колонну .

4934. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 15:32 

« <Фарш>:

А ты веришь в эту малину

Я не верю, я вижу факты.
Вот вопят либералы. Вопят то же самое, что и политики из США и ЕС. Бесплатно?
Или кто-то им денег даёт на вопение?

« <Фарш>:

Опять повторюсь что я писал про мнимых врагов , а не про реальных

А как же так получается, что "мнимые" враги говорят ровно то же, что и настоящие?

4935. <Фарш> » 31.03.2014 15:37 

Vital

Я не верю, я вижу факты.

Факты и пруфы в студию !!! я тоже хочу увидеть 5 колонну !

4936. Wolfcub » 31.03.2014 15:42 

« Витали аль Беркеми:

Вот вопят либералы

Простите, ради Бога, но это похоже на начало стихотворения  :D :D

Или хокку:
Вот вопят либералы.
То же, что и враги.
Бесплатно ли?

По строкам не получается  :~ :~

4937. Мировая Закулиса » 31.03.2014 15:43 

« Витали аль Беркеми:

Нормальная статья. Запад подкармливает нашу пятую колонну, ну а Россия – западную.

А потом пихает ватникам карамурзу и НТВ и ватники ведутся на то, что "Роисся борется с фашизмом".

« Витали аль Беркеми:

А это потому, что у тебя не получится.

Опять 25  :D :D
Увы, я не умею общаться с сектантами, которые прочитали библию или карамурзу и и мыслят только в категориях черное/белое, действительно что-то им доказывать и спорить бесполезно совершенно. Меня по жизни окружали люди, склонные к диалектике а не сектантству, так что увы я тебе не чем не могу помочь, кроме совета не выходить из заповедника и найти хорошего уролога.

Еще могу тебе посоветовать все-таки не падать на этом форуме в глазах окружающих ниже плинтуса, потому как ты уже совсем неприлично светишь тут своими комплексами. Дабы не уподоблятся тебе, далее буду игнорировать твои просьбы "доказать, что бога нету".

По другим вопросам могу ответить, здесь или в личке, которую я для тебя заботливо создал, а ты вместо того, чтобы там выговориться продолжаешь "блистать своим умом" на форуме.

Спасибо за внимание!

« Витали аль Беркеми:

боишься ты, а не брезгуешь. Прочитай эссе ещё раз!

Может ты правда просто 3-этажным матом в личке похуярешь, чем будешь изображать здесь 15 летнего школьника? Хотя может это просто твой личный пример из жизни лизоблюда, боящегося сказать любому коллеге что-то плохое, улыбающегося начальникам, а дома ноющем о том "какие все пидорасы".  ;) ;)
Ну плюс еще плохое воспитание, бухалово, пролетарское происхождение с низов... хз

з. ы. Я бы не стал на твоем месте особо тиражирвоать это твое графоманство, оно отдает каким-то уж очень юношеским максимализмом школьника, которого "в интернете обидели".

Если админы не возвражают – можешь продолжать батхертить, впринципе ты забавный такой фрик.

« <Фарш>:

Там уже давно пиздец , там нашисты , мгеровцы и кремлитролли захватили портал . Во время Майдана там через пост было полная хуита типа :"Ах они ж бандеровцы бедный беркут мочат коктелями " , " эти майданутые развалят Украину на части " , " хохлы рвуться в гейропу а самим скоро жрать нечего будет" .

не говори, в последнее время замечаю многие сми выключили комментарии даже к новостям)

« <Фарш>:

Да это не нацисты вовсе а рузке-имперцы (недавно им придумали тег рашисты ), Сип так вообще кремлёвский проект во главе с Просвиньиным , нету у нас нацистов нету !

Хрен их поймешь, скажем так вообщем националисты в имперской фофудье, естественно кто-то поспокойнее, кто-то ультраправый (меньшинство), но и те и другие в большинстве случаев активно едят говно за крым и Пу. Все остальным, что характерно в большинстве пофиг.

« Витали аль Беркеми:

Это евреям можно не любить чеченцев

А русским – нельзя не любить, и это хорошо!  ;-) ;-)

В Израиле кстати 1 миллион арабов примерно живет и нормик вполне, некоторые даже служат в ЦАХАЛе.

Добавлено (31.03.2014 15:52:38):

Вот эти "купленны за деньги", "пятая колонна" очень кстати хорошо характерезует мышление, тех, кто это произносит. То есть высказывать мнение, отличное от мнения начальства ОПАСНО, следовательно это можно делать только за ДЕНЬГИ. А еще мнение, отличное от мнения начальства априори НЕВЕРНОЕ. Такой укоренившийся паттерн жлобского мышления, который в русской пропаганде превуалирует. Вот кстати типичная истерика такого патриота
– Я не буду с Лимоновым разгвоаривать – он пропагандист!
– Миша, спокойнее, ну ты же сам пропагандист...

Добавлено (31.03.2014 15:54:03):

при этом, то, что "правильное мнение" тоже проплачено, выхолощено и подготовленно не береться в расчет ессно, т. к. не совпадает с мнением начальства.

4938. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 15:56 

« Мировая Закулиса:

Если админы не возвражают – можешь продолжать батхертить, впринципе ты забавный такой фрик.

Отсасывает мастерски, с рвением и брызгами.

А дальше, как обычно, много и не о чём.

4939. Мировая Закулиса » 31.03.2014 16:00 

Бедняжка  :~ :~

4940. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 16:06 

« Мировая Закулиса:

Бедняжка

Неговори! Бедная мама в кибуце с арабами вьёбывает, а сыначка в интернетах троллит.

4941. <Фарш> » 31.03.2014 16:11 

Эх путин путин , защишает Крым и Украину от фашистов-бендеровцев руками рузке-имперцов , вот вам и 5 колонна !

Служба безопасности Украины выдворила с территории страны россиянина Антона Раевского, члена неонацистской организации "Черная сотня". По заданию российских спецслужб он пытался создать в Одессе диверсионно-подрывную группу для дестабилизации общественно-политической ситуации в регионе.

В группу Раевского должны были войти жители Одесской области. СБУ получила данные о подготовке "черносотенцем" материалов с публичными призывами "к развязыванию агрессивной войны" путем вторжения на территорию области Вооруженных сил России, которые дислоцируются в Приднестровье.

"Указанная группа должна была спровоцировать вооруженный конфликт на одном из контрольно-пропускных пунктов на границе с Одесской областью", – сообщил представитель СБУ.

Спецслужба также выявила материалы, "свидетельствующие о разжигании межнациональной розни и содержащие публичные призывы к физическому уничтожению украинцев и евреев, проживающих в Одессе и области".

Чтобы уберечь украинцев от преступлений по статьям "пропаганда войны" и "нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии", СБУ выдворила Раевского за пределы страны и запретила ему въезд на территорию Украины.

http://top.rbc.ru/incidents/30/03/2014/914385.shtml?utm_sour ce=facebook&utm_medium=group&utm_campaign=fb_rbc

4942. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 16:16 

« <Фарш>:

Эх путин путин

Без Путина не обошлось, дададад  :) :)
Вероятно, лично посылал. Но СБУ не дремлет!
Майдан проспала, а тут на тебе – целого скинхеда поймали!
Отличная работа СБУ!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.