Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

501. Zuker » 31.08.2010 00:15 

Да заебали вы с вашей политикой блять1 Свистните в хуй1  :E :E

502. Tuikkailindu » 31.08.2010 00:33 

Вай, Цукерман, харашо сказал! Не, серьезно. Хрена вы, свинксы всякие и прочие кастролиты, за жопу схватились так поздно?! Политические обозреватели хреновы, блин... Кроме болтовни ничего от вас не дождешься. Идите хотя бы демонстрацию устройте!
Вечно у нас в стране так, ждем пока рак на горе в хуй свистнет...тьфу, бля!

Добавлено (31.08.2010 00:35:42):

Именно из-за таких болтунов как вы развалился союз нерушимый...

503. Hanevold » 31.08.2010 00:41 

ахаха  :D :D  :D :D

504. SkyWriter » 31.08.2010 02:21 

Распугали политиков  ;) ;)

505. Витали аль Беркеми » 31.08.2010 08:04 

« Tuikkailindu:

Идите хотя бы демонстрацию устройте!

Сразу видно – мнение очень умного парня!

506. Ssphinx » 31.08.2010 10:16 

« Hanevold:

ну что, может уже пора участникам олимпиады медали выдать?  :D :D

золото мое, как первому подбежавшему!  :D :D

« Zuker:

Да заебали вы

тебе серебро.

« Tuikkailindu:

Кроме болтовни ничего от вас не дождешься.

это к гастролиту.
а бронзу забирай.

« Tuikkailindu:

Именно из-за таких болтунов как вы развалился союз нерушимый...

нерушимый развалился – где-то тут явно ошибка.
земля ему булыжниками, союзу этому.

507. ondron » 31.08.2010 15:37 

« Tuikkailindu:

Именно из-за таких болтунов как вы развалился союз нерушимый...

Ох, ебать, полку прибыло...

« Tuikkailindu:

Хрена вы, свинксы всякие и прочие кастролиты, за жопу схватились так поздно?! Политические обозреватели хреновы, блин...

Ну, собственно, никто не заставлял тебя кликать по названию темы, тем более читать её, тем более добавлять свои комментарии. Лично мне иногда интересно прочитать здесь обе стороны.

« Dampfschifffahrer:

дохх свободного времени

Я даже немного завидую. У меня (к счастью или сожалению) не хватает времени даже перечитать всё.

P.S. Усидчивость Сфинкса в словесной борьбе с апологетами коммунизма достойна быть увековеченной в бронзе  :) :).

508. Ssphinx » 31.08.2010 15:50 

« ondron:

Ох, ебать, полку прибыло...

да их не полк, их как минимум дивизия  :D :D

« ondron:

Лично мне иногда интересно прочитать здесь обе стороны.

ну хоть кто-то читает, спасибо  :) :)

« ondron:

достойна быть увековеченной в бронзе

в какой бронзе? в зо-ло-те!  \m/ \m/  :D :D

509. Abyss » 01.09.2010 10:45 

510. VVoorlokk » 01.09.2010 14:13 

« Abyss:

Показательная история

Блять!! Я сейчас читаю "Выбраковку" Дивова. Черт возьми, в голове пронеслась куча мыслей...

511. Hanevold » 01.09.2010 14:29 

« Витали аль Беркеми:

Сразу видно – мнение очень умного парня!

Еще бы! Песдели песдели, как бы поправославнее обустроить Россию, а потом хобана – а России то и нет уже  :~ :~
допесделись  :D :D  :D :D

« Abyss:

Показательная история

 :/: :/:

512. Old Trollmann » 01.09.2010 20:31 

« VVoorlokk:

Я сейчас читаю "Выбраковку" Дивова. Черт возьми, в голове пронеслась куча мыслей...

раньше надо было читать)) щас уже не то впечатление)

513. <Фарш> » 01.09.2010 21:05 

« Old Trollmann:

" VVoorlokk:
Я сейчас читаю "Выбраковку" Дивова. Черт возьми, в голове пронеслась куча мыслей...

раньше надо было читать)) щас уже не то впечатление)

бзик больного на голову человека,хотел пенсию в 40000 рублёв,27000 р. неустраивало!

514. Gastrolith » 02.09.2010 14:47 

« Dampfschifffahrer:

Почитал я тут вас чуток...
Казалось бы, совсем разные – Гастро любит, когда над ним доминируют

Это ты бдсм журналы читал, а не нас.  :) :)

« Dampfschifffahrer:

Цель как раз очевидна и прозрачна – добиться соблюдения 31й статьи конституции для людей с любыми убеждениями. Чего сейчас объективно нет.

И все? Т.е. все прекрасно, давайте только соблюдать 31 статью?
Методы соблюдения раскрыты? Программа какая то есть? Каким образом предполагается объединить "всех", на каком базисе?
Пока видно только набор безосновательной хероты.

« Dampfschifffahrer:

Я бы так не сказал.

Ему виднее.  :) :)

« Tuikkailindu:

Не, серьезно. Хрена вы, свинксы всякие и прочие кастролиты, за жопу схватились так поздно?!

А не пошел бы ты советы родителям своим раздавать? Ну или нахуй?  :) :)

« Витали аль Беркеми:

Сразу видно – мнение очень умного парня!

Непонятно чем ему Сфинкс неугодил. Он как раз за демонстрацию ратует. Ну та что прошла уже.
Вобщем то Сфинкс, видишь тут дохера читателей, так что неунывай, труд твой не пропадает попусту.  :) :) Есть поддерживающие тебя люди, также верящие во всякую чухню.  :) :)

Добавлено (02.09.2010 14:52:32):

« Ssphinx:

Напоминаем, что еще год назад было принято мудрое, как показала практика, решение – выходить на площадь без символики организаций, только с эмблемой "31". Это способствовало успеху акции, на которую выходят представители самых разных идеологий и убеждений, во избежание конфликта между ними. Нарушителей этого правила безо всякой команды отторгают сами активисты Стратегии-31.

Я, бля, за мир во всем мире. Давайте все соберемся на площади 31-го числа и поддержим эту правильную идею. Она же всем понятна и прозрачна?

515. VVoorlokk » 02.09.2010 16:17 

« Old Trollmann:

раньше надо было читать)) щас уже не то впечатление)

Ну извините, машину времени потерял  :D :D

« <Фарш>:

бзик больного на голову человека,хотел пенсию в 40000 рублёв,27000 р. неустраивало!

Да суть не в том какое количество денег его устраивало.

516. Ssphinx » 06.09.2010 21:17 

абисс

потому что они "клоуны"
Справедливости ради: если не ошибаюсь, данный термин в отношении каспаровко-лимоновской паствы первым в нашей дискуссии употребил я. Отказываться от своих слов не собираюсь. Потому что я не считаю, что не важно, КТО рулит процессом, и стараюсь понять чуть поглубже, чего эти граждане в итоге хотят.

да, так и есть. так и чего же они хотят, всё таки? я вот уверен, что понимаю, а ты?

" Ssphinx:
сейчас надо дружить ПРОТИВ того преступного режима, который есть сейчас. вот это – позиция.
Ну вот нацисты, к примеру, тоже против режима... считают, что жиды и чурки во всём виноваты, ставят во главу всех бед расовый вопрос... Что мне, с ними тоже дружить? Или всё таки надо смотреть, РАДИ ЧЕГО кто-то собирается что-то ломать и кого-то свергать?

а почему тебя не смущает дружба в сороковые годы прошлого века с демократическими-и-думающими-только-о-себе-и-своих-деньгах странами, как-то, например, проклятая америка, для того, чтобы завалить гитлера?

517. Hanevold » 06.09.2010 21:23 

для разнообразия – юмористическое гляделово  :D :D

518. pizda s ushami » 06.09.2010 21:25 

Вам бы точно на истфак всем  ;) ;)  :#: :#:  \m/ \m/

519. Dampfschifffahrer » 06.09.2010 22:41 

« Gastrolith:

И все? Т.е. все прекрасно, давайте только соблюдать 31 статью?
Методы соблюдения раскрыты? Программа какая то есть? Каким образом предполагается объединить "всех", на каком базисе?
Пока видно только набор безосновательной хероты.

Для начала – хотя бы только ее. Хотя бы потому, что идея той акции появилась после того, как последовательно запрещались митинги, посвященные иным темам. Безосновательно? У тебя есть лучшая программа?

520. Витали аль Беркеми » 07.09.2010 06:51 

« Ssphinx:

а почему тебя не смущает дружба в сороковые годы прошлого века с демократическими-и-думающими-только-о-себе-и-своих-деньгах странами, как-то, например, проклятая америка, для того, чтобы завалить гитлера?

Вот это ты серьёзно спросил?  :~ :~
Тебе решительно надо к доктору...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.