Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5183. Мировая Закулиса » 23.04.2014 16:01 

« Abyss:

А касательно "по существу" – то категорий людей, идущих работать в МВД "чуть" больше, чем ты перечислил. В том числе там работают и люди с высшим образованием, окончившие ВШМ. И странно, что ЛГМ с его казалось бы незыблемым лозунгом: "Нельзя всех под одну гребёнку!" тут даёт сбой.

Я написал "в основном", или там по-твоему в основном все с высшим образованием?  :D :D

Насчет ЛГМ – я не либерал, видимо поэтому не могу понять, где в либерализме что-то насчет "одной гребенки". Менты = гопники, гопники = менты, если в конкретно взятом случае не доказанно обратного.

« Abyss:

Большинство зомбировано ящиком давно, неужто выборы прeзидента не доказали?

Нет – после этих выборов вышло на улицу до хуя народу.

« Abyss:

Поверю, когда не смогу за 5 минут найти оппозиционную зомбоящику точку зрения.

Вперед! Я засекаю!

« Abyss:

Поверю, когда не буду видеть ссылок на вышедший вчера альбом сразу в нескольких местах.

Нет, это в првую очередь касается кино и книжек все.

« Abyss:

То-то как-то ссылок на "аргументы" маловато, когда хотя бы по 3-м перечисленным мной темам начинаешь наводящие уточняющие фактологию вопросы задавать  ;) ;)  ;) ;) Зато эмоций вместо аргументов – ого-го.

По этим трем темам дофига аргументов. Особенно по нефтяной игле.

Добавлено (23.04.2014 16:05:02):

Эбисс, надрачивай!

5184. Abyss » 23.04.2014 17:18 

« Мировая Закулиса:

Менты = гопники, гопники = менты

Чем-то ты, видать, их привлекаешь, раз они себя с тобой ведут как гопники  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Нет – после этих выборов вышло на улицу до хуя народу.

А ещё больше дохуя проголосовало за BBП. Да и в масштабах страны все эти московские балаганы на "дохуя" не тянут.

« Мировая Закулиса:

Вперед! Я засекаю!

У тебя сайт эха Москвы дольше 5 минут открывается? Диалап?  :) :)

« Мировая Закулиса:

Нет, это в првую очередь касается кино и книжек все

На счёт кино, согласен, появляются не сразу (но c задержкой появляются фактически со 100%-й гарантией). На счёт книжек не знаю, предпочитаю в бумажном виде читать.

« Мировая Закулиса:

По этим трем темам дофига аргументов. Особенно по нефтяной игле.

О дааа! Только в этих "аргументах" больше эмоций, чем фактов. Да и на просьбы дать конкретные ссылки на толковые исследования или что-то типа того начинается увиливание, "все и так знают", "сам найди" и т.п. А "нефтяную иглу" вообще можно считать нарицательным названием лапшевешания. Внушить людям, что сумма (дохода от нефти), составляющая менее 10% от бюджета страны, тянет на "иглу" – это высший пилотаж демагогии.

« Мировая Закулиса:

надрачивай

Хха! И этот человек где-то выше ратовал за повышение уровня дискуссии!  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D

5185. Мировая Закулиса » 23.04.2014 18:20 

« Abyss:

Чем-то ты, видать, их привлекаешь, раз они себя с тобой ведут как гопники  ;) ;)

гопники ведут себя как гопники, что тут такого

« Abyss:

А ещё больше дохуя проголосовало за BBП. Да и в масштабах страны все эти московские балаганы на "дохуя" не тянут.

ты что-то толстый очень стал, тебя не взломали часом?

« Abyss:

У тебя сайт эха Москвы дольше 5 минут открывается? Диалап?  :) :)

а там что путина ругают сильно?  :-) :-) ну там немножко так тихонько намекают, что типа крым забрали зря, но что поделаешь)

« Abyss:

Только в этих "аргументах" больше эмоций, чем фактов.

ты сам тут спор строишь скорее эмоционально, чем оприаясь на факты и чего-то хочешь от других)

например твое последнее появление здесь сопровождалось "а на западе тоже все плохо"

Добавлено (23.04.2014 18:27:38):

какой-то ты скучный стал, ящитаю надо усилить градус сталинских разоблачений и десталинизации

5186. <Фарш> » 23.04.2014 21:10 

Ватники вот скажите почему вы все лидеров до небес возводите , устраиваете культ личности . Ведь любой царь иль президент это в первую очередь человек который ошибается в чем то , нету людей кто не совершает ошибки . Может я ошибаюсь но у ватников комплекс советских рабов , не умеют думать пока начальник не скажет .

5187. Мировая Закулиса » 23.04.2014 21:55 

В рашке слишком поздно отменили крепостное право + 300 лет татаромонгольского ига + еще 70 лет совка = вот и итог)

5188. Wayfarer » 23.04.2014 22:14 

« <Фарш>:

Может я ошибаюсь но у ватников комплекс советских рабов , не умеют думать пока начальник не скажет .

да всё прозаичнее – боятся брать на себя ответственность )

5189. Дедофлойд » 24.04.2014 01:09 

А антипод ватника называется сюртук? Лапсердак? Или манкурт больше подходит?

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 119

5190. Abyss » 24.04.2014 11:30 

« Мировая Закулиса:

гопники ведут себя как гопники, что тут такого

Со мной они себя так не ведут, а что такого в твоих с ними взаимоотношениях мне неведомо  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

ты что-то толстый очень стал, тебя не взломали часом?

А что, лишний раз ткнуть в то, что не смотря на все визги о том, что "на самом деле" за BBП никто не проголосует и т.д., даже многие антипyтински настроенные товарищи, которые пошли на выборы наблюдателями, признали, что действительно вот такой у нас народ, и таки за тирана этого проголосовал – это прям толстота?  ;) ;) Ну да меня искренне смешит эта наша малахольная оппозиция, при всём моём отрицательном в целом отношении к преемничку на этих клоунов я без снисходительной улыбки вообще не могу смотреть... так что нет, не взломали, просто иной раз не могу себе отказать не поглумиться над дурачками.  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

а там что путина ругают сильно?

А на нём свет что ль клином сошёлся? И что такое "сильно ругают"? Критики в его адрес там хватает.

« Мировая Закулиса:

ты сам тут спор строишь скорее эмоционально, чем оприаясь на факты и чего-то хочешь от других)

Когда я говорил про эмоциональность аргументов, я имел в виду эмоциональность не нашу форумную, а ту, с которой в СМИ и блогосферу вбрасываются те или иные претензии демшизы к СССР (и к Сталину особенно) например.
А касательно меня, то я очень часто в спорах прошу задавать мне уточняющие вопросы по тем или иным местам, где пояснения моей точки зрения кажутся оппонентам непонятными, эмоциональными и т.д. Ну и сам, разумеется, такие вопросы задаю, когда кто-то ляпает какую-нибудь фигню типа той же "нефтяной иглы" и "десятков миллионов". И как-то после таких моих вопросов внятных ответов в большинстве случаев не следует. Начинается либо детсад с "совками" и "ватниками", либо смена темы, либо игнор вопроса в принципе.

« Мировая Закулиса:

например твое последнее появление здесь сопровождалось "а на западе тоже все плохо"

Дай ссылку на пост (а то тут "моих появлений" вагон и маленькая тележка) и я разъясню свою точку зрения без эмоций (если, конечно они там действительно были)

« Мировая Закулиса:

какой-то ты скучный стал, ящитаю надо усилить градус сталинских разоблачений и десталинизации

Давай-давай! Повесели на радость медведу! Градус-то эмоциональный будешь повышать или фактологический?  ;) ;)

5191. Мировая Закулиса » 24.04.2014 13:20 

« Abyss:

А что, лишний раз ткнуть в то, что не смотря на все визги о том, что "на самом деле" за BBП никто не проголосует и т.д., даже многие антипyтински настроенные товарищи, которые пошли на выборы наблюдателями, признали, что действительно вот такой у нас народ, и таки за тирана этого проголосовал – это прям толстота?

ну толстота же откровенная) у меня знакомые были наблюдателями, все видели все рассказывали, и в фсб катались потом, где им говорили о том, что слишком хорошо наблюдаете  :^: :^:

с такой хуетой к гоблину, пожалуйста

« Abyss:

Дай ссылку на пост

5162 пост

5192. Abyss » 24.04.2014 14:17 

« Мировая Закулиса:

ну толстота же откровенная

Поясняю: в своём окружении я (к своему сожалению) видел больше тех, кто голосовал за него, чем против. Касательно наблюдателей всех пруфов уже не раскопаю, но вот разговор, который имел место быть непосредственно в этой ветке форума непосредственно с наблюдателем можешь увидеть в пп. 2418, 2421, 2422.
Всё это, а также отсутствие любой достойной внимания движухи, кроме как в дефолт-сити, да и то курам на смех, даёт основание быть уверенным, что выбран он был без значительных (незначительные-то наверняка были, кому то ж охота выслужиться) подтасовок именно за счёт фактического, а не намухлёванного большинства.

« Мировая Закулиса:

5162 пост

Аа! Имеется в виду контрабанда наркоты?
Если ты думаешь, что теми 4-мя саркастичными строчками я пытался ОПРАВДАТЬ коррумпированных сотрудников, крышующих наркотрафик, то давай я перефразирую: ОЧЕНЬ ПЛОХО, что наши нечистые на руку соотечественники, служащие в рядах силовых структур, следуют не многочисленным примерам доблести зарубежных коллег, а напротив перенимают негативный и порочащий честь их мундира опыт.

5193. Мировая Закулиса » 24.04.2014 14:44 

« Abyss:

Поясняю: в своём окружении я (к своему сожалению) видел больше тех, кто голосовал за него, чем против.

Хуевое окружение значит – зомбаки, ватники, рабы, совки, вот у меня в окружении вообще не одного такого человека не было) Возраст окружения от 20 до 60  ;-) ;-) И мои соседи (пара лет 30-35 + бабушка) за хуютина не голосовали.  :^: :^:

« Abyss:

Всё это, а также отсутствие любой достойной внимания движухи, кроме как в дефолт-сити, да и то курам на смех, даёт основание быть уверенным, что выбран он был без значительных (незначительные-то наверняка были, кому то ж охота выслужиться) подтасовок именно за счёт фактического, а не намухлёванного большинства.

Увы, но кол-во фальсификаций зашкаливало, процент голосовавших за пиночета был меньше 50%. То, что на некоторых участках рабы голосовали за пиночета еще не о чем не говорит, масштабы фальсификаций были огромные.

5194. Abyss » 24.04.2014 15:03 

« Мировая Закулиса:

Хуевое окружение значит – зомбаки, ватники, рабы, совки, вот у меня в окружении вообще не одного такого человека не было

Эвона какой ты телепат! По тому, за кого человек на выборах голосует, прям психоанализ умеешь дистанционный провести!  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D
Хотя, впрочем, году в 1996м у меня, наверно, тоже такие вывихи были...

« Мировая Закулиса:

Увы, но кол-во фальсификаций зашкаливало, процент голосовавших за пиночета был меньше 50%. То, что на некоторых участках рабы голосовали за пиночета еще не о чем не говорит, масштабы фальсификаций были огромные.

Увы, но процент фальсификаций был в целом по стране небольшой. То, что в Москве и ещё паре городов был высокий процент против, еще ни о чем не говорит, масштабы фальсификаций были незначительные.  ;) ;)

Очнись! Это же рашка!!! Тут БОЛЬШИНСТВО зомбаков, рабов, совков и ватников, которые за стабильность!! Откуда взяться большинству против?!?  ;) ;)  :-D :-D

5195. Dampfschifffahrer » 24.04.2014 15:09 

Оценивать исключительно цифры за каждого из кандидатов, а также оценивать честность выборов по параметрам 'вбросили/не вбросили' и 'приписали/не приписали' – очень поверхностно. Примерно как оценивать гитариста по тому, за сколько секунд он сыграет 'Полёт шмеля'.

5196. Abyss » 24.04.2014 15:27 

« Dampfschifffahrer:

Оценивать исключительно цифры за каждого из кандидатов, а также оценивать честность выборов по параметрам 'вбросили/не вбросили' и 'приписали/не приписали' – очень поверхностно.

Согласен. Это же, так сказать, нижний уровень, прошлый век. Сейчас результат достигается другими путями, в первую очередь манипуляцией сознанием, пропагандой. Неравномерный доступ к СМИ, опять же. В итоге вроде как и мухлежа нет, и результат нужный. Так что ничего нет удивительного, в том, что реальное большинство напротив BBП галочку поставило. Т.е. процесс непосредственно выборов-то был в большинстве честным, а вот процесс подготовки к ним, предвыборной кампании честным уж никак не назовёшь.

5197. Мировая Закулиса » 24.04.2014 15:32 

« Abyss:

Это же рашка!!!

тут все рабы и совки, это да)

« Abyss:

Увы, но процент фальсификаций был в целом по стране небольшой.

был большой процент фальсификаций + заготовленный список кандидатов-ботов типа жириновского

люди потом выходили на улицы, и далеко не только в мск

5198. Abyss » 24.04.2014 15:41 

« Мировая Закулиса:

тут все рабы и совки, это да)

И зомбаки! Надо отсюда валить!  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

был большой процент фальсификаций + заготовленный список кандидатов-ботов типа жириновского

Этот "большой процент" дай бох на статистическую погрешность тянул, и зависел от желания местных выслужиться. Он на результат по стране не повлиял, и без него всё было предрешено.

« Мировая Закулиса:

люди потом выходили на улицы, и далеко не только в мск

Ага... полтора землекопа  :-D :-D

5199. Dampfschifffahrer » 24.04.2014 15:42 

« Abyss:

Сейчас результат достигается другими путями, в первую очередь манипуляцией сознанием, пропагандой.

Это неочевидные вещи.
А вот допуск на выборы только угодных власти кандидатов – это понятная правда. Особенно в свете свежих нововведений в выборном законодательстве.

5200. Abyss » 24.04.2014 15:52 

« Dampfschifffahrer:

А вот допуск на выборы только угодных власти кандидатов – это понятная правда.

Да, тут тоже согласен. В спешке забыл написать. Того, за кого я собирался проголосовать ведь именно что не допустили под формальными надуманными предлогами.

5201. Dampfschifffahrer » 24.04.2014 16:12 

« Abyss:

Этот "большой процент" дай бох на статистическую погрешность тянул, и зависел от желания местных выслужиться. Он на результат по стране не повлиял, и без него всё было предрешено.

На думских погрешность была значимая, влияющая на баланс сил принципиальным образом. На президентских – плюс процентов пять за Путина, то есть не второй тур даже.

Добавлено (24.04.2014 17:43:31):

Пятиминутка трэша:

По словам главы государства, когда "Яндекс" только начинал свою работу на его создателей надавили, вынудив назначить в руководящие органы определенное количество европейцев и американцев.

Президент отметил, что, хотя "Яндекс" является национальной системой, отчасти он зарегистрирован за границей, причем "не только в целях налогообложения, но и по другим соображениям". О чем именно идет речь, президент не пояснил.

Заявления Путина прозвучали в ответ на вопрос одного из участников форума. Тот обратил внимание на двойственность "Яндекса", отметив, что с одной стороны это поисковик, а с другой – СМИ. По его мнению, "Яндекс", составляя топ-5 новостей, формирует картину дня для десятков миллионов человек и при этом не имеет лицензии СМИ и, следовательно, не несет никакой ответственности перед законом.

Рассуждая об интернете и информационной безопасности, президент отметил, что интернет был создан как спецпроект ЦРУ. Американцы, по его словам, стараются удержать монополию в этой сфере, но в современном мире это невозможно.

http://www.interfax.ru/russia/373662

5202. pizda s ushami » 24.04.2014 17:51 

а при устройстве в компанию яндекс или гугл ру когда сообщают, что ты теперь агент?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.