Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5283. Мировая Закулиса » 04.05.2014 01:22 

Да все так, множество русских сюда не хочет/не может вернуться т. к. репатриация русских в рашку – это вам не репатриация евреев в израиль)

аналогично с фиолетовыми корочками в прибалтике – многие там справедливо полагают что лучше фиолетовая корочка чем паспорот ублюдочной рашки

а круто там ватников поджарили в одессее, рашковане зассали бы в такой ситуации)

5284. Blackgod » 04.05.2014 01:40 

« Мировая Закулиса:

аналогично с фиолетовыми корочками в прибалтике – многие там справедливо полагают что лучше фиолетовая корочка чем паспорот ублюдочной рашки

скоро тех, кто с фиолетовой корочкой, будет больше чем "коренного населения"  :D :D

« Мировая Закулиса:

а круто там ватников поджарили в одессее, рашковане зассали бы в такой ситуации)

а поджарили-то кого? Все поджаренные оказались без оружия. А вот тех, кто стрелял не поджарили. Какой итог? Легче кому-то стало?

5285. kvamag » 04.05.2014 03:44 

сепаратистская движуха в одессе была под крышей ментов и при их же содействии  ;) ;)
инфа 100%

5286. Olafson » 04.05.2014 09:53 

« Blackgod:

скоро тех, кто с фиолетовой корочкой, будет больше чем "коренного населения"

Я конечно восхищаюсь твоей осведомленностью во всех почти вопросах. Но тут ты ошибся

5287. Blackgod » 04.05.2014 12:45 

« Olafson:

Но тут ты ошибся

Это был не прогноз, а шутка  ;) ;)

5288. AnvadicA » 04.05.2014 15:57 

« Blackbird:

Больше всего надежд на невмешательство батьки и бесперебойное производство культа, речицкого, крыницы и пилснера

Ого, так нам уже можно применять санкции?
А нука отдавайте Смоленск!

5289. Hard guy » 04.05.2014 17:52 

Хачи долбоебы, не любят людей со всетлыми волосами и глазами.
Нацики ублюдки еще те, не любят хаерастых, и вообще пидорасы.

Вопрос: за кого мне воевать

5290. pizda s ushami » 04.05.2014 18:03 

русских из таджикистана врядли на родине будут называть "таджиками", если вернутся

а вернувшихся из россии евреев, немцев – на родине кличут русскими) типа за менталитет

Добавлено (04.05.2014 20:35:00):

« Мировая Закулиса:

а круто там ватников поджарили в одессее, рашковане зассали бы в такой ситуации)

да ну нахуй, это уже дикарство. ещё в цивилизованные европы хотят, им только в нигерию с такими методами

5291. six » 04.05.2014 21:19 

одни идиоты пожгли/постреляли других идиотов.
погибшие пали жертвой своего поцреотизма и прочих видов дебилизма. так что сами виноваты в таком исходе.
в любом случае ничего плохого не произошло

5292. Доктор Ливси » 04.05.2014 21:47 

« pizda s ushami:

да ну нахуй, это уже дикарство. ещё в цивилизованные европы хотят,
им только в нигерию с такими методами

ну a кaк по другому могло получиться? Кaк по другому может случиться с пещерными, неадекватными вaтниковскими дeгроидaми, если бы можно было им сказать, мол уважаемые прорасийские активисты, уходите ка вы по домам смотреть нтв, не мешайте нормальным людям строить цивилизованное общество без г.ленточек, иконок в машинах, ваенг и прочего гнилого уебанства, забирайте с собой памятники суворову и героические пушки с набережной, можете сдать их на лом и наебениться, и уезжайте в свою дегроидную рашеньку, там места много, досвидания

Добавлено (04.05.2014 21:53:35):

и вообщe, Одeссa это почти Изрaиль, a тaм со всякими нeaдeквaтaми нe договaривaются

5293. pizda s ushami » 05.05.2014 12:35 

я изхожу из того, что политубеждения – не преступление) тем более какие мозги в 20 лет, или сколько им там было
сами по себе, действия могут быть преступлением, но в цивилизованных европах преступников судят, а потом кормят на деньги налогоплательщиков

5294. Мировая Закулиса » 05.05.2014 13:13 

« kvamag:

сепаратистская движуха в одессе была под крышей ментов и при их же содействии  ;) ;)  ;) ;)

в укаринских силовых стурктурах вообще дофига путинских купленных людей

« pizda s ushami:

да ну нахуй, это уже дикарство. ещё в цивилизованные европы хотят, им только в нигерию с такими методами

Ну да им надо было стоять и смотреть как их расстреливали, а когда боевики захватили бы правительственные здания пойти пожаловаться на сепаратистов в европейский суд по правам человека.  :D :D Непонятно мне каким образом связанны "желания в европу" и противостояние с вооруженными наймитами рашки, в европах на подобные действия была бы аналогичная незамедлительная реакция. С RAF или Action Directe никто не церемонился к примеру в свое время. С чего тогда людям спокойно стоять и смотреть как рашка затаскивает их в себя если они в нее не хотят? Когда диалог невозможен остается отвечать силой.

диктаторы одинаковые что в рашке что в нигерии

« pizda s ushami:

русских из таджикистана врядли на родине будут называть "таджиками", если вернутся

только вот жить они будут в таких же услвоиях, что приехавшие таджики)

« six:

погибшие пали жертвой своего поцреотизма

По-моему когда люди обороняют непосредственно свой город, свое место жительства своими силами – это уже жизненная необходимость, а не поцреотизм.

Поцреотизм, это когда ты сидишь в ватнике с иконой путина, жрешь вотку, смотришь НТВ, ненавидишь ПЯТАЙУ КАЛОННУ, искренне радуешься всем этим пафосным победам РУССКАГА ОРУЖЕЯ и каждое 9 мая дрочишь перед телеком на фейковых ветеранов.

« pizda s ushami:

я изхожу из того, что политубеждения – не преступление)

естественно, только это война, и дело тут не в политических убеждениях некоторых субъектов а геополитических интересах некоторых держав, занимающих 1/6 суши) И на эти державы ты никуда не пожалуешься, как нельзя было на гитлера пожаловаться за анексию территорий в 39 году)

Добавлено (05.05.2014 13:56:57):

« Мировая Закулиса:

ты сидишь

всмысле не конкретно именно ты, а некий "гипотетический ты", я не на кого здесь не нападаю если что  ;) ;)

5295. kvamag » 05.05.2014 14:25 

« Мировая Закулиса:

RAF или Action Directe никто не церемонился к примеру в свое время

ИРА надо вспомнить прежде всего, и ЭТА
с украиной расклад такой как мне кажется:
если донецк с луганском все же решат есть говно с руки путина то мешать им не надо
харьков с днепропетровском нужно всеми силами оставлять, так как доходные области
среди населения провести мощнейшую жидобандеровскую и еврогей пропаганду
и вот когда половина населения этих регионов станет жидобандеровцами а вторая еврогеями украина заживет

« Доктор Ливси:

уходите ка вы по домам смотреть нтв, не мешайте нормальным людям строить цивилизованное общество без г.ленточек, иконок в машинах, ваенг и прочего гнилого уебанства, забирайте с собой памятники суворову и героические пушки с набережной, можете сдать их на лом и наебениться, и уезжайте в свою дегроидную рашеньку, там места много, досвидания

Под пение птиц, поклонившись закату,
Я в стадо бандеровцев брошу гранату.

За деда убитого им отомщу,
Окончив расправу, слегка погрущу.

Великая Русь, что с тобой сотворили?
Враги на кусочки тебя поделили.

Кругом еврогеи с улыбкой нахальной
Славян соблазняют забавой анальной

Разврат и погибель бок о бок идут
И душу святую на казнь волокут.

У западных ценностей много агентов,
К примеру, среди майданутых студентов.

А также прекрасно заметно на глаз,
Что каждый бандеровец – злой пидарас.

Вперед я иду, нет дороги назад.
В сарае лежит еще много гранат.

5296. pizda s ushami » 05.05.2014 14:41 

« Мировая Закулиса:

фейковых ветеранов.

с ветеранами, не учавствующими в боевых действиях, но с нихуёвым ЧСВ сталкивалась непосредственно)

не, я понимаю, ветеран труда тоже делал своё дело, но таким можно считать каждого первого, а тут организация решила выебнуться и поздравлять ветеранов. Так эти бабульки из местного совета ветеранов получают нихуёвые бонусы, и весь май им бесплатно накрывают столы по всему городу. Сразу становится интересно, почему именно эти, а не какие-то другие?

Добавлено (05.05.2014 14:42:22):

тут Единая Россия, там Единая Украина блин

5297. kvamag » 05.05.2014 14:47 

ну ничего, если путинские войска войдут в киев и львов будет у вас новая порция ветеранов
новые борцы с фашизмом и победители

5298. Скот Эриугена » 05.05.2014 15:12 

« Мировая Закулиса:

Ну да им надо было стоять и смотреть как их расстреливали

Глядя на расклады сил, я начал понимать, что нас, патриотов, намного больше, но пророссийские намного лучше вооружены и организованы. Я подумал, что если у них достаточно оружия, то они нас всех убьют или разгонят. Но вот в чем сила украинского народа. Несмотря на стрельбу из пророссийской толпы, на них шло все больше и больше наших активистов. Прикрываясь мусорными баками и столиками уличных кафе, люди с камнями бежали на автоматы.

я плачу  :/: :/:
Ясно как день, отборные диверсанты гру гш вс рф расстреливали мирных Патриотов из калашей, но получив пизды от безоружных Украинцев, трусливые ватники забаррикадировались в доме профсоюзов и сожгли сами себя с криками "путин акбар!"

5299. pizda s ushami » 05.05.2014 15:17 

« Мировая Закулиса:

им надо было стоять и смотреть

уточню. что "нигерские методы" относится не к майдановцам, а собственно к одобрению со стороны тех, кто должен по идее защищать – типамилиция и типапожарные. Искать кто больше виноват из самих участников очевидно бесполезно же.

за использование девятимайской ленты в акциях типа этой или в анти-гей парадах вообще бы в суд копирастический подать, да некому)

5300. Мировая Закулиса » 05.05.2014 15:55 

« kvamag:

харьков с днепропетровском нужно всеми силами оставлять

в харькове у рашки экономические подвязки – будет сложно, а на днепре разве фсе уже давно не еврогейжидобандеровцы?  :-) :-)

« kvamag:

ну ничего, если путинские войска войдут в киев и львов будет у вас новая порция ветеранов

если путинские войска войдут в киев и львов то будет новый рашкарейх я думаю, одна радость – продлится это скорее всего недолго)

« pizda s ushami:

Сразу становится интересно, почему именно эти, а не какие-то другие?

ну так они по партийной линии все для себя любимых выбивают, в эти советы всегда шли люди такой "чисто комсомольской закалки")

Добавлено (05.05.2014 16:01:14):

« pizda s ushami:

за использование девятимайской ленты в акциях типа этой или в анти-гей парадах вообще бы в суд копирастический подать, да некому)

в ЫСССР не было цопирайта)

« pizda s ushami:

со стороны тех, кто должен по идее защищать – типамилиция и типапожарные

Тут нет особой разницы, типамилиция всегда с теми, кто дает на лапу. Эта типамилиция один из козырей рашки на тех территориях, где население недостаточно ватнически настроенно.

« Скот Эриугена:

я плачу  :/: :/:  :/: :/:
Ясно как день, отборные диверсанты гру гш вс рф расстреливали мирных Патриотов из калашей, но получив пизды от безоружных Украинцев, трусливые ватники забаррикадировались в доме профсоюзов и сожгли сами себя с криками "путин акбар!"

Если отбросить пафос некоторых поцреотично настроенных свидетелей, то там воплне себе читается общая картина, не надо утрировать в стиле 11-рублевых долбоебов на пустом месте.

5301. vados » 05.05.2014 16:02 

« kvamag:

и вот когда половина населения этих регионов станет жидобандеровцами а вторая еврогеями украина заживет

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: никто в мире не сделал бы для популяризации бандеры и УПА больше, чем сам путин. Скажу по себе: из аполитичного и инертного в этом плане жителя Украины, я, видя это все, просто не желаю больше жить в одной стране с людьми, которые на демонстрациях носят портрет путина, который, по сути, является оккупантом, и с пеной у рта только за украинский язык всех нарекают бендеровцами и фашистами, при чем истерия, с которой они это делают – просто страшная. Уверен, как только на россию пойдут первые цинки – путина пизда!

5302. Мировая Закулиса » 05.05.2014 16:18 

« vados:

людьми, которые на демонстрациях носят портрет путина, который, по сути, является оккупантом, и с пеной у рта только за украинский язык всех нарекают бендеровцами и фашистами, при чем истерия, с которой они это делают – просто страшная.

Российское тв творит чудеса, Геббельс был бы доволен. В рашке тоже таких до хуя, а когда еще начали ебашить пропаганду в соцсетях, то и "молодые ксенофобствующие представители среднего класса" начали ходить с колорадскими ленотчками)

Остается надеется на рашинские регионы, если тут в масскве все почти поголовно мудаки, то там-то должны быть люди не оторванные от реальности видящие, как рашка планомерно нагибается у них глазах?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.