Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5303. pizda s ushami » 05.05.2014 16:54 

« Скот Эриугена:

отборные диверсанты гру гш вс рф расстреливали мирных Патриотов из калашей, но получив пизды от безоружных Украинцев

рф были вооружены ложками и вилками, а украина – камнями
коктейли зевс с небес кидал

5304. Скот Эриугена » 05.05.2014 16:55 

« kvamag:

ну ничего, если путинские войска войдут в киев и львов будет у вас новая порция ветеранов

Пусть только путинские войска войдут в крым – мы им покажем.
Пусть только путин сунется на восток – мы ему покажем.

Не надо никого никуда вводить, граждане украины сами с готовностьб перебьют друг друга. Как максимум, подкинуть ружбаек одной из сторон.

« Мировая Закулиса:

то там воплне себе читается общая картина, не надо утрировать

полностьб согласен.

5305. kvamag » 05.05.2014 16:55 

« Мировая Закулиса:

в харькове у рашки экономические подвязки – будет сложно, а на днепре разве фсе уже давно не еврогейжидобандеровцы?

без харькова тяжеловато будет. я конечно же не помню в деталях что там с экономической картой украины, но последствия для эконономики оставшейся части могут быть оч серьезные. так что лучше потом харьков жыдобандерить понемногу
есть знакомые, которые говорят мол пусть все летит к ебеням –– дефолт так дефолт
плюс в киеве сейчас засели мудаки и это их может вытряхнуть
но ссыкотно все же

5306. Скот Эриугена » 05.05.2014 16:56 

« pizda s ushami:

рф были вооружены ложками и вилками

и бутылками водки ещё.  :%: :%:

5307. kvamag » 05.05.2014 16:58 

« Скот Эриугена:

Пусть только путинские войска войдут в крым – мы им покажем.
Пусть только путин сунется на восток – мы ему покажем.

Не надо никого никуда вводить, граждане украины сами с готовностьб перебьют друг друга. Как максимум, подкинуть ружбаек одной из сторон.

это блять к чему?
понятно, что украина не израиль, серьзной поддержки ждать неоткуда
опыт грузии уже показал, что значит слабой стране воевать с россией
так что если войска введут то так тому и быть

кстати на крым многим простым жыдобандеровцам было абсолютно похуй
я в европе чаще бываю чем в крыму

5308. Скот Эриугена » 05.05.2014 17:15 

« kvamag:

это блять к чему?

да тысячу раз наблюдал уже подобные заявления от украинцев в интернете.

Не будет прямого вторжения, мне кажется.
смешно считать путина патриотом Великой России и Русского Народа.

5309. Мировая Закулиса » 05.05.2014 17:20 

« Скот Эриугена:

Не надо никого никуда вводить, граждане украины сами с готовностьб перебьют друг друга. Как максимум, подкинуть ружбаек одной из сторон.

не совсем, их надо сначала проагандой обработать, при этом определенные групы граждан в одних регионах скажем так оказались к ней совсем не устойчивы, а вот в других (одесса, харьков) уже одних икон с путиным и ружбаек недостаточно)

« Скот Эриугена:

Не будет прямого вторжения, мне кажется.

зависит от мотивации силовиков и пограничников)

« Скот Эриугена:

смешно считать путина патриотом Великой России и Русского Народа.

ессно, но это не мешает ему быть ымперцем

5310. kvamag » 05.05.2014 17:53 

« vados:

никто в мире не сделал бы для популяризации бандеры и УПА больше, чем сам путин

теперь посмотрим, что путин сделает для укрепления украинской государственности

« Мировая Закулиса:

зависит от мотивации силовиков и пограничников)

на востоке страны кстати дохуя ментов поддерживают сепаратизм
потому как перспективы получать в 5-6 раз большую зарплату и ебать безнаказанно граждан швабрами и бутылками от шампанского этих людей очень прельщают

« Мировая Закулиса:

ессно, но это не мешает ему быть ымперцем

если откинуть здравую мысль, что путин на самом деле просто сумасшедший, то вот приблизительная характеристика от пидоренко
имперскость у большинства русских наверное уже в крови, чем он и пользуется
этакий субмиссивный бдсм комплекс
причем если бриты и австро-венгрия были культурными империями то РИ это просто дичь, отсюда и все нынешние беды
кстати, еще мне смешно, как в россии украинский народ называют предателями.
предателями чего?

5311. pizda s ushami » 05.05.2014 19:03 

там хоть выяснили, антимайдановцы были чьими-то гражданами и все такое?
а то мало ли кто нацепил какую ленту и какими провокациями занимается

5312. Доктор Ливси » 05.05.2014 20:14 

кaк ловко мирныe пророссийскиe aктивисты (нaродноe aпaлчeниe блeaть в вaтникaх и с рогaткaми), сбивaют злыe бeндeровскиe вeртолёты, aхуeть просто

5313. Мировая Закулиса » 05.05.2014 21:28 

« kvamag:

предателями чего?

империи путина, желавшего вырастить саттелит)

5314. Blackberry Jack » 05.05.2014 21:40 

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html?fb_action_ids=7462 17575430047&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_mu l tiline&action_object_map=%7B%22746217575430047%22%3A23702394 3 171468%7D&action_type_map=%7B%22746217575430047%22%3A%22og.r e commends%22%7D&action_ref_map=%5B%5D
Небольшой анализ Одесских событий...Беглого взгляда достаточно, чтобы определить, что вся эта бойня была спланирована. Так же как бойня евромайдана. Не хочется верить, что это мой родной город...

5315. Мировая Закулиса » 05.05.2014 21:50 

« kvamag:

без харькова тяжеловато будет. я конечно же не помню в деталях что там с экономической картой украины, но последствия для эконономики оставшейся части могут быть оч серьезные. так что лучше потом харьков жыдобандерить понемногу
есть знакомые, которые говорят мол пусть все летит к ебеням –– дефолт так дефолт
плюс в киеве сейчас засели мудаки и это их может вытряхнуть
но ссыкотно все же

Дефолт плюс потеря восточных регионов я думаю их точно вытрехнет, ну тогда придется совсем туго, ситуация сводиться к "пан или пропал". Вообщем держитесь, братский народ)

Но мне хотелось бы чтобы украина раздовила все это колорадское гнездо – быть может это откроет наконец всем глаза, куда нас тянет путин, и приблизит день, когда его повесят на фонарном столбе на красной площади.

5316. vados » 05.05.2014 21:53 

я щас скажу как бендеровец, но сколько можно называть всех противников ваты "ПС" и видеть его везде? Конкретно по Одессе, какими долбойобами надо быть, шоб напасть на футбольных фанов, да еще в таком соотношении сил? А за организацию таких картинок, как щас заполонили интернет, я уверен, какой-то товарищ получит генеральские звезды, и, чето мне кажется, вручать эти звезды будут точно не на западе...

5317. six » 05.05.2014 21:57 

« Blackberry Jack:

Небольшой анализ Одесских событий

ну тут конечно пиздец фотографии.
только я не знаю что за "боевики правого сектора" такие. все СМИ их выставляют как нихуевых Рэмбо таких.
пгавий сектор это обычные ролевики из разряда "дети в подвале играли в гестапо" и пострелять этих "боевиков" вообще не проблема. пара нормвльных людей с оружием могла бы спокойно разогнать всю эту шоблу.

5318. Мировая Закулиса » 05.05.2014 21:59 

с огнестрелом же нападали, главное все равно сам факт провокации и правильная картинка для рашкинских сми

Добавлено (05.05.2014 22:00:10):

правый сектор – это судя по всему вообще какое-то PR агенство "украинского национализма"

5319. pizda s ushami » 05.05.2014 22:00 

« vados:

какими долбойобами надо быть, шоб напасть на футбольных фанов, да еще в таком соотношении сил?

люди сами на себя вешают все эти ленточки, опознавательные знаки, любой, кто одел "нужную" ленточку и плюнул в противоположную сторону вызывает конфликт по принципу "наших бьют".

Добавлено (05.05.2014 22:01:00):

ну несложно нацепить любую, да хоть обе)

5320. Blackberry Jack » 05.05.2014 22:09 

« vados:

Конкретно по Одессе, какими долбойобами надо быть, шоб напасть на футбольных фанов, да еще в таком соотношении сил?

А кто тебе сказал, что это сторонники федерализации были? Любой может надеть ленточку, и пойти мочить толпу, чтобы вызвать её негодование. Как была на майдане, например. Это раз. Во-вторых, судья по всему, некоторые из националистов уже были подготовлены к сему действу, иначе как объяснить наличие у них щитов, жилетов и коктейлей молотова?

« vados:

А за организацию таких картинок, как щас заполонили интернет

А вот конкретно по этому – каким циничным долбайобом надо быть, чтобы написать такое?

« six:

пгавий сектор это обычные ролевики из разряда "дети в подвале играли в гестапо" и пострелять этих "боевиков" вообще не проблема. пара нормвльных людей с оружием могла бы спокойно разогнать всю эту шоблу

Всё это фигня. Пацаны ультрасы, хоть и мудачье отмороженное, идеально сработали по кем-то запланированной схеме. Там, в этом здании, работали профессионалы. На убой.

5321. six » 05.05.2014 22:17 

« Blackberry Jack:

Всё это фигня. Пацаны ультрасы, хоть и мудачье отмороженное, идеально сработали по кем-то запланированной схеме. Там, в этом здании, работали профессионалы. На убой.

профессионалы зигования на секторе там только были.
кидать бутылки в окна и стрелять в безоружных людей много ума не надо.

5322. Blackberry Jack » 05.05.2014 22:23 

« six:

профессионалы зигования на секторе там только были.
кидать бутылки в окна и стрелять в безоружных людей много ума не надо.

Я придерживаюсь несколько иного мнения. И всё же, верно подмечено – на картинках совершенно четко видно, что все жертвы были безоружными. Где же пистолеты, автоматы и дубинки, о которых так нагло врут украинские СМИ? Просто толпу мастерски одурачили, натравив их на ничего не подозревающих палаточников около дома профсоюзов и загнав их в зараннее заготовленную ловушку.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.