Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5343. Скот Эриугена » 06.05.2014 14:19 

« Мировая Закулиса:

Всем уже ясно, что это война

Гражданская война.
В случае вторжения рф, первым делом следует накрыть гуманитарными бомбардировками киев и львов.  :%: :%:

5344. Blackberry Jack » 06.05.2014 14:28 

« Мировая Закулиса:

Ты бы еще кинул видео алкаша лежащего под забором, требуещего геноцида русских

Не понял сарказма. Помоему из видео прекрасно видно, что молодчики приехали подготовленные в полной амуниции и готовые действовать. Ты привел аргумент – я контр-аргумент, так что всё справедливо  :) :)

« Мировая Закулиса:

"правый сектор" – у них везде, харьковские фанаты, оказывается тоже правый сектор

Я намеренно нигде не писал "правый сектор", "фашисты" и тд, ибо, ясен пень, это того же поля ягода паранойя, которая наблюдается и у многих украинцев – везде им кгбисты и зеленые человечки мерещатся. В лице, например, сгоревших одесситов с украинскими паспортами.

« Мировая Закулиса:

То что ты пишешь выглядит так, будто ты вообще за ситуацией не следил, и пишешь сугубо под впечатлением от событий в Одессе

Следил, не волнуйся  :) :)

5345. six » 06.05.2014 14:44 

нихуя, уже и гражданская война началась  :/: :/: кто с кем воюет-то?
есть такая поговорка: паны дерутся – у холопов лбы трещат. вогт и вся гражданская война

5346. Abyss » 06.05.2014 14:47 

Бегло посмотрел говноцунами предыдущих страниц, квотить не буду, так, напишу пару мыслей по следам прочитанного, брошу, так сказать, тоже на вентилятор...

1) Был вопрос касательно антипода ватника. Глядя в интернетах на потуги "антиватников", понял: антипод ватника – это кожаные труселя с молнией напротив ануса и такой же кожаный картуз.

2) В очередной раз по поводу Крыма: не понаслышке зная о настроениях в Крыму (начиная с реакции на фокусы придурка-хруща), повторюсь: присоединение его к РФ было реальной волей народа. Можно сколь угодно долго цепляться к юридическим формальностям и пытаться подогнать это под "воровство" территории, аж целых двадцать с небольшим лет бывшей в составе "незваисимой" Украины и т.п., но факт остаётся фактом – люди (безусловное большинство) этого хотели, и они это получили.

3) По поводу легкости, с которой ополченцы подбивают вертушки: а что мешает ополченцам, захватившим оружие в тех вооружённых организациях, которые оказались под их контролем, сбивать вертолёты? Можно подумать, среди них нет бывших военнослужащих, умеющих обращаться с ПЗРК или крупнокалиберными пулемётами... Что, сбивать вертолёты могут только и исключительно россиянские диверсанты?.. ну-ну...

4) Россия – "дичь", говорите.. ну-ну... а всплеск "патриотической" (ведь на Украине, те, кто против федерализации, те – именно что "патриоты", а не "поцреоты", как в России, так?  ;) ;) ) радости в антироссийской части украинской аудитории от того, что "колорадосов (каких-никаких, но тоже граждан Украины, кстати) пожгли" – это "цивилизованная" Европа, конечно.

5) Ещё про Одессу: информационная война – такая штука.. каждая сторона выпячивает, что ей выгодно, подсовывает фейки и т.д. Но так уж повелось, что на многие фейки зачастую находятся люди их разоблачающие (ну вспомнить, например, постановочные съёмки революций не помню уже там откуда (Тунис.. Египет...)). Так что, если есть сомнения в подлинности фотографий, например, то должны быть (понятное дело, на стороне антироссийской) и разоблачения.
Относительно "тёмной стороны" первопричин, согласен с тем, что подготовка не соответствует уровню футбольных фанатов, значит, вполне вероятно, что спецслужбы. А каким спецслужбам было проще это сделать? Находящимся на своей территории (тем более, что, как многие утверждают, в Одессе не все такие "ватники", как в Крыму  ;) ;) ), или такая рука Москвы длинная (это комплимент нашей ФCБ??  ;) ;) )
Касательно "кому выгодно": эффект устрашения тоже не надо сбрасывать со счетов. Типа, "чтоб неповадно было! и даже думать забудьте!". Ведь то, что показывают по ТВ в РФ (правда, я, честно говоря, сам на 100% не знаю, что там показывают, т.к. не смотрю  :~ :~ ) – это ж имеет пропагандистский смысл только в самой же РФ, а тут и без массовых убийств пропаганды хватает... смысл-то затевать бойню у чёрта на рогах с охрененным риском "запалиться" (ведь понятно, что расследование будет проводить Украина, и результаты расследования растиражируют уже не в РФ, а по всему миру) только для того, чтоб пару дней людей постращать...

6) Касательно людей, которые захватывают что-то на востоке: Блин! Недавно таким же путём на Украине законно избранную власть скинули, захватив в центре Киева всё, что можно и нельзя, так что странновато пенять на какие-то там захваты.

7) Судя по развитию событий, скорее всего, скоро с восточным ополчением хунте скоро таки удастся справиться. Так что ждите, надейтесь и, каждый в меру своего умственного развития, радуйтесь, когда там всех перестреляют.
Пока, похоже, РФ не будет вводить войска, т.к. это банально чревато третьей мировой. Может, и хотелось бы пyтину (даже неважно из каких соображений, будь то имперские устремления, амбиции "собирателя земель", видение геополитических выгод для своей страны, искреннее желание помочь русскоязычному населению востока Украины или корпоративно-клановые интересы (это, на мой взгляд, наиболее вероятная мотивация)) захватить Донбасс и ещё немного с ним, но он понимает, что это не Крым, и решение в сто раз более сложное.

"Онлайн-трансляции" войны ведутся, насколько мне известно, на нескольких ресурсах. Я смотрю здесь
Вчерашний вечер
Ночь
, но если русофобы не смогут абстрагироваться от идеологической составляющей и обращать внимание только на хронологию и факты, а будут испытывать некоторый баттхёрт от комментов, то, думаю, не проблема найти на просторах сети и "бандеровскую" версию. В любом же случае, когда "дожмут" ополченцев, этот факт, хоть и по-разному преподнесённый, никто скрыть не сможет, да и не захочет.
Кстати, помелькнула инфа, что на часть украинской военной техники, направленной на подавление сопротивления на востоке, нанесли российскую маркировку, так что, вероятно, скоро у Олафсона появится очередной повод поохать о вмешательстве ВС РФ на территорию "независимого" государства, а у хунты появится повод в очередной раз позвать к себе войска НАТО и не дать другим прислушаться к голосу российских дипломатов, призывающих в различных международных организациях к мирным переговорам.

8) Особо повеселила версия того, что пyтин мог устроить майдан  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D Да ещё и 6 лет планировал всё это, чтоб оттяпать Крым! Ууууух ядрёная трава!!!  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D :-D :-D Просто праздник какаой-то, чесслово!  :/: :/:
Хотя, впрочем, чего тут удивляться  ;) ;)
Но зато, если это так, то весь щенячий восторг украинской революцией и тем, что сковырнули власть – это, получается, аплодисменты пyтину!  ;) ;)

5347. six » 06.05.2014 14:49 

« Abyss:

"Онлайн-трансляции" войны ведутся, насколько мне известно, на нескольких ресурсах. Я смотрю здесь
Вчерашний вечер
Ночь

это журнал путенского поцреота на зарплате.
не советую искать там информацию вообще

5348. Abyss » 06.05.2014 15:10 

да меня там по сути кроме хронологии боевых действий мало что интересует.

5349. vados » 06.05.2014 15:25 

хотелось поначалу отписаться по пунктам, но когда дошел до

« Abyss:

хунте

то понял, шо не стоит...Если человек, который расписывает в формате "дохуя текста" всякие политические экзерсисы, не видит разницы между захватами объектов на востоке и в остальной части Украины (хотя и общего там тоже много, тут не поспоришь), то это либо упоротость, либо диагноз...

5350. <Фарш> » 06.05.2014 15:32 

Трагедия в Одессе спланированная акция , колорадов отравили хлором , как известно хлор тяжелый газ и распостраняется сверху вниз , так вот вчера в жж появился пост колорада как все происходило и есть описания что но барикадировал дверь и в щель из под двери пощел желто-зеленый дым , еще одно доказательство что колорады умерли не от пожара и угарного газа это труп беременной тетки лежашей на чтоле пузом к верху, как предполагают следаки из сбу кто то открыл балон на последнем этаже и поднялс на крышу , еще один факт что нашли фильтры от противогазов в сгоревщих палатках . Читал одного аналитика что эта акция для разжигании гражданской войны по все Украине , и путин не будет сам вводить войска а будет ждать когда Украина сама попросит , такой хитрый план путина .

5351. Blackberry Jack » 06.05.2014 15:38 

« <Фарш>:

а будет ждать когда Украина сама попросит , такой хитрый план путина

Давно известно, что всемогущий Путин виноват во всех мировых бедах. И в том, что у тебя изо рта воняет – тоже путин виноват, а никак не потому что, что ты забыл почистить зубы.

5352. <Фарш> » 06.05.2014 15:43 

Abyss ну ты ватник , хунта это ипанское слово обозначающая военную власть , Пиночет и Фронко тому пример, в Украине нету хунты ,а есть временное правиттельство выбранное лигитимной думой и большинством включая януковскую партию регионов . Эбисс ты на дугина подрачиваешь похоже , а он кстати очень обиделся на путина что тот войска не вводит , и предлагает путина к херам из власти убирать !

Добавлено (06.05.2014 15:45:38):

Blackberry Jack ватник поправь а то надел рукава на ноги и ходит не можешь !  :) :)

5353. Blackberry Jack » 06.05.2014 15:47 

<Фарш>
Ничего умнее от насекомого вроде тебя не ожидал.

5354. <Фарш> » 06.05.2014 15:55 

Blackberry Jack а ты какой ответал ожидал ? Путин наше все и крамнаш ? А вот хуй , самый богатый человек устал зарабатывать денюжку и решил в войнушку поигать ради попасть в историю Росси как восоеденитель земель русских , к тому же ему выгодна война , курс доллара в мире растет из за таких конфликтов и у долоровых милиардеров профит растет как на дрожах .

5355. vados » 06.05.2014 15:58 

а правда, шо Цою песни в ЦРУ писали?  \m/ \m/

5356. <Фарш> » 06.05.2014 16:03 

vados ага , а группе Алиса Правый сектор написал песню Красное на черном !

5357. Dampfschifffahrer » 06.05.2014 16:16 

« vados:

а правда, шо Цою песни в ЦРУ писали?  \m/ \m/

А ты сам не видишь очевидного? Ц-ой, Ц-ру

5358. Abyss » 06.05.2014 16:27 

« vados:

общего там тоже много, тут не поспоришь

Вот на этом и основано то, что я написал. Разница-то она, понятное дело, всегда найдётся, где-то больше, где-то меньше, но суть тут в том, что в одном месте кому-то что-то не понравилось, и произошёл захват – это типа нормально, в другом – вдруг ненормально.
Если ты хочешь сказать, что здесь люди лучше подготовились в военном смысле – так оно и понятно: перспективы-то видны чётко – их оттуда "нежно" никто просить не будет. Пара попыток, вроде была просто занять объект без оружия и т.д. – и чем кончилось... Захватить что-то без оружия, только ради того, чтоб завтра получить 3,14здюлей и в лучшем случае лечиться дома – какой смысл?

« <Фарш>:

Abyss ну ты ватник , хунта это ипанское слово обозначающая военную власть

А "ватник" – это одежда. Так что кто тут больше слов использует не в прямом, а в переносном смысле – большой вопрос.

« <Фарш>:

дугина

Кто это?

« vados:

а правда, шо Цою песни в ЦРУ писали?

Конечно! А Битлам – в Тавистокском институте!  :-D :-D

5359. vados » 06.05.2014 16:59 

« Abyss:

но суть тут в том, что в одном месте кому-то что-то не понравилось, и произошёл захват – это типа нормально, в другом – вдруг ненормально.

ну, а то, что на востоке это делали вооруженные силы чужого государства, и делали с целью развала страны, это мы не учитываем...

« Abyss:

Если ты хочешь сказать, что здесь люди лучше подготовились в военном смысле – так оно и понятно

"лучше" дальше просто некуда: диверсионные группы на местах, и скопление сил регулярной армии страны-агрессора на границе за пару десятков километр от места действия, оно, несомненно, куда "лучше", чем это было на остальной части Украины.

5360. Abyss » 06.05.2014 17:35 

« vados:

на востоке это делали вооруженные силы чужого государства, и делали с целью развала страны, это мы не учитываем...

И куда они делись? Продолжают воевать вместе с ополченцами или свалили по-тихому?  ;) ;)
А то, что представители властных структур чужих государств науськивали всю эту шоблу на майдане, результатом чего стали антиконституционные действия, приведшие в итоге к опасности развала государства – это не волнует так, как мифические (по крайней мере, пока) диверсионные группы? А наличие других военных иностранцев из Blackwater (а, возможно и ещё каких-либо подобных ЧВК) тоже не волнует?

« vados:

скопление сил регулярной армии страны-агрессора на границе

Думаю, это скопление уже не имеет значения. Похоже, у BBП расчёт был на психологический эффект давления на рулящий в Киеве бродячий цирк, типа если начнутся активные действия, то РФ введёт войска. Однако грамотные консультанты из заграничных обкомов разъяснили, что это не Крым, и РФ не будет устраивать третью мировую, так что можно смело долбить "террористов". И пока практика показывает, что таки и не собирается РФ лезть-то, даже в НАТО это признают.

5361. vados » 06.05.2014 17:40 

« Abyss:

И куда они делись?

счас продолжают боевые действия против украинских вооруженных сил

« Abyss:

как мифические (по крайней мере, пока) диверсионные группы?

ну, это для рассеян они мифические...

« Abyss:

Думаю, это скопление уже не имеет значения.

уже может и не имеет

5362. kvamag » 06.05.2014 17:42 

« Abyss:

И пока практика показывает, что таки и не собирается РФ лезть-то, даже в НАТО это признают

оно и понятно, ведь украина не грузия все таки

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.