Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5403. Blackberry Jack » 06.05.2014 23:27 

Jewberwock
Какое здравое рассуждение с тобой, дурачком, можно вести?  :) :) Ты делаешь свои примитивные умозаключения исходя из своего же примитивного сознания, а потом выдаешь это за умозаключение своего оппонента  :) :) Я что, где-то написал, что Путин – хороший?  :) :)

5404. Мировая Закулиса » 06.05.2014 23:32 

Ну давай яви нам какое-то здравое умозаключение, если ты умный такой)

А то пока только перлы о "революциях, которые устраивают те, кто не хочет нечего менять", "причем зедсь геополитика?" и "вы ругаете путина за украину, а вы ругали буша за ирак, а обаму за ливию?"

Увы, но это отдает тотальным идиотизмом)

5405. <Фарш> » 06.05.2014 23:33 

Дедушко ну там как живешь то , не волнует что к вам чеченым в область приехали и шахтеров отпиздячивают ?

N.P.: вопрос без стеба и подъебок

5406. Мировая Закулиса » 06.05.2014 23:34 

дедушко мобилизовали в партизаны наверное уже, что-то его не видно)

5407. <Фарш> » 06.05.2014 23:39 

В нете пишут что на 9 мая не рекомендуется одевать колорадскую ленту в Беларуси и типа одевайте зеленокрасные ленты . Батька подписал указ об усилении армейских подрозделений и переброски войск к границам . путин потерял еще одного союзника !

5408. Мировая Закулиса » 06.05.2014 23:43 

Батька связан по рукам и ногам – никуда он не денется

5409. Blackberry Jack » 06.05.2014 23:44 

Jewberwock
Пока что ты даже не ответил на мой немногосложный вопрос. А ответ на него, кстати, принципиален. Дело не в том, какой Путин – хороший и плохой, а в том, что кому-то можно защищать свои гео-политеские интересы, и никто даже не пикнет, несмотря на зверство всего происходящего, а кому-то это делать возбраняется – все сразу пальчиком грозят, санкции применяют. Такая подхваченная однобокость конечно забавляет, особенно когда звучит из уст умников вроде тебя  :) :)

5410. Мировая Закулиса » 06.05.2014 23:46 

« Blackberry Jack:

что кому-то можно защищать свои гео-политеские интересы, и никто даже не пикнет, несмотря на зверство всего происходящего, а кому-то это делать возбраняется – все сразу пальчиком грозят, санкции применяют. Такая подхваченная однобокость конечно забавляет, особенно когда звучит из уст умников вроде тебя  :) :)

я что ли к нему санкции применяю?  :D :D не с кем меня не перепутал, нет?

а те, кто сидя в усе например не одобряют политику обамы, тоже все американофобы, только ругают, нечего не хотят менять?

в итоге ты уже во второй раз повторяешь "вот вы ругаете путина за украину, а обаму за ливию не ругаете", я-то думал ты что-то посложнее выдумаешь, чем переход на демагогию о "плохих американцах".

5411. Blackberry Jack » 06.05.2014 23:49 

« Мировая Закулиса:

я что ли к нему санкции применяю? не с кем меня не перепутал, нет?

Не дай бохх!  :) :) Пока что ты только заштатный подсерало  :) :)

Добавлено (06.05.2014 23:52:18):

« Мировая Закулиса:

а те, кто сидя в усе например не одобряют политику обамы, тоже все американофобы

Одно дело – ругать Обаму, другое – поливать грязью уса, весь его народ и историю. В плане самоуважения и здорового патриотизма россианам у американцев учиться и учиться  :) :)

5412. Мировая Закулиса » 06.05.2014 23:56 

американцы подчас абсолютно аналогично нам ругают родину)

но это ладно, обидно, что ты нечего умнее, чем перейти на "плохих американцев" не придумал – я ожидал большего  :D :D

5413. Blackberry Jack » 06.05.2014 23:57 

« Мировая Закулиса:

чем перейти на "плохих американцев"

Я же говорю – примитивное сознание  :) :)

5414. Мировая Закулиса » 06.05.2014 23:59 

да, оказалось в твое сознание помещается только аргумент "им можно, а почему нам нельзя?"  :( :(  :( :(  :( :(

Я думла ты щас нам явишь тут титаническую мысль, а ты опять все в рамках НТВ.  :( :(

5415. Blackberry Jack » 07.05.2014 00:01 

Jewberwock
Нет, оказалось, что всё твоё мировосприятие сводится к хороший/плохой  :) :) Детсад какой-то...

5416. kvamag » 07.05.2014 00:08 

« Blackberry Jack:

Время покажет кто из нас идиот

ну вот ты например
после ряда твоих сообщений это можно считать медицински доказанным фактом

по поводу того у кого есть право решать а кому нельзя
дело в том, что сша и ес это Цивилизация, населенная белыми людьми
двигатели прогресса, образования и культуры
потому они вправе проводить геополитику так как считают нужным и менять жизни целых регионов по необходимости. иногда получается, иногда не очень
но вот рашка – это цивилизационный банкрот, failed state, населенный квадратными ватниками и далее по тексту из сообщения эзофлойда
потому то вмешивание во внутреннюю политику со стороны такой страны нельзя считать нормальным и должно пресекаться

Добавлено (07.05.2014 00:09:01):

кстати вот еще про одессу

5417. Мировая Закулиса » 07.05.2014 00:09 

хороший/плохой vs. им можно/нам нельзя?

5418. kvamag » 07.05.2014 00:10 

5419. Blackberry Jack » 07.05.2014 00:17 

kvamag
Тебе диагноз бесполезно ставить, животное. Особенно полсе того, что ты написал о погибших людях.

« kvamag:

по поводу того у кого есть право решать а кому нельзя
дело в том, что сша и ес это Цивилизация, населенная белыми людьми
двигатели прогресса, образования и культуры

Ага, двигатели прогресса – как бы не так  :) :) Алчная и циничная машина, готовая безжалостно перемолоть кого угодно в своих собственных интересах и потом гордо назвать это демократией  :) :)

« kvamag:

потому то вмешивание во внутреннюю политику со стороны такой страны нельзя считать нормальным и должно пресекаться

И здесь все вопросы о твоей вменяемости окончательно отпадают.

5420. Дедофлойд » 07.05.2014 00:37 

« <Фарш>:

Дедушко ну там как живешь то , не волнует что к вам чеченым в область приехали и шахтеров отпиздячивают ?
N.P.: вопрос без стеба и подъебок

Шахтёр в Донецке сейчас встречается реже чем йети. Устаревший стереотип о нашем городе. Это первое. А второе – чеченов не видел. Мимо нашего блокпоста они не проезжали. И почему они должны отпиздячивать шахтёров? Кадыров же вроде обещал национал-гопникам каски на жопы натянуть.
Кстате, украинский телевизор щас такой смешной. Им даже лень самим новые сюжеты снимать. Пиздят у российского телевизора, переворачивают всё на 180 градусов и яростно пылают пафосом. Если украинскому поцреоту наступает на ногу человек с небезызвестной ленточкой, то это можно сделать даже темой ток-шоу, где ближе к концу передачи окажецца, что это массовое явление и у всех этих человеков непременно отыщется российский паспорт.

« Мировая Закулиса:

дедушко мобилизовали в партизаны наверное уже, что-то его не видно)

Не, я сам записалсо. Теперь я с ватниками. Жду в гости будущих европейцев, гуманистов, несущих нам общечеловеческие ценности.

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 93

5421. Мировая Закулиса » 07.05.2014 00:41 

« Blackberry Jack:

Ага, двигатели прогресса – как бы не так  :) :)  :) :) Алчная и циничная машина, готовая безжалостно перемолоть кого угодно в своих собственных интересах и потом гордо назвать это демократией  :) :)

"американцы плохие" – все ясно)

Добавлено (07.05.2014 00:51:48):

Дедушко хотите в рашку? а в рашке потом если плохо будет, что делать будете?  :-) :-)

5422. Дедофлойд » 07.05.2014 00:56 

« Мировая Закулиса:

Дедушко хотите в рашку?

Нет.
А что в меню только два блюда – рашка и украшка? А как это вот жить с таким чёрно-белым восприятием мира, с жгучим желанием всё упрощать и клеить ярлычки? Мне, правда, интересно...

N.P.: Обратный сепаратистский отсчёт – 92

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.