Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5423. Мировая Закулиса » 07.05.2014 00:58 

только два блюда да, по другому никак  :-( :-(

5424. » 07.05.2014 01:35 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

5425. Blackbird » 07.05.2014 02:29 

Всё таки хотелось бы конкретики насчёт вооружённых (диверсионных, каких угодно) сил РФ на территории Украины. А то тут это уже несколько раз звучало, как само собой разумеющееся, а конкретики как не было так и нет.

Впрочем, как и пруфов про Blackwater.

5426. Blackberry Jack » 07.05.2014 02:47 

« Мировая Закулиса:

"американцы плохие" – все ясно)

Есть констатация фактов, а есть оценка – так вот ты дальше оценочного(детсадовского) суждения не продвинулся  :) :) Впрочем, как и следует быть жертве информационного зомбирования, на всё вешающее ярлыки. Так что с этой точки зрения ты вполне себе мэйнстрим  :) :)

5427. Abyss » 07.05.2014 10:45 

« vados:

ты щас серьезно?

Серьёзно-серьёзно. Происходящее на юго-востоке Украины сейчас "под прицелом" всего "цивилизованного" мира, переброска крупных подразделений не может быть осуществлена втихаря. А мелкие при том, какие силу брошены на эту войну, ни фига не помогут.

в добавок к имевшимся 2 аэромобильным бригадам, батальону нацгвардии, отряду спецназа „Омега", туче „ягуаров" и „соколов" (спецназ МВД) и прочей шушере, из Барвенково к нам прибыл танковый батальон почти полного состава (30 шт.) + батарея „Градов", из Красноармейска – такой же мотострелковый (20 БМП) + танковый взвод (4 шт.) и 6-орудийная батарея „Акаций".

Какой дурак будет забрасывать против этого мелкие диверсионные группы??

« Мировая Закулиса:

еще оказывается ополченцы на востоке мешают рф))))

И чем ты читал то, что я написал? Или специально перевираешь?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

следующий пост Эбисса должен по идее быть о том, что рф вообще не имеет никакого отношение ко всем событиям начиная с декабря

Не дождётесь!  ;) ;) Я как писал, что РФ борется за влияние в этом регионе с западом, так и буду  :) :)
Они 5 млрд вбухали в поддержку майдано-демократии – РФ в Крыму подсуетилась... ну и так далее. Так что отношение, разумеется, есть, и пропаганда есть как с антироссийской стороны, так и с российской.

« Мировая Закулиса:

это надо отлить в граните, это шедевр без шуток

Этот "шедевр", каким бы одноклеточным порождением он ни был, подпадает под 282 ст. УК и п. 1.2. правил форума.

« <Фарш>:

Я нахуй послал половину друзей

Никогда не сомневался в твоих "выдающихся" способностях, но сраться с друзьями из-за политики – это высший пилотаж!  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D

« Blackbird:

пруфов про Blackwater

Да о том-то и речь, что инфа про Greystone ltd. и Blackwater сейчас имеет РОВНО такою же степень достоверности, как и инфа про российские диверсионные группы, так что, если уж возмущаться иностранным военным присутствием, то в РАВНОЙ степени.

5428. Wolfcub » 07.05.2014 11:42 

Однако, зелёные человечки, несмотря на все уверения, что экипировку нового образца, БМД и "Тигры" можно купить в любом Военторге, в т.ч. и в Крыму, таки официально оказались бойцами РФ.

« Abyss:

А мелкие при том, какие силу брошены на эту войну, ни фига не помогут.

Организация, координация, консультации.

Энивей, всё это предположения, но они имеют под собой почву. Кстати, судя по ошеломляющим результатам украинской армии, Greystone и Blackwater – или безбожное говно, или их там таки нет.

5429. Abyss » 07.05.2014 12:05 

« Wolfcub:

зелёные человечки, несмотря на все уверения, что экипировку нового образца, БМД и "Тигры" можно купить в любом Военторге, в т.ч. и в Крыму, таки официально оказались бойцами РФ.

Ну так в Крыму таки официально и имели право находиться сколько-то там тысяч бойцов РФ.

« Wolfcub:

Организация, координация, консультации.
Энивей, всё это предположения,

Вот именно! Предположения!

« Wolfcub:

судя по ошеломляющим результатам украинской армии, Greystone и Blackwater – или безбожное говно, или их там таки нет.

Я выскажу такое предположение, что их предполагали использовать в случае, если ополченцев будет меньше, и с ними можно будет справиться без привлечения танков и "градов". А раз уж такие силы пошли в бой, то в грейстоунах, как и в диверсионных группах ВС РФ нет смысла. А консультации – наверняка идут украинским ВС от НАТОвцев в Киеве, ополченцам от наших по каким-нибудь там каналам.
Но, повторюсь, действительно, всё это только предположения (имеющие под собой почву).

5430. Мировая Закулиса » 07.05.2014 12:18 

« Blackbird:

Всё таки хотелось бы конкретики насчёт вооружённых (диверсионных, каких угодно) сил РФ на территории Украины.

конкретика будет после того, как все свершиться)

« Blackberry Jack:

Есть констатация фактов, а есть оценка – так вот ты дальше оценочного(детсадовского) суждения не продвинулся  :) :)  :) :) Впрочем, как и следует быть жертве информационного зомбирования, на всё вешающее ярлыки. Так что с этой точки зрения ты вполне себе мэйнстрим  :) :)

Ты сам до этого выдал типичное НТВшное оценочное суждение) Ты сам-то не путаешься в собственном двоемыслии?  :D :D

« Abyss:

Я как писал, что РФ борется за влияние в этом регионе с западом, так и буду  :) :)  :) :)

спасибо, кэп)

« Abyss:

Этот "шедевр", каким бы одноклеточным порождением он ни был, подпадает под 282 ст. УК и п. 1.2. правил форума.

почему левые в этой стране все такие подментованные?  :D :D У нас свобода слова – а человек выразил свой взгляд на общую ситуацию в рашке, пускай и в экстравагантной форме, что тут такого?

Добавлено (07.05.2014 12:20:37):

« Wolfcub:

Greystone и Blackwater – или безбожное говно, или их там таки нет

если бы все эти наемники учавствовали в войне, то по рашкинскому тв все время бы крутили сюжеты "посомтрите! американские наемники убивают ярусских, вот она третья мировая!" был бы убойнийший сюжет для пропагандистов)

5431. Abyss » 07.05.2014 12:29 

« Мировая Закулиса:

почему левые в этой стране все такие подментованные?

Подментованные туда и пишут. А я написал сюда, т.к. из-за таких назаборных и откровенно тупо провокационных "мнений" при желании и неблагоприятном стечении обстоятельств проблемы будут не у того чудика, кто додумался такое писать, а у администрации форума.
Правила на форумах тоже "подментованные" составляют?  ;) ;)

5432. Мировая Закулиса » 07.05.2014 12:36 

Abyss

можешь не переживать, "цензурной чисткой" занимаются исключительно там, где по мнению гебни может формироваться мнение широкого контенгента – то бишь в соцсетях и жж, а хворум с 10-20 постоянным участниками никому не интересен (такие форумы прикрывают только если они посвещены покупке спайса или герыча).

« Abyss:

Правила на форумах тоже "подментованные" составляют?  ;) ;)  ;) ;)

виталег тут уже пытался попросить администрацию выписать мне бан по пункту пропаганда ущербности, за то что я написал "рашка – ущербная"  =) =)

5433. Abyss » 07.05.2014 12:41 

« Мировая Закулиса:

можешь не переживать, "цензурной чисткой" занимаются исключительно там, где по мнению гебни может формироваться мнение широкого контенгента

Именно поэтому в моей фразе есть выражение "неблагоприятное стечение обстоятельств"

5434. Мировая Закулиса » 07.05.2014 13:14 

вот такое дело еще

пиздец уже на марше, скоро он придет

5435. <Фарш> » 07.05.2014 13:16 

Дедушко теперь будет воевать плечо к плечу с россискими фашистами из РНЕ , чеченскими боевиками кадыровцами и кубанскими казаками против своей украинской армии ради мифической республике .

5436. Мировая Закулиса » 07.05.2014 13:22 

кстати очень забавно, как все эти ранее гоняемые сцаными тряпками российские ультраправые внезапно оказались в мейнстриме) интересно куда путин будет их девать потом, когда все закончится?  :D :D

чую я, опять будут русских людей обижать)))

Добавлено (07.05.2014 13:26:34):

ебанный наш презедент) кадыров, зюганов кукарекали....

5437. kvamag » 07.05.2014 13:38 

баркашов говорит как урка

5438. Мировая Закулиса » 07.05.2014 13:42 

все ультраправые так разговаривают

5439. <Фарш> » 07.05.2014 14:06 

Кто такой дугин , спешл фор Эбисс . Хунта в Украине его мем .
Запись (перехват) со скайпа , инструктаж сепаратистов от 29 марта :

5440. Abyss » 07.05.2014 14:28 

« <Фарш>:

Кто такой дугин , спешл фор Эбисс

Аа.. ясно. Тогда (когда в первый раз кто-то дал ссылку) не смотрел и сейчас не буду, жаль полчаса тратить.

5441. pizda s ushami » 07.05.2014 15:09 

нациков ни с той, ни с другой стороны вё равно никто не осудит, т.к. некому

вообще, очень наглядный пример того, что люди готовы сделать с другими людьми в услоиях безнаказанности  ;) ;)

5442. <Фарш> » 07.05.2014 15:11 

не смотрел и сейчас не буду, жаль полчаса тратить.

а зря , это ближайший полит советник путина , Профессор, заведующий кафедрой социологии международных отношений социологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, лидер Международного Евразийского движения.С 1993 по апрель 1998 года – идеолог и один из лидеров НБП. По словам Эдуарда Лимонова, вышел из НБП из-за того, что обвинил четырёх национал-большевиков в краже у него 248 рублей

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.