Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5543. Blackberry Jack » 09.05.2014 18:09 

« vados:

ну, выборочно, так и есть.

Не было там таких. Этот палаточный лагерь стоял там тихо-мирно несколько месяцев и было все спокойно.
http://slon.ru/fast/world/zamglavy-mvd-ukrainy-nazval-prichi nu-pozhara-v-dome-profsoyuzov-1094779.xhtml
То есть, если они сами себя подожгли, то и виновных искать никто не будет. А будут расследовать только факт "самоподжога"  :) :) Грош-цена такому расследованию.

5544. kvamag » 09.05.2014 18:11 

« AnvadicA:

Если они об этом пишут публично и серьезно – то это диагноз.

лучше уж жить как эти люди, чем быть офисным ымперцем и борцом с фашизмом

5545. Blackberry Jack » 09.05.2014 18:12 

« vados:

вот ты и пропиздаболил. Я тебя спрашивал о фактах, где

Извиняюсь, в след. раз буду искать более достоверный источник, чем МВД украины  :) :)  :) :)

5546. vados » 09.05.2014 18:15 

« Blackberry Jack:

То есть, если они сами себя подожгли, то и виновных искать никто не будет. А будут расследовать только факт "самоподжога" Грош-цена такому расследованию.

та какое б то расследование не было, такие как ты скажут, шо ему грош цена)) а я вижу, как прелъявили обвинение полкану фучиджи, (или как его там), правда, он съебался. И назвали заказчиков этого всего действа. И такие вещи так быстро не расследуются. Тем более, шо там все руководство милиции нужно тупо сажать

Добавлено (09.05.2014 18:17:09):

« Blackberry Jack:

Извиняюсь, в след. раз буду искать более достоверный источник, чем МВД украины

а ну расскажи, радной, каким боком МВД Украины относится к правительству? можешь уточнить у своих родственников из одессы

5547. Blackberry Jack » 09.05.2014 18:20 

« vados:

И такие вещи так быстро не расследуются.

Не расследуются, но виновные уже известны  :) :)

« vados:

а ну расскажи, радной, каким боком МВД Украины относится к правительству?

Ты это серьезно что-ли, радной?  :) :)

5548. AnvadicA » 09.05.2014 18:24 

« kvamag:

лучше уж жить как эти люди, чем быть офисным ымперцем и борцом с фашизмом

т.е. ты считаешь что вот такого рода перл:

« kvamag:

Я обожаю <вставить любую национальность>. Они всегда точно
знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец
кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их
тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки,
пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе
с каждым пидорасом, который знает кого точно нужно запретить.
Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального
мира они выглядят как ничтожные уродцы... Они дергаются, ползают
и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит... а никто...
не замечает... Одного боюсь – этой сволочи хватит ума попытаться
запретить человечество.

претендует на охуенное остроумие, блеск ума и талант от бога?

5549. Blackberry Jack » 09.05.2014 18:28 

« vados:

та какое б то расследование не было, такие как ты скажут, шо ему грош цена

Ну нет, почему же. Для начала пусть хотя бы перестанут врать про бедных мирных ультрасов, которые спокойно себе шли никому не мешали  :) :) И что коктейли молотова в здание кидали совсем не они. Вот когда у них хватит мозгов хотя бы смешивать откровенную ложь с полу-правдой, тогда может быть я и начну верить в честность такого расследования  :) :)

5550. vados » 09.05.2014 18:31 

« Blackberry Jack:

Ты это серьезно что-ли, радной?

наполовину протупил,согласен. начал смотреть ролик яценюка в одессе. А че он такого обидного сказал? помянул минутой молчания, сказал, шо всем пизда, всех найдем.

« Blackberry Jack:

Не расследуются, но виновные уже известны

ну, установить вину того полкана можно и на начальном этапе следствия. Виноват не он жеж один.

5551. Доктор Ливси » 09.05.2014 20:06 

« AnvadicA:

А мне стало стыдно за эзофлойда. Если он хотел блеснуть юмором, то получилось очень подвально, уныло и тупо. Не по возрасту совершенно!

Кто тебе сказал, что я хотел блеснуть юмором. я высказал то, что искренне думаю и знаю о современной рашке, теми достойными словами и оборотами которые понятны большинству, воспитанному той же современной, могучей рашкинской культурой и манерой общения, т.е. оперируя теми словами, сравнениями и фактами которые понятны тебе, ведь если бы я начал, к примеру, сравнивать современную расию с каким нибудь древнегреческим философом или полководцем, то это бы не нашло точек соприкосновения, поэтому только ''хуй'' и ''пизда''. Да и согласись же наконец, что против этих утверждений нет никаких контраргументов, НИКАКИХ, вонючая рашка останется вонючей дегроидной рашкой как бы анвадики не просились ввести великие русские войска в украину и не ананировали на могучую империю хуйни, просирая, хотя бы надежду на что то большее, лучшее, своё, за хитрожопую возможность наебать соседа, продав ему китайсйого говна, привезенного из подешевле съездив в маскву, по общей территории великой импереи без границ.

« AnvadicA:

Не по возрасту совершенно!  :~ :~

Если ты уж, коснулся возрастых критериев праведной оценки ситуации в Украине, то приведу эсенцию из твоих сегодняшних комментариев, о которых хочется просто тактично умолчать ибо они достойны уровня подъездного эксперта-аналитика взращенного на евангелиях от БТ, ОРТ, РТР, НТВ, коих в нашей стране сейчас дохуя, с бегущей строкой в глазах наподобие – ''крымнаш, россия вернула свое, он всегда был россией, злые бандеровцы, фашисты, убивали руских в крыму, освободили крым от бендеровцев, майданутые, киевская хунта, враги своего народа... '' и т.д.

« AnvadicA:

я желаю скорейшего ввода войск российской федерации на территорию Украины и скорейшего разделения востока и запада. К сожалению, нынешние власти украины не обладают достаточным умом и влиянием чтобы прекратить гражданскую войну, которую они сами и создали. Также, к сожалению, у них нет никаких навыков и ума для того чтобы регулировать экономику страны

« AnvadicA:

И я очень не завидую тем, кто останется в ее западной части. С таким руководством будущее западной украины будет напоминать албанию или банановые африканские республики

« AnvadicA:

Но к сожалению майданцы-это дыбилы, полные олухи. Главное власть получить, а там хоть трава не расти. Думать надо головой блять!!!

Добавлено (09.05.2014 20:08:13):

это жe пиздeц aнвaдикa, ну пиздeц

5552. AnvadicA » 09.05.2014 20:37 

Эзофлойд, я не опускаюсь до оскорблений целых наций, мешая в говно всех кто относится к этим нациям. Я вообще не классифицирую нации, потому что для меня наций не существует. Для меня есть люди: умные и глупые. Даже среди верующих, например, я разделяю людей умных и глупых. Я не смешиваю всех с говном, как это делаешь сейчас ты. Если ты будешь вот так вот высказываться о людях в жизни, то рискуешь очень сильно потерять уважение в окружении умных людей, или получить анальной пизды в окружении глупых (в принципе глупый человек вполне заслуживает такого от глупых же людей).
Я не смотрю телевизор, потому что я против любой формы пропаганды – проукраинской ли, пророссийской ли – один хуй. Могу сделать предположение, что ты, фарш, джабервокк, черпаете информацию из проукраинских источников и пытаетесь троллить на основе информации оттуда. Это так же неправильно, как восторженно боготворить российские власти, насмотревшись нтв. Нужно хотя бы пытаться думать головой, и думать ширше всей этой зашоренной пропогандистской хуеты. И не опускаться до уровня одноклеточного организма в общении с людьми.
Пересмотри свое поведение. Возможно, тебе это поможет в жизни!

5553. vados » 09.05.2014 20:45 

« AnvadicA:

Могу сделать предположение, что ты, фарш, джабервокк,

а как же я?)))

5554. AnvadicA » 09.05.2014 21:02 

ну ты, возможно, смотришь в окно и черпаешь информацию оттуда. Смотришь украинский телевизор о том, что в стране творится... впрочем, пытаешься думать, как мне кажется. Это хорошо

5555. pizda s ushami » 09.05.2014 22:02 

а украинские пророссияне смотрят первый канал?  :D :D

5556. Мировая Закулиса » 09.05.2014 23:22 

« Blackberry Jack:

Причем здесь Путин опять?

вот именно причем тут вообще путин) нафига ему нужно вводить какие-то войска?  :~ :~

« AnvadicA:

А я говорю не про ЕС и Путина, а про то, что говорили с трибун. Не нужно было об этом вещать населению и подогревать национальный вопрос. Решали бы этот вопрос в кабинетах, отстаивали бы свои позиции, вели переговоры – а не пиздели с трибун какой путин мудак. Я воще-то даже склонен считать, что национальный вопрос был основным фундаментом для захвата власти, чтобы на улицах собралось как можно больше быдла, чтоб было кем штурмовать здания. Видимо оперировать чисто фактами коррупции януковича и делать акцент именно на это для смены власти было недостаточно. Ну так и получите теперь гражданскую войну!

1) да, нужно было всех наебывать, говорить "великий кормчий ведет нас к мировому господству", а когда все оказались у разбитого корыта, сказать, что так и было запланированно, закрыть границы и устроить массовые репресиии))) Я тебя удивлю, но уже 21 век на дворе какбы, демократия, политика – дело публичное)

2) если люди выходят бороться за свои права, то они уже не быдло) быдло это виталег например, со своим офисным комплексом 30 годков и вылизыванием жопы начальникам, вот им хоть трава не расти – нечего менять не надо, великий кормчий ведет нас к мировому лидерству)

3) штурмовать здания кем попало не получится, но за время правления янук нажил много врагов, которые если че готовились конечно

« AnvadicA:

<вставить любую национальность>

любую не получиться, все эти русские "борцы с фашизмом" те еще фашики, действительно с кучей расстрельных списков, списков кого надо запретить, из-за того, что мноиге из них в рашке у власти она погружается в мракобесие и встает раком, хотя имеет ресурсы к тому, чтобы быть нормальной европейской страной.

« Blackberry Jack:

я не хуя не понял и не осилил до конца, может у них есть какое-нибудь коротенькое офицальное завяление по этому поводу?

« AnvadicA:

Получилось очень хуево – бывает..

получилось офигенно, я давно в сети не читал настолько вдохновенного обсера рашки)

Добавлено (09.05.2014 23:23:23):

« pizda s ushami:

а украинские пророссияне смотрят первый канал?  :D :D

когда ополченцы захватывали города обязательно включали рашкинскую трансляцию и выключали украинскую, и наоборот)

5557. kvamag » 09.05.2014 23:55 

« AnvadicA:

претендует на охуенное остроумие, блеск ума и талант от бога?

нет, не претендует
это просто правда, изложенная в несколько эпатажной форме

5558. Доктор Ливси » 09.05.2014 23:55 

« AnvadicA:

Эзофлойд, я не опускаюсь до оскорблений целых наций, мешая в говно всех кто относится к этим нациям. Я вообще не классифицирую нации, потому что для меня наций не существует. Для меня есть люди: умные и глупые.

Где ты увидел, то, что я оскорбляю нацию? Мне совершенно похуй на цвет кожи и разрез глаз, я не расист, я критикую само общество, его уклад, традиции, манеры поведения, идеологию, культуру и объективно обсираю, я хочу измениться, изменить кого то к лучшему, но на пути быдло и пацриоты полной хуйни.

« AnvadicA:

Если ты будешь вот так вот высказываться о людях в жизни, то рискуешь очень сильно потерять уважение в окружении умных людей, или получить анальной пизды в окружении глупых (в принципе глупый человек вполне заслуживает такого от глупых же людей).

« AnvadicA:

И не опускаться до уровня одноклеточного организма в общении с людьми. Пересмотри свое поведение. Возможно, тебе это поможет в жизни!

К чему и откуда этот нравоучительный тон? Моё видение мира, наоборот помогает мне в жизни, я плаваю где то выше, хотя бы у себя в голове, для чего мне нужно лицемерить, кому я блять должен? Я общаюсь с тем кругом людей который мне интересен, которые честны со мной и с которыми честен я и которые поддерживают, частично, или полностью, мою точку зрения, и таких людей много, блять много поверь и это не тупое необразованное быдло, калхозаны и деревеньщины, как с радостью предположил бы ты

« AnvadicA:

Даже среди верующих, например, я разделяю людей умных и глупых.

и после такого сравнения и разделения ты будешь говорить мне про то, что Я как то не так отношусь к людям?)) Я уже давно не делю людей по признакам, национальностям и прочей хуйне (хотя общие показатели чтобы забраковать какую то ебаную нацию есть и с этим тоже хуй поспоришь) и тем более не делю людей по типу – верующий – не верующий, разделяя их по умственным признакам. Ты б ещё курящих и не курящих поделил, или бреющих подмышки и нет

« AnvadicA:

Могу сделать предположение, что ты, фарш, джабервокк, черпаете информацию из проукраинских источников и пытаетесь троллить на основе информации оттуда.

вообще стараюсь черпать информацию только из космоса, нейтрально относясь ко всему, без общеустоявшейся хуйни и традиций, относясь к абсолютно всем вещам и явлениям истории, как текущей так и прошлой, нейтрально, как ко 2 мировой, бандере, гитлеру, крыму и т.д. и тебе открываются новые измерения и смыслы

5559. kvamag » 10.05.2014 00:03 

« Мировая Закулиса:

получилось офигенно, я давно в сети не читал настолько вдохновенного обсера рашки)

да есть куча дневников на lj.rossia.org где и похлеще пишут
но у эзофлойда отлично получилось, ничего не скажешь

кстати меня всегда напрягает как прочитав дисклеймер

« AnvadicA:

Я не смотрю телевизор

потом читаешь как начинается стандартный гон про

« AnvadicA:

бандеровцы

« AnvadicA:

майданутые

и так далее
и после этого понимаешь, насколько действительно мощная путинская пропаганда

5560. pizda s ushami » 10.05.2014 00:20 

« pizda s ushami:

бандеро вам

тут кстати камменты доставляют) ну и содержание остальное

5561. Мировая Закулиса » 10.05.2014 00:42 

« pizda s ushami:

тут кстати камменты доставляют) ну и содержание остальное

Мы Русские атветим по-Русски! Даешь фото Путина с внуком Сталина!!!!11

5562. Blackgod » 10.05.2014 00:46 

Как же замечательно, что здесь есть люди смотрящие телевизоры!
Лично я, не смотрю его года два. А зачем? Я прихожу сюда, и несколько, здесь сидящих, пользователей, перескажут мне его содержание за день во всех подробностях и со всех возможных каналов. Получаю ли я объективную информацию? Нет. Я получаю одинаковую зашоренную дезу, только поданную с разных, противоположных друг другу позиций. Вот кто-то где-то что-то ляпнул, и сразу покатилась волна. Мы в 21 веке и политика теперь публична! Она никогда не была и не будет публичной. Это всего лишь внешняя сторона, для эффекта.
Почему Запад так сильно настроен против Путина и его желания что-то там "оттяпать"? Все дело в том, что Путин идет вразрез с современной тенденцией в военных делах. А именно – война не должна приносить территориальных выгод. Посмотрите на действия США в Ираке и Афганистане. Несмотря на вторжение, эти страны не были присоединены к США. Были поставлены совсем другие задачи: контроль над нефтью и наркотраффиком. Во главе этих стран марионеточные правительства. Точно такое же будет и на Украине. Но, тут неожиданно вылез Путин и отобрал Крым. Что за самоуправство, Володя? Мы так не договаривались. И нет бы сразу экономически забанить Россию, так Обамы и Ко, банят депутатов и чиновников. Такой вот тонкий намек: ну мы договоримся или нет? А в это время СМИ, с подачи тех, кто их кормит и содержит, развернули вой и гвалт. И толпы интернет-юзеров без устали строчат посты, закидывая друг друга говном. Борются, понимаешь, за интересы не самих себя, как и должно быть, а за интересы не пойми кого, которые успешно вешают им лапшу про будущую свободную жизнь или там геополитические интересы встающей с колен страны. Нет же, чтобы прямо спросить у лапшевешателей: Что нужно сделать, чтобы дороги были ровнее? А кредиты надо будет отдавать? А как мы их будем отдавать?
Да много чего можно было спросить. Но вместо этого, будут восхищаться постом, выливающим говно на рашку, писаниной разных вечно ворчащих, обиженных жизнью диссидентов. Хотите что-то поменять? Себя поменяйте, для начала.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.