Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

541. Zuker » 08.09.2010 20:04 

« green screen of doom:

гастролит финансовый директор скорее всего

Дык это с финансами он там трахается уже более трёх лет?  :~ :~

542. Hanevold » 08.09.2010 20:18 

ага, а в перерывах участвует в забегах про политику  :D :D

543. Gastrolith » 08.09.2010 22:35 

« Hanevold:

неа, я из вредности!

Кому вредишь то? Если не секрет.

« green screen of doom:

его недельный доход больше чем твоя квартальная зарплата, а разница в возрасте между вами более десяти лет

Думаю надо раскрыть данный вопрос подробнее. Каков недельный доход anticipo и кто из них старше? А то никаких вводных данных для сравнения!  :) :)

« Hanevold:

ну дык, антиципо – мажор со всеми данными к тому, чтобы жить как белый человек

Т.е. он нихуя не зарабатывает а получает от родственников и раздает советы?  :) :)

« Zuker:

Дык это с финансами он там трахается уже более трёх лет?

Как то плохо у тебя с чтением. Пишут одно, а читаешь ты другое. Либо перечитай, либо учись читать заново.

« Hanevold:

ага, а в перерывах участвует в забегах про политику

Как в итоге выяснилось – перерывов просто нет. Товарищ сотрется к 5-ти годам.  ;) ;)

544. Hanevold » 08.09.2010 22:45 

« Gastrolith:

Кому вредишь то? Если не секрет.

Дык вам же. Согласись, раздражает листать длиннющую страницу в поисках нужной цитаты.  :) :)

« Gastrolith:

Т.е. он нихуя не зарабатывает а получает от родственников и раздает советы?  :) :)

Да-да! И пиво папино пьет еще! А Витал злится и яростно ждет новый семнадцатый год.  :) :)

« Gastrolith:

Как в итоге выяснилось – перерывов просто нет. Товарищ сотрется к 5-ти годам.  ;) ;)

Чевой?  :~ :~

545. Gastrolith » 09.09.2010 14:58 

« Hanevold:

Чевой?

Ну некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, читают параллельную ветку, где я считал сколько лет и с кем ебется Анвадика, на основании его слов. Ну и пытаются применить то, что относится к Анвадике ко мне. Поэтому такие вот ответы.  :) :)

546. anticipo » 09.09.2010 16:31 

« Gastrolith:

Думаю надо раскрыть данный вопрос подробнее. Каков недельный доход anticipo и кто из них старше? А то никаких вводных данных для сравнения!  :) :)

Недельный никогда не считал. Вобщем-то так, поехали (см. выебон): я работаю в психлечебнице специализированного типа штатным врачом, где мне платят 6700р  :) :) , от которых я гордо отказался и написал заявление, чтобы мою зарплату перечисляли в счет клиники (может хоть ремонт через года два сделают в какой-нибудь палате  :~ :~ ), я пацан идейный и работаю исключительно для стажа и опыта  \m/ \m/  :D :D
Мы с другом наконец-то поставили автомойку на 2 поста и шиномонтажку, которые окупятся только через год, поэтому её не считаем. И у нас 2 точки по реализации продуктов быстрого питания азиатской кухни (знаете, в супермаркетах такие стоят часто), вот они приносят в месяц чистого выхлопа где-то 300-400 тысяч. Соответственно делим на двоих, плюс откладываем в общак  ;) ;) , и мой месячный доход где-то 100-150 тысяч. Это не так уж и много по Московским меркам, да и по сибирским тем более. Мне со дня на день 25  :!: :!:

« Hanevold:

Да-да! И пиво папино пьет еще!

Оно, кстати, не такое и вкусное  :^: :^: Поэтому Жигулевское за 23,50 – самый раз! Да и я очень редко с ним вижусь, к сожалению. Хотелось бы чаще  :( :(

547. green screen of doom » 09.09.2010 19:52 

« anticipo:

Недельный никогда не считал. Вобщем-то так, поехали (см. выебон): я работаю в психлечебнице специализированного типа штатным врачом, где мне платят 6700р  :) :)  :) :) , от которых я гордо отказался и написал заявление, чтобы мою зарплату перечисляли в счет клиники (может хоть ремонт через года два сделают в какой-нибудь палате  :~ :~  :~ :~ ), я пацан идейный и работаю исключительно для стажа и опыта  \m/ \m/  \m/ \m/  :D :D  :D :D
Мы с другом наконец-то поставили автомойку на 2 поста и шиномонтажку, которые окупятся только через год, поэтому её не считаем. И у нас 2 точки по реализации продуктов быстрого питания азиатской кухни (знаете, в супермаркетах такие стоят часто), вот они приносят в месяц чистого выхлопа где-то 300-400 тысяч. Соответственно делим на двоих, плюс откладываем в общак  ;) ;)  ;) ;) , и мой месячный доход где-то 100-150 тысяч. Это не так уж и много по Московским меркам, да и по сибирским тем более. Мне со дня на день 25  :!: :!:

надо бы отослать это одногруппнику в обэп, я ему списывать давал на 1 курсе  :| :|

по московским меркам и 30 штюк нормально, но только если один-одинёшенек

548. >>>RAM>>> » 09.09.2010 20:00 

« anticipo:

мой месячный доход где-то 100-150 тысяч

Я бы с таким месячным доходом вообще бы нихуя больше не делал. Развлекался и расслаблялся. Охуеть, везёт тебе, а. Есть правда у меня один знакомый, который с одного рекламного щита получает 100 к в месяц, у него их несколько, и при всем при этом у него ещё как минимум 2 бизнеса: фирма мусороуборки и автомойку он щас строит самую крутую в нашем городе.
Живёт он в здании заброшенного детского сада, который он перестроил под ниибическую усадьбу с бассейном, сауной и вообще у него там целый дворец. Вот ему внатуре похуям на вашу политику. И когда я его спрашивал чего он вообще ещё делает в НН, ехал бы заграницу жить или в Москву хоть, он сказал "А что там делать? Что мне здесь плохо?"  =) =)

549. Ssphinx » 09.09.2010 20:08 

« <><>:

Я бы с таким месячным доходом вообще бы нихуя больше не делал. Развлекался и расслаблялся.

« <><>:

он сказал "А что там делать? Что мне здесь плохо?"

о! колбаса решает всё! есть колбаса – и похуй на политику.
вот это и есть главное преступление советского режима. умышленная отрицательная селекция на протяжении нескольких десятилетий – и получили поколение людей, которым похуй на всё, кроме колбасы.

550. green screen of doom » 09.09.2010 20:08 

хахахахаха у некоторых после этих постов будут разорваны жёпы  :D :D

551. >>>RAM>>> » 09.09.2010 22:54 

Батхёрт гарантируешшь? ))
Кстати, я всегда считал что политика точно не моего ума дело. И вечные тёрки на политологии, похожие на местные, вечно навевали на меня скуку и тоску. И я их разбавлял всё время всякими тупизмами со своей высокой колокольни. ))) Типа "А давайте Россию разделим на 'дачные участки' и сдадим или продадим всё 'преуспевающим' странам: один – Великобритании, другой – Германии и т. д. И всё в этих местах сразу наладится."  :D :D (для тех, кто не в теме – см. Чехов, "Вишнёвый Сад")

N.P.: My Dying Bride – A Cruel Taste Of Winter

552. anticipo » 09.09.2010 22:57 

« <><>:

ехал бы заграницу жить или в Москву хоть

Вот почему интересно многие считают, что коли есть хоть какой бизнес, то надо ехать в Москву?)) Вообще вектор хороший, конечно, но, на мой взгляд, предпринимателей в области малого и среднего бизнеса в Москве хоть отбавляй, отсюда тяжелая конкуренция  :~ :~ Я считаю, что в столицы стоит ехать за возможностью развить крупный бизнес, а для этого нужно много мозгов и лет работы. Чтобы мойку открыть, много ума не надо: сайдинг, коммуникации, разрешения, камеры, реклама, оборудование и персонал. А вто чтоб в Москве или Питере на плаву удержаться, надо не только деньги вкладывать, а ещё и много-много думать  :!: :!:  :D :D, что для многих среднестатистических коммерсов проблематично, ибо за несколько лет законной/незаконной деятельности, они накопили достаточно денег, чтобы вкладываться в незатейливую хрень (типа той же мойки, фаст-фудов, кафе и проч) и иметь с этого барыши. План чуть ли ни идеальный, но не для крупного бизнеса в Москве. ИМХО!!!!!!!!!

553. >>>RAM>>> » 09.09.2010 23:08 

« Ssphinx:

о! колбаса решает всё! есть колбаса – и похуй на политику.
вот это и есть главное преступление советского режима.

Я ещё добавлю что в этом случае – это не самый плохой вариант, и я бы даже сказал что его подход меня радует. Он занимается развитием мелкого и среднего бизнеса в нашей провинции, старается сделать наше захолустье немного прогрессивнее теми способами, какими может. Он рубит в экономике и умеет грамотно вкладывать бабло, а в политику он не лезет. Хуже когда такие думают, что могут править миром и идут воротить делов в политику. В политике нужны люди, умеющие совсем другое и стремящиеся несколько к другим целям. (Какие люди нужны в политике, мне сложно сейчас сразу написать, а думать сейчас не охота.)

N.P.: MDB – The Deepest Of Hearts

554. green screen of doom » 09.09.2010 23:08 

anticipo
ну что ты на таких низменных услугах зацикливаешься, как будто нет такого огромного куска как юридические услуги. зайди наугад на сайт-визитку какой-нибудь юр-фирмы среднего размера (или даже не фирма а ИП с сайтом из трёх страниц) и посмотри в прайс-лист

при должном опыте и знаниях в этой области (естессно, подкреплённых начальным капиталом) даже на простейших юридических услугах (регистрация) можно небольшим кол-вом народу (2 человека) поднимать очень сеьёзный кеш, какие там мойки

или секонд-хенд (точнее не или, а впридачу) – ближнее подмосковье просто плющит от них. нищебродов у нас было всегда 95 % и всегда будет и они по вечерам будут ругать нынешнюю власть, а потом спускать всю свою заработную плату в секонд-хендах. у меня возле дома в торговом центре какой-то ебаный закуток с второй рукой круглые часы заполнен покупателями всех возрастов и полов (не мой закуток, а то по тексту кажется как будто мой)

555. >>>RAM>>> » 09.09.2010 23:13 

« anticipo:

А вто чтоб в Москве или Питере на плаву удержаться, надо не только деньги вкладывать, а ещё и много-много думать!, что для многих среднестатистических коммерсов проблематично...

Да, верно говоришь, но именно этот дядька и правда очень и очень смог бы, я даже не сомневаюсь. Просто, наверное, он тупо не хочет внезапных лишних геморроев на свою задницу, к тому же ему нравится всё то, чем он занимается тут, а что ещё надо внатуре? Ну и он всё же ещё достаточно молод, наверное немного и ссыкотно в то же время.

N.P.: то же

556. anticipo » 09.09.2010 23:14 

« green screen of doom:

как будто нет такого огромного куска как юридические услуги

Да я в этом не понимаю нихуя  :D :D  :D :D Написал то, в чём чуточку-пречуточку разбираюсь))

557. >>>RAM>>> » 09.09.2010 23:17 

« green screen of doom:

или секонд-хенд

кстати да, тётка, мамкина подруга, целую сеть этой йухни держала. Ничё вроде, но щас говорит заебало это всё, прибыли мало стало приность с приходом "кризиса", одна головная боль. Половину помещений уже распродала, остальное понемногу сливает да в аренду сдаёт.

N.P.: то же

558. green screen of doom » 09.09.2010 23:21 

« anticipo:

Да я в этом не понимаю нихуя  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D Написал то, в чём чуточку-пречуточку разбираюсь))

я про себя писал  ;) ;) само собой, что высшее юридическое образование в самом престижном учебном заведении рф – жырнющий плюс для создания собственного дела

надо бы спустить на себя  :/: :/:

559. Gastrolith » 10.09.2010 00:00 

« anticipo:

Мне со дня на день 25  :!: :!:

Т.е. Виталу либо 15 либо 35.  :) :)

« anticipo:

и мой месячный доход где-то 100-150 тысяч.

Итого недельный доход: от 23 до 34 тыщ.
Значит Витал получает в месяц от 8 до 10 тыщ.  :) :)
Какие то размытые сведения у зеленого экранчика судьбы.  :) :)

« anticipo:

Да и я очень редко с ним вижусь, к сожалению. Хотелось бы чаще

А что мешает?

« green screen of doom:

по московским меркам и 30 штюк нормально, но только если один-одинёшенек

И не приезжий.

« <><>:

Я бы с таким месячным доходом вообще бы нихуя больше не делал.

Тогда у тебя и его бы не стало.  :) :) Се ля ви.

« <><>:

Вот ему внатуре похуям на вашу политику.

Т.е. его о чем не спроси на эту тему, так все и похуй?  :) :)
Не верю.

« Ssphinx:

о! колбаса решает всё! есть колбаса – и похуй на политику.
вот это и есть главное преступление советского режима. умышленная отрицательная селекция на протяжении нескольких десятилетий – и получили поколение людей, которым похуй на всё, кроме колбасы.

До демократии и перестройки в советском союзе таких идеалов как "калбоса" не было. Ты опять все перепутал.  :) :)

« anticipo:

Чтобы мойку открыть, много ума не надо: сайдинг, коммуникации, разрешения, камеры, реклама, оборудование и персонал.

Здравствуйте. А только что кто-то говорил, что будет год её отбивать. Как же деньги, папин сын?  :) :)

« anticipo:

План чуть ли ни идеальный, но не для крупного бизнеса в Москве.

А кто допустит к крупному бизнесу в Москве человека, которому "похуй на политику"?  :) :)

« <><>:

Он рубит в экономике и умеет грамотно вкладывать бабло

« <><>:

один знакомый, который с одного рекламного щита получает 100 к в месяц, у него их несколько

Это он экономику на рекламных щитах развил? Вот такой селф мейд без никакого административного ресурса?  :) :)

« green screen of doom:

как будто нет такого огромного куска как юридические услуги

Ага. Тоже для любого бизнесмена рынок!  :) :)

« green screen of doom:

я про себя писал  ;) ;) само собой, что высшее юридическое образование в самом престижном учебном заведении рф – жырнющий плюс для создания собственного дела
надо бы спустить на себя

Ты супер юрист или просто кончить на себя собрался?  :) :)

560. green screen of doom » 10.09.2010 00:04 

Gastrolith ты мешаешь мне глумиться!  :| :|

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.