Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5643. <Фарш> » 19.05.2014 15:31 

пора назначать народных министров всего и вся раз уж уже есть конституция , а метлиба какой строй имеет ? Республика али империя ?

5644. Витали аль Беркеми » 19.05.2014 17:24 

« six:

я вообще со смеху полёг

А вот мне интересно, кто следующий будет такие смешные букафки писать – твои с Анвадикой земляки или гордые батыры с Казахстана?
Если честно, то лучше пусть сперва Белоруссия. Пара – другая месяцев жизни без войнушки – они мне очень бы пригодилась.

Хотя бацька тоже любит прекрасное. Надеюсь, что и в Казахстане найдутся ценитили Его.

5645. pizda s ushami » 19.05.2014 20:16 

« <Фарш>:

Республика али империя ?

парламентская монархия. монарх в электричках ездит (близко к народу, все дела)

5646. Shade Of Black » 19.05.2014 20:32 

парламентская монархия

Как вариант – парламентская анархия. С альтингом и вёльвами  :/: :/:.

5647. Wolfcub » 20.05.2014 12:59 

« pizda s ushami:

монарх в электричках ездит (близко к народу, все дела)

ежли ты про ГДК, то
а) кто ж тогда Г-н и М-р?
б) где ж ныне монарх?

« Shade Of Black:

Как вариант – парламентская анархия. С альтингом и вёльвами  :/: :/:.

вот это отлично  :/: :/:

5648. hui s gory » 20.05.2014 17:27 

« Wolfcub:

кто ж тогда Г-н и М-р

древние Б-ги

5649. Мировая Закулиса » 20.05.2014 22:40 

5650. six » 20.05.2014 22:56 

« Мировая Закулиса:

всем святая русь, борьба с жидомассонами и конкретное казачье войско

казачья сотня в деле  :/: :/:
надо бы там реальную черную сотню организовать. боевой гопак, казачьи веды, старцы читают славянские манры и тд  \m/ \m/

5651. Wayfarer » 20.05.2014 23:34 

« Мировая Закулиса:

всем святая русь, борьба с жидомассонами и конкретное казачье войско

10 заповедей даже упомянул... надо же )

5652. Дедофлойд » 21.05.2014 12:47 

« <Фарш>:

Дедушко ты куда пропал старче , я за тебя беспокоюсь , не знаю как тебя зовут но честно волнуюсь , как за моего другана из Виниц , ты пиши штоли , жив и так и сяк . То что я писал до этого про Крым был стёб , не признаю крым в составе росии .Ты действительно смертельно болен ?? Жду ответа как от мужика а не стебка !  :%: :%:

Та жив я, хоть и не совсем здоров.
Писать здесь о политике ничего не хочу. Какой-то я впечатлительный стал и сентиментальный. Той страны, что была уже никогда не будет. Ни территориально, ни ментально, никак... А те, что могут получиться в итоге всех этих безобразий, мне ни капли не нравятся.

N.P.: Обратный охлократичный отсчёт – 87

5653. Тус Налдос » 21.05.2014 18:51 

Дедушко, ты всегда был умным мужиком...

5654. Витали аль Беркеми » 21.05.2014 19:44 

« <Фарш>:

не признаю крым в составе росии

Он не признаёт! Не иначе – главное Событие года!!!!
Какой страшный удар по кровавому путинизму и проклятым ватникам, опутавшими липкой паутиной страха всёх Думающихлюдей!
Но не тут-то было! Злобным колорадам не сломить Думающихлюдей! Он не признал! Выше белые ленты!, вперёд на болотную! Ведь ОН НЕ ПРИЗНАЁТ!!!
Путин, вероятно, уже в страхе удрал в Северную Корею, а хуле делать после такого?
Ведь ОН НЕ ПРИЗНАЁТ!

5655. <Фарш> » 21.05.2014 20:52 

Vital тебе чего не нравится , я высказал своё мение , и если оно не сходится с твоим лучше промолчать и не устраивать истерику . Юридически Крым до сих пор входит в состав Украины , а кто признал Крым россиянским так это страны где правят урюки думающие что они цари и горсть банановых республик .

Не иначе – главное Событие года!!!!

преступление гос. масштаба !

Какой страшный удар по кровавому путинизму и проклятым ватникам, опутавшими липкой паутиной страха всёх Думающихлюдей!

Правильно сказал , надо разделять думающих людей от лизоблюдного говна и ватников ( зачем рабам думать !)

Злобным колорадам не сломить Думающихлюдей!

Отличненько даже ты называешь сепаратистов этим уничижительным погонялом , и да согласен что колорады не думающие люди , носить автомат и пугать всех вокруг думать не надо !

Путин, вероятно, уже в страхе удрал в Северную Корею, а хуле делать после такого?

Почти отгадал , он подписал с Китаем кабальный газовый контракт который не выгоден России на 30 лет !!!!, и при первом шухере путин слиняет в Китай !И ищи его свищи в 2 миилиардном гос-тве .

5656. Мировая Закулиса » 21.05.2014 23:03 

« Витали аль Беркеми:

Он не признаёт! Не иначе – главное Событие года!!!!
Какой страшный удар по кровавому путинизму и проклятым ватникам, опутавшими липкой паутиной страха всёх Думающихлюдей!
Но не тут-то было! Злобным колорадам не сломить Думающихлюдей! Он не признал! Выше белые ленты!, вперёд на болотную! Ведь ОН НЕ ПРИЗНАЁТ!!!
Путин, вероятно, уже в страхе удрал в Северную Корею, а хуле делать после такого?
Ведь ОН НЕ ПРИЗНАЁТ!

виталечга когда писал наверное слюнями весь монитор залил, а то и еще кое чем))))))

я бы с вами похуесосил здесь этого ватника еще раз, но увы у меня много интересного происходит ирл, дел много) так что пока в четверть силы)

Добавлено (21.05.2014 23:05:32):

« Дедофлойд:

А те, что могут получиться в итоге всех этих безобразий, мне ни капли не нравятся.

ну тут после последних событий и видеообращений некоторых деятелей я так понимаю у вас многие местные осознают что их наебывают?

Добавлено (21.05.2014 23:08:42):

тыц

виталечга кстати может свою деятельность здесь монетизировать, а то тратит силы зря, мог себе на лишнию бутылку бухла подработать, дабы просто так не задротствовать в 35 с хером лет)

5657. kvamag » 22.05.2014 11:23 

путин это, путин то,
а на деле он хуйло.

5658. <Фарш> » 22.05.2014 15:45 

Ну вот и дождались , политика дотянулась до метала:

Концерт польской рок-группы Behemoth в Екатеринбурге был отменен из-за задержания музыкантов сотрудниками ФМС, сообщили Znak.com в администрации "Телеклуба", где должно было состояться мероприятие. "Сегодня утром документы музыкантов будут переданы в суд. Как только мы получим решение суда, мы непременно его опубликуем. Официальная причина задержания – нарушение визового режима", – сообщил Znak.com представитель "Телеклуба".

Ну что скажет наш ватан Vital по этому поводу ? Нравится ли тебе камбек самого что не наесть СОВКА смешаного с ПГМ и капитализмом ? Готов ли ты запретить рок музыку своим детям , ведь получается что они будут расти в такой же обстановке как и ты ? А готов ты сам отказаться от метала , ведь он изобретение загневающего запада ? А сколько раз ты читаешь молитвы во славу путена перед сном ?

5659. Мировая Закулиса » 22.05.2014 15:54 

Бегемотх уже выгнали из рашки, щас вообще многих музыкантов (не только метальных) разворачивают или не пускают – такая вот она совковая шпиономания.

5660. vados » 22.05.2014 15:55 

« Дедофлойд:

Той страны, что была уже никогда не будет. Ни территориально, ни ментально, никак... А те, что могут получиться в итоге всех этих безобразий, мне ни капли не нравятся.

ну и славненько! пусть лучше страна будет меньше, и ментально другой (наконец то), но без всяких долбойобов из днр или как та хуйня щас называется? Заживете теперь, на зависть всему миру)))только с лидерами определитесь, а то у вас в каждом клоповнике по отдельному вождю))да и ваш референдум однозначно войдет в историю  :/: :/:

5661. <Фарш> » 22.05.2014 16:03 

Jewberwock

щас вообще многих музыкантов (не только метальных) разворачивают или не пускают – такая вот она совковая шпиономания.

Да они сами не поедут после этого случая , куча сейшенов коту под хвост! Не страна а помойка с бомжами и путиным ублюдком  :{ :{

5662. Shade Of Black » 22.05.2014 18:16 

Насчёт конкретно Бегемота я хз – там вполне может быть, что по делу выгнали. Орги могли банально прозевать момент с оформлением бумаг, а местные власти на волне нынешнего какашкометания решили не закрывать на это глаза и нагнули поляков в соответствии с нынешним законодательством. А вообще сцотонистам повезло – ведь могли и рас пять.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.