Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5743. <Фарш> » 27.05.2014 17:04 

Vital тебе объвлен игнор с моей стороны , акромя высеров от тебя на форуме нету , ты самый быдляцкий персонаж встречаемый мною на форумах .
Зы народ и вам рекомендую дать фуфайке бойкот .

5744. six » 27.05.2014 17:43 

козырный православный рэп на фоне власовских тряпок  \m/ \m/
бандеровцы уже сражены этой психологической атакой

5745. Дедофлойд » 27.05.2014 17:43 

« Мировая Закулиса:

Классический поцреотичный аргумент "ты жид – ты не прав"  :/: :/:  :D :D В то что у вас приосходит ессно виноваты жиды, жидомасоны, жидолибералы, жидобандеровцы, и коллективный жидоариельшарон, с полной ответственностью заявляю.

На самом деле я, конечно же, так не считаю. Но по странному стечению обстоятельств 90% украинских олигархов и 70% украинских политиков являются виновниками исчезновения воды в кране.

« Мировая Закулиса:

Воистину это самое мерзкое правило русского языка  :D :D

Я даже скажу больше – это самое мерзкое слово в русском языке. Его не должно было существовать, но ведь нужно было дать какое-то определение, чтобы манипулировать ватниками в своих коварных целях. Сюртуки и лапсердаки прекрасно обходятся понятием – "гражданин земли".

« Мировая Закулиса:

когда русня построит свое азиатское отсталое государство, окукленное от цивилизованного мира, тогда и будете в школах применять различные дореволюционные методы воспитания, недолго терпеть осталось

Согласен, что линейка это пережиток прошлого века. Ну штоп идти в ногу со временем можно наказывать проведением оптики из ноздри в ноздрю или запиранием в чулан с 37-мью роутерами излучающими на уровне головы.

N.P.: Обратный охлократичный отсчёт – 76

Добавлено (27.05.2014 17:48:12):

« six:

ну лично я за введение в школах ДНР усатых казаков в кожаных фуражках с плетками и иконами  :/: :/:

Это страшно, это будет даже похлеще чем бандеровцы с топорами или правосеки с трембитами. Я такого не хочу.

N.P.: Обратный охлократичный отсчёт – 75

Добавлено (27.05.2014 17:52:30):

« <Фарш>:

Бородатая сотня домбаса

Та ясен пень, что пена и мусор щас по всей нэньке с ноября прошлого года шарохается. К сожалению подавляющее большинство людей эту картину в целом замечать не хочет, а хочет видеть и видит всё очень избирательно.

N.P.: Обратный охлократичный отсчёт – 74

5746. vados » 27.05.2014 17:54 

« Витали аль Беркеми:

вадос, а ты до сих пор ментом в бандеровщине трудишься?

хуя се, какие познания! уже нет, и я уже писал, шо на мое решение уйти повлияли в том числе и события 30-го ноября, когда беркут совершенно по дебильному и без надобности, отъебашили майдан. Можно много на эту тему рассуждать, но я не хочу жить в стране, где на ценртальной площади страны можно получить инвалидность от людей, которые должны тебя охранять, по идее. И к самому подразделению беркут у меня всегда была куча вопросов, к методам их работы. Появились они впервые на фесте "Про-Рок" лет пять назад, когда отменили второй день феста, и они тупо снесли палаточный городок, при этом не брезгуя брать себе понравившиеся им ценные вещи посетителей. Я когда пытался спросить во время этой движухи, шо они делают, то чуть не получил пизды. Подразделения такие как беркут, должны быть и они есть в людой стране, но не такого гоблинского формата и быдляцкими методами работы. Это не значит, шо их можно забрасывать коктейлями молотова, это значит, шо головой думать нужно, когда команды выполняешь.

5747. Дедофлойд » 27.05.2014 17:55 

« Витали аль Беркеми:

" Дедушко:
На радость фаршам, джабервокам, лимперам, квамагам и пиздофлойдам.

Лимпер, а ты видишь лишнего в этой просто прекраснейшей компании?

На самом деле я написал это на эмоциях. Думаю, что слегонца погорячился и список необходимо уполовинить. Правда останется 2.5 человека, что ощемта недалеко от истины.

N.P.: Обратный охлократичный отсчёт – 73

5748. Доктор Ливси » 27.05.2014 18:18 

« Витали аль Беркеми:

Поинтересуйся у своих родителей, каково это – любить говно?

Ты что далбаёб? Ты блядь представляешь себе как я подойду к своим родителям и спрошу у них – родители, вы любите говно?
Ты совсем уже блядь ебанулся асёл ебаный, они же блядь обидятся

« Витали аль Беркеми:

Посетители форума. За
исключением четырёх идиотов.

И среди этого блядь быдла профессор, исследователь адеколона и основатель института изучения винища, почётный член академии Ваты

Добавлено (27.05.2014 18:25:00):

В стиле Бутырки,
зaхотeлось песен (спижжено):

Виталик Вата был авторитетом Он прекратил фашистский беспредел Из-за решетки он тянулся к свету И в интернетах никогда не бздел. Когда позорных русофобов разговоры Закрыли чесным пацанам на волю путь Сказал он: "Ша, фашистам быть побитым!" И Путина он наколол на грудь. И Ветал русофобов гнул по беспределу За Родину, друзей, за честь и мать! Наказывал их четко и по делу, Чтоб Родину не смели обижать. Виталик Вата, пусть проходят годы, Ты для братвы бессменный атаман! Ты – олицетворение свободы, Авторитет, как Дедушко (Хасан).

5749. Витали аль Беркеми » 27.05.2014 18:32 

« <Фарш>:

Vital тебе объвлен игнор с моей стороны

Ща заплачу....

« Дедофлойд:

На самом деле я написал это на эмоциях. Думаю, что слегонца погорячился и список необходимо уполовинить

Уполовинивать не надо. Лишний там, как мне кажется, только Лимпер. У него либеральные взгляды, это да.
Оставшиеся – же просто ненавидят "сраную рашку". При любой власти и любом режиме.

5750. kvamag » 27.05.2014 19:28 

« Дедофлойд:

Я даже скажу больше – это самое мерзкое слово в русском языке. Его не должно было существовать

а я даже пойду дальше – русского языка не должно существовать, в принципе
реально ведь один из самых тупых и бестолковых языков
люди должны общаться на общечеловеческих, культурных языках

5751. Витали аль Беркеми » 27.05.2014 19:49 

« kvamag:

реально ведь один из самых тупых и бестолковых языков

представляю как мучительно тебе общаться на этом тупоязычном форуме используя этот тупой и варварский язык....
Зачем ты мучаешь себя?

5752. Blackberry Jack » 27.05.2014 20:20 

« Витали аль Беркеми:

Зачем ты мучаешь себя?

Тебе ещё не надоело взывать к разумности всякого гафна вроде квамага?  :) :)
Все нормальные люди и интересные собеседники уже давненько покинули эту песочницу.

5753. <Фарш> » 27.05.2014 20:25 

Лентач пишет :

Яндекс зацензурировал и скрыл из поисковой выдачи все картинки с изображением знаменитого золотого батона Януковича. Найти их в Яндексе невозможно. Гугл показывает.

Так и есть , вместо батона какие то салаты показывает . Цензура мать их ети .

5754. Витали аль Беркеми » 27.05.2014 21:41 

« Blackberry Jack:

Все нормальные люди и интересные собеседники уже давненько покинули эту песочницу.

Может кто и вернётся.

Добавлено (27.05.2014 21:55:12):

« vados:

то не значит, шо их можно забрасывать коктейлями молотова

То есть, всё-таки забрасывали. А хотелось бы знать, кто именно забрасывал?
А то вот гражданин фарш и некоторые другие утверждают, что никаких фашистов, экстремистов и правого сектора не было и нет. Всё это – путинская пропаганда. Майданили, по их словам, обычные граждане недовольные коррупцией.
Интересно узнать, обычные граждане по Киеву всегда с коктейлями молотова на прогулку выходят?
А когда обычный гражданин пытается сжечь заживо миллиционера, не является ли он преступником, в которого можно и стрельнуть?
Или это всё-таки, кидали не обычные граждане, а кто-то другой?
А кто-то другой это кто?
А как они туда попали?
А не являютя ли они обычной ОПГ?

5755. vados » 27.05.2014 22:02 

забрасывали, вот только мрачный долбойоб станет мешать в одну кучу фашистов, экстремистов и правый сектор, и дальше обмусоливать все по двадцатому кругу нету никакого желания.

5756. six » 27.05.2014 22:44 

« Витали аль Беркеми:

А когда обычный гражданин пытается сжечь заживо миллиционера, не является ли он преступником, в которого можно и стрельнуть?

нет, ибо в любом случае это благое дело.
тут абсолютно не интересно кто именно кидал молотовы. главное, что свинина хорошо горела  :/: :/:

5757. kvamag » 28.05.2014 09:14 

5758. Мировая Закулиса » 28.05.2014 09:53 

« Dampfschifffahrer:

Всё-таки ты, Витал, загадочный человек. Вроде правильный такой пацан, как все, не высовываешься. Но как ты оказался на форуме о тяжелой музыке? Не волосатик же , не выпендриваешься? Слушаешь то, что все и не выпендриваешься? Лепс, Любэ и Газманов?

да ладно, ватники очень часто любят слухануть митальчика годов или американского голливудского кинца навернуть) типичный же случай) децтво-юность проходили в 80-ые, а что было модно в 80-ые? Правильно...

« Дедофлойд:

90% украинских олигархов и 70% украинских политиков являются виновниками исчезновения воды в кране

и агентами Сиона

« Витали аль Беркеми:

Плюс 2, которых я считаю пидарасами и 2, которых считаю идиотами. 90% посто – эти четверо, да.

виталег, если все вокруг такие плохие и тебя обижают (все кукарекал кукарекал "кокококо кто это фсе?" а теперь вон сразу 4-ых насчитал), может ты пойдешь на хуй в свой родной гоблятник или другой ресурс для тупого быдла? Или ты все-таки просто тупо унылый офисный безрукий даун, пытающийся самоутвердиться толстым троллингом на этом форуме?  :D :D Но вместо этого ты просто работаешь для нас бесплатным клоуном, ибо что не пост то клиника.  :D :D  :/: :/: Передохни немного, т. к. уровень что-то снизился и пиши исчо.

я, как и многие, от того и постоянный посетитель этого форума, что тут весело всегда, придет вечно какой-нибудь фрик, и начнинает нести какую-нибудь ахинею.

вот была у нас эпоха писа, эпоха алланхела и уайтмета, эпоха металикслеера, вот щас твоя эпоха – эпоха ватника)

Добавлено (28.05.2014 09:55:55):

« Витали аль Беркеми:

То есть, всё-таки забрасывали. А хотелось бы знать, кто именно забрасывал?
А то вот гражданин фарш и некоторые другие утверждают, что никаких фашистов, экстремистов и правого сектора не было и нет. Всё это – путинская пропаганда. Майданили, по их словам, обычные граждане недовольные коррупцией.
Интересно узнать, обычные граждане по Киеву всегда с коктейлями молотова на прогулку выходят?
А когда обычный гражданин пытается сжечь заживо миллиционера, не является ли он преступником, в которого можно и стрельнуть?
Или это всё-таки, кидали не обычные граждане, а кто-то другой?
А кто-то другой это кто?
А как они туда попали?
А не являютя ли они обычной ОПГ?

то ли ты клинический дебил, то ли у тебя проблемы с пониманием прочитанного, лол)

но скорее всего ты просто вычленяешь из того, что тут пишут только то, что укладыватся в моск, засранный поцреотизмом и первым аналом

5759. Дедофлойд » 28.05.2014 12:16 

« kvamag:

русского языка не должно существовать, в принципе
реально ведь один из самых тупых и бестолковых языков

А и действительно. Ведь эта безобидная фраза –

« kvamag:

а я даже пойду дальше

вызывает настойчивое желание подсказать уходящему подходящее направление.

« kvamag:

люди должны общаться на общечеловеческих, культурных языках

По некоторым данным лет 70 назад, тут где я живу, ходили люди, разговаривающие на языке Гёте и Шиллера – "Хенде хох!", "Ком цюрюк!" и "Шнелле, русиш швайн!".
Не знаю насколько культурен и общечеловечен язык пулек, бомбочек и ракеток, но сегодня с нами разговаривают исключительно на нём.

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 72

Добавлено (28.05.2014 12:25:53):

« Мировая Закулиса:

и агентами Сиона

Ну зачем же так? Ведь те статистические данные по процентному соотношению евреев среди самых влиятельных людей могут быть простым совпадением. Наверное в других странах ситуация совершенно другая, не?

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 71

5760. Wolfcub » 28.05.2014 15:22 

*здесь мог бы быть серьёзный пост о том, что на фоне большого блядства – войны – дурацкая словесная война троллей с мазохистами выглядит как-то совсем уж гаденько. и пиздец как жутко, от того, что опять у каждой из сторон целый багаж причин для мести и ненависти, при наличии которого уже и не важно нахуя друг дружку резать. и если у каждого лично спросить, каждый выдаст длинный список преступлений другой стороны, начиная с совсем свежих и заканчивая историческими. а что потом, в конце всего этого – на Балканах вон рассказать могут, или в Закавказье.*
Но вторую часть гипотетического поста я скажу друзьям, если вдруг спросят. А на форуме я в гробу видал серьёзные телеги прогонять. Как будто это на общественное мнение влияет, или, блять, на принятие решений кем-то.

N.P.: будет играть, но её не услышат

5761. Доктор Ливси » 28.05.2014 16:43 

« kvamag:

а я даже пойду дальше –
русского языка не должно существовать, в принципе реально ведь один из самых тупых и бестолковых языков

абсолютно согласен, этот вонючий (могучий, барсучий, трудносыпучий, кипучий, густотeкущий, приeмо-пeрeдaющий...) язык, блaгодaря своeму якобы богaтству и многообрaзию, являeтся лишь примитивным ''угу-гу'' для огромного класса соврeмeнного чиновничьего, офисного и прочего уeбaнствa, средством для проведения между ними соревнований в упражнениях по
созданию, на их взгляд, очень важных и нужных бумажек, отписок, договоров, согласований, мероприятий, планов, графиков и прочего могучего уебанства, которыми они обмениваются между своим и низшим быдлом, используя обтекаемые фразы, эпитеты, омонимы, синонимы, пиздонимы и прочую мерзкую хуету из этого йезыка в своих речах, эти, нахуй никому не нужные и бесполезные бумажки, дают им возможность искренне поверить в свою важность и значимость и позволяют им существовать, размножаться, мазатся винищем, пить адеколоны и любить родену за это, всё это в отличие от, например, чиста канкретнава немецкого языка – сказал – сделал и других цивилизованных языков нахуй

5762. <Фарш> » 28.05.2014 16:48 

скрипка не виновата что макака не может играть на ней музыку

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.