Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5783. Blackberry Jack » 28.05.2014 23:20 

« Витали аль Беркеми:

от "свинины", "барбекю"
от того, что мило общаешься с этими гнидами

Боится ватником прослыть  ;) ;)

5784. Мировая Закулиса » 28.05.2014 23:22 

« Витали аль Беркеми:

носителей твоего языка

1) Носителей иврита среди европейских евреев как не было так и нету) Ну если не имеется ввиду какой-то другой "мой язык" конечно.  ;) ;)

2) Из-за некоторых событий и социальных парадксов этой страны вряд ли можно "еврея", выросшего здесь испугать бухенвальдами.  ;) ;)

« Витали аль Беркеми:

ватники и русня. Не дали дошутить до конца

надо различать хотя бы понятия "ватники" и "сталинское пушечное мясо"  :D :D
"ватники" слишком много себе пишут в заслуги из того, к чему конкретно они не имеют отношения  ;) ;)

Добавлено (28.05.2014 23:25:58):

« Витали аль Беркеми:

Форум – в сраной рашке.

айпишнег немецкий – форум ФАШИСТКИЙ!

5785. Витали аль Беркеми » 28.05.2014 23:26 

« six:

когда они будут тебя на бутылку шампанского садить,

Никого они ни на какую бутылку сажать не будут. Если бы ты не был чмом и занимался спортом, желательно контактным, то даже в твою голову пришла бы мысль, что и без всяких бутылок, человеку можно сделать очч-чень больно. Кстати, ты можешь легко в этом убедиться.
Так что они будут просто бить. Сильно бить таких гнид, типа тебя, которые радуются, сожжёным заживо людям.
И от этого очень хорошо. Омоновцам хорошо. Мне хорошо. И аптекарям, к которым твоя мама понесёт денюшку, чтоб её сыначка крофькай ни писяла и ни плювалась – ещё лучше.
А когда аптекарю хорошо, тогда и больным полегче.

5786. Мировая Закулиса » 28.05.2014 23:27 

« six:

когда они будут тебя на бутылку шампанского садить, у тебя будет возможность лично поблагодарить этих людей за защиту украины от фошызма и пожалеть их пострадавших товарищей  :/: :/:

виталя ровный пацан, не высовывается, а если даже и засадят то сам виноват!  :D :D

5787. Витали аль Беркеми » 28.05.2014 23:30 

« Мировая Закулиса:

"ватники" и "сталинское пушечное мясо"

А погибших в концлагерях евреев как назвать?

« Мировая Закулиса:

вряд ли можно "еврея", выросшего здесь испугать бухенвальдами.

Из уст Мальвины, которая боится каких-то гопников звучит очень смело.

5788. Мировая Закулиса » 28.05.2014 23:47 

« Витали аль Беркеми:

Если бы ты не был чмом и занимался спортом, желательно контактным, то даже в твою голову пришла бы мысль, что и без всяких бутылок, человеку можно сделать очч-чень больно. Кстати, ты можешь легко в этом убедиться.

им нужно не просто сделать больно, а быстро деморализовать жертву, а еще к тому же и без следов побоев, т. к. возможны проблемы потом

Добавлено (28.05.2014 23:54:53):

« Витали аль Беркеми:

А погибших в концлагерях евреев как назвать?

ну обычно в россии называют "параклятыми жидами" и шутят про печи)

А гопников бояться – себя не уважать, они тупые, сыкливые, слабенькие, это ты когда в 15 лет испражнялся в лифте, может и думал, что тебя боится кто-то, ватнопетушок.  :D :D А я тебя не боюсь (с чего боятся какого-то офисного пиздабола?), я тебе уже предложил выяснить отношения иным образом, если ты очень желаешь) Ну тебе проще конечно тут перед всеми красаваться какой ты типа грозный, в интернете поигрываешь своими мускулами типа или как там было?  :D :D  :D :D  :D :D

5789. <Фарш> » 29.05.2014 00:16 

Какие они все одинаковые ватники , как будто их всех поочереди родили из очка сталина:

5790. Dampfschifffahrer » 29.05.2014 00:18 

« Витали аль Беркеми:

от "свинины", "барбекю"
от того, что мило общаешься с этими гнидами

Я считаю, что подобным образом говорить о погибших людях, вне зависимости от обстоятельств – неэтично.
Но. Во-первых, этот форум посвящен музыке, некоторые поджанры которой прямо посвящены неэтичному обращению к мертвым людям. Поздно ужасаться. Во-вторых, в ходе русско-украинского конфликта 90% знакомых мне наблюдателей в тех или иных ситуациях позволяли себе неэтичные, на мой взгляд, высказывания. Что, на всех ярлыки лепить? Пусть сначала всё осядет.

« Витали аль Беркеми:

Никак с ватниками, такими как я, сравниваешь?

Я сравниваю с тем, что к "фашистскому" состоянию души могут приводить вполне положительные качества.

« Витали аль Беркеми:

Никак с ватниками, такими как я, сравниваешь?

Но если уж ты сам тянешь руку, то мне почему-то кажется, что если у нас решат сжигать в печах всяких "мальвиночек", как ты выражаешься, а также прочих гнид, ну и тех, о ком ты ничего не знаешь, то ты вряд ли пойдешь протестовать.

5791. Мировая Закулиса » 29.05.2014 00:26 

залез к виталегу в профиль, а там в любимых группах рассовые бандеровцы ноктюрнал мортум, и не стыдно тебе виталик слушать этих продавшихся америки гнид?

5792. <Фарш> » 29.05.2014 00:28 

"В ряды силовиков, которые сейчас принимают участие в АТО на востоке Украины, вливаются бойцы бывшего столичного "Беркута" – те самые, которых за противостояние на Грушевского называли "врагами народа". Корреспонденты "Комсомольской правды в Украине" побывали на проводах бойцов на базе, которая находится на Краснозвездном проспекте.

Бойцы были одеты в бронежилеты, в руках у многих автоматы. Также у бывшего "беркута" новая форма черные штаны, черные футболки с надписью "Міліція". Большинство сразу решили, что поедут, меньшинство колебалось. Но потом тоже согласились."

5793. kvamag » 29.05.2014 00:32 

« Dampfschifffahrer:

Я считаю, что подобным образом говорить о погибших людях, вне зависимости от обстоятельств – неэтично.

это покушение на свободу совести

5794. Мировая Закулиса » 29.05.2014 00:36 

« <Фарш>:

Также у бывшего "беркута" новая форма черные штаны, черные футболки с надписью "Міліція"

жалко, надо было прямо в форме с символикой беркута отправлять чтобы у беркутофилов был шок)

5795. <Фарш> » 29.05.2014 01:04 

Этих уже нашинковали по самые помидоры , надо дальше все мочить , о то одно хуйло как то бравадилась замочить их в сортирах , а само по тихому дань им платила .
ЗЫ сюда ссылка не хочет вставать .https://www.youtube.com/watch?v=9Yh0Qxwf2mc#t=17

5796. Дедофлойд » 29.05.2014 01:52 

« Wolfcub:

*здесь мог бы быть серьёзный пост о том, что .........

Ну и зря. Обогатить случайными афоризмами легендарный красненький – долг каждого уважаемого сетевого бойца, то бишь – неудачника в реальном мире.

« Wolfcub:

А на форуме я в гробу видал серьёзные телеги прогонять. Как будто это на общественное мнение влияет, или, блять, на принятие решений кем-то.

Это остаётся в истории, обрастает мифами и легендами и формирует мировоззрение будущего поколения.

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 66

5797. pizda s ushami » 29.05.2014 01:56 

впомнилось

ШЕВЫРЕВ.Два. Я бы просил вашего позволения изменить два слова. (Молчание.) "Россия" и "мы".
ЧААДАЕВ. "Россия" и "мы".
ШЕВЫРЕВ. "МЫ", "нас", "наше"... Они вроде красных флажков для цензора.
ЧААДАЕВ. А вместо них... что же?
ШЕВЫРЕВ. Я бы предложил "некоторые люди".
ЧААДАЕВ. "Некоторые люди"?
ШЕВЫРЕВ. Да.
ЧААДАЕВ. Оригинально.
ШЕВЫРЕВ. Благодарю.
ЧААДАЕВ (пробует[/i] вслух). "Некоторые люди, не принадлежа ни к Востоку, ни к Западу, остались в стороне от других народов... Возрождение обошло некоторых людей... Некоторые люди сидели в своих норах..." (Возвращает страницы.) Вы позволите мне подумать над вашим предложением?

5798. Дедофлойд » 29.05.2014 01:59 

« Доктор Ливси:

абсолютно согласен, этот вонючий (могучий, барсучий, трудносыпучий, кипучий, густотeкущий, приeмо-пeрeдaющий...) язык, блaгодaря своeму якобы богaтству и многообрaзию, являeтся лишь примитивным ''угу-гу''

Я английский бы выучил только за то, что им разговаривал Уотерс. А так бы – нахуй он мне всрался.
И вот шо ещё.. Эзо, не владел бы ты в совершенстве вонючим, могучим, барсучим и т.д. языком – я бы даже ник твой до сих пор не знал, не распечатал, не повесил на стену и не дрочил бы на него. Вот так и знай.

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 65

Добавлено (29.05.2014 02:36:34):

« kvamag:

беларуси кстати тоже бы не помешали живительные гуманитарные бомбардировки нато  :/: :/:

Но только весной. Штоп после бомбардировок можно было в лунки бульбу сажать.

« <Фарш>:

Какие они все одинаковые ватники , как будто их всех поочереди родили из очка сталина:

Это очень меткое наблюдение. Как и то, что когда ватники вываливались из очка сталина, сюртуки с ненавистью пытались закрыть очко языком. Потом некоторые устыдились, некоторые попытались забыть, а некоторые возненавидели себя и свидетелей процесса за минутную слабость. Поэтому сюртуки думают, что они не одинаковые, а разные.

« Blackgod:

Если русский язык такой хуевый, то почему бы тем, кто так считает, не писать сюда посты на "культурных языках"? А русский оставьте ватникам. И сразу все проблемы решатся: ватники не будут понимать, что пишут "культурные люди", а "культурные люди" будут понимать, но из соображений гадливости не будут отвечать на "этом вонючем языке".
Какая наступит благодать! Вы не находите?

Предлагаю культурным людям после осквернения собственно языка как органа речи вонючим русским языком чистить его наждаком и протирать ацетоном.

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 63

Добавлено (29.05.2014 02:44:14):

« Мировая Закулиса:

им нужно не просто сделать больно, а быстро деморализовать жертву, а еще к тому же и без следов побоев, т. к. возможны проблемы потом

Когда пиздят демонстрантов в цивилизованных странах, то какая мотивация у ихнего "беркута"? Неужели желание доказать свою правоту, показать торжество закона и убедить в неотвратимости наказания?

N.P.: Обратный отсчёт мести и ненависти – 62

5799. Wolfcub » 29.05.2014 10:08 

« Дедофлойд:

долг каждого уважаемого сетевого бойца

я не он( пусть виртуальные копья виртуально трещат в виртуальных битвах за виртуальное правое дело без виртуального меня.

N.P.: TDEP

5800. Dampfschifffahrer » 29.05.2014 11:19 

« Витали аль Беркеми:

Никого они ни на какую бутылку сажать не будут. Если бы ты не был чмом и занимался спортом, желательно контактным, то даже в твою голову пришла бы мысль, что и без всяких бутылок, человеку можно сделать очч-чень больно. Кстати, ты можешь легко в этом убедиться.
Так что они будут просто бить. Сильно бить таких гнид, типа тебя, которые радуются, сожжёным заживо людям.
И от этого очень хорошо. Омоновцам хорошо. Мне хорошо. И аптекарям, к которым твоя мама понесёт денюшку, чтоб её сыначка крофькай ни писяла и ни плювалась – ещё лучше.

Ну вот кстати я не вижу принципиальной разницы между теми, кто радуется сгоревшим и теми, кто радуется избитым и покалеченным

5801. six » 29.05.2014 21:37 

« Мировая Закулиса:

залез к виталегу в профиль, а там в любимых группах рассовые бандеровцы ноктюрнал мортум, и не стыдно тебе виталик слушать этих продавшихся америки гнид?

бля, у него в профиле ещё и покруче группы имеются  :/: :/:
виталя просто шифруется, выдавая себя за ватника. на самом деле он арийский штурмовик  \m/ \m/

5802. Мировая Закулиса » 29.05.2014 21:38 

« Дедофлойд:

что им разговаривал Уотерс

уотерс русофоб же был, пел-играл песенки про хуевый совок)

« Dampfschifffahrer:

кто радуется сгоревшим и теми, кто радуется избитым и покалеченным

когда ватнопетушок вернется то он обязательно начнет ко-ко-ко о том, что "ты не за наших", "гулаг лучше бухенвальда", "косвенно поддерживаешь фашиствующих гнид своим непротивлением" и вообще "некогда лучший музыкальный портал рунета стал оплотом либерального фашизма"

но че-то его сегодня не видно, наверное накатывает с пацанами за вознесение господне

Добавлено (29.05.2014 21:59:23):

« six:

виталя просто шифруется, выдавая себя за ватника. на самом деле он арийский штурмовик  \m/ \m/

может это все ошибки молодости? а щас только моцарт, мендельсон, бетховен, и всякие кол нидреи в исполнении гергиева и башмета)

ну и скорпионс с миталикой иногда)

Добавлено (30.05.2014 13:35:07):

В Абхазии вроде что-то началось, местная "пятая колонна" постралась, да, виталег?  :-) :-) Нужно срочно ввести войска, а то завтра туда войдут грузины и поставят ядерные ракеты.  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.