Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6043. Витали аль Беркеми » 12.06.2014 21:27 

« Мировая Закулиса:

а я тебе рекомендую найти более подходящее возрасту занятие)

Поиздеваться над зашуганными тщедушными нищеботами лузерами – иммигрантами – чем плохое занятие?

6044. Мировая Закулиса » 12.06.2014 21:34 

ну если тебе нравится работать бесплатным клоуном и ты получаешь от этого удовольствие – то пожалуйста) я всякое видел конечно, но вот 30 с гаком офисный лузер, пытающийся самоутвердиться в интернете – это круто!  :/: :/: Я это надолго запомню)

6045. Витали аль Беркеми » 12.06.2014 21:42 

Ты так злишься, потому что я всегда попадаю в десятку. Ты – никто!
Но в этом не я виноват, и даже не Путен
Ты вообще можешь говорить о чём-то другом? Что ты всё обо мне и обо мне? И, причём, одно и тоже... даже надоело.
Я твой кумир? Ты дрочишь на текст написанный мною?

Тут столько интересных тем! Блесни креативом, создай еще интереснее! Ты же пиздец какой умный!

6046. Blackberry Jack » 12.06.2014 21:48 

Сколько чепухи понаписали пока мну не было  :D :D

« Blackgod:

Ну постреляют друг друга. Столько места очистится. Красота же. Дышаться будет легче.

И начнется повсеместный хаос. Без каски и бронежилета из дому ни ногой  :) :)

« Мировая Закулиса:

евреи в израиле все ходят с пушками например

Ну солдатам и положено.

6047. Мировая Закулиса » 12.06.2014 21:51 

я не злюсь, мне правда прикольно лицезреть как "успешный мужчина средних лет" баттхертит как школьник уже которую неделю  :D :D  :D :D  :D :D

а когда потом модератор ему ставит 1.2 или 1.3 он сразу бежит "исправлятся", создавать "полезные темы", "что вы пьете", "что вы жрете"  :D :D Можешь еще создать "какие носки носите", "чем лечитесь от простатита" и т. д.

Ты бы знал как это все забавно)

« Витали аль Беркеми:

Блесни креативом, создай еще интереснее!

Мда) Теперь перешел мерятся кол-вом созданных тем, крыша едет у "взрослого дяди"  :D :D

Если ты еще не заметил, то форум болеее-менее постоянно посещает около десятка участников  :D :D

6048. Витали аль Беркеми » 12.06.2014 21:52 

« Blackberry Jack:

Сколько чепухи понаписали пока мне не было

А на простой и наивный вопрос так и не ответили

« Витали аль Беркеми:

а ну как твоих родных?
Пьяный сосед-ватник?
Задышится ли тебе легче?

6049. Blackgod » 12.06.2014 21:55 

« Blackberry Jack:

И начнется повсеместный хаос. Без каски и бронежилета из дому ни ногой  :) :)

Ну не знаю... в Израиле же живут так. А у нас в чем проблема?

« Витали аль Беркеми:

а ну как твоих родных?
Пьяный сосед-ватник?
Задышится ли тебе легче?

А у меня соседи не пьяные ватники если что. А вот такие, как подполковник из вконтактной новости, ага.

6050. Мировая Закулиса » 12.06.2014 21:58 

« Blackgod:

А у нас в чем проблема?

евреев маловато плюс отсутствие палестинцев)

6051. Blackberry Jack » 12.06.2014 22:00 

« Blackgod:

Ну не знаю... в Израиле же живут так. А у нас в чем проблема?

Кто тебе такую глупость сказал?  :D :D
Во-вторых, всё зависит от общественного сознания. Дай какому-то алкашу в руки пистолет, так он всех соседей постреляет  :) :)

6052. Витали аль Беркеми » 12.06.2014 22:02 

« Мировая Закулиса:

Ты бы знал как это все забавно)

Ты интеренет дрочер? У тебя какие-то странные представления о "забавном"

« Мировая Закулиса:

я не злюсь,

Ну да, вероятно дело в другом. пока ты не начал тявкать на меня ты же и тут был никто. Так какая-то убогая серость по каким-то ником, с невнятными постами. Как страйкер, тот вон тоже везде написал всякого, а всем похую, лишь иногда кто-нибудь с ленцой даст затрещину.
А тут ты удачно что-то пизданул, и на тебя ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ. Для тебя, персонажа, описанного в эссе – это огромный успех, да. И ты начал без конца писать одно и тоже. причём от лица ВСЕХ.
На другое ты, в силу какой-то зоологической убогости тупо не способен.
Нашёл бы себе девушку чтоли... Шибко не бойся. Они разные, некоторым даже такие как ты нравятся.

Добавлено (12.06.2014 22:04:10):

« Blackgod:

А у меня соседи не пьяные ватники если что.

Вон чё! Ну дак теперь тебе и танк не страшен!

Добавлено (12.06.2014 22:05:28):

« Blackberry Jack:

Дай какому-то алкашу в руки пистолет, так он всех соседей постреляет

Или затюканному упырьку, например. Которому в паспорте отметка "чмо" не помешает.

6053. Мировая Закулиса » 12.06.2014 22:13 

« Витали аль Беркеми:

Ты интеренет дрочер?

пока что интернет-дрочер у нас ты) сидишь и меряешься вечерами хуями в интернете) вот если бы пацаны узнали – они бы неодобрили я думаю)

« Витали аль Беркеми:

Так какая-то убогая серость по каким-то ником, с невнятными постами. Как страйкер, тот вон тоже везде написал всякого, а всем похую, лишь иногда кто-нибудь с ленцой даст затрещину.
А тут ты удачно что-то пизданул, и на тебя ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ. Для тебя, персонажа, описанного в эссе – это огромный успех, да. И ты начал без конца писать одно и тоже. причём от лица ВСЕХ.

это пиздец, очередное "откровение виталега"  :D :D  :/: :/:

ну можешь продолжать тут самоутверждаться, позадротничать до своего следующего бана, кукарекать "ты тут никтооооаааа" и прочее)))

« Blackberry Jack:

" Blackgod:

Ну не знаю... в Израиле же живут так. А у нас в чем проблема?

Кто тебе такую глупость сказал?  :D :D  :D :D

в израиле оружие легализованно, но получить его не так уж и просто, хотя прошедшим службу в армии и живущим в определенных регионах проще намного

6054. Blackberry Jack » 12.06.2014 22:18 

« Мировая Закулиса:

в израиле оружие легализованно, но получить его не так уж и просто

Ну и что что легализовано? Из гражданских вооруженных очень мало. А ты тут писал, типа все худят с пушками  :D :D

« Витали аль Беркеми:

ли затюканному упырьку, например

Тоже верно. Ты кстати так и продолжаешь ватновать забесплатно?  ;) ;)

6055. Витали аль Беркеми » 12.06.2014 23:10 

« Blackberry Jack:

Ты кстати так и продолжаешь ватновать забесплатно?

Ага. Захотел было получить грязные серебренники от кровавой власти, да не тут то было. Вроде бы, как доказали рукопожатные, толпы ватников получают деньги за это, а вот где эти ватники, и где они берут денюжку – тайна. Как-то странно кремль прродажных наймитов вербует.

6056. Мировая Закулиса » 13.06.2014 00:52 

« Blackberry Jack:

Ты кстати так и продолжаешь ватновать забесплатно?  ;) ;)

ну да вот не судьба человеку проявить инициативу прост)

« Blackberry Jack:

А ты тут писал, типа все худят с пушками  :D :D

в некоторых регионах, где поюжнее, ходят почти все)

Добавлено (13.06.2014 00:53:32):

« Витали аль Беркеми:

Вроде бы, как доказали рукопожатные, толпы ватников получают деньги за это, а вот где эти ватники, и где они берут денюжку – тайна

не тайна, фрицморгену напиши  ;) ;)

Добавлено (13.06.2014 00:55:19):

« Витали аль Беркеми:

Как-то странно кремль прродажных наймитов вербует.

да нет же) обязательно нужно быть правильным человеком, люмпеном типа тебя например)

6057. kvamag » 13.06.2014 01:29 

« Витали аль Беркеми:

То, что лично ты из-за этих "дебилов" домой без дыры в башке приходишь – это не считается?
А, ну да, ты же у нас рэмба – гроза уголовников...

только мусора, подментованные и откровенные дебилы могут считать, что мусорня делает какую-то "важную работу"

6058. Дедофлойд » 13.06.2014 01:39 

« Мировая Закулиса:

кто-то несколько недель писал о том, как добровольцем пошел в днр, не помнишь случайно кто?

Та помню.) А разве ты мне тогда не поверил? Так нечестно. В интернетах все и всегда пишут только правду же..

« Мировая Закулиса:

Мне кажется после этого надо быть поаккуратнее, раздавая ярлыки пиздабола.

Поаккуратнее надо жопу вытирать, а раздавать ярлыки можно запросто кому угодно. Ты ж ведь тоже ни у кого не спрашивал разрешения, не приводил весомых доводов и не отягощался муками совести, когда клеил мне ярлык тролля. Ну да?

« Мировая Закулиса:

можно, но это портит впечатление от такого мощного типа циничного начала за нейтральность)

Согласен. Портит. Ну а шо я могу сделать? Мозгом я против сепаратизьма, а сердцем и остальными частями организьма (кроме хуя) – за. Стараться быть объективным, конечно, можно. Но нужно понимать, что это недостижимо, как линия горизонта. Поэтому уравновесить чаши весов собственных предпочтений можно двумя способами. Первый – уйти в созерцание по типу древневосточной философии. Второй – мухлевать с гирьками. Третьего я не знаю.
Кстати, почему я выше написал – кроме хуя...
Ну мы ж, мужыки, знаем, что он живёт своей жизнью и сознанию не подчиняется. Например, ни на Украину, ни на Новороссию он у меня не стоит. Только на Бразилию.))

« Мировая Закулиса:

Ну я примерно это и ожидал) А кто тогда будет вместо кацапов в освенцимах мучиться?

Та не будет никаких освенцимов. Современное "цивилизованное" общество более терпеливо. Оно научилось создавать такие условия для разных, обречённых на вымирание "папуасов" в повседневной жизни, чтобы замещение их на люденов проходило почти естесственным путём, пусть медленно, но неотвратимо.
Только не надо приводить примеры с их проблемами с эмигрантами. На самом деле там всё под контролем

« Мировая Закулиса:

прямо якименка какая-то))))

Дедушко в растерянности... Это о ком ты щас?

« Мировая Закулиса:

но увы на практике деградация растянутая на 20 лет вредит куда больше, чем коротковременное изменение, и пожалуй тут неплохим примером был бы знакомый всем брежневско-горбачевский совочек.

Действительно неплохой пример. Есть уже достижения какиенить в следствие кратковременного изменения?

« Мировая Закулиса:

они там на факельные шествия с оружием ходят?  :-) :-) Или ты про украинскую армию?

Я про национальную гвардию и батальоны с сомнительным правовым статусом, созданные на основе участников факельных шествий.

N.P.: Обратный отсчёт умиротворения и всепрощения – 47

6059. Мировая Закулиса » 13.06.2014 01:53 

« Дедофлойд:

А разве ты мне тогда не поверил? Так нечестно. В интернетах все и всегда пишут только правду же..

Пиши правду дальше...

« Дедофлойд:

не будет никаких освенцимов

А жалко!

« Дедофлойд:

Есть уже достижения какиенить в следствие кратковременного изменения?

В рашке-то?

« Дедофлойд:

Я про национальную гвардию и батальоны с сомнительным правовым статусом, созданные на основе участников факельных шествий.

В чем сомнительность статуса?

6060. Дедофлойд » 13.06.2014 01:54 

« Blackgod:

Проблемы с дырками в голове закончатся, когда толковые люди начнут повсеместно поддерживать права граждан.

Странно. Ты считаешь, что право на оружие, основное предназначение которого делать дырки в головах граждан, решит проблемы с дырками в голове граждан?

N.P.: Обратный отсчёт умиротворения и всепрощения – 46

Добавлено (13.06.2014 02:11:31):

« Мировая Закулиса:

Пиши правду дальше...

Спасибо за доверие. Это здесь моя основная и великая миссия.

« Мировая Закулиса:

А жалко!

Верю, как ни странно.

« Мировая Закулиса:

В рашке-то?

Та хоть в рашке, хоть в израшке.

« Мировая Закулиса:

В чем сомнительность статуса?

Батальоны "Днепр", "Донбасс", "Азов", "Слобожанщина", "Украина" ,"Киев" из сил бойцов Самообороны Майдана. Люди, которые не подойдут по состоянию здоровья или возрасту, сформируют территориальные батальоны обороны в своих областях.

После урегулирования ситуации на Юго-Востоке, часть батальонов станут полноценными подразделениями МВД, а территориальные перейдут в подчинение Минобороны.

Наряду с добровольческими инициативами растет количество батальонов политиков и бизнесменов. Юлия Тимошенко создала "Рух опору", Олег Ляшко – батальон "Украина", Игорь Коломойский – батальон "Днепр", свою дружину создал "Метинвест" Рината Ахметова и Вадима Новинского.

Подчёркнутый текст. Из него без всяких иных толкований ясно, что на сегодняшний день эти подразделения, скажем так, не совсем законны.

N.P.: Обратный отсчёт умиротворения и всепрощения – 45

Добавлено (13.06.2014 02:30:52):

« kvamag:

только мусора, подментованные и откровенные дебилы могут считать, что мусорня делает какую-то "важную работу"

Да конечно же нет!
Следственные действия производят жилищно-коммунальные службы, дознание ведут кондитеры, розыском занимаются гинекологи, а правопорядок поддерживают дизайнеры помещений.

N.P.: Обратный отсчёт умиротворения и всепрощения – 44

6061. Мировая Закулиса » 13.06.2014 10:31 

« Дедофлойд:

Та хоть в рашке, хоть в израшке.

в рашке не бывает кратковременных изменений – на то она и сраная рашка)

« Дедофлойд:

Из него без всяких иных толкований ясно, что на сегодняшний день эти подразделения, скажем так, не совсем законны.

никак не воткну что тут "не совсем законного", пополнять внутренние войска за счет добровольцев?

6062. Витали аль Беркеми » 13.06.2014 14:01 

« Мировая Закулиса:

не тайна, фрицморгену напиши

А деньги-таки где дают, пиздоболище?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.