Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6123. Мировая Закулиса » 28.06.2014 02:17 

не было никогда, не в ссср не в ри, идеология же везде) дугин сам продукт этой системы)

6124. kvamag » 28.06.2014 12:02 

в рашке ни одного нормального университета нет. действительно, какие уж тут свободы
ну а дугина даже жалко немного, он хоть и мракобес, но на этом факультете был наверное наиболее квалифицированным среди остальных мракобесов
к тому же телеги веселые гнал
логос там, симулякр – вот это все

6125. Smells Like Shit » 29.06.2014 01:30 

Почему столько руссиян поддерживают террористов на востоке Украины? Некоторые уже начинают стены малафить когда слышат о очередных жертвах. В 90-е вы поддерживали чеченских боевиков, которые убивали наших солдат? Радовались, когда по НТВ показывали очередного нашего паренька без головы? Ведь целью тех ублюдков-боевиков была точно такая же "независимость", как и у уродов из ДНР и других подобных ублюдских организаций (в мире таких уродов полно – ИРА, РПК и т.д.). Очень надеюсь, что скоро всех этих выблядков перебьют и в Украине снова будет мир, а из телевизора исчезнет эта ебучая пропаганда.

На самом деле это пиздец, и мне стыдно за нацию... Ведь большинство русских просто желает, что бы Рашка оттяпала еще кусочек чужой страны, ведь отжатый Крым так поднял их ЧСВ (и подарил обманчивое чувство, что жизнь стала лучше).

Про жертвы среди мирного населения – а не вы ли поддерживали бомбежки аулов, жилых домов и убийства мирных чеченских жителей нашими федералами ("да разъебать их всех бомбами и все нахуй!!!")? Ведь шла борьба за территориальную целостность России, блядь, а не "этих сраных хохлов"! Ёбаные лицемеры...

6126. Blackgod » 29.06.2014 15:24 

Цукер копипастит... Ну тогда и я что ли, подкину  :) :)

либеральная интеллигенция может сколько угодно твердить, что "разруха в головах". Им за это платят прямо или косвенно. Но мы знаем правду.

Часто сторонники дерьмократической власти с иронией спрашивают своих оппонентов, что, мол, власти украли у вас? Подразумевая с иронией, что нет, ничего никто у вас не украл. Что, лично Путин холодильник у вас вынес? Или Чубайс спёр любимый веник? Прислали мне ссылку на один из таких споров в фэйсбуке, где один парень развёрнуто ответил на этот вопрос:
Лично у меня они украли:
1. Квартиру. Чтобы получить свою квартиру, мне нужно либо взять ипотеку на 15-20 лет, либо на протяжении нескольких лет, откладывать всю свою зп, при этом не питаясь и не одеваясь и не кормя свою семью. Или Вы считаете нынешние цены на недвижимость в РФ (молчу про мск) адекватными? Но даже и после того как выплата по ипотеке состоится, что мы получаем в итоге? 45 кв.м. апартаменты с видом на гаражи или кубик бетона с оконным проемом за эти деньги (кому как больше нравится)...

2. Зарплату. Вы работаете в Москве? Вам повезло. Но Москва не резиновая, ведь так? Сколько бы густонаселенной она не была сейчас, все сюда всё равно не приедут. Вы знаете какие зарплаты в регионах? В частности Брянской области, в областном центре Брянске 20 000 рублей это считается не плохо устроился. А есть еще и отдаленные районы, где уборщицы получает по 2000 рублей, инженера по 7000-10 000 руб. Как жить при таком доходе? Как кормить семью, помогать родителям (про украденную у них пенсию, Вы не упомянули, а стоит).
Приведу небольшой пример: весной прошлого года были мы с супругой в отделении брянского Сбербанка, ждали в очереди, чтобы проконсультироваться по-поводу ипотеки. Перед нами молодая пара приблизительно нашего возраста. Слышим диалог следующего содержания:
Консультант банка:
-Какие ваши заработки?
Супруг:
-Ну, у меня почти 19 000 рублей, а у супруги почти 11 000 руб.
-Банк вам сможет предоставить... (цифру она показывает им на калькуляторе)
-Ээээ, маловато, конечно
Он же, возбужденно (с новой мыслью):
-Слушайте, а поможет как-нибудь то, что моя мама получает пенсию на карточку сбербанка?!
-Да, это такая и такая программа (или что-то в этом роде) и тогда у вас будет такая и такая сумма
-О! Это уже лучше!

Т.е. люди не могут со своими заработками получить ипотеку. Как они, при таких условиях, вообще собираются его гасить и скорее всего гасят? На что им остается жить?

Про зарплаты депутатов вспоминать?

3. Работу. Извините, но кто создал такие условия, что вся страна устремлена в Москву или Санкт-Петербург на заработки? Быть может не чиновники? Почему 100% доходов регионов должны стекаться в Москву, а потом распределяться обратно в регионы, но этот возвращающийся процент не дотягивает и до 10%? Что в итоге получается: получается то, что нефтедобывающие регионы имеют те же убитые в хлам дороги, обшарпанные больницы, закрывающиеся школы и тд.

В моем родном городе Брянской области закрыты все заводы, кроме одного, права на который выкуплены частниками. Людей там то набирают, то сокращают. О зп я писал выше.

Либо ты имеешь свой бизнес дохода от которого только и хватает, чтобы гасить кредиты, которые ты взял на открытие этого же бизнеса, либо ты работаешь таксистом (мужчина), продавцом (женщина).

Раньше было очень хорошо развито сельское хозяйство. Мои родители в колхозе получали зп не меньше, чем средний работник банка районного центра. Сейчас сельское хозяйство разрушено. Колхозов в области остались десятки из сотен. Да, под Брянском открываются какие-то СХ предприятия, но, опять же, вопрос в том, кто готов срываться с родного дома, а кто нет.

Здесь тоже, для полноты картины, могу привести реальный пример. Брянская область. Наши дни. Молодые пацаны в селе зарабатывают следующим образом, вдумайтесь: когда-то был колхоз, со всеми постройками для содержания скота и свиней. Колхоза давно нет – банкрот. Но люди-то есть. Точнее сказать остатки людей, кто остался в деревне. Кушать хочется всем. Так вот, помещение для содержания КРС (крупного рогатого скота) выглядит приблизительно так. Именно так выглядят большинство таких сараев в разрушенных колхозах области и, поверьте, не только Брянской. Так вот, если сарай выглядит так, то ему повезло. Бизнес молодых пацанов о которых я написал выше состоит в следующем: бригада из 6-7 человек подпиливает "болгарками" одну из таких ЖБ колонн (крышу уже давно сняли и распродали как бу материал), колонна падает. Дальше она разбивается до того состояния пока не остается связывающая арматура. Арматура извлекается и увозиться на ближайший пункт приема металла. С их слов за одну такую колонну они на всех получают 6000-7000 рублей.

Таких примеров уйма. И это страшно...

Вот и получается, что проблема жизни ворья – это и наша проблема тоже, проблема наших родителей пенсионеров, наших детей, которых невозможно устроить в садик без взятки, проблема наша, потому что врачу нужно дать взятку, чтобы получить более квалифицированное медицинское обслуживание и тд. и тд.

Работа, учеба, семья, здоровье – это безусловно самое важное, что есть в нашей жизни, но получается, что на эти самые важные для любого человека ценности, положили свою лапу вот те самые чиновники, которые воруют с нашего кармана квартиры, зарплаты, работы.

6127. Мировая Закулиса » 30.06.2014 14:38 

« kvamag:

к тому же телеги веселые гнал

телеги есть забавные, да)

« kvamag:

факультете был наверное наиболее квалифицированным

Один аспирант-гуманитарий мне говорил, что дугин в свое время настрогал некоторое кол-во винрарных статей по истории философии, на которые теперь аспиранты-гуманитарии ссылаются, но видимо в какой-то момент он сошел с ума и сел на зарплату к кремлю.  :) :)

« kvamag:

ну а дугина даже жалко немного

Он сам впринципе не раз предлагал устроить чистки среди профессуры, убрать всех кто идеологически не соответствует интересам евразии) На самом деле его видимо хотят немного приструнить на фоне слива новоросии, он им еще пригодится)

6128. Витали аль Беркеми » 01.07.2014 13:24 

« Мировая Закулиса:

слива новоросии

Вот бы знать
– чё такое Новороссия?
– а в этай новоросии чё нибуть есть или нихуя нету?
– она ваще есть или она только в тиливизаре?
– а если есть, то кому и нахуя она нужна?
– а если нету, то как можно слит то, чиво нету?

6129. Мировая Закулиса » 01.07.2014 13:49 

она и правда, есть, из прилегающих к ней регионов рф можно съездить на экскурсию БЕСПЛАТНО но к сожалению только в один конец)

6130. Wolfcub » 01.07.2014 14:29 

« Витали аль Беркеми:

– чё такое Новороссия?

Термин патриотично настроенных публицистов и политиков, к ним и за расшифровкой. Кажется, это общее название формально независимых ДНР и ЛНР

« Витали аль Беркеми:

– а в этай новоросии чё нибуть есть или нихуя нету?

Возможно, спорта, индустрии и искусства ещё меньше, чем в Израиле

« Витали аль Беркеми:

– она ваще есть или она только в тиливизаре?

Ещё вроде бы в тырнете, но лично я такие места обхожу, поэтому точно сказать не могу

« Витали аль Беркеми:

– а если есть, то кому и нахуя она нужна?

Порошенке и украм – за "целостностью", аборигенам – чтобы не было порошенки и укров, а была Россия, всем остальным – для спецолимпиады ирл с человеческими жертвами.

« Витали аль Беркеми:

– а если нету, то как можно слит то, чиво нету?

Ну идеологи же нонешние боятся слить глубокую нравственность и укорененные столетиями ценности нашего народа.

6131. Smells Like Shit » 01.07.2014 14:33 

Мне сегодня сильно испортили настроение, не поверите, украинцы. А последние дня два я заседаю в одном чятике. Типа чатрулетки, только мне лень купить вебку, так что хуй не показывать некому и я использую текстовой.

Ну а бесят меня хохлы тем, что большинству абсолютно похуй, что у них в стране, и говорят, что во всём виноват Путин. Дико выбесил один, который говорит, что его зовут Айван (???). Он мне очень долго и тупо впаривал, почему во всём виноват Путин. И делал он это при помощи странного ролика на ютубе, в котором я и слова не понял, а автопереводчик выводил какую-то белиберду, примерно то, что говорил Кличко. И самое главное – еноты. Все объяснялось на енотах. И в видео. И он сам объяснял. К сожалению, ссылку на видео проебал  :( :(

Ладно, пусть я принял эту странную енотовую теорию о том, что Путин виноват в расколе Украины и прочей хуйне. Но на вопрос "А зачем граждан то бомбить?" был получен следующий ответ – "Ну не я решаю. Да и пох на них. Там одно быдло". Nuff said.

Потом я собственно скипнул его, и потом он как-то опять нашёлся. А там не указываются имена или любые другие отличительные данные и короче я не узнал его. Но он как то догадался кто я. И он начал докапываться. Когда я задавал какой-либо вопрос, он отвечал, но совсем не на него. И вообще у них там походу опухоль в мозгу. Короче я в очередной раз послал его нахуй. И многим украинцам (почему то мне попалось дохуя хохлов) было абсолютно похуй на то, что твориться.

А вот россияне все сочувствовали. Кроме одного дауна. Он говорил, что это Россия их бомбит  :D :D Ссылался он на беженцев. И говорил, что я мудак, нихуя не понимаю, не знаю, и в том числе и историю. Правда, когда я спросил "А почему беженцы бегут к тем, кто их убивает?" Он ответил следующее – "ИХ ПУТИН ЗАСТАВЛЯЕТ!!!", потом послал меня нахуй и ушёл. Опять же Nuff said.

Кстати, натыкался на множество иностранцев, которые выбрали язык "русский" хотя нихуя его не знают и сразу просят начать говорить по-английски. Был один француз по имени Алекс, приятно поболтали, и на эту тему тоже. Он сказал, что у них хуйню всякую говорят, мол Рашка зло. А вот американка по имени Мелисса начала свой разговор не очень приятно:

– Вы русские свиньи!
– А почему свиньи-то?
– Хватит бомбить мирных жителей Донбасса!

Объяснила она это тем, что американское ТВ открыто заявляет о том, что Россия бомбит бедную Украину. Собственно, кто бы сомневался. Но в итоге мы разговорились и проболтали где-то часа два, потом она сказала, что ей надо бежать.

В конце концов, мне стало интересно, а может и вправду Россиюшка бомбит Украину? И мне повезло, я наткнулся на жителя Славянска. Он сказал, что это все свои братья-хохлы. То есть наше ТВ не обманывает (что радует, хотя хз). Рассказал как херово у них, а потом написал, что началась тревога и вышел.

Вот так вот я провожу последние деньки. И теперь я как националист недолюбливаю хохлов.

6132. Витали аль Беркеми » 01.07.2014 14:53 

« Wolfcub:

Термин патриотично настроенных публицистов и политиков

Вот именно "термин". И ничего более.

Там ваще какая-то ситуацыя... Вот всё сделали для хохлов – воюй не хочу. А хохлы что-то воевать нивкакую...да и понятно, кому охота с ружжами по жаре мотацца. Настоящих буйных нету.... И тут, опятьже хуй-пойми-откуда (внезапна, дададад) появляется Лидеръ! Нет, говорит, не пройдёт злобный укрский фошызм! Тем более батальон "Алия" с нами!!! С телевизоров и интырнетов полился ваще вал бреда: сланцывай гас, борьба с ацкими фошыстами, нада ввисти вайска. Невинноубиенные опять же,к спеху... Ну а с лидером-то особоёбнутым гражданам чё с ружжом – то не побегать. И тем более, что "простые жытели" – то ПЗРК из ниоткуда достанут, то "урал" боеприпаса к стрелковому случайно в лесу найдут, автоматическое стрелковое у "мирных жытелей" тоже само собой появилось...под кроватью, блять, лежало. Лидеръ зачем-то "защищает русских" причём от войнушки, тут же призывая их же в этой войнушке пострелять из ружжа... А, где на украине подобного лидера нет, там и защищать никого от войнушки не надо, поскольку и войнушки нету.

Какой-то ебанутый сюр.

В итоге имеем поле и домеки, вдоль которых зачем-то носяца с ружбайками хохлы и пуляют друг в друга. И больше нихуя.

6133. Мировая Закулиса » 01.07.2014 14:56 

« Wolfcub:

Ну идеологи же нонешние боятся слить глубокую нравственность и укорененные столетиями ценности нашего народа

придется им, аки параклятыми либералам выбирать между духовностью и экономикой видимо)

ну впринципе свое дело она сделала – регион дестабилизирован, теперь вот и решили слить по-тихоньку за ненадобностью

6134. Витали аль Беркеми » 01.07.2014 15:00 

« Мировая Закулиса:

ну впринципе свое дело она сделала

Кто?

6135. Мировая Закулиса » 01.07.2014 15:02 

Новорашка

6136. Wolfcub » 01.07.2014 15:04 

Тогда скорее не она, а чуваки, запустившие название (понятие) в оборот.

6137. Витали аль Беркеми » 01.07.2014 15:05 

« Мировая Закулиса:

Новорашка

Думаю, там дело ещё не доделано.

Добавлено (01.07.2014 15:12:28):

Кажется ЕЭС делает что-то такое, что кому-то не понравилось. И этот кто-то какбэнимекает

6138. Мировая Закулиса » 01.07.2014 16:05 

« Wolfcub:

Тогда скорее не она, а чуваки, запустившие название (понятие) в оборот.

какая разница?

« Витали аль Беркеми:

Кажется ЕЭС делает что-то такое, что кому-то не понравилось. И этот кто-то какбэнимекает

все правильно, саркози, берлускони и прочие корумпированные правые консерваторы должны сидеть в тюрячке, еще бы хуйло посадить – была бы совсем красота!  :/: :/:

6139. Wolfcub » 01.07.2014 18:53 

Да никакой, по сути. Но если уж пускаться в заключения о подоплёке событий, правды о которой не узнает никто и никогда, то имхо просто дестабилизация была программой-минимум.

6140. Витали аль Беркеми » 02.07.2014 09:05 

« Мировая Закулиса:

еще бы хуйло посадить – была бы совсем красота!

Ты пр кровавого Путена? Или про кровавого Нена..тна..тьяху (или как его там :) :) )
А кому будет "красота"?
А кто будет его "посадить"?
А вместо него/них кого надо?

Добавлено (02.07.2014 13:27:52):

У России все проблемы решены! Осталась только одна, но её решают.
В Госдуме ждут объяснений Капелло

Совсем они там ебанулись?!

6141. Мировая Закулиса » 02.07.2014 17:52 

« Витали аль Беркеми:

Ты пр кровавого Путена? Или про кровавого Нена..тна..тьяху

можно и нетаньяху до кучи  :/: :/:

« Витали аль Беркеми:

В Госдуме ждут объяснений Капелло

га га га га га га га

это они вежливо намекают, что надо занести)

6142. Shade Of Black » 02.07.2014 18:22 

Дак у Капелло долгосрочный контракт с РФС, вот и хотят в свете облома на ЧМ (и в преддверии домашнего ЧМ) показать, что "начальство бдит". Такшта ничего удивительного здесь как раз и нет  :) :).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.