Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6163. Abyss » 04.07.2014 17:03 

А речь не идёт о подмене одной борьбы другой. В данном случае вполне резонно бороться и со следствием, и с причиной. И необходимость борьбы с причиной не делает борьбу со следствием чем-то негативным. Тем более, на причину – воспитание тех уродов, которые ездят по тротуарам, к сожалению, уже не повлиять. Так что до момента, пока на каждом тротуаре будет установлена камера, гарантирующая, что нарушитель в итоге получит своё (а кэп подсказывает, что это очень не скоро), такая вот активность пусть небольшую пользу, но приносит.

6164. Blackberry Jack » 04.07.2014 17:25 

« Abyss:

Тем более, на причину – воспитание тех уродов, которые ездят по тротуарам

Та он не про то, причина – конечно же Путен.

6165. Abyss » 04.07.2014 17:35 

« Blackberry Jack:

Та он не про то, причина – конечно же Путен.

Аааа !!  :D :D  :D :D  :D :D
Ну тогда, конечно! если б те же ребята присоединились бы к сахарно-болотным бестолочам с их сферически-вакуумным верещанием "долой Пyтина!", то моментально из унылого говнодвижения превратились бы в продвинутых активных граждан  :D :D  :D :D

6166. Smells Like Shit » 04.07.2014 17:56 

« Abyss:

Быдла и хамства в России хватает – да. На дорогах это прям как-то особо проявляется. Но вот кто-то начал хоть как-то выступать против этого быдлячества, которое в числе прочего провоцирует не особо отягощённых интеллектом особей желать уничтожения России и метать говны на много страниц самолюбуясь количеством мата и частотой употребления "остроумного" эпитета "ватник" – так и эти тебе не угодили

Это же пиздец  :~ :~ А я думал что этих уебанов из стопхама уже давно все нормальные люди за мудаков считают  :D :D

Кстати, не одним стопхамом наша рашка полна, есть ещё стопбомж – группа хипстеров ходят по всему городу и доёбываются до бомжей аля "хули не работаешь"; и стопжир – это вообще пиздец, куча педиковатых качков доёбываются на улице до жиробасов и насильно тащат их на ближайший турнир, делать нового мишу маваши  :D :D При неповиновении есть шанс отхватить пиздюлей  :%: :%:

6167. AnvadicA » 04.07.2014 18:25 

Мне больше нравится как в Украине действует Дорожный Контроль. Вот там реально посоны не на жизь а насмерть стоят в попытках доказать холопам, что холопское время прошло и надо менталитетишко менять. Иначе говоря, пора рыло вверх приподнять немножко, чтобы увидеть, что власть не для того чтоб ей служить, а чтоб она служила тебе!

6168. pizda s ushami » 04.07.2014 20:09 

« Smells Like Shit:

При неповиновении есть шанс отхватить пиздюлей  :%: :%:

отхватил?

6169. Smells Like Shit » 04.07.2014 21:08 

« pizda s ushami:

отхватил?

Нет, я им напинал по жопе  :\/: :\/:

6170. Доктор Ливси » 04.07.2014 22:27 

« Abyss:

не особо отягощённых интеллектом особей желать уничтожения России и метать говны на много страниц самолюбуясь количеством мата и частотой употребления "остроумного" эпитета "ватник"

ну конечно куда нам до Вас отягощенных, праведно поддерживающих сие верное православное движение "Стоп Хам", а на самом деле хуй ложивших и ждущих когда же уже в очередном видео кто нибудь, кому нибудь наконец разобьет ебало или круто нахамит. Наверное, и те стоп-хам-герои такое же хамло, только модно противопоставляющее себя типичному рускому быдло-поведению своей наигранной вежливостью, правильностью и борьбой за справедливость, нашедшие ту самую сочную жилку для пеара, собирания лайков на ютубах и самоутверждения.

6171. Витали аль Беркеми » 05.07.2014 14:12 

« Доктор Ливси:

нашедшие ту самую сочную жилку для пеара, собирания лайков на ютубах и самоутверждения

Иным шыбкаумным гражданам никак не понять, что многим пеар и какое-то там "самоутверждение" на хер не нужны.
Дорогой ребёнок: взрослые (тынепавериш!!!) – они самоутверждаются посредством работы, получая за это деньги. Чем больше денег – тем больше самоутверждение.

« Abyss:

А какая разница, на зарплате они или нет?

– На зарплате с белой ленточкой – это хорошо. Это неватник с Гражданскойпозицыей. Одухотворённый, прекрасный человек. Да это и не зарплата, так, пустячёк, интеллигентные люди вслух об этом не говорят.
– На зарплате без белой ленточки – кровавый пёс проклятого тоталитарного режыма, грязными сапожищами топчущий ростки гражданского общества в сраной рашке. Быдло и ватник. Жырует на деньги украденные у белоленточников партией ЖиВ.
Вероятно, такая разница  :) :)

Добавлено (05.07.2014 14:21:19):

« Доктор Ливси:

После просмотра таких роликов понимаешь еще больше, что россиюшку надо уничтожить

А вот уничтожить как? Людей тоже? Или только ватников?

6172. Мировая Закулиса » 05.07.2014 17:47 

« Abyss:

На дорогах это прям как-то особо проявляется. Но вот кто-то начал хоть как-то выступать против этого быдлячества, которое в числе прочего провоцирует не особо отягощённых интеллектом особей желать уничтожения России и метать говны на много страниц самолюбуясь количеством мата и частотой употребления "остроумного" эпитета "ватник" – так и эти тебе не угодили. А как им надо было действовать, чтоб не быть унылыми, кстати?  ;) ;)

Еще один, у которого бомбит от "ватника" и даже "уничтожения россии" уже который месяц, иди лучше, с хамвством борись, чем штаны за компом протирать.  :D :D

Ты забыл еще "русофобию", "атеизм", "отрицания традиционных ценностей", "зверинный либерализм", "гайдаровщину", что там еще бывает? Огласите весь список пожалуйста!  :D :D

Суть этого проэкта в осваивания бюджетных денег, выделяемых на "Наших", ну это ясное дело полностью PR-проект, кому-то может и удалось покататься в социальных лифтах, кто-то даже от них баллотировался в мосгордуму недавно, я хз прошел или нет. Чтобы победить "быдлячество" или вернее плохое знание пдд водятлами, нужно не наклейки клеить, а ужесточать штрафы, покончить с левыми автошколами, сделать развязки и парковки. Проект этот кстати внутри садового кольца работает в основном, где всегда пиздец с парковкой, кто живет в масскве – знает, там не воткнешь дофигища парковочных мест "где захочешь".

У них в одном из топовых видео вызванный ими гиббон расставляет точки над их деятельностью – можешь найти.

« Abyss:

ну если бы ко мне эти клоуны из стопхама доебались, то я бы без раздумий зарядил монтировкой в камеру (может поумнеют и займутся чем-нибудь более полезным).
какие-то студентики на зарплате бегают и достают людей  :{ :{

Там нашистики бегают за бесплатно, ну может за автоматы в вузе или еще какие небольшие коврижки там) Но никто в них не будет стрелять из травмата внутри СК, пусть они лучше по спальным районам покатаются.  :D :D

Я с одним нашистом общался кстати один разок, ну такое дико сыкливое мудачье, воспитанное родителями в рамках комсомольских ценностей "стучать" и "лизать жопу".

« Abyss:

"долой Пyтина!"

« Витали аль Беркеми:

На зарплате с белой ленточкой

моккейн, деньгесапода, русафобея, абама, пятая калонна! А крмое мордобоя, никаких чудес (ц)

« Smells Like Shit:

группа хипстеров ходят по всему городу и доёбываются до бомжей аля "хули не работаешь"

 :D :D  :/: :/:  :/: :/:

Добавлено (05.07.2014 17:48:35):

« Витали аль Беркеми:

они самоутверждаются посредством работы, получая за это деньги

одно конвертируется в другое же, неужто непонятно?  :-) :-)

Добавлено (05.07.2014 17:57:14):

Abyss ты когда спишь, тебе в кошмарах не снятся дмеоны с белыми ленточками и навальный с путиным в виде "Дракона и жены, облаченной в солнце"?  :D :D

6173. <Фарш> » 05.07.2014 20:49 

Славянск очищен от колорадов ,украинскую карательную армию местное население цветами и криками Украине слава !Реконструктор главарь террористов бежал ночью как керенский в 17 , а на видео бравировал что стоять до конца будут .

6174. Витали аль Беркеми » 05.07.2014 20:55 

« Мировая Закулиса:

одно конвертируется в другое же, неужто непонятно?  :-) :-)

непонятно. Что во чтол конвертируется? Поподробней напиши.

« Мировая Закулиса:

Еще один, у которого бомбит от "ватника"

Дык не "бомбит" только у прозападной блядвы  :) :)

« Мировая Закулиса:

нужно не наклейки клеить, а ужесточать штрафы, покончить с левыми автошколами

А это не тоталитаризм случайно?  :) :) Это что получается, псы кровавого режыма будут штрафовать и отбирать бизнес у уважаемых людей? Сфинкс за такое тебе руки не подаст!

« Мировая Закулиса:

Я с одним нашистом общался кстати один разок, ну такое дико сыкливое мудачье, воспитанное родителями в рамках комсомольских ценностей "стучать" и "лизать жопу".

И чё? Это говорит, что все "нашысты" бяки?
Все ради своей выгоды и стуканут, и жопу подлижут, когда надо. Ну, кроме живущих в вакууме идиотов.
А вот со скинами общался? Не напугались они, не? Свои ценности объяснили?

« Мировая Закулиса:

Abyss ты когда спишь, тебе в кошмарах не снятся дмеоны

А тебя, вероятно, во сне ватники беспокоят. ну и путен. без него никак.

Добавлено (05.07.2014 21:04:48):

« <Фарш>:

украинскую карательную армию

Иногда даже ты и "в десятку".
Только это не о чём не говорит. Войнушка проплачена обоим сторонам, и заказчик настаивает на продолжении войны с фошыстами/восстановлении целостности украины (нужное подчеркнуть)
Хохляндия, думаю, скоро очень напомнит Сирию.

6175. AnvadicA » 05.07.2014 22:12 

« Мировая Закулиса:

Суть этого проэкта в осваивания бюджетных денег, выделяемых на "Наших", ну это ясное дело полностью PR-проект, кому-то может и удалось покататься в социальных лифтах, кто-то даже от них баллотировался в мосгордуму недавно, я хз прошел или нет.

есть мнение, что если помочь бабушке перейти дорогу и кто-то снимет это на видео – то человек сразу попадает в категорию "проплачено". Таков менталитет новой русской молодежи. Хуле – жертвы эпохи!  :( :(

Мне нравится движение "Стопхам". Но больше всего мне конечно нравится украинское движение "Дорожный контроль". Вадос, кстати, тоже вещал, что проплачено...  :~ :~

6176. Витали аль Беркеми » 05.07.2014 22:14 

« AnvadicA:

есть мнение, что если помочь бабушке перейти дорогу и кто-то снимет это на видео

А если не снимут на видео – то налицо распил  :) :)

6177. Мировая Закулиса » 05.07.2014 22:48 

« Витали аль Беркеми:

Хохляндия, думаю, скоро очень напомнит Сирию.

пока что мы имеем обратный вектор, да и изначально масштаб совсем не тот)

« AnvadicA:

есть мнение, что если помочь бабушке перейти дорогу и кто-то снимет это на видео

Ну ты сравнил) одно дело безвозмездно оказать какую-то небольшую помощь, а другое идти бороться с нарушителями в район, где просто все условия для нарушений.  :D :D Я хз, как там всякие местные стопхамы, но москвоский стопхам, это лажа делающая PR на вечной пробелеме с парковкой внутри СК. Это очень все легко и безопасно, в отличие например от обучения хамов парковаться правильно у себя в спальном райончеке.  :D :D

« Витали аль Беркеми:

Что во чтол конвертируется?

в денюжную массу

« Витали аль Беркеми:

А это не тоталитаризм случайно?  :) :)  :) :) Это что получается, псы кровавого режыма будут штрафовать и отбирать бизнес у уважаемых людей? Сфинкс за такое тебе руки не подаст!

У нас на форуме так и не нашлось ни одного сторонника лашес-феер)))

« Витали аль Беркеми:

А вот со скинами общался?

90-ые кончились и скины в масскве вымерли, остались только русские националисты, среди которых таки попадаются временами люди, общего со мной происхождения. Им даже приходится псевдонимы брать, если они становятся известными.  :) :)

« Витали аль Беркеми:

И чё? Это говорит, что все "нашысты" бяки?
Все ради своей выгоды и стуканут, и жопу подлижут, когда надо.

Их комсомольская структура исключительно на этом и построенна, поэтому там таких 90%, из них какой-то мизерный процент стукачей-карьеристов, совсем конченных людей, и некоторый мизерный процент наивных лохов, думающих, что они реально что-то там делают на благо общества. В масскве многие с этими мудаками сталкивались, во многих вузах есть отделения этой хуйни, от того и такие слухи про всю эту категорию людей. Нет никаких оснований им не доверять.

« Витали аль Беркеми:

А тебя, вероятно, во сне ватники беспокоят. ну и путен. без него никак.

Пока что тут только ваши сны разума рождают чудовищ, на последних 30-40 страницах этйо темы уж точно  :D :D

6178. Дедофлойд » 06.07.2014 00:34 

« <Фарш>:

Славянск очищен от колорадов ,украинскую карательную армию местное население цветами и криками Украине слава !Реконструктор главарь террористов бежал ночью как керенский в 17 , а на видео бравировал что стоять до конца будут .

Ура! Десять-двадцать тыщ населения, например Краматорска, встречают украинскую карательную армию хлебом-солью и охапками цветов!
В Славянске, говорят их тыщ тридцать-сорок. Фарш, оттуда уже есть видео?

N.P.: Обратный тёплый, ламповый отсчёт – 12

6179. Abyss » 06.07.2014 01:52 

« Smells Like Shit:

А я думал что этих уебанов из стопхама уже давно все нормальные люди за мудаков считают

А я думал, что нормальные люди считают за мудаков тех, кто ездит по тротуарам, наплевав на всех, потому что "спешат".

« Доктор Ливси:

на самом деле хуй ложивших и ждущих когда же уже в очередном видео кто нибудь, кому нибудь наконец разобьет ебало или круто нахамит.

Типичное суждение по себе?

« Доктор Ливси:

Наверное, и те стоп-хам-герои такое же хамло, только модно противопоставляющее себя типичному рускому быдло-поведению своей наигранной вежливостью, правильностью и борьбой за справедливость, нашедшие ту самую сочную жилку для пеара, собирания лайков на ютубах и самоутверждения

Я с ними лично не знаком. Если кто-то из них такое же хамло – ну что ж.. в семье не без урода, и это на их совести. Но сейчас меня больше интересует то, как они воздействуют на аудиторию. Ведь за каждым этим пресловутым лайком стоит частичка симпатии кого-либо, а это значит, что завтра на полтора землекопа меньше поедет по тротуару объезжать пробку.. кто-то не сунется, подумав: "а вдруг там эти мудаки!", а кто-то подумает: "а ведь они правы! Тротуар для пешеходов, проезжая часть – для машин, и не важно охуенное у меня ЧСВ или я чиновник или что. но ехать надо там, где НАДО ехать"

« Мировая Закулиса:

у которого бомбит от "ватника" и даже "уничтожения россии"

Хха!!! "Бомбит" примерно также как от дразнилки "жених и невеста", когда малолетки повторяют это тыщу раз, вслед прогуливающимся парочкам, не подозревая как они смешны этими повторениями.  ;) ;)
Давайте! Жгите! Побольше "ватников" и русофобии! Улыбают ваши ужимки!  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

иди лучше, с хамвством борись, чем штаны за компом протирать.  :D :D

Да как бы возраст уже не тот бороться со следствием, как выше было сказано. Мне проще в администрацию сходить, да с руководством местным переговорить о том, как чего сделать, чтоб лучше всем было. А студенты пусть наклейки клеят, от этого тоже польза есть.

« Мировая Закулиса:

Ты забыл еще "русофобию", "атеизм", "отрицания традиционных ценностей", "зверинный либерализм", "гайдаровщину", что там еще бывает? Огласите весь список пожалуйста!

Да! Про русофобию вставил выше "по заказам радиослушателей"! Ещё скажу о ней пару слов в целом: русофобия – это такое же моральное уродство, как и юдофобия, и антисемитизм, и т.д. Что ещё про неё сказать?
Атеизм для меня стоит в одном ряду с православием, иудаизмом и прочими, ему больше места в топике про религию.
"Отрицания традиционных ценностей" – хз о чём ты...
А про "зверинный либерализм", гайдаровщину и прочее по списку – не вопрос – можно поговорить, только без перевода разговора в русло абсурда, а рассуждая о сути явлений. А то ж как заходит речь о каком-то таком вот блядстве – так быстренько оппоненты съезжают на стандартную пассивную защиту типа: "ты говоришь штампами", а от обсуждения сути этой самой гайдаровщины и ей подобдных мерзостей увиливают  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Суть этого проэкта в осваивания бюджетных денег, выделяемых на "Наших", ну это ясное дело полностью PR-проект

Ну, с "нашими" эти ребята вроде как развязались хз когда, но не в этом суть даже.
Я вот согласен, что да, это пиар-проект. Дык ведь это то, чего все так хотят! Та самая обратная связь с народом. Власть для поднятия своего авторитета запускает проекты, смыслом которых является то, что нужно народу. Что в этом плохого? У нашей власти столько скелетов в шкапах и камней в карманах, что почему бы не порадоваться, если в кои веки она сделала хоть что-то относительно (подчёркиваю: относительно, а не абсолютно) полезное?

« Мировая Закулиса:

Проект этот кстати внутри садового кольца работает в основном, где всегда пиздец с парковкой,

Я входе дискуссии поинтересовался – они и в Ленинграде есть, и в Молдавии с т.д., и вроде как в МСК по тротуарам под колёса прыгают (если живы ещё) не только внутри СК, но и на всяких там рабоче-пролетарских Рязанках...

« Мировая Закулиса:

У них в одном из топовых видео вызванный ими гиббон расставляет точки над их деятельностью – можешь найти

Да нахрен мне надо смотреть все их ролики, я же не фанат какой-нибудь ихний. Всего лишь сказал, что то, что они делают (пусть оно и пиар, пусть и за деньги), но всё же больше полезно, чем вредно, а тут эвона как говнишко-то взбурлило!  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

Я с одним нашистом общался

"С ОДНИМ" – это сильно! Это показатель!  :) :)

« Мировая Закулиса:

Abyss ты когда спишь, тебе в кошмарах не снятся дмеоны с белыми ленточками и навальный с путиным в виде "Дракона и жены, облаченной в солнце"?

Ишь ты, как тебя понесло!  :-D :-D Я даже боюсь попытаться проследить цепь эмоций, приведших к такой фантазии...

« <Фарш>:

Славянск очищен от колорадов ,украинскую карательную армию местное население цветами и криками Украине слава !

Ну кто-то наверняка и встречает. Война же.. любая надежда на мир воспринимается обострённо. Но родители убитых в результате рандомных артобстрелов детей несут цветы в первую очередь.
(уппс! Я забыл, что всё это киселёвщина и снято в павильонах мосфильма!)
(уппс! Уппс! Я не знаю, показывали ли то, что можно увидеть в сети, по ТВ.. Думаю, что чисто из гуманизма – нет.. а скорее не из гуманизма, а из опасения, что, когда народ увидит, что там творят эти обезумевшие евромайданутые мрази, решит, что темнейший, наобещав поддержки в случае геноцида, в итоге, когда таковой начался, кинул Ю-В Украины, и (как минимум) долой пять-десять процентов рейтинга... (а то ж ещё и выйдет кто на площадь с требованием "Пyтин, вводи войска!"))

« <Фарш>:

Реконструктор главарь террористов бежал ночью как керенский в 17 , а на видео бравировал что стоять до конца будут .

А что надо было ему делать? Продержаться ещё несколько дней с предсказуемым исходом, лишив тем самым общие силы ополчения одного из самых боеспособных соединений и себя как неплохо проявившего в реальных военных действиях командира только ради лозунгов, которые делались в наивной надежде на ввод российских войск? (плюс прихватив с собой на тот свет ещё пару тыщ мирных жителей)
Да. Война жестокая хрень. BBП думает о геополитике и корпоративно-клановых интересах, Стрелков на своём месте – о военной тактике. Как бы это не выглядело, представляю, какой баттхёрт сейчас от его отступления у бандеровцев  ;) ;)
И кстати к разговорам о войне: вот такой результат тупой майданщины – гражданская война, когда страну дербанят все, кто как может. Не считаясь с количеством жертв! Но нет же! Когда вся эта хуйня затевалась восторгу щенячьего было до усрачки! "Власть олигарха януковича сковырнули! Молодцы!" Как тинэйждеры, блядь! Доводы о том, что всё это путь к хаосу – нахуй! Главное – революшн! Что получили, идиоты?! У власти опять олигарх (даже внешне похож на янука LOL); несколько городов в руинах; мирных жителей, дебилы, перебили больше, чем ополченцев (блядь, хоть бы израильтян пригласили, чтоб те их научили прицельно стрелять не туда, где дети спят, а туда, где действительно зенитка вражеская стоит, а не зверюг из пиндоссии, которые их науськивают тупо утюжить местность гаубицами и СРЗО); десятки тыщ беженцев...куда бы вы думали? – в страну агрессора кровавого пyтина (вот ведь, а!)...
Особое поздравление правосексуалистам: президент Украины – еврей! Браво, ребята!
(а.. ну да.. чёрт! я забыл же.. виноват-то пyтин... он всё двадцать лет организовывал!)

« AnvadicA:

Вадос, кстати, тоже вещал, что проплачено...

Не всё то, что проплачено – плохо.
Да. Ну вот не бывает в жизни 100%но чёрного и 100%но белого...

« AnvadicA:

есть мнение, что если помочь бабушке перейти дорогу и кто-то снимет это на видео – то человек сразу попадает в категорию "проплачено". Таков менталитет новой русской молодежи. Хуле – жертвы эпохи!  :( :(

Часто мы с тобой, Анвадика, не сходимся во мнениях, но здесь, как говорится, ППКС.

« Мировая Закулиса:

Это очень все легко и безопасно, в отличие например от обучения хамов парковаться правильно у себя в спальном райончеке.

Вот первое вброшенное (с предсказуемым, кстати, итогом  ;) ;)) видео, я увидел случайно, до того видел их несколько раз, но просто думал – "правильно делают", и особо не интересовался, но теперь посмотрел ещё ...дцать. К чему это я: я ни фига не назвал бы безопасными попытки объяснения хамам, что можно перепарковаться ночью у клубов, вечером хз в каком районе, но явно не в центре, когда приезжают бандюки на подмогу к остановленному на тротуаре быдляку, у Европейского, когда налетают ..дцать отмороженных джигитови т.д.

« Дедофлойд:

Ура! Десять-двадцать тыщ населения, например Краматорска, встречают украинскую карательную армию хлебом-солью и охапками цветов!
В Славянске, говорят их тыщ тридцать-сорок. Фарш, оттуда уже есть видео? .

Пyтин с киселёвым спрятали настоящие видео с массовыми приветствиями воинов освободителей в Славянске и Краматорске и подсунули фальшивку, чтоб ы создать в массах ложно е впечатление о том, что на самом деле не так уж много местного населения поддерживает законную и гуманную власть независимой Украины.
Это сурковскаяпропаганда.

6180. Мировая Закулиса » 06.07.2014 03:02 

« Дедофлойд:

Десять-двадцать тыщ населения, например Краматорска, встречают украинскую карательную армию хлебом-солью и охапками цветов!

слава украине, бандере слава  :!: :!:  :%: :%:  :#: :#:  :\/: :\/:

Abyss

давай поменьше только бутербродных постов, хорошо?  :D :D заебывает...

« Abyss:

"Бомбит" примерно также как от дразнилки "жених и невеста", когда малолетки

ну вот опять бомбануло, да что ж ты будешь делать  :D :D

если ты такой старенький, может у тебя уже есть простатит?  ;) ;)

« Abyss:

бороться со следствием

хорошо, что ты хоть это осознаешь  :) :)

« Abyss:

А про "зверинный либерализм", гайдаровщину и прочее по списку – не вопрос – можно поговорить, только без перевода разговора в русло абсурда, а рассуждая о сути явлений. А то ж как заходит речь о каком-то таком вот блядстве – так быстренько оппоненты съезжают на стандартную пассивную защиту типа: "ты говоришь штампами", а от обсуждения сути этой самой гайдаровщины и ей подобдных мерзостей увиливают  ;) ;)

Мне вчера моккейн абама дал деньгесапада чтобы я гайдара любил, а совок ненавидел, я сказал что согласен, но только если вы поставите ядерныерокеты на украине.  :D :D

ваш ход!

« Abyss:

относительно (подчёркиваю: относительно, а не абсолютно) полезное?

пользы не вижу, за исключением того что вот это одно видео мне доставило, а так мне по хуй на этот stopscum

« Abyss:

Я входе дискуссии поинтересовался – они и в Ленинграде есть, и в Молдавии с т.д., и вроде как в МСК по тротуарам под колёса прыгают (если живы ещё) не только внутри СК, но и на всяких там рабоче-пролетарских Рязанках...

Понятия не имею насчет других городов и молдовы (нашисты в молдове???), но то что я видел по мск – это центральные районы, где парковочных мест на всех не хватает, и ходить доебываться до водил, которые подъехали и встали на 5-10 минут на мой взгляд мудачество, за такое надо давать этой кодле подышать перчиком.

Особняком стоит конечно остановка объезжающих по тротуарам пробку дятлов, но опять-таки вопрос пробок не решить наклеечками.

« Abyss:

"С ОДНИМ" – это сильно! Это показатель!  :) :)

Да-да-да, еще один аргумент про выборку)))

Ну вот ты бы стал общаться с кучей таджиков, чтобы сделать среднестатистическое заключение об их уровне культуры?  :-) :-)

« Abyss:

Я даже боюсь попытаться проследить цепь эмоций, приведших к такой фантазии...

ну я не стал писать в сотый раз, что ты старикова, калашникова или онотоле задрачиваешь, от того и столько антибеллоленточного пафоса (бля, сколько времени прошло, а ты все зацикливаешься на белоленточном движении  :D :D ).

ну или может паблики в соцсетях типа "поможем даунбасу", задрачиваешь, там отчего-то часто вместе с "фашисты-бандеровцы" еще "белоленточники-пятая калоша-предатели" фигурируют.  ;-) ;-)

« Abyss:

что можно перепарковаться ночью у клубов, вечером хз в каком районе

аааааа, ну это просто верх дебилизма  :D :D  :D :D  :D :D

там рядом чоповцы, которые в случае чего вызовут ментов

« Abyss:

приезжают бандюки на подмогу к остановленному на тротуаре быдляку, у Европейского

да-да-да, и наверное устаривают стрельбу прямо внутри 3-го кольца, а по арбату из центра уже едут кореша на танке помогать, прямо по пилевину  :D :D  :/: :/:

6181. six » 06.07.2014 13:26 

« Витали аль Беркеми:

– На зарплате с белой ленточкой – это хорошо. Это неватник с Гражданскойпозицыей. Одухотворённый, прекрасный человек. Да это и не зарплата, так, пустячёк, интеллигентные люди вслух об этом не говорят.
– На зарплате без белой ленточки – кровавый пёс проклятого тоталитарного режыма, грязными сапожищами топчущий ростки гражданского общества в сраной рашке. Быдло и ватник. Жырует на деньги украденные у белоленточников партией ЖиВ.
Вероятно, такая разница  :) :)

что-то у вас с виталей одна и та же тема в голове бесконечно прокручивается.
белые ленточки давно уже стали всеобщим обьектом для насмешек. и тут вроде нет любителей господ с белыми ленточками. так что хуй знает кому вы всё это высказывайте.

Добавлено (06.07.2014 13:34:32):

такой вопрос. вы вообще в любой ситуации будете защищать нынешнюю россиюшку от развала и уничтожения?
в случае, например, войны с кровавым Западом побежите в армию и будете дохнуть за интересы россиюшки?

6182. kvamag » 06.07.2014 13:45 

« Abyss:

Особое поздравление правосексуалистам: президент Украины – еврей! Браво, ребята!

вот это как раз и есть проявление антисемитизма с твоей стороны

зачастую руССкие патриоты призывают ко всеобщей любви и уважению, обвиняют окружающие народы в фошызме, и тут же орут
"чурки!"
"жыды россиюшку грабят"
"ну и как вам теперь жыд-перзидент?"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.