Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6203. six » 08.07.2014 16:17 

что-то до тебя вообще мысль не доходит.

кстати, я уверен что если банду стрелкова сильно прижмут (в окружение попадет или ещё чего) он так и будет действовать. заложников из гражданских брать и постреливать их как нехуй делать.

6204. Мировая Закулиса » 08.07.2014 16:19 

« six:

идиотии Стрелкова и прочих командиров, которые подставляют мирных жителей под обстрелы

ну тут вполне все закономерно, устроить укрепрайон неподалеку от жилых кварталов

« Abyss:

Каким же это, интересно, образом? Носятся на скоростных боллидах по городу, стреляют из миномётов и зениток из окон квартир, а потом за считанные минуты сматываются в свои бункера, чтоб украинские ВС офигенно прицельно шарахнули по этим домам из гаубицы?

лол, ты навреное думаешь, что щас все типа по-честному сталинскими методами воюют, когда бежит 500 человек под обстрелом, из которых 20 героев потом добигает и устраивает экстремантус врагу  :D :D  :D :D  :D :D

а миномет наверное можно с точностью до полуметра навести совершенно без корректировки))))

Добавлено (08.07.2014 16:22:07):

« six:

кстати, я уверен что если банду стрелкова сильно прижмут (в окружение попадет или ещё чего) он так и будет действовать. заложников из гражданских брать и постреливать их как нехуй делать.

надо признать он не такой уж и нуб в этих делах соображает, судя по всему, много выше рядового реконструктора) он свалит с остатками ополчения за пару дней до полного краха на территорию рфки

6205. >>>RAM>>> » 08.07.2014 17:01 

Пацаны о чём тема вкратце?

6206. Abyss » 08.07.2014 17:34 

« Мировая Закулиса:

Ты опять пытаешься мне что-то приписать)
диалог ведь был очень простой:
– с пробками на самом деле в мегаполисе нечего не сделаешь, они всегда будут
– в некоторых мегаполисах например сделали, было бы желание
а обсуждать деятельности комсомольцев по 3-ему кругу лично мне не интересно)

Ты начал обсуждать именно их, но потом перевёл разговор на пробки. Я объясняю, что их деятельность вполне может сосуществовать параллельно с деятельностью властей по искоренению пробок. Не интересно – не обсуждай  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Как видишь вполне себе смогли) Как видишь есть достаточное кол-во желающих отвоевать обратно территории, занятые сепаратистами.  :-) :-) Почему-то территория, занятая ополченцами уменьшается, а не увеличивается в сторону харькова или днепропетровска.  ;-) ;-)

Это уже не они смогли. Это следствие грамотной информационной обработки населения. Из ополченцев сделали террористов и врагов, противоположная точка зрения шансов не имеет (ну в общем всё как у нас, только в данном случае с другим знаком). У нас в 1996-м таким образом рейтинг ЕБНу в несколько раз подняли  :) :)

« Мировая Закулиса:

Насчет повестки, не могу тебя понять, к чему ты хочешь привязаться?

Да особо ни к чему  :) :) Поясню: в какой-то момент "повесткой" стало скинуть януковича только ради "скинуть януковича", хотя он уже прогнулся и через пару месяцев можно было цивилизованным путём устроить перевыборы и также вступить в ЕС, но с Крымом и без войны. А если говорить об аналогии между евромайданом и нашими писькобунтами, с которой вылезло столько букв, то имелось в виду то, что эта наша малахольно-хипстерская движуха на подобие майдаунов тоже тупо хочет скинуть BBП, вообще не задумываясь ни о том, кто должен будет занять его место, ни чем это кончится. Но в силу того, что написано и тобой, и мной выше, шансов у этих дурачков пока нет.

« Мировая Закулиса:

Сам дико страшный "нацизм" на уровне "кто не скачет тот москаль", это очень страшно

Это-то, конечно, не страшно. Смешно скорее. Хотя сегодня один скачет как клоун, завтра идёт с лозунгами "москалей на ножи", послезавтра реально возьмёт нож. Так что всё относительно.

« Мировая Закулиса:

События в формате военного противостояния – уже следствия не майдана, а разжигания ситуации рф. Если бы не кмоу было дать им оружие и поставить туда стрелкова, этого бы не было

Опять однобокий взгляд. РФ борется за свои интересы на Украине, запад за свои. Так что прибавляй везде и роль запада. Если бы запад не направлял советников и другую помощь, то глядишь и сели бы за стол переговоров вместо стрельбы. Но то ж надо было повоевать!

« Мировая Закулиса:

. Если у тебя есть информация о том, что там и до его прибытия туда все уже дико вооружились до зубов – просьба поделиться

Если у тебя есть информация о количестве оружия на украинских складах, находящихся на территории, занятой ополченцами, просьба поделиться. А то ж как понять, могли они вооружиться до зубов или нет  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

1) РФ шлет пзрк и боеприпасы, вероятно еще "легкую артилерию", ибо без этого они бы и недели не продержались, понятное дело. Еще по мелочи частным образом имперски озабоченные люди могут купить на свои кровные униформу, экипировку, в москве есть пункты сбора. Разные объединения всяких имперцев тоже складываются финансово – "спутник и погром" например закупали туда рации, форму, какой-то гражданский беспилотник (лол), телескопы)

Без организованного на гос. уровне канала поставки этого много не наперешлёшь. Да, на "неделю" продержаться на газелях по ухабам могли натаскать немного, но не тянет это на эскалацию войны со стороны РФ. Т.е. то, что ты описал – оно весьма очевидно и укладывается в мою оценку "РФ – тоже, несомненно, чего-то втихаря шлёт"

« Мировая Закулиса:

денег не платят, но устраивают пересечение границы

Офигенная помощь РФ террористам! Просто офигенная! Конечно, без этих десятков добровольцев, которые решили таки съездить в один конец, кто из идейных соображений, кто из отмороженности, доблестные укровоины давно бы разгромили террористов! Самому-то не смешно?  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

больашя часть из них это стрелковы с бородаями – то есть начальники)

И они зомбировали наивных местных жителей с помощью магического кагэбэшного гипноза и заклинаний.. Ну-ну...

« Мировая Закулиса:

Грады есть у луганских ополнченцев, которые вчера их применяли против армии.

Тоже отбитые у силовиков. Вот буквально на днях ещё один отбили, чинят.

« Мировая Закулиса:

В первую очередь рашка конечно) Она ведь могла всех сразу успокоить например, если бы хотела.  ;-) ;-) на втором месте конечно власти украшки, позволившие себя в легкую наебать, но таки потихоньку исправляющие свою оплошность. Если так составить цепочку, то можно дойти до януковича, долго форсившего тему евроинтеграции, но потом свернувшего ее, по просьбе.... рашки) С этого потом майдан и начался.  ;-) ;-)

Как же старательно ты западных хозяев-то обходишь вниманием!  :-D :-D
Заметь, я не столь ортодоксален. Да, ситуация такая вот поганая – две сильных стороны пользуясь случаем, дербанят ту, что послабее. Исход в принципе очевиден, т.к. одна сильная сторона сейчас на порядок слабее другой сильной стороны. А все "ништяки" достаются Украине, от которой ничего толком не зависит.

« Мировая Закулиса:

Она ведь могла всех сразу успокоить например, если бы хотела.

Оо! А уж как звонок из США порошенке мог бы сейчас всех успокоить: "Петя, пожалуй, уже перебор с гибелью местного населения от твоих бомбёжек пошёл, давай-ка возобновляй переговоры!" – и ВСЁ! Был бы по крайней мере мир, а уж как-нибудь через пару лет и статус ЛНР/ДНР/Новороссии и т.д. устаканили бы.. так неееет...

« Мировая Закулиса:

кстати насчет "карательных операций", ты восстановление сувернета рф во время чеченских войн, не считаешь случайно "карательной операцией"?

Нет. В отличие от Ю-В Украины там несколько лет был бардак с вполне логичным развитием бандитизма, терроризма (настоящего в отличие опять же от Ю-В Украины) и прочих прелестей.

« six:

что-то до тебя вообще мысль не доходит.

Доходит-доходит  ;) ;)

« six:

кстати, я уверен что если банду стрелкова сильно прижмут (в окружение попадет или ещё чего) он так и будет действовать. заложников из гражданских брать и постреливать их как нехуй делать

Вряд ли. Всем же понятно, что силовикам глубоко насрать на жертвы среди мирного населения. (хотя что-то мне подсказывает, что тех, кто просто подносит снаряды, уверили, что там уже никого нет, и что там только террористы, так что речь только о командовании) Тем более, что перебив всех-всех-всех, гибель гражданских потом можно списать на "злых террористов". (вот увидите, в Славянске и прилегающих "героически взятых" населённых пунктах так и сделают)

« Мировая Закулиса:

ну тут вполне все закономерно, устроить укрепрайон неподалеку от жилых кварталов

"Неподалёку" – это на каком расстоянии?

« Мировая Закулиса:

а миномет наверное можно с точностью до полуметра навести совершенно без корректировки))))

А гаубицу с какой точностью можно навести? А "град", "смерч"? Как оценивать стрельбу в сторону гражданского населения, если точности заведомо не достаточно для прицельного огня по врагу (даже если он и рядом с гражданскими объектами)?

6207. Мировая Закулиса » 08.07.2014 19:48 

« Abyss:

Это уже не они смогли. Это следствие грамотной информационной обработки населения. Из ополченцев сделали террористов и врагов, противоположная точка зрения шансов не имеет (ну в общем всё как у нас, только в данном случае с другим знаком). У нас в 1996-м таким образом рейтинг ЕБНу в несколько раз подняли  :) :)

Естественно, но если бы там каждый второй за пределами киева люто ненавидел украинскую государственность и новую власть, никто бы не побежал) Как никрути но украина оказалась не failed state, как ее пытается представить кремлядь.  ;-) ;-)

« Abyss:

вообще не задумываясь ни о том, кто должен будет занять его место

На самом деле важно никто займет его место, а какие права можно будет вырвать в ходе этого для различных групп граждан.  ;-) ;-) Для рашки с ее скатыванием в маразм и взбесившемся принтером особо актуально)

Какому вождю надо будет поклонятся – это дискурс для совков) Важно не то, что "все сразу неебически поменяется", а то, удастся ли держать новых говноедов в узде)

« Abyss:

послезавтра реально возьмёт нож

в масскве вон скачат уже вчера, сегодня, уже 10 лет, когда же завтра-то настанет?  :D :D

« Abyss:

Опять однобокий взгляд. РФ борется за свои интересы на Украине, запад за свои. Так что прибавляй везде и роль запада. Если бы запад не направлял советников и другую помощь, то глядишь и сели бы за стол переговоров вместо стрельбы. Но то ж надо было повоевать!

опять тебе не нашлось что возразить) садились за стол уже – нечего не получилось т. к. никаких требований и компромиссов пушилину с бородаем не нужно, только полная независимость или полный разгром, явно им бсудьба этих территорий и людей при таком подходе не очень ценна.

« Abyss:

Если у тебя есть информация о количестве оружия на украинских складах, находящихся на территории, занятой ополченцами, просьба поделиться. А то ж как понять, могли они вооружиться до зубов или нет  ;) ;)

схемы логистики и снабжения военных частей украинской армии в студию тогда  :D :D  :/: :/:

« Abyss:

Просто офигенная! Конечно, без этих десятков добровольцев, которые решили таки съездить в один конец, кто из идейных соображений, кто из отмороженности, доблестные укровоины давно бы разгромили террористов! Самому-то не смешно?  :-D :-D

Я написал тебе о том, что сам знаю через знакомых, и я подчеркнул что добровольцев туда едет мало. Помощь в основном заключается в поставке тяжелого вооружения, без которого АТО перешла бы уже давным давно в стадию уличных боев и завершился за неделю.  :| :|

« Abyss:

И они зомбировали наивных местных жителей с помощью магического кагэбэшного гипноза и заклинаний.. Ну-ну...

Да уж, если бы их там реально поддерживали они собрали бы намного больше народу, города-то не таки уж и маленькие все-таки.  :D :D  ;) ;) Но какое-то время заклинания "Путин скоро введет войска и нас всех спасет" работали.

« Abyss:

Как же старательно ты западных хозяев-то обходишь вниманием!  :-D :-D  :-D :-D

"западные хозяева" не имели нечего против вступления украины в таможенный союз кстати, в отличие от рф, которая настояла на том, что придется выбирать

« Abyss:

Заметь, я не столь ортодоксален. Да, ситуация такая вот поганая – две сильных стороны пользуясь случаем, дербанят ту, что послабее. Исход в принципе очевиден, т.к. одна сильная сторона сейчас на порядок слабее другой сильной стороны. А все "ништяки" достаются Украине, от которой ничего толком не зависит.

Я не спорю, так и есть, но к военному противостоянию жителей ю-в подтолкнула именно рашка. Так же она все делает для того, что бы конфликт затягивался. Лично я эти действия не одобряю, к тому же они могут принести неагтивные последствия для экономики рашки, а это на нас с тобой отразиться, независимо от этической позиции по этому вопросу.

« Abyss:

Был бы по крайней мере мир, а уж как-нибудь через пару лет и статус ЛНР/ДНР/Новороссии и т.д. устаканили бы.. так неееет...

Статус ее никто не стал бы устаканивать, это было бы очередное буферное государство, под покровительством рф, типа абхазии или приднестровья, только оно бы сосало российские кредиты в намного большем объеме.

« Abyss:

В отличие от Ю-В Украины там несколько лет был бардак с вполне логичным развитием бандитизма, терроризма (настоящего в отличие опять же от Ю-В Украины) и прочих прелестей.

То есть надо подождать пару лет?  :) :) Чем "настоящий" терроризм, отличается от "ненастоящего".

« Abyss:

Вряд ли. Всем же понятно, что силовикам глубоко насрать на жертвы среди мирного населения.

как и стрелкову с бородаем

« Abyss:

(вот увидите, в Славянске и прилегающих "героически взятых" населённых пунктах так и сделают)

там далекова-то до масштабов разрушений в грозном в 2000 году, да и по числу случайных жертв тоже не тянет

« Abyss:

хотя что-то мне подсказывает, что тех, кто просто подносит снаряды, уверили, что там уже никого нет, и что там только террористы, так что речь только о командовании

о боже  :D :D

« Abyss:

"Неподалёку" – это на каком расстоянии?

можно и метров сто

« Abyss:

Как оценивать стрельбу в сторону гражданского населения, если точности заведомо не достаточно для прицельного огня по врагу (даже если он и рядом с гражданскими объектами)?

"Достаточно точности" всегда только в идеальных условиях. На войне всегда умирают мирные люди (вназпно), сколько там конвенций не принимай. Сейчас все воюется по принципу закидывания друг друга снарядами с последующем зачищением недобитков, так воевала и раша в чечне, и амеры в ираке. Обычным мирным жителям можно только посучувствовать в этой ситуации.  :( :(

набегание толпы с черенками от лопат с надеждой что кто-то добежит осталось в 41 году

6208. AnvadicA » 08.07.2014 20:33 

« six:

такой вопрос. вы вообще в любой ситуации будете защищать нынешнюю россиюшку от развала и уничтожения? в случае, например, войны с кровавым Западом побежите в армию и будете дохнуть за интересы россиюшки?

во-первых, если ты лицо мужского пола до 27 лет и годен к срочной службе, либо тебя записали в запас – то выбор воевать или нет будешь делать не ты  :) :)
А у меня встречный вопрос: а ты будешь воевать против россиюшки, раз ты так ее не любишь? У тебя есть шанс, лови момент. Вместе с эзофлойдом, абсолютно добровольно – в плацкартный вагон и чух-чух в киев. А можно сразу в донецк например!

Добавлено (08.07.2014 20:49:16):

У Васи Обломова тем временем своеобразное мнение о виновнике всей украинской хуйни


Кстати обожаю этого перца. Жжот напалмом. Талантище охуенное. Я не конкретно про эту песню, а вообще! Советую оззнакомится. В ютубе его полно!!!

6209. kvamag » 08.07.2014 22:05 

« AnvadicA:

в плацкартный вагон и чух-чух в киев. А можно сразу в донецк например!

а там разве с россией воюют?

6210. Мировая Закулиса » 08.07.2014 22:15 

« AnvadicA:

а ты будешь воевать против россиюшки, раз ты так ее не любишь?

Demagogy Level: Noob

6211. kvamag » 08.07.2014 22:45 

я бы даже сказал, что оверол левел нуб

6212. Abyss » 09.07.2014 16:41 

« Мировая Закулиса:

если бы там каждый второй за пределами киева люто ненавидел украинскую государственность и новую власть, никто бы не побежал) Как никрути но украина оказалась не failed state, как ее пытается представить кремлядь.

Чем там пытается выставить Украину Кремль мне пофиг. А касательно того, что прям "побежал" народ за целостность Украины воевать – так он "побежал" точно также, как россияне "побежали" воевать с Чечнёй. Объявили мобилизацию, да загнали всех в армию. Так как новая самозванная власть проявила себя по отношению к народу уже весьма блядски, то проблем мало кому хочется, и идут себе на военкоматы, куда им деваться. Отчасти по причине того, что такая наполовину из под палки в казармы загнанная армия сейчас у Украины, ублюдки и стреляют из тяжёлой артиллерии дистанционно по жилым кварталам, т.к. несмотря на колоссальный перевес в живой силе, прекрасно понимают, что половина их загнанных в армию вояк при встрече лицом к лицу с людьми, защищающими свою землю, тупо разбежится. И в мирных жителей стрелять не будет в отличие от нацистов, которые, там правят бал. (я представляю, какая охота на ведьм сейчас в Славянске и Краматорске)

« Мировая Закулиса:

На самом деле важно никто займет его место, а какие права можно будет вырвать в ходе этого для различных групп граждан

Верно. Однако какие права можно будет вырвать и как их можно будет вырвать, будет зависеть от того, какая сила будет руководить процессом. Вот на Украине руководят процессом нацисты, значит, русскоязычному населению можно забыть о многих своих правах, например.

« Мировая Закулиса:

в масскве вон скачат уже вчера

Кто?

« Мировая Закулиса:

опять тебе не нашлось что возразить

На что я там тебе перед этим "не нашёл чем возразить"? Если ты недопонял чего, ты скажи, я разъясню  ;) ;)
А касательно роли РФ, так я и не собираюсь возражать, что таковая имеет место быть. Я возражаю только против того, что она ведущая. Как минимум, в начавшейся войне виноваты обе стороны (и РФ и Запад) на равных.

« Мировая Закулиса:

никаких требований и компромиссов пушилину с бородаем не нужно, только полная независимость или полный разгром

Переговоров толком не было, а ты уже делаешь выводы. Думается мне, эти деятели вполне послушаются указаниям из Кремля, также как и порошенко подчинится Вашингтону. В конечном итоге вполне могли бы сойтись на федеративном устройстве и государственном статусе русского языка на равных с украинским. Думается, это всё же лучше, чем война, но нацистскому Киеву же компромиссов не нужно, только унитарное государство и насаждение украинского языка или полный разгром.

« Мировая Закулиса:

схемы логистики и снабжения военных частей украинской армии в студию тогда

А с тебя схемы поставки тяжёлой техники со стороны РФ, а также описание боёв, где её успели так применять, что это задержало карательную операцию.

« Мировая Закулиса:

я подчеркнул что добровольцев туда едет мало

Ну хорошо хоть это ты понимаешь. А то многие рашкофобы уж поди думают, что там в основном русские да чеченцы мирных украинских провосексуалистов мочат...

« Мировая Закулиса:

Помощь в основном заключается в поставке тяжелого вооружения

До чего же смешат эти фантазии про тяжёлое вооружение  :-D :-D
Ну и где оно там? Держат до лучших дней? Почему не отстояли с его помощью Славянск? Если бы укры подбили там кучу танков, то уж весь "цензор.нет" эякулировал бы кипятком и бился в истерике, уж будь уверен, выложили бы кучу фоток с темой "очередные доказательства преступлений Пyтина" и т.п.! Но нет.. пулемёт "корд" был, мотки кабелей с рациями – да.. а танков что-то пока не видать... (или я пропустил?) в общем, как раньше я писал – то, что можно мелкими партиями на газельках по ночам возить... но никак не тяжёлая техника. Может, в Донецке и Луганске она осела? Так до туда во-первых ещё силовики не добрались, следовательно нельзя говорить о задержке операции из-за наличия там этой техники, во-вторых, будь там тяжёлая техника, уж взяли бы осаждённые аэропорты, но взять их так и не могут... В общем пока все эти россказни про тяжёлое вооружение на уровне детских сказок и псакинга.

« Мировая Закулиса:

Да уж, если бы их там реально поддерживали они собрали бы намного больше народу, города-то не таки уж и маленькие все-таки.

Может быть. Однако если бы их там реально не любили, то и не продержались бы они там столько.

« Мировая Закулиса:

"западные хозяева" не имели нечего против вступления украины в таможенный союз кстати, в отличие от рф, которая настояла на том, что придется выбирать

Это вопросы национальной экономической безопасности. Не вижу в этом ничего зазорного.
И в какой, кстати, форме Запад "не имел ничего против", а РФ "настаивала"? Я за тонкостями диалогов, честно говоря, не следил, но думаю, и та и другая сторона просто перечисляла требования, обязанности и последствия. Если запад говорил, что не имеет ничего против, но, тем не менее, настаивал на соблюдении каких-либо экономических требований, противоречащих условиям нахождения в ТС, то ежу понятно, что разница между "не иметь против" и "констатировать необходимость выбора" стирается. Просто второе на каплю честнее.

« Мировая Закулиса:

к военному противостоянию жителей ю-в подтолкнула именно рашка

Может и танки туда яйценюх с турчиновым двинули по звонку из Кремля?  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

Так же она все делает для того, что бы конфликт затягивался.

Ну-ну. РФ по факту единственная страна, которая настаивает на скорейшем прекращении огня, но в глазах россиененавистников, оказывается, затягивает конфликт. И правда: вот ведь хитрованы в Москве! Не дают ДОБИТЬ сопротивление с неизбежной кучей жертв среди гражданского населения и разрушением изрядной части городов! А ведь так хочется КРОВИ! ПОБОЛЬШЕ!

« Мировая Закулиса:

Лично я эти действия не одобряю, к тому же они могут принести неагтивные последствия для экономики рашки, а это на нас с тобой отразиться, независимо от этической позиции по этому вопросу.

Какая тебе разница? ты всё равно планируешь свалить. А я уж перетопчусь как-нибудь. Перестройку с лихими 90-ми пережили, и санкции переживём.

« Мировая Закулиса:

Статус ее никто не стал бы устаканивать, это было бы очередное буферное государство, под покровительством рф, типа абхазии или приднестровья, только оно бы сосало российские кредиты в намного большем объеме.

Да пусть бы и так! Уверен, что население Донбасса предпочло бы жить в таком государстве, чем в полуразрушенном или чем на чужбине. Сколько там тысяч уже "к бабушке погостить" в "страну агрессора" уехало там?

« Мировая Закулиса:

То есть надо подождать пару лет?

На Ю-В почвы для расцвета за пару лет того, что расцвело в Чечне в 90-х, нет. И этнический состав другой, и обычаи.. и т.д.

« Мировая Закулиса:

Чем "настоящий" терроризм, отличается от "ненастоящего"

Повспоминай 90-е. Что ополчнецы – помимо захвата административных зданий и развешивания флагов много народу похитили, взрывов с жертвами поустраивали?

« Мировая Закулиса:

как и стрелкову с бородаем

Может быть, может быть. Только как бы то ни было по школам, роддомам и детсадам лупят подчинённые порошенки, а не Стрелкова с Бородаем. И надо обладать ну ооочень богатой фантазией, чтоб думать, что вблизи всех этих объектов были укреп-районы или какие-нибудь боевые соединения ополченцев.

« Мировая Закулиса:

там далекова-то до масштабов разрушений в грозном в 2000 году, да и по числу случайных жертв тоже не тянет

За то по интенсивности разрушений и потерь среди мирного населения зашкаливает. Там-то годами всё это зрело, а тут за полгода несколько городов перешли от мирной жизни в состояние войны.

« Мировая Закулиса:

можно и метров сто

« Мировая Закулиса:

"Достаточно точности" всегда только в идеальных условиях. На войне всегда умирают мирные люди (вназпно), сколько там конвенций не принимай. Сейчас все воюется по принципу закидывания друг друга снарядами с последующем зачищением недобитков, так воевала и раша в чечне, и амеры в ираке. Обычным мирным жителям можно только посучувствовать в этой ситуации.

Ну что ж по крайней мере из этого можно сделать твёрдый вывод, что ты осознаёшь то, что ради уничтожения пары "икс" ополченцев хунта СОЗНАТЕЛЬНО готова положить "икс*10" мирных жителей, в т.ч. детей. Так как ИНАЧЕ типа НЕЛЬЗЯ.

« Мировая Закулиса:

так воевала и раша в чечне, и амеры в ираке

А как же доводы из серии "если кто-то где-то неправильно делал/делает, это не значит, что РФ должна делать именно так"???  ;) ;)
А то ж как в ответ на очередные высеры относительно того, что СССР (ну или теперь Россия) – империя зла и исчадие ада, которое надо уничтожить) приведёшь пример тех бесчисленных гораздо более кровавых и масштабных злодеяний, которые за 20-й век "акулы капитализма" натворили –так сразу начинается что-то типа "нечего на других кивать"  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

набегание толпы с черенками от лопат с надеждой что кто-то добежит осталось в 41 году

Это не из неполживого ли фильма, снятого близким другом Пyтина, кадры?  ;) ;)

6213. AnvadicA » 09.07.2014 21:00 

« Мировая Закулиса:

Лично я эти действия не одобряю, к тому же они могут принести неагтивные последствия для экономики рашки, а это на нас с тобой отразиться, независимо от этической позиции по этому вопросу.

Мне вот не понятно тут. Тут имеются ввиду экономические санкции по отношению к России со стороны загнивающего запада? Это совершенно невозможно в сегодняшних реалиях. Европа просто будет пилить сук, на котором сидит. Рашка – охуительный импортер всего-всего: от продуктов питания да тяжелого оборудования вселенской стоимости. Если ввести санкции, то сама европа потеряет просто мегарынок сбыта. Там пиздец начнется после этого. Это то же самое как если внезапно вернуть в пиндосию и европу все доллоры и евры, которые находятся на рашкинских счетах.
А в россии как раз наоборот пойдет неибический рост производства, потому что внутренний рынок – без импорта – будет просто зашкаливать от спроса. Оттака хуйня...
Или может что-то другое имелось ввиду в цитируемом высере?

Добавлено (09.07.2014 21:07:35):

Мне вот еще что интересно: а если рашка реально введет войска в украину, пиндосы объявят рашке войну или нет? Рашка это тебе не ираки – у ней елда есть не хуже пиндосской. Мало ли рашка психанет и потопит пиндостан в тихо-атлантическом океане, например... Поди угадай какая моча долбанет пьяному русскому медведю, который может на красную кнопку тыкнуть один раз и всем пизда!  :D :D

6214. Shade Of Black » 09.07.2014 22:09 

тыкнуть один раз и всем пизда!

Ключевое слово всем. Вадо, с каких пор у тебя обострились суицидальные наклонности?
ЗЫ Штаты, кстати, могут проделать то же самое. Правда, в каком месте надо радоваться, я так и не понял.

6215. AnvadicA » 09.07.2014 22:37 

Не, тут голос из моссада боится санкций, будто дышло путину перекроют. А я представил себя на месте обамы и понял, что обаме гораздо больше боятся надо чем путину. Такие дела...

А лучше всего было бы повернуть время вспять и своевременно предотвратить майданы

6216. kvamag » 09.07.2014 23:01 

надо начать с того, что рашка нихуя не производит
а изоляционизм и неебический рост внутреннего производства мы уже в совке проходили

6217. Wolfcub » 10.07.2014 09:12 

« AnvadicA:

А в россии как раз наоборот пойдет неибический рост производства

Не пойдёт. Потому что нет производственной и технологической базы, кадров, инфраструктуры, а создаётся всё это десятилетиями поступательного развития.
И дело не в санкциях, а в общей депрессивной реакции и без того дохлой купи-продай экономики на ещё один дотационный регион и оттоке бабла, которое и без того уже ни один инвестор в здравом уме не будет вкладывать в России во что-то долгосрочное.

6218. Доктор Ливси » 10.07.2014 11:44 

« AnvadicA:

ты
будешь воевать против
россиюшки, раз ты так ее не
любишь? У тебя есть шанс, лови момент. Вместе с эзофлойдом,
абсолютно добровольно – в плацкартный вагон и чух-чух в киев

не не, я не настолько патриотически горяч, чтобы прямо воевать, да и не умею если честно, только пару раз стрелял пьяный из ружья по скворечнику, как представлю себе как вонючие православные ополченцы захватят меня в плен, отберут мобилу, будут пытать и я на видео, обосцаный, буду просить прощения у россиюшки и путена и звать маму, как стыдно будет не не не, пусть воюют те кто умеет, но когда кованый сапог демократии загнивающего запада ступит на землю россиюшки, с удовольствием накачу за победу и пойду в натовские полицаи за идею и еду

« Abyss:

насаждение украинского языка

аяяй! украинский езык на украине!!1 Срочна ввести войска, обучить всех руской православной фене и понятиям!

Я блять только не понимаю откуда вдруг взялось в этих домбасах и прочих ПиздоДНР ЛНР, это такое воинственное ополчение, на которое даже намека не было никогда, а тут вдруг! Там, что правосексуалисты ходили по дворам и уколы украинского языка всем делали, переводили, так любимого дамбасчанами, пушкина и лермонтова на укропский и заставляли есть сало и отбирали путинку? Блять, даже, революцыонно настроеному Виталу, было бы похуй, что там происходит в далёком киеве с властью которой и недели небыло, а тут вдуг такие организованные, озабоченные своей судьбой и судьбой рускава мира, продвинутые люди, создание республик, конституции аяяй. Сепаратист Деушко должен всё объяснить.

« Abyss:

А я
уж перетопчусь как-нибудь.
Перестройку с лихими 90-ми
пережили, и санкции
переживём.

Вот оно!!! Настоящее ватное пацреотическое мышление! У нас санкции но нам похуй мы с россиюшкой и володей с димой всё переживём – будем экономить вместе, недоедать, но поганому западу не здадимся!
Круче только в белорашке, где из этого, промыванием мозга, уже зделали аж предмет национальной гордости, мол нас плохой запад душыт душыт, а мы вот такие в говне живем и гордо не здаёмся, и эканомика у нас и хакей и белаз и бульба. А почему блять, моя страна находящаяся рядом с нормальным миром, должна терпеть какие то санкции и соотв. убытки и прочее из за одного ватного-ватника наверху, делать вид какого то налаживания экономики поездками в никарагуа, венесуэлы и прочие пакистаны, после которых все мы становимся братьями, ахуеть мaрaзм

Добавлено (10.07.2014 11:47:16):

« AnvadicA:

А в россии как раз наоборот пойдет неибический рост производства

Я конечно не экономист и институтов разных не заканчивал, но мне кажется, что в случае с россиюшкой это приведет только к росту цен и прочей нехорошей хуйне

6219. Abyss » 10.07.2014 12:09 

« Доктор Ливси:

аяяй! украинский езык на украине!!

Против украинского на Украине никто ничего против не имеет. Речь идёт об ущемлении прав именно русскоязычного населения, которого там изрядное количество миллионов.

« Доктор Ливси:

Вот оно!!! Настоящее ватное пацреотическое мышление!

Да здесь даже патриотизм ни при чём. Просто мышление чуть выше масштабов детской песочницы, где все выводы в слабеньком умишке делаются исходя из оценки доступности личных благ.

« Доктор Ливси:

А почему блять, моя страна находящаяся рядом с нормальным миром, должна терпеть какие то санкции и соотв. убытки

А почему она из-за каких-то санкций должна делать то, что не в её интересах в геополитическом плане?

« Доктор Ливси:

Я конечно не экономист и институтов разных не заканчивал, но мне кажется, что в случае с россиюшкой это приведет только к росту цен и прочей нехорошей хуйне

А я заканчивал. И скажу так: в краткосрочной перспективе – да, в долгосрочной – как и было верно подмечено, санкции вполне могут простимулировать рост производства и т.д. (выше говорилось об отсутствии технологической базы и т.п. .... да, есть такое дело, но в 30-е было и того хуже, однако ж действовали с умом и получили темп роста выше, чем на западе, а сейчас возможностей побольше, чем тогда) Хотя нельзя не отметить, что тут многое зависит от Воли руководства страны. Не уверен, что нынешние ельциноиды потянут.

6220. Доктор Ливси » 10.07.2014 13:03 

« Abyss:

Речь идёт об ущемлении прав
именно русскоязычного
населения, которого там
изрядное количество
миллионов.

Когда же там успели кому то что то защемить, вот уж эти бендеровцы

« Abyss:

Да здесь даже патриотизм ни
при чём. Просто мышление чуть
выше масштабов детской
песочницы, где все выводы в
слабеньком умишке делаются
исходя из оценки доступности
личных благ.

На лицо оправдание своего слабенького, однобокого умишко путем употребления словосочетаний в адрес оппонента, со словами 'песочница', 'умишко', 'слабенький' и якобы философской, многозначительной фразой подразумевающей высокую духовность, в конце, возвышающей автора над всем в слабеньком умишко автора

« Abyss:

А почему она из-за каких-то
санкций должна делать то, что
не в её интересах в
геополитическом плане?

Тупорылый какой то бессмысленный, бредовый ватный высер извините, хуй о чём, прикрытый умным словом 'геополитическо м'

6221. <Фарш> » 10.07.2014 14:14 

« Abyss:

И скажу так: в краткосрочной перспективе – да, в долгосрочной – как и было верно подмечено, санкции вполне могут простимулировать рост производства и т.д.

Рост производства может простимулировать дешёвый рубль , но никак не международные санкции , наши немногочисленные производства напрямую связаны с зарубежными партнерами по экспорту или по импорту , если границы перекроют производства накроются женскими половыми органами , и в стране начнется полный пиздец которого не было в 90х годах . Так что ты диванный аналитек лучше молчи чем такую поеботу писать .

« Abyss:

А я заканчивал.

Курсы лизания задниц и диванной аналитики .

6222. Доктор Ливси » 10.07.2014 14:21 

Кстати, AnvadicA, не хочешь ли ты поваевать за великую россиюшку и ее идеи и присоединиться к ополчению, нашы уже там, привет рыгоравичу))

Добавлено (10.07.2014 14:23:46):

кстати, вроде видел ее несколько раз раньше на рынке в борисове, покупал какието джинсы или хуйню, если не ошибаюсь

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.