Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6283. AnvadicA » 15.07.2014 01:14 

Smells Like Shit, полная хуйня  :{ :{

6284. Smells Like Shit » 15.07.2014 01:20 

AnvadicA, да ладно, актуальненько же  :/: :/:

6285. >>>RAM>>> » 15.07.2014 12:19 

« Blackberry Jack:

Ты действительно полагаешь что ваш примитвно-прагрисифный йумор нуждается в расшифровке?

Именно щто нет)))

6286. Витали аль Беркеми » 15.07.2014 12:20 

« AnvadicA:

квасной патриотизм №2. Полное гавно.

Песни Растеряева душевны и охуенны.  :/: :/:  :/: :/: Как раз для ватников и быдла типо меня.

6287. Wolfcub » 15.07.2014 13:43 

Песни "Русская дорога" и "Богатыри" являются ватными.
Песня "Комбайнёры" является ватно-приколистской, и по закону подлости, именно по ней судят об исполнителе.
Песни "Казачья", "Раковка", "Ромашки" являются живыми, поэтичными и искренними. Сам корнями с Дона, поэтому понимаю, о чём он и зачем он.
Песня "Георгиевская ленточка" является по содержанию антиватной. Если обойтись без передёргиваний (которые сейчас могут последовать), то подобные тексты обычно вызывают реакцию в стиле "либеральные гниды хотят отнять у нас Победу". Гуглить 1-ю и 2-ю Синявинские и Любанскую наступательные операции.

6288. Мировая Закулиса » 15.07.2014 16:43 

« AnvadicA:

Почему бы не разместить сие на музыкальном форуме в топеке про политику

анвандико, вы со своим обломовым слоупоки  :) :)

6289. AnvadicA » 16.07.2014 01:00 

Так вот по поводу санкций. Поговорим о главных: (всякие там "визы не дадим" или кото-то из страны выгоним в расчет брать не будем – это хуйня)
1. Запрет на проведение платежей в отношении обозначенных банков. Что это значит? Это значит, что все денежные переводы в ДОЛЛАРАХ США, которые проводятся через американские корреспондентские счета (а это чуть менее чем все денежные переводы) – блокируются. Т.е. если условный Слимдров в Израеле захочет купить у условного Витала, у которого открыт счет в газпромбанке, товар за ДОЛЛАРЫ, или наоборот за доллары продать, то при попытке перевода долларов с одного счета на другой банк ему скажет "авотхуй". А потом добавит "платите в евро"  :) :) А если Слимдров в Израеле захочет купить партию вотки для сбежавших от кровавой гэбни расовых советских евреев, то Витал и вовсе может ему заявить "плати деревянными". И Слимдров будет лихорадочно искать деревянные по всем сусекам, потому что покупать в пиндоссии за доллары вотку в пятьраз дороже не позволит слимдровский генетический код  ;) ;) Вот такие вот санкции.
2. Запрет на импорт из россие российских товаров. Копание ямы самим себе. Россейский экспорт в пиндосию какбэ так себе... капля в море. У нас вот китай, европа и иже сними. А вот в ответ на это путин вполне может придумать что-то весьма хитровыебанное. Ответ на санкции, по его словам, не обязательно будет зеркальным.

ТОка мне еще не понятно, что в этом манифесте написано, что русским надо в течение 7 дней войска с восточной границы украины убрать. А давеча председатель БД наоборот попросил усилить границу. Мне кажется это несколько взаимоисключающе, не?

А европа кстати нахуй слала эти пиндосские санкции. Европе это нахуй не нада. Россия слишком огромный рынок сбыта для европы – это не советский союз, который нихуя не покупал в европе. Россия нынче один из главных источников денег для европы. А деньги европейцы любят, впрочем как и все. Так что не переживайте. Воспринимайте эти санкции как не более чем бурление говн в БД. А Россие еще спасибо скажите, что в "фашистском руководстве украины" нет угрозы мировой демократии, а в катакомбах Львiвщiны еще не найдена внезапно ядерная бомба, например  :) :)

« Доктор Ливси:

и меня тоже не трогайте, я не хочу учить белорусский ибо базарю я на великом и думаю тоже на нём и мне хорошо, но блять, через наццать лет я хочу приехать в деревню и услышать там белорусскую мову, а не деградировавшую в конец быдло-трасянку и ощутить это тёплое ламповое прикосновение к своим корням, хотя бы, хотя бы для этого, короче тебе этого не понять

А мне совершенно похую на каком языке будут базарить через ннадцать лет где-то в деревне. Пусть хоть на трасянке, хоть на тарашкевице учаться, главно чтоб знания вправляли мозг на нужное место, чтобы не писать в интернетах хуету о том, как нужно насадить беларускую мову, потому что так нада, потому что мы беларусы. Главное ЧТО ты говоришь, а не на какой мове.

6290. >>>RAM>>> » 16.07.2014 12:29 

« AnvadicA:

всякие там "визы не дадим" или кото-то из страны выгоним в расчет брать не будем – это хуйня

ну я бы не сказал, что это хуйня  =) =)

« AnvadicA:

А европа кстати нахуй слала эти пиндосские санкции.

эт да, там 9 стран ЕС хотят положить болт на эти санкции, ящетаю правильно делают, нужно свои интересы учитывать в таких вопросах, а не каких-то там негров )))

« AnvadicA:

ТОка мне еще не понятно, что в этом манифесте написано, что русским надо в течение 7 дней войска с восточной границы украины убрать. А давеча председатель БД наоборот попросил усилить границу. Мне кажется это несколько взаимоисключающе, не?

та у них там вообще шапито нахуй, всякие сенаторы кери и буши младшие просто отдыхают

Добавлено (16.07.2014 12:40:39):

« AnvadicA:

Европе это нахуй не нада. Россия слишком огромный рынок сбыта для европы

там даже не только в сбыте дело, дохуя контрактов и сотрудничества, один товарищЪ, который работает с англичанами спросил у них на очередном совещании по телефону "Ребят, а как нам быть, если что, говорят – санкции", на что они ответили "Да мы всё понимаем, не ссыте, политика – это одно, а нам тут работать надо".

6291. Мировая Закулиса » 16.07.2014 16:04 

« AnvadicA:

Запрет на проведение платежей в отношении обозначенных банков.

есть такой момент, что у всех этих банков серьезные внешине долги, то есть денюжки для своего существования берутся у плохих американцев и если кормушку вдруг прикроют для рашки с растущими госдолгами это не пойдет на пользу совсем, надо будет искать новых спонсоров, да и fitch заминусует)

« AnvadicA:

Мне кажется это несколько взаимоисключающе, не?

усиление пограничного контроля и подтягивание армии к границе не одно и тоже как бы)))  :D :D

« AnvadicA:

Запрет на импорт из россие российских товаров.

ну лишь американцкий истебелешмент интересуют щас санкции против некоторых секторов экономики, об остальном, как ты сам написал – речь не идет

теи более о

« <><>:

дохуя контрактов и сотрудничества

в частном порядке

6292. Blackberry Jack » 16.07.2014 20:32 

« <><>:

та у них там вообще шапито нахуй, всякие сенаторы кери и буши младшие просто отдыхают

Это из раздряда "рабинович нашептал". Удивительно, что после таких ляпов кто-то ещё сомневается в предвзятости "запада"(США) в отношении России  :D :D "Не знаю точно в чем виноват Путин, но обязательно уточню у нашего главного редактора"  :/: :/:

6293. Мировая Закулиса » 16.07.2014 21:02 

уебищность псаки никак не отменяет уебищности позиции рашки)

6294. Blackberry Jack » 16.07.2014 21:18 

« Мировая Закулиса:

уебищность псаки

Это не уебищность псаки, а уебищность американской позиции.

6295. Blackbird » 17.07.2014 14:05 

А помойму она прикольная  :) :) И про матросов шутка смешная

6296. Smells Like Shit » 17.07.2014 14:58 

Помойму это помойка  :| :|

6297. <Фарш> » 17.07.2014 16:23 

AnvadicA извени но ты сказал что в лужу пёрнул , про санкции :
Новые санкции вызвали резкое снижение цен на российские акции и падение рубля

орги на российском рынке акций начались снижением ведущих фондовых индексов. По состоянию на 10:05 мск индекс ММВБ опустился на 2,48% – до 1438,14 пункта. Индекс РТС опустился до 1305,13 пункта, что на 3,36% ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня.

Сильнее других к 10:15 мск упали в цене акции Газпрома (-2,65 %) %), "Роснефти" (-5,57 %) %), ВТБ (-4,5 %) %), ЛУКОЙЛа (-3,11 %) %), НОВАТЭКа (-6,77 %) %) и других крупных компаний.

Снижение котировок аналитики объясняют негативным внешним фоном и, в частности, решением властей США о введении в отношении России новых санкций, направленных, в том числе, против таких компаний, как "Роснефть" и Внешэкономбанк.

"Вероятно открытие рынка с понижением до 1,5%, вблизи отметки 1450 пунктов по индексу ММВБ. В первой половине дня локальный рынок будет отыгрывать новости об ужесточении санкций в отношении России со стороны Запада. "Медведи" попытаются продавить индекс ММВБ ниже значимой поддержки 1450 п. Влияние внешних рыночных индикаторов сегодня отходит на второй план", – уверены аналитики ИГ "Норд-Капитал".

Главный аналитик УК "Паллада Эссет Менеджмент" Евгения Канахина считает, что в результате введения санкций российский рынок получил "самый сильный с весны удар".

"Премия за риск вложений растет, ограничения в доступе к внешним финансовым ресурсам негативно скажутся на деятельности крупных российских компаний. В любом случае, для того чтобы адаптироваться в новых финансовых реалиях, компаниям потребуется время, и неопределенность всегда отрицательно оценивается рынком. Не стоит забывать и о компаниях, аффилированных с Газпромбанком, ВЭБом, НОВАТЭКом и "Роснефтью", которые, согласно американским законам, также подпадают под запрет на финансирование. Как это происходило весной, в течение ближайших дней могут всплыть неожиданные проблемы", – отмечает Канахина.

Напомним, что по итогам торгов 16 июля 2014г. фондовый индекс ММВБ опустился на 0,07% – до отметки 1474,72 пункта. В то же время рассчитываемый в долларах индекс РТС снизился на 0,12% – до отметки 1350,52 пункта.

Торговая сессия на российском валютном рынке ММВБ началась 17 июля 2014г. снижением курса национальной валюты РФ по отношению к доллару, евро и бивалютной корзине (0,55 долл. и 0,45 евро).

Курс доллара расчетами tomorrow по состоянию на 10:05 мск составлял 34,73 руб./долл., что на 34,25 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня. Минимальные сделки по доллару совершаются на уровне 34,65 руб./долл., максимальные – 34,797 руб./долл.

Курс евро расчетами tomorrow по состоянию на 10:05 мск составлял 46,976 руб./евро, что на 46,7 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня. Минимальные сделки по евро совершаются на уровне 46,9005 руб./евро, максимальные – 47,009 руб./евро.

Стоимость корзины Банка России по состоянию на 10:05 мск составляла 40,2391 руб., что на 39,69 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня.

"Рубль остается под умеренным внешним давлением; в числе основных негативных факторов: российско-украинские отношения, ожидание новых европейских санкций и американские санкции, направленные против отдельных секторов экономики. Все это не ново для рубля, а тем временем появляется свежая информация. В частности о том, что ЕС может прекратить финансирование ряда российских проектов, реализуемых совместно с ЕБРР. Часть мер, несмотря на сопротивление Германии и Франции, может затронуть проекты с финансовым участием EIB. Иными словами, все озвученные к текущему моменту мероприятия носят финансовый характер, и это негативно сказывается на рубле", – отмечает старший аналитик "Альпари" Анна Бодрова.

Накануне власти США ужесточили санкции против России. В санкционный список SDN (Specially Designated Nationals) Минфин США включил практически все крупнейшие оборонные предприятия России. Среди них – концерн "Калашников", корпорация "Уралвагонзавод", государственный оборонный концерн "Алмаз-Антей", НПО "Базальт", входящий в корпорацию "Ростех" ОАО "Концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ), концерн "Созвездие", НПО Машиностроения, ОАО "Конструкторское бюро приборостроения".

Активы компаний, которые находятся в списке SDN, блокируются. Американским гражданам и лицами запрещается вести какие-либо дела и сделки с ними.

Компании ОАО "Газпромбанк", ОАО "НОВАТЭК", "Роснефть" и Внешэкономбанк включили в список секторальных санкций SSI (Sectoral Sanctions Identifications) американского Управления по контролю за иностранными активами (Office of Foreign Assets Control (OFAC)). Активы этих компаний под юрисдикцией США не замораживаются, в отличие от традиционного списка SDN. Но ВЭБу, Газпромбанку, "Роснефти" и НОВАТЭКу будет закрыт доступ к среднесрочному и долгосрочному финансированию в долларах.

Включение Внешэкономбанка, Газпромбанка, "Роснефти" и НОВАТЭКа в секторальный список SSI не предполагает изоляции этих компаний от американской финансовой системы – речь идет только об ограничениях на предоставление нового финансирования компаниями США. На практике это означает, что ВЭБ, Газпромбанк, "Роснефть" и НОВАТЭК с сегодняшнего дня не смогут привлекать займы у американских банков и инвесторов, будь то облигации или кредиты. При этом данный запрет не распространяется на долг сроком менее 90 дней, то есть и Газпромбанк, и ВЭБ смогут совершать операции с американскими банками на межбанковском рынке краткосрочных займов.

Американским компаниям также запрещено совершать сделки с акциями ВЭБа и Газпромбанка, выпущенными после 16 июля 2014г., включая депозитарные расписки. Но это ограничение не распространяется на "Роснефть" и НОВАТЭК, у которых как раз есть GDR и ADR, обращающиеся на западных площадках. Американские инвесторы смогут торговать как существующими, так и будущими акциями "Роснефти" и НОВАТЭКа.

Как следует из опубликованных разъяснений Минфина США, американским банкам также запрещено участвовать в размещениях облигаций ВЭБа, Газпромбанка, "Роснефти" и НОВАТЭКа. Ранее в число организаторов выпусков еврооблигаций этих компаний входили американские Citigroup, JP Morgan, Goldman Sachs, Bank of America, Morgan Stanley.

Американские банки могут продолжать оказывать корреспондентские и клиринговые услуги российским компаниям из списка SSI. Американские инвесторы также смогут беспрепятственно торговать производными финансовыми инструментами (фьючерсы, опционы, кредитно-дефолтные свопы), в основе которых лежат ценные бумаги компаний из "секторального" списка. Соответствующая генеральная лицензия выпущена Минфином США.

Все ограничения переносятся и на компании, в которых ВЭБу, Газпромбанку, "Роснефти" и НОВАТЭКу принадлежит 50% и более.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/17/07/2014/937058.shtml

6298. Мировая Закулиса » 17.07.2014 18:53 

Собственно часть санкций из того самого акта, что я постил, вчера начали действовать. Это пока что только начало видимо.

Меркель наебала Хуйло, пообещав, что не будет третьего пакета санкций со стороны евросоюза, но походу там тоже сели за обсуждение.

6299. Dampfschifffahrer » 17.07.2014 20:55 

Ужас  :( :(

6300. Витали аль Беркеми » 18.07.2014 11:43 

А чё никто не пишет про то, как кровавый тиран Путен лично сбил из аццкой рагатки смолёт? Это ж он! Больше некому!

Добавлено (18.07.2014 11:48:43):

« <Фарш>:

Сильнее других к 10:15 мск упали в цене акции Газпрома (-2,65, "Роснефти" (-5,57, ВТБ (-4,5, ЛУКОЙЛа (-3,11, НОВАТЭКа (-6,77 и других крупных компаний.

Этим кампаниям как-то похую на писанину всяких брокеров, журналистов и прочих пидарасов. Потому как нефть и газ – у них.
А у пидарасов нету нихуя и раздолбанное очко в придачу. Вот и вопят.

« <Фарш>:

и падение рубля

Вот ваще пиздец! Упадёт лично его (а не путена) покупательская способность, а он этому рад.

6301. Доктор Ливси » 18.07.2014 12:49 

« AnvadicA:

А мне совершенно похую на
каком языке будут базарить через ннадцать лет где-то в деревне. Пусть хоть на трасянке, хоть на тарашкевице учаться, главно чтоб знания вправляли мозг на нужное место, чтобы не писать в
интернетах хуету о том, как нужно насадить беларускую
мову, потому что так нада, потому что мы беларусы.
Главное ЧТО ты говоришь, а не
на какой мове.

Хуeту кaкую то нeсвязную ты нaписaл, то похую нa кaком языкe, то чтоб не насаждали беларуский, а последний абзац – просто выстрел гениальности (очевидной), и где я писал, что надо насадить беларуский, я сам против этого. А я вот уверен, что человек так относящийся к своей хуете, которая такая одна во вселенной, также будет относится и ко всему иба ему похуй, он может всё обосрать и сам обосраться и ему будет похуй ибо за ним не стоит ничего, ни истории, ни языка ни нации, нихуя, он биомасса, он парафин блять, что мы впрочем и наблюдаем вокруг– культурно-ватную общеинтеграционную революцею, а на человека вселенной ты пока не тянешь. Мне было бы интересно подискутировать на эту тему в реальном разговоре, а то буквы тяжело даются, всё время пытаясь обрасти всякими лишними непотребными метафорами, да и хуй с ним, всем добра)

6302. Dampfschifffahrer » 18.07.2014 13:28 

« Витали аль Беркеми:

" 18.07.2014 11:43     цитата
А чё никто не пишет про то, как кровавый тиран Путен лично сбил из аццкой рагатки смолёт? Это ж он! Больше некому

Чтобы в этой ситуации начинать такое скоморошество, нужно быть редкостным дебилом.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.