Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6423. Мировая Закулиса » 24.07.2014 14:49 

« Dampfschifffahrer:

У Гитлеровцев большой популярностью пользовалась теория полой Земли.

у них еще была доктрина вечного льда, в которой еще ледяная рашка, сосредоточившая в себе силы аццкого льда и вечного мороза, противопставлялась рассово-верному солярно-свастическому рейху  :/: :/:  :) :)

А вообще все верно, склонность всех тоталитариков к разного рода мракобесиям абсолютно одинакова. Будь они коммуняками или фашиками – неважно, у них всегда будет своя особая теория заговора, о том, что все плохие, все против нас, да и вообще занимаются паразитированием и фальсификацией, пока мы тут на савецкой кухне ниспровергаем теорию относительности и "лунный обман" с прочими химерами либерализма))))  :/: :/:

Давай Виталий, кричи что Либерастические Гниды снова поставили знак равенства между Социализмом и Фашизмом! И не забудь нам разъяснить отличие, которое мы не знаем.  ;) ;)

6424. Dampfschifffahrer » 24.07.2014 14:55 

« Мировая Закулиса:

Давай Виталий, кричи что Либерастические Гниды снова поставили знак равенства между Социализмом и Фашизмом!

Лично я сейчас ставлю знак равенства между последователями, а не теориями  :) :)

6425. AnvadicA » 24.07.2014 15:30 

« Доктор Ливси:

Только я одного не понимаю, почему с тобой здесь все носятся как с писаной торбой, терпеливо пытаясь объяснить и разжевывать тебе какую нибудь хуйню

Официально: потому что у меня умные мысли и правильные аргументации.
Неофициально: потому что я кровавый модератор флейма и меня боятся а то забаню  :D :D

« Мировая Закулиса:

Увы, но от попадания ракеты воздух-воздух в движок или хвост (обычно так в-в должно применяться) колбасить его могло только вниз в штопор, это не вертолет, это широкофюзеляжный лайнер, блять, у него два движка с огромной тягой и своего веса дохрена).  :/: :/:

Во-первых, есть мнение что нынче есть ракеты воздух-воздух, которые по степени вундервафельности не хуже буков. Во-вторых, аэродинамика – она такая аэродинамика, что без матана утверждать как будет вести себя железная колбаса в воздухе не является возможным. А поскольку в каментах и бложиках пишут такие же хомячки, как ты я и пр., то степень истинности высеров вполне себе равнозначна! Так что не тешь себя излишним чсв по этому поводу...  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Но естественно ответ даст только экспертиза.  :%: :%:  :%: :%:  :!: :!:

а вот это действительно правильно написано

6426. Витали аль Беркеми » 24.07.2014 16:45 

Вот гражданин утверждает, что книг этих авторов он не читал:

« Мировая Закулиса:

но как-то делать не хуй, штудировать труд, очередного савечкого инжинера-сталиноеба

Однако, и не читая, он рассказывает другим про что там написано:

« Мировая Закулиса:

Там нету никакого исследования или чего-либо, там сразу с самого начала заявляется "Сталин – в рот ниибаццо гений", после чего под это на 200-400 страниц подгоняются различные факты, нехуевая часть из которых рождается в головах аффтара, а лишнее обрезается.

То, что в книгах этих авторов совершенно про другое, гражданина нисколечки не волнует.

« Dampfschifffahrer:

У Гитлеровцев большой популярностью пользовалась теория полой Земли. Так что и в плоскую поверят, они, фашики, такие.

А почему тупорылые фашисты завоевали всю умную Европу не подскажешь? С дури, да?

Добавлено (24.07.2014 16:46:45):

« AnvadicA:

а вот это действительно правильно написано

Я ваще с этого охуел. Ылитарий и такое...  :~ :~

6427. Dampfschifffahrer » 24.07.2014 17:29 

« Витали аль Беркеми:

А почему тупорылые фашисты завоевали всю умную Европу не подскажешь? С дури, да?

Верно. Тупой послушный агрессивный солдат воюет лучше умного самостоятельного культурного интеллектуала.

6428. Мировая Закулиса » 24.07.2014 17:50 

На зомбоящег пришел авиаэксперт и в прямом эфире озвучил не ту версию, которую ожидали)

« Витали аль Беркеми:

Вот гражданин утверждает, что книг этих авторов он не читал:

я проглядел пару "трудов" по диагонали, мне делать не хуй, как еще углублятся в это говно  :D :D

ну можешь тут раскрыть впринципе какие-то моменты, я не возвражаю, а даже напротив)

И как все-таки насчет юродства мухина об энштейне и ландау?  ;) ;) По-моему это характерезует его, как полностью ебанутого)

« Витали аль Беркеми:

А почему тупорылые фашисты завоевали всю умную Европу не подскажешь? С дури, да?

Виталий, тебе сколько лет, если не секрет?  :) :) А еще тебе 2-ка по истории Великой Войны  ;-) ;-)

« Витали аль Беркеми:

Я ваще с этого охуел. Ылитарий и такое...  :~ :~

ну я адекватный челвоек все-таки, не опровергаю энштейнов на савецкой кухни, в отличие от сталиноебов-ылитариев) только рациональный подход)  :D :D

« AnvadicA:

ракеты воздух-воздух, которые по степени вундервафельности не хуже буков

принцип один конечно, ставка на разрушение корпуса осколками или "стержнями", развернуть стотонную махину, которую тянет вперед под 900 км/ч на 180 градусов оно не может, это блять даже девятикласснику понятно.  :~ :~  :D :D

Это только если бы машина уцелела и пилоты, вместо того, чтобы дать сос и пытаться где-то аварийно сесть, начали бы развлекаться, но на деле они нечего не отправляли и судя по всему развалились сразу, если все в том самом жжшном длиннопосте указано верно.

« AnvadicA:

бложиках пишут такие же хомячки, как ты я и пр

Нет, некоторые хомячки рождают совершенно волшебную хуету временами)

6429. Витали аль Беркеми » 24.07.2014 18:03 

« Мировая Закулиса:

И как все-таки насчет юродства мухина об энштейне и ландау? По-моему это характерезует его, как полностью ебанутого)

Человек спорит с ними с цыферками. Спорит, блять, с цыферками и ссылками на труды экспертов.
Полностью ебанутые они другие. Они, например, не читают книг, но рассуждают об их содержании. Или они утверждают, что евреям в СССР было хуже чем евреям в Освенциме.
Ну да хер с ним с Мухиным. Что не так с Иринчеевым, Кара-Мурзой или Драбкиным? Алфёров вот тоже сталинист – вероятно фрик.

« Мировая Закулиса:

А еще тебе 2-ка по истории Великой Войны

Милый идиот, а что разве фашисты не захватывали Европу?

« Мировая Закулиса:

Нет, некоторые хомячки рождают совершенно волшебную хуету временами)

Ты, фарш и 6 – почти постоянно

Добавлено (24.07.2014 18:05:26):

« Dampfschifffahrer:

Верно.

Гы, лимпер, а тебе тоже 2 от умнейшего.
ЗЫ Много перечислил денюшек будным европейцам?

6430. Dampfschifffahrer » 24.07.2014 18:21 

« Витали аль Беркеми:

Милый идиот, а что разве фашисты не захватывали Европу?

Чарли Чаплин со своим нацистским режимом завоевал Европу и пытался захватить весь мир
http://forum.nswap.info/index.php?PHPSESSID=84cc6b0a6c85a727 23c79604ac7e3fd8&action=dlattach;topic=2455.0;attach=1081;im a ge

Добавлено (24.07.2014 18:24:25):

« Витали аль Беркеми:

Алфёров вот тоже сталинист – вероятно фрик.

Алферов физик, а не историк.

Добавлено (24.07.2014 18:28:43):

« Витали аль Беркеми:

ЗЫ Много перечислил денюшек будным европейцам?

Я пользовался европейскими товарами и услугами, поддерживая тем самым их экономику. А уже государство само поддержит особо нуждающихся с этих налогов) у них это почему-то работает  :D :D
А ты много денег передал беженцам из ДНР? Вроде бы должен, но почему-то пока не похвастался. Или пока на новый одеколон копишь, не до них?

6431. Витали аль Беркеми » 24.07.2014 18:40 

« Dampfschifffahrer:

Чарли Чаплин со своим нацистским режимом завоевал Европу и пытался захватить весь мир

Вот! Тут и верный взгляд на историю, и аргументация!!!!
Экая, ты, Лимпер, матёрая глыба!

« Dampfschifffahrer:

Я пользовался европейскими товарами и услугами, поддерживая тем самым их экономику

Зажал денег, короче. Самолётик упал, а тебе денег жалко, аяяяяй!

« Dampfschifffahrer:

А ты много денег передал беженцам из ДНР? Вроде бы должен,

Это с какого перепуга я им чёто должен? Они большие, сами заработают, не айтишники небось.

« Dampfschifffahrer:

Или пока на новый одеколон копишь, не до них?

"Копишь на одеколон".... Лимпер – это чё, из жызни отвергнутого интеллектуала? Hermes стоит 3000, Джентльмен Онли и того меньше – чё копить там?
Но суть ухвачена, в принципе, верно. Ваще не до них.
Вот если бы платили по 11 рублей за пост, то может быть....

6432. Dampfschifffahrer » 24.07.2014 19:01 

« Витали аль Беркеми:

Зажал денег, короче. Самолётик упал, а тебе денег жалко, аяяяяй!

Ты что, тупой? Тем, кто в самолёте был, деньги не нужны.

« Витали аль Беркеми:

"Копишь на одеколон".... Лимпер – это чё, из жызни отвергнутого интеллектуала? Hermes стоит 3000, Джентльмен Онли и того меньше – чё копить там?

То есть или одеколон, или помощь беженцам, но не вместе. Понятно, ты их только на словах готов поддерживать.

6433. Витали аль Беркеми » 24.07.2014 19:09 

« Dampfschifffahrer:

Ты что, тупой? Тем, кто в самолёте был, деньги не нужны.

Это ты тупой. Родственникам – нужны даже очень. Расценки на похороны не знаешь чтоли?

« Dampfschifffahrer:

То есть или одеколон, или помощь беженцам, но не вместе.

Да. И это нормально. рядовой гражданин в большинстве своём может позволить себе благотворительность только с "лишней" копейки, либо откладывая на это дело.
Ты то, понятно, отдаёшь последнее. Но не все такие, большинству – свою семью кормить надо.

Добавлено (24.07.2014 19:10:56):

« Dampfschifffahrer:

Понятно, ты их только на словах готов поддерживать.

Беженцы мне вообше никак. Как и другие нуждающиеся категории. И не потому, что я – жадный мудак, а из-за того, что возможности очень ограниченны.
Я только детям помогаю. Деньгами. Регулярно.
Детям нужнее, считаю.

6434. Dampfschifffahrer » 24.07.2014 19:30 

« Витали аль Беркеми:

Это ты тупой. Родственникам – нужны даже очень. Расценки на похороны не знаешь чтоли?

Они эти деньги получат.

« Витали аль Беркеми:

Да. И это нормально. рядовой гражданин в большинстве своём может позволить себе благотворительность только с "лишней" копейки, либо откладывая на это дело

Одеколон – сразу, а на благотворительность откладывать? Ок.

« Витали аль Беркеми:

семью кормить надо

Одеколоном?? Ты суров!

6435. Витали аль Беркеми » 24.07.2014 19:41 

« Dampfschifffahrer:

Одеколон – сразу, а на благотворительность откладывать? Ок.

Лимпер, тебе что-то мешает утереть мне нос? Иди и закинь хотя бы пятёрку, и я тогда буду выть от зависти, а ты – торжествующе хохотать.

« Dampfschifffahrer:

Одеколоном?? Ты суров!

Слушай, тебя в голову не били в ближайшее время, не? Голоса в голове не звучат?

Добавлено (24.07.2014 19:42:37):

« Dampfschifffahrer:

Они эти деньги получат.

Но твоих там не будет ни копейки. В этом тоже виноват я?

6436. Dampfschifffahrer » 24.07.2014 19:47 

« Витали аль Беркеми:

Я только детям помогаю. Деньгами. Регулярно.
Детям нужнее, считаю.

Молодец (без подколок). Хотя им нужнее всего семья.

6437. Витали аль Беркеми » 24.07.2014 20:23 

« Dampfschifffahrer:

Молодец (без подколок).

Может всё-таки дерьмо?

6438. AnvadicA » 24.07.2014 21:30 

« Мировая Закулиса:

На зомбоящег пришел авиаэксперт и в прямом эфире озвучил не ту версию, которую ожидали)

Хаха... ведущий бедолага не знал как выкрутиться. Вроде наводящие вопросы были прозрачно-намекающие на то, какой должен быть ответ, а ответ был не торт... и ломал всю следующую цепочку вопросов и заготовленных выводов ведущего, вгоняя того в ступор... А в конце так и вовсе пиздец наступил неожиданно. Зря он задал свой последний вопрос, ох зря...  :D :D

6439. Мировая Закулиса » 24.07.2014 22:09 

« Витали аль Беркеми:

Человек спорит с ними с цыферками. Спорит, блять, с цыферками и ссылками на труды экспертов.

то есть совецкий инженер спорит с ученым с мировым именем и еще ссылается на ккаких-то ыкспертов?  :D :D  :D :D  :D :D

ну-ка, ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее, что за ыксперты такие)))

один дурак спорит, другой дурак покупает книжки этого дурака  :/: :/:  :/: :/:

« Витали аль Беркеми:

Полностью ебанутые они другие. Они, например, не читают книг, но рассуждают об их содержании.

Да, например они не шарят в физике, но спорят с энштейнами, ну или например вместо книг читают различную сталиноебскую макулатуру)

Ну ты опять уходишь в сторону, пытаясь поставить мне авторитетом фрика, который считается за умного в вашей субкультуре сталиноебов) Ты вообще разницу между публицистикой и наукой я так понимаю не сечешь?

« Витали аль Беркеми:

Или они утверждают, что евреям в СССР было хуже чем евреям в Освенциме.

Мой великовозрастный приятель (кстати че ты так проигнорировал вопрос о возрасте, неужели все-таки стыдно стало?  :-) :-) Ну ты вроде не "девица" в летах, настоящий мужигъ не ссыт атветить, если у него комплексов конечно нету  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;) ), мне хотелось бы уточнить, где ты такое тут прочитал? Это прямо поразительно, ты с трудом можешь интепретировать почти любой пост, любого твоего местного опонента)

То, что совок скатился в мракобесие и жидодискриминацию это какбы факт) В ЦК КПСС, в отличие от верхушки рейха кокс не нюхали (ну вроде не похоже))), а то хз, как бы ситуация могла сложиться  :D :D

« Витали аль Беркеми:

Алфёров вот тоже сталинист – вероятно фрик.

Он уже не тот, но не сталинист. Непохвально, что ты не имея собственных мыслей, пытаешься спрятаться за афторитеты.  :D :D

« Витали аль Беркеми:

Что не так с Иринчеевым, Кара-Мурзой или Драбкиным?

из вашей субкультуры мне увы знакомы только 2-3 самых нашумевших имени, поэтому из вышеперечисленных отвечу по карамурзе.

Кара-мурза действительно вроде как кандидат наук по химии (его коллеги говорят, что вроде по партийной линии, как садовничий), который потом подался по той же партийной линии в пропагандисты, где вещает ту же хуету про жидов, "плохой запад", и то, что россия не может жить в условиях "общества потребления", при том, что она де-фвкто в нем уже живет, при помощи "плохого запада" интегрировалась в ВТО и наладила банковские и торговые связи, политическая элита пустила там прочно корни, иностранный капитал успешно имеет доли в различных российских компаниях и т. д. Вообщем полный капитализм и симбиоз с "плохим западом, по законам которого мы жить не можем".

Следовательно близко к сердцу это может принимать только либо глупый и слепой, либо поехавший на старости, потому как "при сралине хер стоял".

« Витали аль Беркеми:

Милый идиот, а что разве фашисты не захватывали Европу?

Что прямо всю-всю целиком?  :D :D

Милый идиот, читающий фриков вместо книжек по истории ВоВ, мне что-то подсказывает, что ты не сможешь без гугла различить страны и территории

1) оккупированные или аннексированные рейхом
2) подконтрольные ему засчет марионеточных правительств
3) союзников по блоку
4) страны, которые внезапно не удалось оккупировать  ;) ;)
5) страны, которые ВНЕЗАПНО, не принимали участие в ВоВ вообще)

упс, да?  :-) :-) дъявол кроется в деталях)

6440. AnvadicA » 24.07.2014 22:19 

Ай посоны...

Все что мы тут обсуждаем – все хуйня! Просто пиздешш, бессмысленный и беспощадный.
Тут три войны:
1. Пиндосы против русских за сферы влияния в мировой политике – об этом пиздят в телевизорах, пишут высеры в блогах и разыгрываютт медали в специальных олимпиадах.
2. Хохлы против ополченцев за власть в украине или какой-то территории – об этом пишут в хрониках где кто кого поймал сколько убил и далеко ли продвинулся фронт.
3. Войны олигархов внутри украины за то, кому достанется награбленное семьей януковича и как поделить нафтогаз – а об этом не пиздит никто. Потому что это самая главная война и есть. Собственно, из-за чего вся хуйня и происходит собственно...

Или вы думаете там реально война чтобы в украине наступило светлое будущее в составе цывилизованной европы без коррупции? Чтото глядя на морды в раде и особенно и поведение мне так не кажется, что это их такая охуенная цель! Впрочем, причины отставки Яценюка какбэ говорят сами за себя...

Добавлено (24.07.2014 22:35:35):

Майданутое тупое интелигентское быдло тупо использовали. Причем не в первый раз.

Я думаю, чтобы русским прибрать к рукам украину – всю – надо бы трубу отнять. Сами приползут на коленях и попросят включить в состав россии  :D :D
Либо, как самый невероятный сценарий, положат на трубу хуй и заживут цивилизованно

6441. Мировая Закулиса » 24.07.2014 22:35 

« Витали аль Беркеми:

Лимпер, тебе что-то мешает утереть мне нос?

не что не мешает, полностью удается я бы даже сказал  :/: :/:

Добавлено (24.07.2014 22:55:57):

« AnvadicA:

чтобы русским прибрать к рукам украину – всю – надо бы трубу отнять

ну во-первых не русским, а газпромовским)

во-вторых если они захотят ее забрать им придется класть через болгарию, а это целое дело, там к тому же могут послать на йух, ибо моккейн абама и деньгесапода)

« AnvadicA:

Майданутое тупое интелигентское быдло тупо использовали.

Ну многие поддерживали евромайдан из-за возможности облегченного визового режима, который уже действует, и я думаю они из него извлекут профит для себя.

« AnvadicA:

Или вы думаете там реально война чтобы в украине наступило светлое будущее в составе цывилизованной европы без коррупции?

Ну без домбамбэ и луганды оно какбы не наступит, ибо снижение ввп и негативные кредитные рейтинги, а если операция будет идти теми же темпами, что сейчас, то есть все шансы отвоевать свои территории обратно. Естественно придется остраивать заного определенную часть инфраструктуры регионов.

AnvadicA

У нас кстати некоторые ымперцы опасаются, что назарбаев и лукашенка убегут, насмотревшись и придется еще им нести русский мир, ты как смотришь на такую перспективу?  :) :)

Добавлено (24.07.2014 22:58:12):

з. ы. без трубы кстати не пропадут, потому как туда после войны придут американские газовые компании.

вот у газпромовцев и диллема

6442. <Фарш> » 24.07.2014 22:58 

А левачку Удальцову дали 4,5 года за 6 мая , а так этот глава Ватного фронта бахвалился крымнаш и ура новороссии и слава опалченцам , а Путин взял и покрутил на хую совка , и вскоре кто воюет незаконно в Украине будут сажать пачками дабы колорады не устроили революцию в рашке . Вот так товарищи поцреоты , любите Путафи дальше в камере и на лесоповале !

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.