Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6563. Витали аль Беркеми » 30.07.2014 17:21 

« <Фарш>:

Ко ко ко ко ко кудах кудах стален дидывоевали кругом одни пидоры Америка виновата ко ко крымнаш кудах кудах еврогеи кругом кукареку СССР стабильность неполжЫвые педерасты ко ко ко , а я один тут д'Артаньян .

38 лет дегенерату....

Добавлено (30.07.2014 17:22:46):

« Dampfschifffahrer:

целью лишь задеть ватников.

Так пусть на улице заденет. Вот только очёчко заиграет.

Добавлено (30.07.2014 17:25:21):

« Dampfschifffahrer:

Фарш, я не одобряю глум про погибших колорадов, хоть ты и ставишь целью лишь задеть ватников. Не опускайся до их уровня.

чмо ты лимпер. обыкновенное чмо.

6564. kvamag » 30.07.2014 18:34 

« Витали аль Беркеми:

Ты скажи – ты много таких "халуп" в Москве купил?

у тебя с логикой видать совсем туго
я понимаю, что живешь ты в омске, экология там плохая, дегенератов рождается много
но не настолько же все плохо должно быть

6565. AnvadicA » 30.07.2014 19:44 

« <><>:

А почему ещё никто не сделал вброс с невнятнцми снимками из поста на фэйсбуке и твитере и видео на нокию из ютьюба, где запечатлены пара человек с белыми мешками на головах, что это американский ку клукс клан организовал войну в украине?

Это замечательный вброс!
Никому в голову не приходило что американцам (вместе с европейцами) очень выгодно чтобы война в украине была наиболее кровавой и разрушительной, чтобы там наступила некрофилия, каннибализм, и настолько все хуево, что дальше уже некуда? Но обязательно чтобы победили в итоге проевропейско– и проамерииканско– настроенные силы. Потому что именно америиканцы с европейцами потом будут вваливать кредиты в неимоверных количествах и план маршалла будет работать на всю катушку... Только надо чтобы обязательно проевроамериканцы победили. А то ведь если ополченцы победят – так ведь им русские кредиты свои будут вваливать, а американцам хуй.  :{ :{

Так может давайте поболеем за русских? Ведь всетаки – наши!  ;) ;)

6566. Dampfschifffahrer » 30.07.2014 19:54 

Если в твоём вбросе заменить ' американцы' на ' путинские воры' и ' кредиты' на 'распилочные стройки', то противоречий не возникнет.

6567. kvamag » 30.07.2014 20:12 

« AnvadicA:

Ведь всетаки – наши

мне русские не наши

6568. Blackbird » 30.07.2014 20:50 

« AnvadicA:

война в украине была наиболее кровавой и разрушительной, чтобы там наступила некрофилия, каннибализм, и настолько все хуево, что дальше уже некуда? Но обязательно чтобы победили в итоге проевропейско– и проамерииканско– настроенные силы.

Сюжет фильма про трансформеров  :-) :-)

6569. Wolfcub » 30.07.2014 21:35 

Это ж, блядь, не футбольный матч, какой ещё в пизду поболеем? Поехавшие на почве конкуренции элиты разбираются друг с другом руками оболваненных идиотов, на выходе очередная трагедия. Об этом, блядь, не одно столетие, после каждой, блядь, войны пишут умные люди – чуваки, делить нечего, не ведитесь на развод охуевших от осознания своей исторической миссии пидоров сверху. Но каждый раз это ебучее "поболеем". Анвадика, что тебе делить с Хэнком из деревнии Белль Вью, штат Мэн? Ты готов его убить вот прям щас, потому что он американец и не наш? Это он размещает ПРО в Европе и консультирует киевских полуёбков?

Добавлено (30.07.2014 21:38:46):

Или я только что повёлся на провокацию.

6570. Мировая Закулиса » 30.07.2014 21:47 

« Витали аль Беркеми:

Не слив, не?

тебя разбили по всем фронтам, деваться тебе некуда, только на мат и свою любимую тему нетрадиционных отношений переходить опять) "ко-ко-ко, пидарасы, ко-ко-ко, пидарасы" и т. д.

так что да, видимо слив и по-видимому окончательный)

« Abyss:

А у КараМурзы речь шла о недобросовестном использовании этого хозяйства в рекламе.

25-ый кадр это увы антинаучная хуета, распиаренная прессой, давно существуют стандарты поддерживающие и 30 кадров на TV, а с переходом на HD и построчную развертку это теория заговора так вообще бенадежно устарела) Кроме того, человеческий глаз способен воспринимать и куда более, чем 24-25 кадров/сек, что используется в этих ваших IMAX'ах или комп. игрушках с надроченной графикой.

Карамурза просто слоупок малограмотный, но люди, которые включили эту хуету в какую-то там институтскую программу для гсмщиков еще хуже  ;) ;)

« Abyss:

Т.е. если кто-то тебе скажет на полном серьёзе

давай лучше ближе к теме) путин-хуютин оставим гражданину виталу, ок?  :-) :-)

« Abyss:

Почему меня (кстати, отнюдь не внезапно) заинтересовала эта тема, я писал уже неоднократно.

на самом деле как-то странно, то ты очень активен по этмоу поводу, то вроде как отступаешь в боеле нейтральную плоскость) Так все-таки почему? Только лишь из поцреотических побуждений?  :~ :~

« Abyss:

Никак период полового созревания не отпускает что ль?

давно уже прошел, я 89 года рождения какбы)

кстати это, у меня идея, как насчет запилить отдельную тему и там обменятся бекграундом, так сказать?  :D :D

то есть запилить типа мини-эссе, ты запилишь о своем счастливом деццтве в совке, а я о своем счастливом гайдаровском деццтве в 90-ые, с сегой и кока-колой?  :D :D Кто-нить из форумчан еще че-нить запилит мб.

« Abyss:

К этому времени там уже всё запущено было.

ну тогда терроризма не было, а было насильное выдворение всех неугодных чеченам с территорий, но реакция была не шибко "переговорная"

« Abyss:

А ты внимательнее читай, и ответ найдёшь  ;) ;)

Не хочешь, можешь не отвечать) тут может и когнитивный диссонанс возникнуть во время ответа)

« Abyss:

Ну, коробят они тебя или веселят, однако из тыщ страниц написанного им ты вот к этому решил придраться (ну и к 1,5 страницам про 25-й кадр в рекламе). Так что, думается, ты лукавишь  ;) ;)

Мурзик это такое чтиво для стареющих совеццких граждан в краснных футболках СэСэСэР. Ессно я особо не углублялся в его сочинительство, т. к. мне с моим гайдаровским деццтвом сложно осилить нюни пост-совеццкого мажора, мне увы это непонятно во многом.  :D :D Все его сочинения не читал. Однако то, что я не прочитал полное собрание его высеров никак не является аргументом против моей позиции в тех примерах, которые я привожу.  ;) ;)

Поэтому пишу о том, с чем у него столкнулся. В этой его книжке о манипуляции сознанием, большая часть материала такой типа пересказ антинаучных мифов 90-ых годов, это увы банальная желтизна.

А поводу "антисметеизма" совков – ты спросил – я ответил. Если ты, считаешь, что ненависть к евреям, на основе такого околомарксистого представления как о "сионистах, банкирах, классе вредителей" (это кстати немножко пересекается с геббельсовской "нацией вредителей"  ;) ;)) намного прогрессивнее, чем какой-то почвенеческо-землеебский "рассовый" антисеметизм коричневых, то пожалуйста.  ;-) ;-) Конечно у одних "евреи разрушили роиссю, которую мы потеряли" у других "евреи развалили СССР".  :/: :/: Потом наверное через некоторое время будет еще третий лагерь "консерваторов", у которых евреи цничтожили "путинскую роиссю нефтянного благополучия, обрушив цены на нефть".  :D :D  :/: :/:

Его статейка "евреи, диссиденты, еврокоммунизм" в сети валяется в открытом доступе, можешь сам насладиться.  :/: :/:

По мне это абсолютно одинаковое мракобесие. Желание различных поцреотов обвинять кого угодно, но только не себя, порою очень сильно сближает красных с коричневыми.  :D :D  :/: :/:

« Abyss:

Из 2-х толстенных томов запомнилось именно отождествление с коммуняками из 2-го, если не ошибаюсь, тома.

Там еще про распутинское еврейское лобби что-то было, преувелечение роли евреев в свержении монархии, ЗОГ и рептилойдов вроде не было) вообщем, они еще до жидобольшевиков успели нагадить рашке)))

« Abyss:

Их в свободном доступе столько, что особо париться, чтоб найти не надо. Больше одного раза я их предпочитаю не смотреть.

ну так выложи парочку "диких зверств изуверов"

« Abyss:

И что с того? От этого меняется твоё отношение к данной "аксиоме"?

ты сам ее зачем-то внедрил, а потом начал мне писать про мое положительно-ироническое отношение к ней, "политрук борец с врагами родины"?  :D :D

« Abyss:

Дай мне ссылку на его книгу, где он опровергает результаты исследований Земскова.

На Земскова все ссылаются, в том числе и Хлевнюк.

Хлевнюк эо другая обалсть, его предмет – становление власти сталина в 30-ые.

« Витали аль Беркеми:

Они, совершенно противоположны

болеее конкретно пожалуйста)))

« Витали аль Беркеми:

Но правдуъ, конечно же пишет только Хмелевой. Идиотам это очевидно.

Виталий, умерь пожалуйста свою дебильность, хорошо?  :D :D Потому как писать "все кто со мной несогласен – дураки" и одновременно упрекать в этом оппонента – это уже что-то за гранью логики)  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D Факты есть – пости факты, то что ты нервный пузатый стареющий совочек из СэСэСэРэ я и без твоего "кудах-кудах" знаю) Тебе и так делают большео одолжение, что не выписывают бан.

« AnvadicA:

Так может давайте поболеем за русских? Ведь всетаки – наши!  ;) ;)

Донбасские не наши) да и вообще если так дальше пойдет, то ради подкормки из российского бюджета русские найдуться даже в зимбабве)))

Добавлено (30.07.2014 21:52:29):

« Wolfcub:

Или я только что повёлся на провокацию.

вот видишь и ты втянулся  ;) ;)

6571. Wolfcub » 30.07.2014 22:03 

Да хрен вам, у вас и без меня отлично получается  :) :)

6572. Витали аль Беркеми » 30.07.2014 22:30 

« Dampfschifffahrer:

сли в твоём вбросе заменить ' американцы' на ' путинские воры' и ' кредиты' на 'распилочные стройки', то противоречий не возникнет.

А если "американцы" заменить на "американские воры"? Или воры только путинские бывают?

« Мировая Закулиса:

тебя разбили по всем фронтам

кто? ты чтоли, лицо нетрадициальной ориентации?

« Мировая Закулиса:

деваться тебе некуда

Куплю от безнадёги новый пиздатый одеколон. А тебе крем от прыщей.

« Мировая Закулиса:

свою любимую тему нетрадиционных отношений переходить опять

Хе-хе. Люблю называть пидаров пидарами. Вот, допустим ты – пидар.

И эта... Судя по всему вот такая хуйня бесит только меня:

« <Фарш>:

ак что сгоревщее барбекю в Одессе не просто так погорело

Вы, граждане, совсем пизданулись? Эти твари пиздят подобное больше двух месяцев и никто (никто, блять) не возмутился даже. Ни предупреждения, ни осуждения, нихуя. никто ничё не сказал, даже более того: вы, блять, общаетесь с этой контуженой на голову блядвой вежливо-корректно. Ах-ах-ах, он всего лишь хотел позлить ватников, хихихи, как смешно.
Милые граждане (особенно из Белоруси и Казахстана). Когда,а это может быть скоро, допустим жытели Луганска ещё в январе подняли бы на смех заявившего, что по их городу весной будет работать град, чё не? Так вот, когда (не дай бог) будут хуярить ваших родных и близких – эта же пидорня Фарш, Жабер-вог, квамаг – будет орать про "картошку в мундире по-минске" и прочих "дохлых самок бульбашей" или "киргизов". Про такиминадо-ватникам. В корректной форме с ними будет полностью согласен Лимпер, че не?
Вот хуярят земляков Барина, который жыл в Луганске. Camrad, кажется, до сих пор там, и скорее всего "колорад". Думаю им "приятно" почитать форум. Красивой девушке Виолетте – очень "приятно", думаю, почитать про "дохлых самок колорада", вполне может быть, что одна из "дохлых самок" её знакомая. Смешная же шутка хахахахаха – дохлая самка.
Вы главное. граждане, повежливее с ними. Матом на них не надо – больно по ватниковски. Да лучше ничё не говорить вообще – вон они какие горластые, накинуца, дураком назовут. Это же так неприятно, поди, когда конченый пидор (А они – конченые пидоры.) тебя дураком назовёт. Зато не ватники и не колорады!
А плюнут в ебло – так утритесь – уже поди не привыкать. Может страшный пидар джевгейчмок не плюнет, а? или не в тебя?
Как КАК БЛЯТЬ?????? можно нормально разговаривать с ними после "жареных колорадов"?

Вероятно из мужского – одни штаны. Да и те с ширинкой сзади.
Надеюсь, что про некоторых ошибся.
Надеюсь.

Добавлено (30.07.2014 22:47:20):

« Мировая Закулиса:

Потому как писать "все кто со мной несогласен – дураки"

Ну пиздёж же! Обычный пиздёж пидара.

6573. <Фарш> » 30.07.2014 22:48 

Vital а ты поменяй колорады и сепаратисты на чеченцы , ведь они тоже сепаратисты , хотели от России отделился . И ты поддержываешь получается этих народных ополченцев , а где твои гневные посты про карательную российскую армию , ты считаешь нормальным проводить теракты на территории России .так что ли , ты же оплакиваешь боевиков , вооруженных огнестрелами и захватившие огромное здание , ты поддерживаешь боевиков которые расстреливали мирных (на момент расстрела) футбольных фанатов ?

6574. Мировая Закулиса » 30.07.2014 22:51 

Vital я надеюсь ты сейчас кукарекаешь в своей сэсэсэрной майке, сталинопетушок.

6575. Shade Of Black » 30.07.2014 23:13 

Готовый тред для Форчана, уровень ДОБРОТЫ просто зашкаливает. Только пару-тройку демок и роликов приварить.

6576. Мировая Закулиса » 30.07.2014 23:18 

« Витали аль Беркеми:

Вы, граждане, совсем пизданулись? Эти твари пиздят подобное больше двух месяцев и никто (никто, блять) не возмутился даже. Ни предупреждения, ни осуждения, нихуя. никто ничё не сказал, даже более того: вы, блять, общаетесь с этой контуженой на голову блядвой вежливо-корректно. Ах-ах-ах, он всего лишь хотел позлить ватников, хихихи, как смешно.
Милые граждане (особенно из Белоруси и Казахстана). Когда,а это может быть скоро, допустим жытели Луганска ещё в январе подняли бы на смех заявившего, что по их городу весной будет работать град, чё не? Так вот, когда (не дай бог) будут хуярить ваших родных и близких – эта же пидорня Фарш, Жабер-вог, квамаг – будет орать про "картошку в мундире по-минске" и прочих "дохлых самок бульбашей" или "киргизов". Про такиминадо-ватникам. В корректной форме с ними будет полностью согласен Лимпер, че не?
Вот хуярят земляков Барина, который жыл в Луганске. Camrad, кажется, до сих пор там, и скорее всего "колорад". Думаю им "приятно" почитать форум. Красивой девушке Виолетте – очень "приятно", думаю, почитать про "дохлых самок колорада", вполне может быть, что одна из "дохлых самок" её знакомая. Смешная же шутка хахахахаха – дохлая самка.
Вы главное. граждане, повежливее с ними. Матом на них не надо – больно по ватниковски. Да лучше ничё не говорить вообще – вон они какие горластые, накинуца, дураком назовут. Это же так неприятно, поди, когда конченый пидор (А они – конченые пидоры.) тебя дураком назовёт. Зато не ватники и не колорады!
А плюнут в ебло – так утритесь – уже поди не привыкать. Может страшный пидар джевгейчмок не плюнет, а? или не в тебя?
Как КАК БЛЯТЬ?????? можно нормально разговаривать с ними после "жареных колорадов"?

Вероятно из мужского – одни штаны. Да и те с ширинкой сзади.
Надеюсь, что про некоторых ошибся.
Надеюсь.

Мне кажется это можно сохранить для потомков в откровениях либы, это прям финальная истерика свихнувшегося в конце героя черно-белого фильма, мне даже представляется как ты падаешь в эпилептическом препадке и заглатываешь язык, как в "Кулаках в кармане".  :D :D  :/: :/:

Тем более конец твоего времени на этом форуме неумолимо приближается, как поецца в цыганской песне "я быстро бегу, но пуля быстрее".  ;-) ;-) Последнее слово, последняя мысль, рожденная твоим ненадолго мобилизовавшимся сознанием оказывается намного веселее, чем неуклюжие ужимки в течения месяца.

з. ы. Отдельные аплодисменты за "мужское", как это прекрасно слышать от хамящего всем на перебор совкового быдла о "мужестве в интернете"  :D :D Туго видимо у тебя в реальной жизни с мужеством, если в интернете приходиться его так навязчиво демонстрировать постоянным постами "ко-ко-ко, пидарпидарпидар".  :D :D

6577. AnvadicA » 30.07.2014 23:46 

Vital, на войне, как впрочем и в любой стрессовой ситуации, очень важно сохранить свое лицо, а не окунать его в грязь. Оставаться человеком. Наверное это тяжело. Я не уверен смог бы я остаться человеком, окажись я в подобной стрессвой ситуации, но я бы старался изо всех сил. Среди колорадов и майданутых есть отморозки – и их дохуя – а есть просто люди, которые по каким-то причинам стали поддерживать одну из сторон. С отморозкам все понятно: быдло, долбоебы, безмозглые существа, бандиты, уголовники. Они ими были – ими и останутся. А вот люди...

В течение всего этого срача я сделал одно наблюдение: много пиздежа, троллинга, откровеннй хуеты произносится всеми, но пока все остаются людьми (со своими взглядами, мнениями, взаимоисключающими параграфами – но людьми). А вот ты и Эзофлойд – при том что я вас обоих знаю лично, и знаю как вроде бы нормальных адекватных личностей – разочаровываете меня...  :| :|  :( :(

Добавлено (31.07.2014 00:00:29):

« AnvadicA:

Президент Беларуси А.Лукашенко объявил о готовности Израиля сдаться палестинской армии. "Израильтяне готовы принять взаимное прекращение огня и отдать все свои территории– сейчас, не в будущем, а сейчас", – сказал А.Лукашенко.

Скоро. Скоро это станет ПРАВДОЙ!!!

Лукашенко согласился провести в Минске встречу по урегулированию украинского кризиса
Фото доставляет  :D :D

6578. Мировая Закулиса » 31.07.2014 00:03 

« AnvadicA:

Фото доставляет  :D :D

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

6579. Dampfschifffahrer » 31.07.2014 00:05 

« Витали аль Беркеми:

А если "американцы" заменить на "американские воры"? Или воры только путинские бывают?

Тогда снова получится текст Анвадики. Хи-хи.

6580. AnvadicA » 31.07.2014 00:23 

« Dampfschifffahrer:

Тогда снова получится текст Анвадики. Хи-хи.

Не текст, а высер! Мы же во флейме...  ;) ;)

6581. Мировая Закулиса » 31.07.2014 01:18 

Идет Витал по лесу, видит – одесский дом профсоюзов горит. Зашел в него и сгорел.

6582. kvamag » 31.07.2014 02:20 

а потом пришли биндеровцы и откушали барбекю

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.