Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6603. Витали аль Беркеми » 01.08.2014 12:19 

« Мировая Закулиса:

Так иди почитай, не вытирал же никто нечего.

Почитал. Проклятий адресованных евреям не нашёл.

« Мировая Закулиса:

на откладываемые целый год гроши

Как ты говорил? Латентность?

« Мировая Закулиса:

лицемерие единожды – лицемерие до конца.

У тебя бошка с жопой субстанциями не меняются?

6604. pizda s ushami » 01.08.2014 12:30 

Vital, а вот если бы ты жил в эпоху доносительства, и кто-то при тебе ну очень плохо, матами бы, отозвался о советской власти?

написал бы? просто интересно

Добавлено (01.08.2014 12:33:08):

а если бы ты увидел в этом агитацию?

6605. Витали аль Беркеми » 01.08.2014 12:35 

« pizda s ushami:

если бы ты жил в эпоху доносительства

Это как сейчас в Германии?

« pizda s ushami:

написал бы?

Я же быдло. Не интеллигент. Доносы – в большинстве своём строчили и строчат интеллегенты. Друг на друга.
Быдлу же писать доносы некогда. Быдло много работает, занимается спортом и радуется жизни.

Добавлено (01.08.2014 12:36:01):

« pizda s ushami:

а если бы ты увидел в этом агитацию?

Это как? Тайная вечеря?

6606. Мировая Закулиса » 01.08.2014 12:47 

« Витали аль Беркеми:

Почитал. Проклятий адресованных евреям не нашёл.

Уже забыл свои посты о "ливанских хлопушках", да?  :-) :-) Ну ладно, главное помни об ОДЕССКОМ БАРБЕКЮ

« Витали аль Беркеми:

Латентность?

да, виталь, у тебя латентность так и прет, а теперь ты авнадику видимо испугался, начались ужимки  ;-) ;-)

« Витали аль Беркеми:

У тебя бошка с жопой субстанциями не меняются?

О, а вот и старый-добрый поток оскорблений в качестве аргументации. ОДЕССКОЕ БАРБЕКЮ, Виталик, ОДЕССКОЕ БАРБЕКЮ.

« Витали аль Беркеми:

Быдло много работает

охранником калитки

Добавлено (01.08.2014 12:48:43):

« Витали аль Беркеми:

Доносы – в большинстве своём строчили и строчат интеллегенты.

на кулаков кстати не интеллегенты стучали, например  ;) ;)

6607. Dampfschifffahrer » 01.08.2014 13:01 

« Мировая Закулиса:

на кулаков кстати не интеллегенты стучали, например

НЕТ. Всё плохое – только от интеллигентов. Они всегда стучат, даже по мелочам. Вот отожмут хорошие ребята мобилу у интеллигента, по чесноку, впятером, а он сразу бежит в милицию стучать! И ребятам проблемы могут быть, и милиционеру придётся от важных дел отвлекаться, десять раз из кабинета в кабинет этого терпилу гонять, пока домой не уйдёт.

6608. Витали аль Беркеми » 01.08.2014 13:09 

« Мировая Закулиса:

Уже забыл свои посты о "ливанских хлопушках", да?

И чё, констатация того факта, что любому израильтянину может оторвать бошку ракетой – это проклятия? Или констатация того факта, что некоторым израильтянам уже оторвало бошку ракетой – это проклятия?
Милый друг. Я уже писал и здесь и в топике про шумахеров. Это – дальняя заграница. какие-то непонятные, чужие люди. Мне на них наплевать. Пусть хоть все там друг друга переубивают.

« Мировая Закулиса:

ты авнадику видимо испугался

Очень!

« Мировая Закулиса:

на кулаков кстати не интеллегенты стучали, например

Эти то тут причём? Кто на них "доносил"? Или КомБеды без доноса не видели кулаков?

Добавлено (01.08.2014 13:13:42):

Вот это

« Dampfschifffahrer:

Вот отожмут хорошие ребята мобилу у интеллигента, по чесноку, впятером, а он сразу бежит в милицию стучать!

и вот это

« pizda s ushami:

кто-то при тебе ну очень плохо, матами бы, отозвался о советской власти?

Оно,как бы разное.
Заявление о грабеже и донос за политическое – разные вещи.
Но для парней из клуба Трёх Пэ – всё равно.

6609. Wolfcub » 01.08.2014 13:15 

« Витали аль Беркеми:

Заявление о грабеже и донос за политическое – разные

статьи одного УК.

6610. Витали аль Беркеми » 01.08.2014 13:20 

« Wolfcub:

статьи одного УК.

Не знаю. Знаю лишь, что занимаются разные злые милицанеры. Одни терпилам помогают, другие шпионаф ловят.
Но избитый оргабленный задрот и кляузник, строчащий ради "накозлить" – разные люди.

6611. Dampfschifffahrer » 01.08.2014 13:20 

« Витали аль Беркеми:

клуба Трёх Пэ

Пожалуйста, поясни, что за клуб Трёх Пэ? Кто в него входит и как расшифровывается это название?

6612. Витали аль Беркеми » 01.08.2014 13:24 

« Dampfschifffahrer:

Пожалуйста, поясни, что за клуб Трёх Пэ? Кто в него входит и как расшифровывается это название?

Это клуб трёх поросят. Клуб выдумал я. В него входят Jewberwock, Фарш и Лимпер.

6614. pizda s ushami » 01.08.2014 13:34 

« Витали аль Беркеми:

Заявление о грабеже и донос за политическое – разные вещи.

для кого-то политические хуже грабителей, разве нет?

6615. Витали аль Беркеми » 01.08.2014 13:53 

« pizda s ushami:

для кого-то политические хуже грабителей, разве нет?

Естественно.
Для родственников погибших украинцев, например.
Для родственников исполненных кулаков, если ближе это.
Политические, неважно под каким флажком – это почти всегда кровища.

6616. pizda s ushami » 01.08.2014 14:03 

а если бы была возможность настучать и достичь наказания для каждого, кто упомянул это самое барбекю?

6617. Витали аль Беркеми » 01.08.2014 14:04 

« Мировая Закулиса:

О, а вот и старый-добрый поток оскорблений в качестве аргументации

Когда человек себя как идиот – граждане немедленно называют его идиотом. Но у идиотов всегда виноваты граждане (аскарбляют!!!), а не он сам (порет херню).

6618. Мировая Закулиса » 01.08.2014 14:05 

« Витали аль Беркеми:

И чё, констатация того факта, что любому израильтянину может оторвать бошку ракетой – это проклятия?

Да мне все равно как ты и к кому относишься, виталег, просто после того, как ты растекался тут своей "любовью" к "дельним заграницам" ты неуклюже делаешь такую глкбоко нейтральную мину.

А ведь я не мало лулзов с тебя словил на еврейской теме.  :D :D надо было наверное еще немножко потерпеть, может ты бы опять свалился к "обрезаниям и крючковатым носам".

« Витали аль Беркеми:

Очень!

Ты подобно кургиняну, на митинге на поклонной, ненадолго умолк псоле длинной речи о "пидарасах", взял платочек и вытер пену.  ;) ;)

« Витали аль Беркеми:

Эти то тут причём? Кто на них "доносил"? Или КомБеды без доноса не видели кулаков?

1) Ты у нас завел опять свою старую сталиноебскую песню об "интеллегенции как классовых вредителях и разрушителях совка", а теперь "это тут причем?" Виталь, ну ё-моё.  :D :D
2) Далко не всегда, тем более какой-то четкой границы между "кулаками" и "остальными" проведено не было., Как ты выразился, "быдло" во имя коллективизации спокойно стучало и на бывших своих товарищей по НЭПовским кооперативам у которых после окончания НЭПа завалялся (или хранился в нычке) сельхозинвентарь, не говоря уже о крупных нычках излишек сельхозпродукта, которые не хотелось отдавать. Тем что четкой границы не было кстати хорошо оприходилось ан руку всяким комсомольцам – т. к. в кулаки можно было при желании записать любого.  ;-) ;-)

Ты очень сильно проникся сталиноебской идеей о "совке, разрушенном классом вредителей-интеллегенции", глупенький виталег, но из-за того, что ты читал только книжки из серии "Грязное белье кремля", ты домыслы сталиноебов не можешь связать с реальной исторической статистикой и исследованиями. Да и темы внутреннего разложения номенклатуры в 60-80-ые сталиноебы особо не касаются, т. к. тогда не получится внедрить консперологические теории о "творческой интеллегенции, которая разрушала эконмоику совка" или "совок разрушили жиды".  ;) ;)

« :

Наткнулся тут. Abyss, ты не причисляешь к репрессированным тех же раскулаченных, депортированных и пр.? Или только проходивших по учету ГУЛАГ? Или только расстрелянных?

Вот-вот и я о том же. Раскулаченные тоже какбы репрессированные. Цифры которые Эбисс тут называет не соответствуют цифрам историка Земского, ан которого он сам и ссылается. Дайте мне пожалуйста более серьезных оппонентов! Мухина там, Онтоле позовите в тред.  :D :D

6619. Витали аль Беркеми » 01.08.2014 14:08 

« pizda s ushami:

а если бы была возможность настучать и достичь наказания для каждого, кто упомянул это самое барбекю?

А если у тетёньки вырастет хер?

Ты думаешь, что я бы кинулся доносить на фарша или жабуворга?  :) :)  :) :)
А зачем? Это безобидные интернетные задротики. Злым милицанерам такие неинтересны.

6620. Мировая Закулиса » 01.08.2014 14:12 

« Витали аль Беркеми:

Но у идиотов всегда виноваты граждане (аскарбляют!!!), а не он сам (порет херню).

я полностью согласен с тобой, и даже приведу свеженький пример из этого треда жуткой обиды на граждан такого, как ты сам выразился, идиота  ;) ;) :

« Витали аль Беркеми:

Вы, граждане, совсем пизданулись? Эти твари пиздят подобное больше двух месяцев и никто (никто, блять) не возмутился даже. Ни предупреждения, ни осуждения, нихуя. никто ничё не сказал, даже более того: вы, блять, общаетесь с этой контуженой на голову блядвой вежливо-корректно. Ах-ах-ах, он всего лишь хотел позлить ватников, хихихи, как смешно.
Милые граждане (особенно из Белоруси и Казахстана). Когда,а это может быть скоро, допустим жытели Луганска ещё в январе подняли бы на смех заявившего, что по их городу весной будет работать град, чё не? Так вот, когда (не дай бог) будут хуярить ваших родных и близких – эта же пидорня Фарш, Жабер-вог, квамаг – будет орать про "картошку в мундире по-минске" и прочих "дохлых самок бульбашей" или "киргизов". Про такиминадо-ватникам. В корректной форме с ними будет полностью согласен Лимпер, че не?
Вот хуярят земляков Барина, который жыл в Луганске. Camrad, кажется, до сих пор там, и скорее всего "колорад". Думаю им "приятно" почитать форум. Красивой девушке Виолетте – очень "приятно", думаю, почитать про "дохлых самок колорада", вполне может быть, что одна из "дохлых самок" её знакомая. Смешная же шутка хахахахаха – дохлая самка.
Вы главное. граждане, повежливее с ними. Матом на них не надо – больно по ватниковски. Да лучше ничё не говорить вообще – вон они какие горластые, накинуца, дураком назовут. Это же так неприятно, поди, когда конченый пидор (А они – конченые пидоры.) тебя дураком назовёт. Зато не ватники и не колорады!
А плюнут в ебло – так утритесь – уже поди не привыкать.
Может страшный пидар джевгейчмок не плюнет, а? или не в тебя?
Как КАК БЛЯТЬ?????? можно нормально разговаривать с ними после "жареных колорадов"?

6621. Витали аль Беркеми » 01.08.2014 14:15 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: за дегенерата)

6622. Мировая Закулиса » 01.08.2014 14:23 

« Витали аль Беркеми:

А у евреев все не так на самом-то деле?

Виталь я знаешь ли не проверял, я не настолько озабочен этой темой, как ты, но что-то мне подсказывает, что наверное не совсем так)))))

« Витали аль Беркеми:

И чё?

Ну вытер пену и ладно, прими теперь успокоительное лекарствочко)

« Витали аль Беркеми:

Я?! Ты читать умеешь, дегенерат?

Дегенерат, это, судя по твоим высказываниям и различным примерам активности твоего моска, твой блиижайший предок, а может и ты сам, выросший в условиях плохой экологии (у вас же там нефтеперегоночный завод?).

Пока что ты попытался поднять тему "стукачества и репрессий" в совке, но так, как у тебя в голвое только "грязное белье кремля", то ты с треском облажался. Можешь еще раз попробовать, я уже привык, что вырождение, которому ты подвергся, сильно мешает тебе подобрать аргументацию с первого раза. Хотя на большую часть замечаний по предмету ты не смог ее подобрать и с 66-го.  ;-) ;-)

6623. <Фарш> » 01.08.2014 15:28 

На совещании у президента в среду чиновники допоздна решали, каким именно образом собрать с населения и компаний больше косвенных налогов. Было два варианта: дать регионам право ввести новый налог – налог с продаж в размере 3%, но идея не нравилась финансово-экономическому блоку правительства. Чиновники предлагали альтернативу – повысить НДС на 2 п. п. до 20% с 2015 г.

Президент поддержал налог с продаж, рассказали "Ведомостям" два федеральных чиновника и чиновник финансово-экономического блока правительства.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/29715441/reuters-putin -podderzhal-vozvrat-naloga-s-prodazh-s-2015#ixzz398gGRoZF

Вот такая цена за крымнаш , ведь из за этого злосчастного полуострова в бюджете страны образовался дефицит , но какого хуя наша страна в первых мировых местах по продаже полезных ископаемых ??? Я вот помню такой налог в 91 году ввели , но тогда была полная жопа и цены на нефть была в районе 20 долларов , а сейчас дружки путина выкачивают миллиарды долларов в свои карманы а крым за счёт населения страны оплачивают . Ну что сакажите потреоты-совколюбы , люб вам Хуйло и сотоварищи или не люб ???

Добавлено (01.08.2014 16:18:44):

Это полит советник Хуйла !

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.