Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6744. kvamag » 06.08.2014 20:50 

« Dampfschifffahrer:

Ну я ему такого зла не желаю никак, хоть он и делает многое для реальности такого сценария. Живой человек всё-таки

я больше про колонизацию россии китайцами, прежде всего сибири
поскорей бы уже

6745. AnvadicA » 06.08.2014 21:04 

« kvamag:

думаешь, для них там лучшей работы не найдется, или по себе меряешь, потому что нет квалификации ни в чем?

Квалифицированный человек найдет работу везде – и похуй нужна виза или нет. А вот у быдла, почемуто, миф будто если не станет границ, то можно будет невозбранно ездить на работу в польшу и прочие европы, где платят дохуя денег. Бугага... Как будто их там кто-то ждет... Но и то это лишь самая незначительная часть проблемы вступления в евросоюзы. Это на самом деле дико глубокая тема для дискуссии, даже лень начинать..

« Витали аль Беркеми:

прлодолжай мило общаться с ними, а то мало-ли, "лицо потеряешь".

А я не понял – я уже в предателях? Я же вроде "пророссийский" вроде. Или это из-за того что общаюсь со всяким типа сбродом который поддерживает антироссийскую позицию? Мне, видимо, в твоем понимании нужно было их всех нахуй посылать и банить всех – вот тогда наверное я был бы хороший, да?  :) :) Однако, Витал, у нас тут не поцреотический и/или либерастский ресурс и не тоталитаризм "что хочу то и делаю". Уже наверное давно пора было понять. Все имеют право высказать свое мнение – только без хамства и оскорблений. За то, что сюда пишут, в твоем или моем понимании, хуйню – здесь не банят. И не будут банить (вспоминаю как Гастролит в привате требовал забанить по-моему Ханевольда за то что он по мнению Гастролита написал хуйню...).
А по поводу того, что в украине безвинно страдают Вита, Барин и Дедушко – которых мы прекрасно знаем и которые классные перцы и вообще друзья – то с тем же успехом можно вспомнить Вадоса, Ондрона и Дезе, которые потенциально могут быть счас призваны в армию биться с ополченцами и работать пушечным мясом, например. Оттака хуйня. Война, ептыть. Всех жалко, а не только Вит с Баринами...

Я очень тебя прошу прекратить дурацкие срачки, хамство и оскорбения. Джабервоки с Фаршами никого не режут и не убивают – нет никакого основания считать их мразями. А то, что у них антироссийская позиция – ну чтож? Имеют право... равно как я имею право занимать пророссийскую позицию. Да хоть инопланетную...

Добавлено (06.08.2014 21:12:45):

« <Фарш>:

Хуйло запретило ввоз продуктов из стран которые ввели нам санкции , это США Европа Австралия Япония и др

Фарш блять вот неужели лень кинуть ссылку? Интересно ж почитать жеж...

6746. Мировая Закулиса » 06.08.2014 21:18 

« AnvadicA:

Фарш блять вот неужели лень кинуть ссылку?

http://www.interfax.ru/business/389945

6747. <Фарш> » 06.08.2014 21:22 

AnvadicA со смартфона неудобно кидать ссылки , неужели сложно скопировать мой пост в поисковик и поискать инфу самому .

6748. Мировая Закулиса » 06.08.2014 21:28 

Кстати, это

« AnvadicA:

Вита

в крыму со всеми вытекающими)

« AnvadicA:

Барин

колорадствует, обитая в киеве

« AnvadicA:

Дезе

там же, поддерживает украину, хотя русский и украину вцелом не любит)

6749. Dampfschifffahrer » 06.08.2014 22:33 

« kvamag:

я больше про колонизацию россии китайцами, прежде всего сибири
поскорей бы уже

Это путь к перенаселению Земли, а это плохо.

6750. Smells Like Shit » 07.08.2014 01:30 

Чувак, это рэпчик  \m/ \m/

Добавлено (07.08.2014 01:31:21):

А если ещё и перевод прочитать  :D :D

6751. Shade Of Black » 07.08.2014 01:43 

Большинство за независимость – да. Только нельзя забывать, что когда голосовали, надеялись, что гражданской войны не будет, и что РФ сделает всё как в Крыму.

Угу, я помню срачи по этому поводу ранней весной в рунете – мол, схуяли вы, братцы, решили, что Россия вас на своём горбу должна втаскивать (в таком же духе были перепалки и по поводу недовольства некоторых крымчан). Про "будет как в Крыму" – это вообще не от большого ума, на полуострове автономия с некой возможностью самоопределения, плюс российский контингент, Донецк/Луганск – области в составе унитарного гос-ва. Кстати, ты почему-то опускаешь не менее "показательный" референдум по поводу присединения Донецкой и Луганской областей к Днепропетровской. Там тоже было "за" 69% с явкой почти в 3 млн. человек.

Поправь, если ошибся.
А если не ошибся, то отвечаю: это будет так, если под установлением мира понимать исключительно военное поражение ДНР и ЛНР. Однако этот "мир" будет носить весьма лицемерный характер. Ибо понятно, что после всего того, что киевские ебаньки натворили на Юго-Востоке, жить как прежде он уже не сможет. Либо его надо будет по максимуму запрессовать, либо там будут постоянно вспыхивать какие-то передряги.

Бла-бла-бла. Если выкинуть оттуда чересчур активных военов и подфсбшных человечков, эти области вполне себе смогут существовать нормально в нынешнем статусе. Там других проблем хватает (прежде всего, в Луганской области и в Луганске конкретно), но федерализация их не решит. Я лично так и не услышал вменяемых аргументов за федерализацию (а с подачи России по сути КОНфедерализацию) этих областей. Разве что фразы типа "Украины не слышит Донецк". Учитываю историю вышедших оттуда ребят, понаехавших в том числе в Киев, скорее наоборот.

Не появятся ли после этого ХНР и ОНР всякие при скромной поддержке Москвые

Эм, они УЖЕ есть. Только одесситы не развернулись всерьёз (связи с Днепром помешали), а харьковские даже тусили с луганчанами и грозились объявить пресловутую ХНР. Видать, харьковский ЗОГ не дал возможность развернуться.

Перерабатывающими комбинатами, бесполезными без ресурсов, которые идут из днепропетровска, машиностроением, которое еще при януковиче пошло вниз и давно уже не учавствует в российских тендерах или дотационными угольными шахтами?  :~ :~ Совершенно непонятно к какой выгоде приведет
отделение это херни от украины, тем более рашка кормить этих ватанов тоже не будет.

Так первоначальный сценарий (мое ИМХО, еще зимнее. И вообще я не могу в политоту) у России был сработать по цепочке – сначала Крым, потом за счёт про-СССРских (скажем так) и братски настроенных граждан организовать "майданы" по Юго-Востоку (тобишь не Луганск/Донецк, не особо нужные, а Днепр/Одесса/Харьков/Запорожье/Николаев/Херсон) вернуть Яныка и Украину "под крыло". Не выйдет – раскрутить движ по полной, ввести человечков и либо см. Янык, либо конфедерализовать весь Юго-Восток (с перспективой нагнуть околоКиевксие остат(н)ки).
Другой вопрос, почему не выгорело – мб потому, что просчитались и на высоком уровне (счас всё-таки 2014, а не 2004, годы идут, а активное "околосоветское" поколение нынче вымирает со страшной силой. Плюс было интересное вью весной от какого-то дяди по линии культуры, жаловашегося на то, что покуда российские чины уповали на старые связи, штатовцы "многия леты" открывали тучу посольств и активно промывали мозги. Это вдвойне забавно на фоне того, что за последние лет 10-15 в моей Полтаве весьма активно отстраиваются баптисты и адвентисты), и на среднем (срач олигархов это вообще отдельная тема для длинного поста), да и на нижнем – не захотел народ МАССОВО в Россию.

ЗЫ Больше длиннокотов в этой теме постить не буду, честное октябрятское  :%: :%:.

6752. Витали аль Беркеми » 07.08.2014 07:42 

« Dampfschifffahrer:

Когда путинцы начнут выгонять из виталова двора градом китайцев

А путинцы это кто?
А град у путинцев откуда?
А зачем им выгонять китайцев?

« Dampfschifffahrer:

Живой человек всё-таки.

Ватник и колорад. Совестливым людям таких, а также их самок с помётом не должно быть жалко. То что ты это написал, говорит о ватном в душе твоей. Стыдись!

« Мировая Закулиса:

да и из пзрк может стрелять любой шахтер, потренеровавшись пару дней во дворе на бутылках)))

ад

« AnvadicA:

Или это из-за того что общаюсь со всяким типа сбродом который поддерживает антироссийскую позицию?

Андрей, "жареные колорады" и "дохлая самка ватника" – это не антироссийская позиция. Это вопли контуженой на голову и полностью скинувшей, чуждый ей человеческий облик, блядвы, уверенной в безнаказаности.
Нравится мило беседовать с такими – беседуй – никто не неволит.

« AnvadicA:

Однако, Витал, у нас тут не поцреотический и/или либерастский ресурс и не тоталитаризм

Но рамки того, что считается нормой сдвинуты напрочь. Погляди на жену, а потом объясни, почему "дохлая самка колорада" – это на форуме совершенно не оскорбительно, а даже хорошо, весело и даже поощряется выдачей модераторской шашки, а слово пидарас – оскорбительное?

« AnvadicA:

нет никакого основания считать их мразями.

Подумаешь, глумятся над мёртвыми, над вдовцами и вдовами, над людьми, похоронившими детей. Действительно, разве это мрази?!

Если нехорошее (не дай бог!!!) затронет твоих, не посчитаешь ли ты мразью того, кто напишет что-то типа "очередная дохлая самка буьбаша" или"жареные бульбашские колорады"? Не возмутит разве тебя такая "антироссийская позиция"? А если возмутит, то почему? Чем твое горе отличается от горя, допустим, одессита?

6753. Wolfcub » 07.08.2014 11:15 

« Мировая Закулиса:

Дезе

там же, поддерживает украину, хотя русский и украину вцелом не любит)

Скорее соблюдает нейтралитет, что единственно верно в этой ситуации.

Интервью анонимного добровольца в Деловом Петербурге.

6754. Витали аль Беркеми » 07.08.2014 11:53 

« Wolfcub:

Интервью анонимного добровольца в Деловом Петербурге.

– Местные активно в ополчение записываются?
– Вот это, кстати, мне тоже непонятно. Не записываются, мягко говоря. Луганск – полумиллионный город. Один процент если бы взял в руки оружие, чтобы защищать свою землю..

Вот. Местные воевать с "проклятыми фошыстами" не шибко-то и ломятся. Кто воюет на стороне "ополченцев", где берут денег на оплату наёмников не понятно.
И главное, нужна ли местным, эта самая, "защита от фошыстов" – если посмотреть на незащищённые от фошыстов населённые пункты – ответ очевиден.
Хохлам – война нахер не нужна. Вот мы фошысты-бандэры фсех убъём! Ну бред же.
России – война нахер не нужна. Вот я путен-плохой Имперец фсех захвачу – тоже бред.
Однако, войнушка продолжается. И у каждой из сторон каждый день появляются личные счёты и осознание за что воюет именно он.

Добавлено (07.08.2014 12:32:48):

Ни фигасе!
Если не брехня, то получатся укроевропейцы начали мочить друг-друга?

6755. Мировая Закулиса » 07.08.2014 14:50 

« Shade Of Black:

ЗЫ Больше длиннокотов в этой теме постить не буду, честное октябрятское  :%: :%:  :%: :%:.

а зря – хорошо же получается, особенно на фоне того, что основные участники уже выдохнулись  :/: :/:

« Shade Of Black:

а с подачи России по сути КОНфедерализацию

Не особо они нужны-то, потому как в составе ЛНР и ДНР это будет постаянное "Россия дай", и по большей части они воевали бы за возможность уехать в москву или регионы и работать там в качестве гастарбайтеров, "донбасс никто не ставил на колени". Да и вроде ихние предприятия российские тендеры выигрывали 3-5 лет назад последний раз.

« Shade Of Black:

весьма активно отстраиваются баптисты и адвентисты

Вот все пишут про этих баптистов-адвенистов, а в Масскве например тоже самое, хотя казалось бы)) В моем районе есть церковь иеговистов, а чуть дальше в соседнем – церковь баптистов, а за ней за мкадом еще одна.  :D :D В Масскве и саентологи есть и все-все-все. В некоторых регионах тоже совсем без палева с этим – они хоть иногда и уныло бодаются с РПЦ, но та их признает и вцелом не мешает. Баптисты часто имеют связи и возможности получать деньги из бюджета региона, насколько мне известно.

Vital Давай вместе хором!

« Витали аль Беркеми:

путинцы

ПУТИНЦЫ!!!1

« Витали аль Беркеми:

Ватник

ВАТНИК!!!1

« Витали аль Беркеми:

колорад

КОЛОРАД!!!1

« Витали аль Беркеми:

жареные колорады

ЖАРЕННЫЕ КОЛОРАДЫ!!!

« Витали аль Беркеми:

дохлая самка ватника

ДОХЛАЯ!!!
САМКА!!!
ВАТНИКА!!!

« Витали аль Беркеми:

российская

РАШКИНСКАЯ!!!1 (черт я подвел)

Виталь, вот ты ноешь Анвандике про какую-то травлю тебя бедного, а сам продолжаешь оскорблять форумчан, которые с тобой не согласны, одновременно прячась за какое-то лицемерное морализаторство)

Можешь продолжать в том же духе, если хочешь типа "хлопнуть дверью" на уровне 15 летнего школья перед уходом с форума. Если тебе так тут плохо – уходи. Тебя никто не держит.

« Витали аль Беркеми:

даже поощряется выдачей модераторской шашки

Завидуешь да?  :D :D А ведь это кстати является "обсуждением действий модераторов" я тебе реокменудю правила перечиать (поскольку они продолжают ДЕЙСТВОВАТЬ) и начать держать свой язык за зубами.  :%: :%:

« Wolfcub:

Скорее соблюдает нейтралитет, что единственно верно в этой ситуации.

ну он как я понял поддерживает нагибание днровских колорадов на фоне нейтралитета)

6756. Витали аль Беркеми » 07.08.2014 18:45 

« Мировая Закулиса:

я тебе реокменудю

Рекомендации выдавай своему папе. Ему они нужнее. Илти он недавно кони откинул?

Добавлено (07.08.2014 19:54:39):

« Мировая Закулиса:

Vital Давай вместе хором!

а давай!
Вот второй куплет:
Либералы
Пидарасы
либералы – пидарасы

Если хорошо исполнишь то споём третий про жыдов.
Я же имею право высказывать пропалестинскую точку зрения, да Анвадеко?

« Мировая Закулиса:

Виталь, вот ты ноешь Анвандике про какую-то травлю тебя бедного,

Травлю меня? Где это я писал?

« Мировая Закулиса:

а сам продолжаешь оскорблять форумчан, которые с тобой не согласны,

оскорбляю форумчан, которые со мной не согласны??? А кого?
Анвадику? Лимпера? Рама? Вольфкуба? Шаде оф Блека? Пизду с ушами? – я такого что-то не припомню.
Я называю плохими словами только тех, кто глумятся над мёртвыми, над вдовцами и вдовами, над людьми, похоронившими детей. Разве нельзя таких людей обзывать больными людьми?

Добавлено (07.08.2014 19:57:15):

« Мировая Закулиса:

Виталь, вот ты ноешь Анвандике

И эта... я, как-бы с Анвадекой беседовал.
Твоё мнение мне неинтересно. не влезай, ага?

(от модератора Мировая Закулиса: Рекомендации буду давать тому, кому посчитаю нужным, это теперь в моей компитенции между прочим. Единственная причина, по которой ты еще можешь сюда заходить через этот аккаунт – это мнение одного из модераторов, что ты еще можешь исправиться. Однако ты такими постами, как этот, и его уже успел разочаровать. У тебя есть еще примерно неделя-полторы чтобы успокоится.)

6757. <Фарш> » 07.08.2014 20:11 

Анвадика ты написал свои правила , можешь их скрутить в трубочку и засунуть их коту под хвост , твой корешь ложил хуй на них , все как было так и осталось .

6758. Витали аль Беркеми » 07.08.2014 20:28 

« <Фарш>:

Анвадика ты написал свои правила , можешь их скрутить в трубочку и засунуть их коту под хвост

Налицо –

« Мировая Закулиса:

А ведь это кстати является "обсуждением действий модераторов" я тебе реокменудю правила перечиать (поскольку они продолжают ДЕЙСТВОВАТЬ) и начать держать свой язык за зубами.

Добавлено (07.08.2014 20:35:05):

Фарш, может ты подскажешь какими словами надо называть тех, кто глумятся над мёртвыми, над вдовцами и вдовами, над людьми, похоронившими детей?
Да и другие пусть подскажут.
Пока есть две точки зрения:
1.

« Витали аль Беркеми:

Пидарасы

2. Другая точка зрения:

« Мировая Закулиса:

форумчане, которые с Виталом не согласны

Вот только вопрос:
Надо ли считать, что все форумчане несогласные с Виталом (он очень плохой, дадад) влёгкую глумятся над мёртвыми, над вдовцами и вдовами, над людьми, похоронившими детей?
Вот, допустим, Блэкгод – несогласен с Виталом по парфюмерии – интересно послушать

6759. Striker » 07.08.2014 21:49 

А кстати что там думает по укробскому вопросу легендарный укрский жопоголик Кошастый? Кмк, он должен быть сейчас довольно актуален...

6760. Витали аль Беркеми » 07.08.2014 21:52 

« Striker:

Кошастый?

Не удивлюсь, если его...да всё что угодно.
Он совершенно по идиотски расписала как его найти, и чем у него можно поживиться.

6761. Striker » 07.08.2014 21:54 

« Витали аль Беркеми:

Интересно, кушает ли каждый день бутерброд сыкрой striker?  :) :) ,
И если нет, не Путен ли виноват?  :) :)  :D :D

при совке не ел, и сейчас не ем. Совок – говно, путен – хуйло

6762. Витали аль Беркеми » 07.08.2014 22:02 

« Striker:

ри совке не ел, и сейчас не ем.

Дай угадаю – коммуняки и путерасты в этом виноваты? Это они украли твои денежки?
Сразу видно что ты – умный и талантливый!!!
В отличии, конечно же, от всяких придурков, жрущих икру.

« Striker:

Совок – говно, путен – хуйло

Да ниибёт! Главное, Крым – наш!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

Пойду выпью Путинки за славных сынов Палестины, закушу икрой и сыграю на балалайке про Крым наш!  :/: :/:

6763. Striker » 07.08.2014 22:41 

« Витали аль Беркеми:

Дай угадаю – коммуняки и путерасты в этом виноваты?

точно

« Витали аль Беркеми:

Это они украли твои денежки?

пардоньте! Вы не из психушки пишете? Какие "мои денежки"?? – их не было никогда, – как их можно украсть?

« Витали аль Беркеми:

Сразу видно что ты – умный и талантливый!!!

зрение тебя не подводит; тут – молодец!

« Витали аль Беркеми:

Главное, Крым – наш!!!

кто ты такой, чтобы он был твой? Лизнул пудеру, – и уже считаешь, что он с тобой Крымом поделится?

« Витали аль Беркеми:

Пойду выпью Путинки за славных сынов Палестины, закушу икрой и сыграю на балалайке про Крым наш!

сказочный молоток!  :/: :/:

Добавлено (07.08.2014 22:42:42):

Кстати, какую позицию занимает Израиль по укробскому вопросу, интересно??

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.