Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6764. Dampfschifffahrer » 07.08.2014 22:47 

« Striker:

при совке не ел, и сейчас не ем

А я раньше иногда ел, а сейчас как-то почти нет. Разлюбил что-то её, больше мясо рыбье люблю брать. А чёрную из принципа не ем, рыбок жалко  :( :(

6765. Striker » 07.08.2014 23:41 

« Мировая Закулиса:

как потом будут путина от "путинслил" отмывать – и правда интересно)

а он как салом натертый – как с гуся вода...

6766. AnvadicA » 08.08.2014 00:08 

« Витали аль Беркеми:

Я же имею право высказывать пропалестинскую точку зрения, да Анвадеко?

Легко

« <Фарш>:

Анвадика ты написал свои правила , можешь их скрутить в трубочку и засунуть их коту под хвост , твой корешь ложил хуй на них , все как было так и осталось .

С другой стороны баррикад я добра тоже не увидел. Думаете, я виноват? Хуйтам. Виноваты вы! Если бы у вас хватало мозгов и совсем капли знаний психологии, то смогли бы отделить себя от стадного рефлекса (пиздец, даже Страйкер разразился чем-то больше чем камент в стиле "угу"  :) :) ).
Уважение чужого мнения – каким бы оно ни казалось дурацким – это дико пиздато! Умейте не только говорить/пейсать, но и слушать/читать. Ну и самокритика – это тоже весьма православно! Аминь

6767. Мировая Закулиса » 08.08.2014 00:30 

« Витали аль Беркеми:

Надо ли считать, что все форумчане несогласные с Виталом (он очень плохой, дадад) влёгкую глумятся над мёртвыми, над вдовцами и вдовами, над людьми, похоронившими детей?

мда очередной бенифис нашего омского комика)))

« Striker:

Кстати, какую позицию занимает Израиль по укробскому вопросу, интересно??

израиль щас занимает позицию по палестинскому вопросу, остальные вопросы его не интересуют) и с рашкой и с украиной он хочет хороших отношений.

порошенку израиль признает, израильское посольство в киеве функционирует)

6768. AnvadicA » 08.08.2014 00:51 

Господа,
Я тут прочитал, и нихуя не понял:
США пригрозили ввести санкции против России из-за сделки с Ираном
Расскажите пожалуйста (может у кого то есть секретные сведения из архивов кровавой гэбни), при чем тут пиндосы с санкциями к россие и ирану??
А что если лукашенко введет санкции пиндосам, если они вздумают заключить сделку с папуа новая гвинея??

6769. <Фарш> » 08.08.2014 00:58 

Ватники, вы ответите за Виолу и Мацарелу ! Казалось что дважды в одну воду не войти и снаряд 2 раза в одно место не попадает , а вот хуйло взяло и опровергло эти жизненные постулаты . Ну санкции ввели но какого хуя лишать народ части продуктов которые мы практически не производим и не выращиваеим . Зла уже не хватает , скорейбы они там в кремле глотки друг другу перегрызли олигархи из КПСС .

6770. AnvadicA » 08.08.2014 01:01 

Аааа.... блять пиздец.... я кажется понял.
Это, короче, американцы овощили войска, собирали ресы, подготавливали вбросы в сми и снимки из космоса о наличии ядерной бомбы в нефтеобильном иране – но вдруг, ни с того ни с сего, сраная рашка закупила пару сотен нефти в обмен на покровительство иранских обезьян – и вопрос осложнился охуительно непредсказуемо. Что ж теперь делать-то??  :) :) Батюшки родные милые, иранская нефть уже была почти американской – блять что же теперь делать то??

Добавлено (08.08.2014 01:02:42):

<Фарш>, да вы батенька за апельсины готовы маму продать. Нехорошо...  ;) ;)

6771. Мировая Закулиса » 08.08.2014 01:14 

рашка присоединилась к санкциям против рашки)

« AnvadicA:

при чем тут пиндосы с санкциями к россие и ирану??

американцы стараются держать иран в изоляции уже довольно давно

« AnvadicA:

наличии ядерной бомбы

обогащать уран они уже научились – при желании можно бомбу собрать

6772. AnvadicA » 08.08.2014 01:19 

Решили не ждать конца. Нетерпится уже. Вымя налилось молоком – пора доить, а то иссохнет:
Всемирный банк выделит Украине кредит в 500 миллионов долларов
Вот почему в новости не пишут какой процент? Вот почему??

Jewberwock, ну скажи хоть как тебе ответные санкции против пендосов, внушають? Или тоже апельсины любишь??  :) :)

Добавлено (08.08.2014 01:21:42):

Мне еще дико интересно: а вообще какие есть юридические основания вводить санкции из-за ирана? Рашки в апельсинах, например, нашли червяков. А у пиндосов-то что? Что в сделке с ираном есть противозаконного??

Добавлено (08.08.2014 01:27:24):

Ну вот что за пиздец? Столько говна было излито – на хуеву тучу страниц. Британские ученые обещали за 48 часов... голландцы надеялись и верили. А получилось то, что Порошенко сообщил о прекращении расследования на месте крушения "Боинга". Как-то буднично, серо – почти незаметно...  :( :(

6773. <Фарш> » 08.08.2014 01:27 

Медвед подписал указ о том что вход в интернет в общественных местах по паспорту , вай фай в кафешках RIP . Ватники вы ответила за wi fi !

6774. dark elf » 08.08.2014 01:33 

пиздец, шо за страсти...  :-) :-)

6775. AnvadicA » 08.08.2014 01:34 

<Фарш>, я готов предоставить тебе вайфай и апельсины! Но – не за просто так...  :D :D

6776. Мировая Закулиса » 08.08.2014 01:36 

« AnvadicA:

Что в сделке с ираном есть противозаконного??

Земной шар – это всего лишь переходящий кубок, который достается чемпиону-победителю. (Адольф Гитлер)

Rogue State – есть такое полит клише) Некошераня плохая страна. Почему плохая? Ну первой причиной была исламская ревоюция 79 года, за которой потом была ирано-иракская война и прочие радости, которые у многих белых людей сформировали определенный взгляд на всех этих мусликов.  :D :D Вторая причина – ядерная программа ирана. Сша и изариль (да и часть европейских стран) дико очкуют от того, что муслики могут собрать ядерную бомбу.

Добавлено (08.08.2014 01:38:08):

« AnvadicA:

А получилось то, что Порошенко сообщил о прекращении расследования на месте крушения "Боинга".

там бойня идет в нескольких километрах оттуда

6777. AnvadicA » 08.08.2014 01:48 

« Мировая Закулиса:

Rogue State – есть такое полит клише) Некошераня плохая страна. Почему плохая? Ну первой причиной была исламская ревоюция 79 года, за которой потом была ирано-иракская война и прочие радости, которые у многих белых людей сформировали определенный взгляд на всех этих мусликов.  :D :D Вторая причина – ядерная программа ирана. Сша и изариль (да и часть европейских стран) дико очкуют от того, что иуслики могут собрать ядерную бомбу по понятным причинам.

Т.е. ты считаешь, и на самом деле так думаешь, что вовсе не богатые залежи нефти в необъятной иранской почве, а именно революция и какбэ ядерная программа являются истинной причиной американский санкций, да?

« <Фарш>:

Медвед подписал указ о том что вход в интернет в общественных местах по паспорту , вай фай в кафешках RIP . Ватники вы ответила за wi fi !

6778. Мировая Закулиса » 08.08.2014 01:54 

« AnvadicA:

Т.е. ты считаешь, и на самом деле так думаешь, что вовсе не богатые залежи нефти в необъятной иранской почве, а именно революция и какбэ ядерная программа являются истинной причиной американский санкций, да?

Во-первых были периоды, когда сша не мешало им торговать нефтью, при клинтоне например, в 90-ые было много санкций с них снято. Усиливаться напряжение начало при буше старшем, когда ядерную программу возобновили. В те времена сша в европе нефтью не планировала торговать)

До революции опять-таки никто им не мешал и с сшой они были в нормальных оотношениях.

санкции эти не сегодня и не вчера вводить начинали

6779. AnvadicA » 08.08.2014 02:08 

Времена меняются, а нефти все меньше и меньше... А тут еще и русские идут...
Но, конечно, вовсе не залежи нефти явились причиной пиндосского баттхерта. На самом деле, причиной баттхерта явилась дерзость и наглость сраной рашки посягнуть на вселенскую справедливость и безопасность солнечной системы! Ведь на самом деле не может быть такого, что американцы преследуют какие-то личные цели. Ведь американцы – это богоизбранная нация, призванная обеспечивать мир и порядок на всей планете. Эх!!!!

6780. Мировая Закулиса » 08.08.2014 02:17 

AnvadicA не отбирай хлеб у виталика)))

« AnvadicA:

Ведь американцы – это богоизбранная нация

у них есть штат массачусетс, а это вам не коломенский кремль)))

6781. Витали аль Беркеми » 08.08.2014 07:36 

2 Анвадика
1
Погляди на жену, а потом объясни, почему "дохлая самка колорада" – это на форуме совершенно не оскорбительно, а даже хорошо, весело а слово пидарас – оскорбительное?
2
Если нехорошее (не дай бог!!!) затронет твоих, не посчитаешь ли ты мразью того, кто напишет что-то типа "очередная дохлая самка буьбаша" или"жареные бульбашские колорады"? Не возмутит разве тебя такая "антироссийская позиция"? А если возмутит, то почему? Чем твое горе отличается от горя, допустим, одессита?

« AnvadicA:

Уважение чужого мнения – каким бы оно ни казалось дурацким – это дико пиздато!

У меня есть мнение, что нельзя глумиться над мёртвыми, над вдовцами и вдовами, над людьми, похоронившими детей. Что те, которые глумяться – это нелюди.
Почему ты не уважаешь такое моё мнение?

2 Глумящегося над мёртвыми
1
оскорбляю форумчан, которые со мной не согласны??? А кого?
Анвадику? Лимпера? Рама? Вольфкуба? Шаде оф Блека? Пизду с ушами? – я такого что-то не припомню.
Я называю плохими словами только тех, кто глумятся над мёртвыми, над вдовцами и вдовами, над людьми, похоронившими детей. Разве нельзя таких людей обзывать больными людьми?
2
какими словами надо называть тех, кто глумятся над мёртвыми, над вдовцами и вдовами, над людьми, похоронившими детей?
...

« Striker:

Какие "мои денежки"?? – их не было никогда, – как их можно украсть?

В том, что ты неспособен себя обеспечивать кто больше виноваты: коммуняки или путерасты?

« <Фарш>:

Медвед подписал указ о том что вход в интернет в общественных местах по паспорту , вай фай в кафешках RIP . Ватники вы ответила за wi fi !

И правильно! Достали уже нищуганы со своими планшетиками сидеть и цедить одну чашку кофи по 4 часа! Кафе – это место, где (ты не поверишь!!) люди кушают, выпивают и водят туда тётенек. Задротики, с планщетиками, которые туда припираются за халявным нетом – НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Хочешь вай-фай – плати денюжку и сиди дома! Нет денег – привяжы к жопе веник.

Добавлено (08.08.2014 07:38:29):

« AnvadicA:

Ведь американцы – это богоизбранная нация

Разве не жыды?  :~ :~

6782. Striker » 08.08.2014 08:10 

« Витали аль Беркеми:

В том, что ты неспособен себя обеспечивать кто больше виноваты: коммуняки или путерасты?

пудер – это стален сегодня

Добавлено (08.08.2014 08:13:28):

« Витали аль Беркеми:

И правильно! Достали уже нищуганы со своими планшетиками сидеть и цедить одну чашку кофи по 4 часа! Кафе – это место, где (ты не поверишь!!) люди кушают, выпивают и водят туда тётенек. Задротики, с планщетиками, которые туда припираются за халявным нетом – НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Хочешь вай-фай – плати денюжку и сиди дома! Нет денег – привяжы к жопе веник.

ололошечки!! Тебя только не спросили! Тебе места чтоли не хватает? Ходи в кафе подороже – ты же успешен! Или свое открой...с блекджеком и без вайфая.

6783. Витали аль Беркеми » 08.08.2014 08:26 

« Striker:

пудер – это стален сегодня

Понятно, работать некогда – все силы на борьбу с Путеным.
Оказывается, это тебе лично Путен не даёт денег заработать? Без Путена, надо полагать, заживёшь!
Будешь жрать икру, ходить в кафе подороже и жить в чистом доме.
Как я.  :) :)

« Striker:

Или свое открой...с блекджеком и без вайфая.

Что-то типа бара, с Гинесом, Шпатеном и Килкени. Как открою, обязательно позову!  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.