Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6804. Abyss » 08.08.2014 17:53 

« Мировая Закулиса:

Я Виталий Кузнецов здорового человека, а Vital – курильщика

Вот же ж делать-то нечего, кроме как с никами извращаться...

« Dampfschifffahrer:

Как ты считаешь, если не обращать внимания на пожелания 'хозяев', в интересах ли Киева заключение мира в таком формате?

Ну если в интересах Киева чаяния народа, которому война нах не нужна, то, конечно, и заключение мира в интересах. А если Киев пойдёт на федерализацию, то в ХНРах и ОНРах смысла не будет.

« Мировая Закулиса:

А ниже уже идет обратное) Там он солидаризируется с Макашовым, назвавшым олигархов "жидами" и пытается его обелить, рассуждая о "магнатах еврейства"

Ага, только в большей степени речь именно о "магнатизме", чем о еврействе.

« Мировая Закулиса:

он там не раз подчеркивает то, что евреи заняли "антирусскую позицию", причем это не только на магнатов у него распостраняется, дисседенты тоже все у него русофобы

И что? В любом же случае подчёркивается, что упрёка заслуживает позиция, а не национальная принадлежность.

« Мировая Закулиса:

это не антисеметизм это борьба с "магнатами еврейства"

Вот именно. Разница очевидна. Борьба с цыганскими баронами– боссами наркомафии – это тоже не борьба с цыганами.

« Мировая Закулиса:

Там в каждой школе по портрету бандеры во всю стену что ли? можно пруф?

Эта сволочь некоторое время была национальным героем при ющенко. Учитывая, что именно его адепты стали можно сказать силовой частью майдана не удивительно, что такого развития событий опасаются на Юго-Востоке.

« Мировая Закулиса:

Какими ресурсами захотели управлять эти ватаны? Перерабатывающими комбинатами

В том числе хотя бы и ими. Вся находящаяся на этой территории промышленность была неким образом встроена в какие-либо технологические процессы. Предположение о том, что это можно использовать в своих интересах вполне логично.

« Мировая Закулиса:

аналогичной фигней можно и ичкерию оправдать)))

Можно было бы и оправдать, если бы подобные процессы шли там на спад.

« Мировая Закулиса:

из чего ты сделал вывод, что "большинство за независимость"?

Помимо периодически поступающих оттуда новостей от знакомых – да хотя бы из того, что в противном случае народ сам выгнал бы ссаными тряпками ополченцев, и половина тех, кто ушёл в ополчение из местных жителей банально сидела бы дома или присоединилась бы к регулярной киевской армии.

« Мировая Закулиса:

У них есть офицальные требования независимости палестинской автономии например

Предвидя именно такую реакцию я и написал "независимо от заявляемых политически-экономических целей", а ты сделал вид, что не заметил, хотя и процитировал.  :) :)
Югославия под религиозную тему никак не попадает, если, конечно в эзотерику не вдаваться  :) :)

« Мировая Закулиса:

насаждение идеологии

Какой?!?! Какой нах идеологии??? Если BBП или кто-то из его соратников родит годную идеологию, которую можно будет внедрять в массы, и на этом основании что-то строить, я ему всё прощу и пойду в 2018-м за него голосовать уже таки!

« Мировая Закулиса:

ура-патриотизма

А каким должен быть патриотизм? Чем ура-патриотизм отличается от нормального патриотизма?

« Мировая Закулиса:

противопоставление рашки всему миру

Прям так и всему?  ;) ;) Как РФ противопоставляет себя Китаю, Индии, Латинской Америке, Африке?

« Мировая Закулиса:

считается атрибутом совка

Если предвзято смотреть, то можно надёргать имевшихся в СССР (особенно позднем) минусов и сказать, что именно они являются его атрибутами. Но для многих людей, в первую очередь – помнящих советскую жизнь, атрибуты совсем другие.

« Мировая Закулиса:

Совок бы все равно развалился из-за своей неэффективности, которую пораждала коррумпировананя клановая верхушка кпсс, то, что он развалился на 10 субъектов все-таки наверное лучше, если бы он треснул кусков на 20 с массовыми взаимными выпиливаниями?

Выпиливаний и так хватило. На счёт клановой верхушки согласен, но от этого надо было страну лечить, а не, используя это, разваливать.

« Мировая Закулиса:

Технологический спад начался еще до распада

Смешно. Экономические показатели росли, но таки был спад  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

совок уже к 80-ым был ориентированн на рисурсную экономику

Какой процент бюджета составляла прибыль от экспорта ресурсов?

« Мировая Закулиса:

Все эти смерти, мигрантов, утечку мозгов отсюда мы увидели как раз-таки благодаря консервированному совковому руководству

Так я всегда и говорил, что вина за развал СССР и его последствия в первую очередь лежит на руководстве.

« Мировая Закулиса:

Ради этого самого изобилия совеццкие люди покупали джинсы у фарцовщиков, ходили смотреть кино про рембу в видео салоны))) Значит не хватало чего-то же?  :-) :-) Неужели одна пропаганда сделала эти вещи дороже "счастливой жизни в развитом социализме"?

А разве я утверждал, что уже БЫЛО изобилие. Факт нехватки какой-то далеко не жизненноважной мишуры не является диагнозом того, что "всё было плохо". И "эти вещи" большинством и оценивались адекватно – как нечто, конечно, хорошее, но не самое главное. У народа ведь никто не спросил, разваливать СССР или нет. Народ на референдуме чётко сказал, что никакого развала не хочет, но та самая партэлита имела другие планы.

« Мировая Закулиса:

Не думал ли ты, что орущие "хуйло" с блеском в глазах, есть маркер того, что с обществом что-то все-таки не в порядке?

К чему этот "бесплотный" вопрос? Я давно уже сам говорю, что с обществом не всё в порядке.

« Мировая Закулиса:

А к чему они могли тянуться в сырьевом позднем совочке? К тому, чего не было в стагнирующем совке к тмоу и тянулись. Кстати очень характерный момент, о "потребителях, разрушивших совок", обычно говорят те, у кого сегодня все есть.

Тянуться – могли к тому же к чему тянулись, пока потреблядство не было так внедрено в умы. А "всего" нет даже у супер-пупер-арабского-нефтяного-шейха. Всегда можно найти чего-то такое, чего нет, и чего невозможно нарыть.

« Мировая Закулиса:

И что кстати должно быть целью общества и через что контроль за осуществлением этой цели должен осуществлятся, на твой взгляд?

Думаю, ты сам понимаешь, что вопрос слишком обширный, сродни вопросу о смысле жизни. Писать много-много букв нет времени, а слова созидание и развитие вряд ли тебя удовлетворят без многобуквенных пояснений. Функции контроля достижения неких промежуточных целей на первых этапах – государство.

« Мировая Закулиса:

не думаю, что это как-то оправдывает совок) типа 10 млн это 30))

Это развеивает миф о непроглядном кошмаре, который якобы тогда царил, и о виновности в этом советской идеологии, Сталина и т.д. и т.п. Ведь именно на этих гиперболах и порождаемых ими эмоциях была построена пропаганда. Называть это оправданием или ещё как-то – не принципиально.

« Мировая Закулиса:

ужасность одной пропаганды не поравдывает ужасность другой противположной

А речь об оправданиях и не идёт. Речь идёт о понимании того, что мнение большинства из тех, кто поверил в кошмарность СССР построено на лживой пропаганде.

« Мировая Закулиса:

из пзрк может стрелять любой шахтер, потренеровавшись пару дней во дворе на бутылках

Есть такое мнение, что почти так дело и обстоит.

« Shade Of Black:

Кстати, ты почему-то опускаешь не менее "показательный" референдум по поводу присединения Донецкой и Луганской областей к Днепропетровской. Там тоже было "за" 69% с явкой почти в 3 млн. человек.

Что-то как-то эти 69% не создали ополчению неблагоприятных условий для сопротивления  :) :)

« Shade Of Black:

Если выкинуть оттуда чересчур активных военов и подфсбшных человечков, эти области вполне себе смогут существовать нормально в нынешнем статусе

Оттуда "выкинуто" уже несколько сотен тысяч народу. У многих разрушены дома и погибли родственники. Как после этого они смогут "нормально существовать в нынешнем статусе"? Это какие-то эльфийские фантазии.

« Shade Of Black:

не захотел народ МАССОВО в Россию

Может, и не захотел, а вот почему из-за войны сотни тысяч этого народу как раз в Россию (страну-агрессора) ломанулось, а не к "освободителям"?

6806. Мировая Закулиса » 08.08.2014 20:54 

« Abyss:

Вот же ж делать-то нечего, кроме как с никами извращаться...

Зато видишь как хорошо подействовало)))

остальное позже отпишу)

6807. Витали аль Беркеми » 08.08.2014 21:20 

Текст удалён модератором.

(от модератора Мировая Закулиса: Разговаривай сам с собой повежливее – не надо называть Виталия Кузнецова "жиденком" :-))

6808. Доктор Ливси » 08.08.2014 21:20 

« AnvadicA:

А еще я своей сказал (и показал) всенародно опубликованный пост Эзофлойда о рашке и русских. Интересно узнать реакцию? – Пожимание плечами: "Ну и дурачок".

И я считаю, что это именно та реакция, которую заслужил Эзофлойд этим своим постом. Ни больше ни меньше. Ненависти он не заслужил ниразу, или какой-то злости в ответ... о чем вы говорите? Скорее жалость и соболезнование. А лично мне стало стыдно за него... Какая тут нахуй ненависть??

Этож как тебе пердулу то расперло от моего высера, столько раз ты его вспомнил, я прямо загордился что именно я его написал)))
Можно было конечно тебе посоветовать воспользоваться своими модераторскими способностями и удалить сей неумный и как там
ты говорил... ээ недостойный взрослого человека пост вроде, но наверное уже поздно и хуй с ним. Очень "удивительно" конечно, что твоя жена так отреагировала на этот высер, ну а то что ты с такой мальчишеской гордостью привел это здесь во всеуслышанье в пример не делает конечно из меня дурачка а быдлорашку великой и хорошей страной. Только неочень умный человек (имею ввиду сейчас тебя), в контексте метлибовской пиздаболии в тот период, мог так яростно подумать, что я там плохо говорю именно про русских людей, и еще до сих пор брызгать слюной по этому поводу, это ахуеть)) То, что я тогда написал про рашку истинная правда ее понимает весь цывилизованный мир и горстка избранных аминь11
Я бы мог тоже дать почитать твои ущербные посты про всеобщую интеграцию, дебилизацию, быдлоизацию и прочий бред правильным людям и тоже получить много повышающих самооценку нужных отзывов и с гордостью запостить их сюды, украсив это выводами собственного сочинения с поучительным тоном, мол де анвадика далбаеб но на него не надо обижаться ибо на дурачков не обижаются, нужно его пожелеть и простить, но тоже хуй с ним.
А может тоже воспользоваться своим бонусом, что я знаю тебя лично и дать почитать кому нибудь анвадикины посты про отбеливание очька, отсасывании самому себе, поедании гавна и человечины, сношениях с животными, радикальном ананизме, оскорблении пророка мухамеда, убийствах тюленят и прочее например например, я думаю практически у каждого пользователя на метлибах, в свете его уникальной экосистемы, (а тем более у анвадики, ну или у меня) за годы пиздаболии найдутся подобные, и еще похлеще, посты которые с интересом почитают всякие люди и зделают много выводов, а особо радикальные, может даже попытаются встретиться, а может даже заинтересуются какие нибудь органы... Но это так... и вообще блять...

« AnvadicA:

Уважение чужого мнения – каким бы оно ни казалось дурацким – это дико пиздато! Умейте не только говорить/пейсать, но и слушать/читать. Ну и самокритика – это тоже весьма православно! Аминь

аминь аминь аминь блядь!!!

6809. Витали аль Беркеми » 08.08.2014 21:24 

Текст удалён модератором.

(от модератора Мировая Закулиса: хамит и оскорбляет Эзофлойда)

6810. <Фарш> » 08.08.2014 21:31 

Как хорошо в стране Савецкой жить:

6811. Витали аль Беркеми » 08.08.2014 21:34 

Текст удалён модератором.

(от модератора Мировая Закулиса: нагло игнорирует приватную тему)

6812. Доктор Ливси » 08.08.2014 21:37 

это пиздец, я читал это!))))))

Добавлено (08.08.2014 21:50:14):

а вообще правда, ведь это очень интересно с научной точки зрения, психологии... аланхел, гастролит, теперь вот поцыент, в этом можно даже проследить некую закономерность, раз в несколько лет в умирающей системе происходит взрыв сверхновой (аланхелколлапс) – все оживает, может это некий способ самосохранения метлибов, тонкие неизученные связи, материи))

6813. Мировая Закулиса » 08.08.2014 21:57 

а потом когда такой персонаж хочет уйти даже возникает ощущение некого опустошения  :D :D

6814. kvamag » 08.08.2014 23:29 

зашел в эту тему и увидел кучу удаленного баттхерта витала а потом увидел простыню №6804 от Абисса во славу сралена и мне стало очень смешно. вот у кого настоящее самообладание в такое сложное для боевых камрадов время
извените несдержался
такие дела

6815. AnvadicA » 09.08.2014 01:13 

ESOFLOYD, прочитал два раза преисполненный анальной болью твой длинный-длинный пост и нихуя не понял его смысла.
Какие выводы в этом посте предлагается сделать? Ты покажешь мои высеры каким-то людям? – ну покажи. Или ты обиделся что я показал твой высер своей жене, которую ты знаешь и которая знает тебя? Если это так, то значит тебе стыдно. (Стыдно блять! Ура!!!  :D :D )

6816. dark elf » 09.08.2014 01:39 

На фоне очевидной неоколониальной геополитики СШП оживленные религиозные срачи на всевозможных форумах колонизируемых территорий между аборигенами-либерастами и аборигенами-поцреотами реально доставляют наличием у спорщиков иллюзий значимости их мнений в "Большой игре".  :-) :-) Если бы интернет существовал в эпоху индейских войн и выпиливания пиндосами аборигенов в 18-19 веках, то наверняка там тоже были бы похожие темы из серии "Мы, белоперые демократы племени дакота, абсолютно уверены в том, что большой белый отец сгоняет нас в пустынную резервацию не ради захвата наших пастбищ, а исключительно для блага и процветания наших потомков!". Так же и сейчас на просторах бывшего соц.лагеря (читай – колонизируемых территорий) уже 20 с лишним лет для аборигенов поддерживается иллюзия свободы выбора, чтобы они с блаженными улыбками на лицах поскорее расставались со своими пастбищами в пользу большого белого отца из Вашингтона. А кто осмелится этому воспротивится – тот тиран, диктатор, гад и злодей. И ему на пастбища нужно срочно привезти тонн 500 демократии в тротиловом эквиваленте, чтобы быстрее валил в резервацию и не рыпался. Та же самая политика реализуется и в отношении нефтесодержащих районов Ближнего Востока. А мы тут интеллектуально дрочим про "цивилизованный мир", "свободный выбор" и прочую хуетень... Весь бывший Союз для англосаксонской оси Вашингтон-Лондон – исключительно тупые аборигены, сидящие на потенциально халявных природных ресурсах, предназначенных для мировых господ. И все действия пиндосии и их шавок с момента развала соц.блока это только подтверждают.

N.P.: Dark Moor – First Lance Of Spain

6817. Мировая Закулиса » 09.08.2014 01:40 

откуда паста?  :) :)

Добавлено (09.08.2014 01:42:19):

« dark elf:

потенциально халявных природных ресурсах, предназначенных для мировых господ.

слабость этой ватнической теории как раз-таки в том, что у господ этих ресурсов и так до ушей) да и сам, хм... "процесс захвата ресурсов"?  :) :)

6818. dark elf » 09.08.2014 01:57 

« Мировая Закулиса:

откуда паста?  :) :)

Ноу паста, полностью собственный интеллектуальный онанизм.

« Мировая Закулиса:

слабость этой ватнической теории как раз-таки в том, что у господ этих ресурсов и так до ушей) да и сам, хм... "процесс захвата ресурсов"?  :) :)

а) ресурсы всегда ограничены, какими бы изобильными они не казались.
б) "у нас с тобой есть по 10 яблок. давай сначала ты угостишь меня своими яблоками, ведь мы же друзья? а потом, когда проголодаешься, я продам тебе парочку из нетронутых своих, ведь мы же на свободном рынке, все по-честному..."

процесс захвата ресурсов в наше время так же элементарен, как и 200 лет назад – подкупить аборигенных князьков огненной водой и бусами, дать им подмахнуть дарственную бумажку на свои земли сроком на N лет, а в случае случайного прозрения махать этой бумажкой как индульгенцией для выпиливания несогласных аборигенов.

6819. kvamag » 09.08.2014 02:05 

из какой клоаки вы все вылазите?

6820. Мировая Закулиса » 09.08.2014 02:08 

Что-то такое в стиле гоблин+кургинян) Но слабовато.

6821. <Фарш> » 09.08.2014 02:28 

Массовый психоз по стране идёт , телевизор и ватники влияют на народ , он санкции ввели на заграничную хавку так ватники радуются , а чо выгодно валить свои проблемы на мифических врагов , живут в дерьма а виновато США а не собственная лень и тупость . Рашка так и будет рашкой пока все кто родился в СССР не передохнуть , включая нас .

6822. kvamag » 09.08.2014 02:45 

« Мировая Закулиса:

Что-то такое в стиле гоблин+кургинян) Но слабовато

стариков скорее даже

6823. Smells Like Shit » 09.08.2014 02:45 

А почему Обама бомбит сепаратистов в Ираке, вмешиваясь во внутренние дела суверенного государства, а мировая общественность молчит?

Наверное, всякие исламские экстремисты в Ираке – это личное дело иракцев, как и повстанцы в Донецке – личное дело Киева, в чём нас упорно убеждает общественность  :D :D

Добавлено (09.08.2014 02:46:49):

Бляяя, такой лол нашёл  :D :D

http://www.mid.ru/BDOMP/Brp_4.nsf/arh/A699A0F36D0386F644257D 2E00495C39?OpenDocument

Данное предложение, однако, было отвергнуто США, Австралией и Литвой. Вновь обнажилось все лицемерие этой группы стран. Впрочем, другого от них ожидать не приходится. Подчеркиваем, что ответственность за нескончаемое кровопролитие на Юго-Востоке Украины несут и эти государства, коль скоро продолжают потворствовать своей киевской клиентуре.

ЛИТВА И АВСТРАЛИЯ ПОТВОРСТВУЮТ КИЕВСКОЙ КЛИЕНТУРЕ1111111

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.