Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6944. Blackbird » 20.08.2014 20:34 

Он на "животные инстинкты" давно подсел, не обращай внимания  :-) :-)

6945. Wolfcub » 20.08.2014 21:58 

« kvamag:

старикова с гоблиным еще вбрось для полноты картины

оставлю эту почётную миссию тебе, ибо не читаю публицистику ваще. онотоле вбросил не читая, чтобы спровоцировать дискуссию на тему золотых, платиновых, молибденовых и прочих миллиардах.

6946. kvamag » 20.08.2014 22:01 

не будет никаких дебатов

« Wolfcub:

онотоле вбросил не читая

« Wolfcub:

чтобы спровоцировать дискуссию

« Wolfcub:

ибо не читаю публицистику ваще

кул стори

6947. Мировая Закулиса » 20.08.2014 22:03 

ну там откровенно слабо же для дискуссии, на уровне старикова с гоблином или кора-зурмы)

6948. Wolfcub » 20.08.2014 23:31 

yawn
кухонный трёп в этом треде и серьёзные излияния в статейном и книжном формате разновсяческих говноэкспертов имеют примерно равную ценность, но первое – хотя бы занимательно.
я думаю, один хуй от повестки дня надолго никто не отвлечётся, даже если б было что-то более приличное.

6949. AnvadicA » 20.08.2014 23:35 

Заебись, реца на тред. Оценку бы поставил чтоле  :) :)

6950. Abyss » 21.08.2014 11:50 

« Dampfschifffahrer:

хватит ли ресурсов на ' золотые десять миллиардов'.

Речь о текущих ресурсах или о ресурсах к моменту, когда будет 10 млрд пассажиров на шарике?
Впрочем, сие не принципиально. Раз уж речь зашла о планетарном развитии, то та самая общая работа всех стран и национальностей на общее благо вполне способна разработать решение разумного распределения ресурсов и контроля численности населения.

« Мировая Закулиса:

ну науку например не странны третьего мира двигают и не рашка

Тебя это устраивает? Мне вот хотелось бы, чтобы все страны имели такую возможность.

« Мировая Закулиса:

дух старой школы живет только в савеццком гастрономе между пустых полок

При старой школе с полками в гастрономах всё норм было. Это как раз, когда новую школу внедрять начали во второй половине 80-х, тогда и "началось". СССР ещё формально был, а вот "старой школы" уже не было.

« Мировая Закулиса:

ты забыл еще написать что я предатель родины

А что в ТВОЁМ "несовковом" ("прогрессивном" ?) понимании есть предательство Родины?

« Мировая Закулиса:

жид например, и пятая колонна сионизма

Я где-то выводил зависимость моральных качеств по антропологически-национальному признаку?

« Мировая Закулиса:

так в чем же эта "истинная духовность совка" понятная только избранным?

Я не знаю, что такое "истинная духовность совка", видимо что-то из антисоветских фантазий человека, который сам не имеет представления о той стране, и знает о ней что-то только из рассказов тех, мнение которых он ХОЧЕТ принимать, а также пропаганды.
А пытаться что-то объяснять про любовь к Родине даже и не буду по уже упомянутой причине разницы в мировосприятии. К тому же, это такая материя, вербальное описание которой дело неблагодарное и многобуквенное.

6951. Dampfschifffahrer » 21.08.2014 12:17 

« Abyss:

Речь о текущих ресурсах или о ресурсах к моменту, когда будет 10 млрд пассажиров на шарике?

Скорее о текущих ресурсах. Если вдруг резко (за пару десятилетий) дать всем 'голодающим' доступ к благам западного мира', то не закончится ли это взрывным ростом их населения и коллапмом цивилизации?

6952. Abyss » 21.08.2014 12:23 

« Dampfschifffahrer:

Если вдруг резко (за пару десятилетий) дать всем 'голодающим' доступ к благам западного мира'

Разумеется, такую бредовую постановку задачи я даже и в голову не брал. Речь об эволюционном процессе. О начале движения в таком направлении, а не о скачкообразных дурацких действиях, которые и разумны, и не возможны по многим-многим-многим причинам.

Добавлено (21.08.2014 13:31:36):

« Abyss:

и разумны

Очепятался: НЕразумны, конечно же, имелось в виду.

6953. Мировая Закулиса » 21.08.2014 14:49 

« Abyss:

Тебя это устраивает? Мне вот хотелось бы, чтобы все страны имели такую возможность.

возможно, но как это устроить?)

« Abyss:

понимании есть предательство Родины?

ну глядя на то, что происходит сейчас в рашкинском обществе, предательством родины является мироощущение, отличное от холопского)

« Abyss:

А пытаться что-то объяснять про любовь к Родине даже и не буду по уже упомянутой причине разницы в мировосприятии. К тому же, это такая материя, вербальное описание которой дело неблагодарное и многобуквенное.

боюсь все сведется к "имперскому величию", "правильной иделологии" и "чтобы нас все боялись".  ;) ;)

6954. Dampfschifffahrer » 21.08.2014 14:53 

А вот я Родину люблю, но если бы мне предложили переехать, например, в Данию без существенной потери в уровне доходов в относительном измерении, то я бы всё-таки не отказался.

Добавлено (21.08.2014 14:55:17):

« Abyss:

ну науку например не странны третьего мира двигают и не рашка
Тебя это устраивает? Мне вот хотелось бы, чтобы все страны имели такую возможность.

Некоторые страны этого не хотят.

6955. Мировая Закулиса » 21.08.2014 14:55 

значит плохо любишь родину)

6956. Dampfschifffahrer » 21.08.2014 15:01 

« Мировая Закулиса:

значит плохо любишь родину)

Я люблю варенье, но если в большую банку с отличным вареньем положить ещё и маленькую какашку, то я откажусь всё-таки.

6957. Мировая Закулиса » 21.08.2014 15:10 

по-моему соотношение этих двух субстанций в родине несколько иное)

6958. Dampfschifffahrer » 21.08.2014 21:19 

« Мировая Закулиса:

по-моему соотношение этих двух субстанций в родине несколько иное)

Нет, именно такое. Просто из-за того, что всё это перемешано, у кого-то может сложиться иное впечатление.

6959. Blackgod » 22.08.2014 00:00 

Чего гадать о том как прийти к

« Мировая Закулиса:

Тебя это устраивает? Мне вот хотелось бы, чтобы все страны имели такую возможность.

возможно, но как это устроить?)

, если рецепт уже изобретен?(я не про людоедство)

6960. Dampfschifffahrer » 22.08.2014 00:04 

« Blackgod:

, если рецепт уже изобретен?(я не про людоедство)

Я знал, что ты придёшь  :) :)

6961. Blackgod » 22.08.2014 00:25 

« Dampfschifffahrer:

Я знал, что ты придёшь

Думаешь, что я тут троллить буду?  ;) ;) Не буду. Просто скучно было читать эту непрекращающуся тягомотину с выяснением "в совке было хуево, в рашке хуевей, а вот на западе,,,". Кругом одни эксперты, пытающиеся с умным видом, доказать друг другу свою точку зрения, опираясь на воззрения из прошлого века(это тут ко всем относится).
Как сделать так, чтобы все страны смогли иметь доступ к благам? Во-первых, отменить страны. Во-вторых, свободный доступ к ресурсам, которые должны быть измерены и посчитаны. В-третьих, отмена денег. Деньги свою функцию выполнили. Сейчас в них нет нужды. Есть еще много других решений. Но писать много не хочу.  :) :)

6962. Dampfschifffahrer » 22.08.2014 00:29 

« Blackgod:

Но писать много не хочу.

Да, ты уже давал ссылку  :) :)

6963. Blackgod » 22.08.2014 00:41 

« Dampfschifffahrer:

Да, ты уже давал ссылку

Тем более. Этот вариант еще не проходил проверку. А вот другие проходили. И мы знаем какие у них минусы и плюсы.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.