Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7384. Blackgod » 14.09.2014 20:09 

« AnvadicA:

Blackgod, а ведь говорят ты видел выписку из кремлевской бухгалтерии. Расскажи пожалуйста все то, что происходит на самом деле!
Пожалуйста

А не рановато ли сливать такую инфу?
Могу только сказать, что пока ведутся подсчеты. Все в проекте. Сколько будет потрачено реально на Крым мне неизвестно. Тут в другом главная проблема: как вернуть уже вывезенные капиталы. Ведь нужно поддержать российские компании и банки, которые находятся в трудном положении. Мы помним кризис 2008 года. Так вот будет еще хуже. Намерение поддержать банки и монополии, вместо населения, приведет к разорению очень большого числа российских граждан, уже имеющих огромные долговые обязательства перед банками. Это касается и малый и средний бизнес. Если деньги начнут выделять из стабфонда на это, то не нужно будет и выписок из кремлевской бухгалтерии, чтобы понять, что придется потуже затянуть пояса.
(это я так в общих чертах. все остальное позже  ;) ;) )

7385. Мировая Закулиса » 14.09.2014 21:21 

Капитан Очевидность срывает покровы

7386. dark elf » 14.09.2014 21:36 

« Blackgod:

Один мой знакомый недавно вернулся из Украины, где воевал в батальоне "Айдар".

Россиянин?

7387. Dampfschifffahrer » 15.09.2014 00:36 

« Мировая Закулиса:

Да, Рашке придется со всеми порвать и лечь под Китай, потому что "Нихде не понимают РУССКАГА МИРА". Это при самом неблагоприятном стечении обстоятельств

Мб при благоприятном?

7388. kvamag » 15.09.2014 02:36 

Победа кандидатов, исполнявших обязанности губернатора, связана с тем, что они получили поддержку президента Владимира Путина. Об этом в интервью "Ленте.ру" заявил председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин. По его мнению, "поддержка выражалась по-разному – в виде напутствия или самим фактом назначения на должность врио".

Вот за что я люблю Северную Корею, так это за то, что там нет политологов. Их в свое время лично расстрелял из крупнокалиберного пулемета товарищ Ким Ир Сен, и теперь их там нет. И в день выборов все дичайше угорают на участках, и никто не анализирует результаты, потому что ну что там анализировать. Охуенные результаты же, и всё тут.

лучше и не напишешь

7389. Мировая Закулиса » 15.09.2014 10:56 

« Dampfschifffahrer:

Мб при благоприятном?

Это смотря с какой точки зрения смотреть  :D :D

« kvamag:

Вот за что я люблю Северную Корею

Да, мосгордума тоже пополнилась едротой, путин "вернул" крым и сразу нация рабов кинулась лизать сапог.  :( :(

7390. Dampfschifffahrer » 15.09.2014 11:21 

« Мировая Закулиса:

Да, мосгордума тоже пополнилась едротой, путин "вернул" крым и сразу нация рабов кинулась лизать сапог.  :( :(

Сапог лизали всегда, а вот для нынешней победы ЕР пришлось усердно создавать специальные условия

7391. Мировая Закулиса » 15.09.2014 12:59 

ну все как обычно по плану с пропуском на выборы в основном своих и кандидатов-ботов, только сейчас уже многим пофиг, а часть готовы голосовать за кого-то, потому что "путин одобрил".  :( :(

7392. <Фарш> » 15.09.2014 13:54 

Алина Кабаева устала и уходит из Госдумы, сообщает РИА Новости.

выборы выборы кандитаты лезбиянки

7393. Blackgod » 15.09.2014 20:06 

« dark elf:

Россиянин?

нет

Добавлено (15.09.2014 20:07:23):

« Мировая Закулиса:

Капитан Очевидность срывает покровы

А вам сразу выписку подавай. Будет вам выписка. После газопроводов.

7394. dark elf » 15.09.2014 21:46 

« Blackgod:

" dark elf:
Россиянин?
нет

А что тогда означает "в Россию вернулся"? АТО не закончено, "Айдар" не расформирован, российским гражданином не является, наверняка считает, что воюет с Россией... Или он как те 400+ украинских военных, прыгнувших через границу в Россию из южного котла – приехал подлечиться у агрессора в перерыве между боями?
Поясни, пожалуйста. Я абсолютно серьезно, действительно интересно, в каком статусе он вернулся, ведь именно "возвращаться" ему вроде как по логике нужно на Украину.

7395. Blackgod » 15.09.2014 21:55 

« dark elf:

"возвращаться" ему вроде как по логике нужно на Украину.

он снова уехал обратно. И причем здесь Россия? Я не сказал, что он вернулся в Россию  ;) ;)

7396. kvamag » 17.09.2014 16:33 

7397. Blackbird » 17.09.2014 21:04 

7398. AnvadicA » 18.09.2014 10:10 

Охуенный взгляд на противостояние с точки зрения космоса. Очень объективная статья.
Хотел бы с академиком немножко поспорить, или даже дополнить, опираясь на следующее:

Американцам этого не понять: они воспитаны в том духе, что государство, то есть чиновники и депутаты, должны служить народу, причем за ними нужно все время присматривать, чтобы не воровали и выполняли свои обязанности. Для этого выборы, сменяемость власти, независимые суды, агрессивная пресса и активные гражданские организации. Они считают все это источником своей силы. А большинство русских видят силу в единстве лидера, государства и народа не ради мещанского комфорта, а для достижения великих целей, скажем, воссоединения "русского мира".

Так вот, как мне кажется, в связи с тем, что у американцев гораздо больше доверия к государству и власти – чиновникам, полиции и т.д. – они в большей степени манипулируемы, чем русские, которые в своей власти, коррумпированной на всех уровнях, видят скорее желание их обобрать, а не поддержать – и поэтому русские менее манипулируемы (я говорю о нынешних временах, а не совковых). Русские более недоверчивы к своей власти, а значит ими управлять не так просто, как американцами. Тем более американцу достаточно дать гамбургер и возможность отдыхать в майами, чтобы добиться победы на выборах. Русскому же нужно дать гораздо больше. И поэтому в россии набрать нужное количество голосов, при общем недоверии к власти, сложнее чем в америке – и поэтому применяются всякие меры типа 146%, что еще более усугубляет недоверие к власти. И пропаганду хуярят поэтому гораздо более анальную, чем в пиндостане. Если там достаточно провести хуем по губам и получить результат, то тут надо обильно мазать вазелином и засовывать под самый корень! Так и живем  :) :)

7399. Abyss » 18.09.2014 10:15 

« kvamag:

ебаная рашка
Половина россиян уверовала в мировое правительство

смешные вы какие!  :-D :-D В других (неёбаных) странах, можно подумать, мало народу о таких вещах думает. Поди, треть США и три четверти Франции, например  ;) ;)

7400. Мировая Закулиса » 18.09.2014 11:35 

« AnvadicA:

Американцам этого не понять: они воспитаны в том духе, что государство, то есть чиновники и депутаты, должны служить народу

не только омериганцы, но и остальной цивилизованный мир например)

« Abyss:

В других (неёбаных) странах, можно подумать

"Там на западе тоже все плохо, просто вы не знаете!"

7401. dark elf » 18.09.2014 12:15 

« Мировая Закулиса:

"Там на западе тоже все плохо, просто вы не знаете!"

Ваще-то там тоже до хрена народу верят во что попало, в том числе и в единое мировое правительство. На западе не все плохо, но и не все медом намазано.

7402. Abyss » 18.09.2014 12:22 

« Мировая Закулиса:

"Там на западе тоже все плохо, просто вы не знаете!"

Да причём здесь "плохо"-то? Все эти верования не хороши и не плохи, это часть человеческой природы. И просто глупо думать, что Россия должна быть исключением. Тут такие же люди живут, как и там.

7403. AnvadicA » 18.09.2014 12:48 

« Мировая Закулиса:

не только омериганцы, но и остальной цивилизованный мир например)

У меня такой вопрос: твоя позиция относительно конфликта в украине произошла в следующей мыслительной последовательности или нет?
1. В рашке много коррупции, все куплено, людей наебывают
2. Доверять чиновникам нельзя, наебут
3. Всю эту коррупцию поддерживет путин
4. Путин главный коррупционер
5. Путину нельзя доверять, наебет
6. Все что делает путин – он делает с целью наебать
7. Все что делает путин – плохо
8. Путин отжал крым. Он это сделал с целью наебать, а это плохо
9. Отжим крыма – это плохо
10. .....
11. Слава украине. Героям слава!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.