Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7404. Мировая Закулиса » 18.09.2014 14:18 

« AnvadicA:

8. Путин отжал крым. Он это сделал с целью набать, а это плохо

Ну ты пока нас порадовал мифологией в стиле ватников о ядерных ракетах и "в кремле все умные им виднее" в качстве контраргумента.  :D :D  ;) ;)

Что хорошего в отжиме крыма ты затрудняешься пояснить сводя все к "путину виднее".

« dark elf:

На западе не все плохо, но и не все медом намазано.

« Abyss:

Да причём здесь "плохо"-то?

Ну просто это такая клишейная поцреотическая реакция "Авотназападе!"

– по статистике В Рашке x процентов людей – долбоебы.
– А на западе по вашему нету долбоебов?? Вот по статистике там x/2 людей долбаебы!!

7405. Abyss » 18.09.2014 14:33 

« Мировая Закулиса:

Ну просто это такая клишейная поцреотическая реакция "Авотназападе!"

Это не "клишейная поцреотическая", а разумная и логичная реакция, выраженная уже очень давно через известную мысль: "Всё познаётся в сравнении". Глупо рассматривать что-то одно "в вакууме".

7406. Мировая Закулиса » 18.09.2014 14:54 

Поцреотическое воспитание

Класс, в котором учится моя внучка (8ой), в рамках школьного экскурсионного дня повели в музей "Бункер – 42" на Таганке. Посмотрели устройство и организацию бункера, посмотрели фильм об ужасах холодной войны. А дальше у них в программе "спецэффект".
"Ну, дети, – спрашивает экскурсовод, – кто хочет сбросить атомную бомбу?". И, рассказывает внучка, кроме нее и еще человек трех, все дружно кричат:"Я". " А на кого будем сбрасывать бомбу?"– спрашивает экскурсовод. Такой же дружный вопль: "На Америку!".
Выбрали мальчика и девочку, нажали они кнопку, фильм демонстрируют: дети в школе прячутся под столы, люди бегут по улицам. Потом взрыв и все погибли.
Тут у одной девочки ( к чести ее) начинается истерика.
А в массе дети реагируют спокойно.
У меня нет слов, но есть вопросы. Если, допустим лучшее, классный руководитель был не в курсе, чем в этом музее детишек порадуют, почему он не обсудил потом ситуацию с детьми и не расставил правильные акценты? Кто в музее придумал этот замечательный спецэффект и разрешил допускать к нему детей?
И последний вопрос: "Что же это за такая непонятная страна, где даже малыши готовы сбросить атомную бомбу и точно знают на кого?

7407. Abyss » 18.09.2014 15:02 

В бункере на Таганке я был, правда не вчера, но не думаю, что за пару лет там ввели такой элемент в экскурсию (смысл?). Так что, скорее всего, это вброс в расчёте на бестолковых хомячков-русофобов, с радостью и не включая мозг хавающих всё плохое про "эту страну".
А вот у меня лично, наверно таки, было патриотическое воспитание, да. И по военной специальности меня как раз учили запускать такие "подарки" (куда он полетит, оператор пуска не в курсе), и желания использовать навыки не было никакого, как не было в советской школе и желания сбросить бомбу на США.

Добавлено (18.09.2014 15:09:53):

Ан нет, погуглил, уточнил... был неправ... – действительно зачем-то приделали там запуск ракет – с двумя ключами даже.. шоумены бля...
Только это не патриотическое воспитание ни фига, а маркетинговый, мать его, ход и неразумность организаторов.

7408. Мировая Закулиса » 18.09.2014 15:20 

« Abyss:

Только это не патриотическое воспитание ни фига, а маркетинговый, мать его, ход и неразумность организаторов.

ракеты на параклятую омерику – это разве не поцреотично?

7409. AnvadicA » 18.09.2014 15:48 

« Мировая Закулиса:

Ну ты пока нас порадовал мифологией в стиле ватников о ядерных ракетах и "в кремле все умные им виднее" в качстве контраргумента.  :D :D  ;) ;)

« AnvadicA:

1. В рашке много коррупции, все куплено, людей наебывают
2. Доверять чиновникам нельзя, наебут
3. Всю эту коррупцию поддерживет путин
4. Путин главный коррупционер
5. Путину нельзя доверять, наебет
6. Все что делает путин – он делает с целью наебать
7. Все что делает путин – плохо
8. Путин отжал крым. Он это сделал с целью наебать, а это плохо
9. Отжим крыма – это плохо
10. .....
11. Слава украине. Героям слава!

говорит ли это о том, что о твоем процессе мышления я высказался верно??

7410. Abyss » 18.09.2014 15:51 

« Мировая Закулиса:

ракеты на параклятую омерику – это разве не поцреотично?

Патриотично быть готовым защитить свою страну, а не ненавидеть другую просто так.

7411. AnvadicA » 18.09.2014 15:55 

« Abyss:

Только это не патриотическое воспитание ни фига, а маркетинговый, мать его, ход и неразумность организаторов.

Это, Эбисс, смазывание вазелином и засовывание по корень!

Добавлено (18.09.2014 15:56:54):

а может даже и наживую..

Добавлено (18.09.2014 15:58:17):

Слимдров, ты увертывайся сколько хочешь, но я добьюсь от тебя камент на конкретный вопрос про процесс мышления. Я буду преследовать тебя даже во сне. Так что лучше отвечай сразу и не выебывайся...

7412. Dampfschifffahrer » 18.09.2014 16:12 

« Abyss:

Ан нет, погуглил, уточнил... был неправ... – действительно зачем-то приделали там запуск ракет – с двумя ключами даже.. шоумены бля...
Только это не патриотическое воспитание ни фига, а маркетинговый, мать его, ход и неразумность организаторов

У них вообще много клюквы развесистой

7413. Abyss » 18.09.2014 16:14 

« AnvadicA:

Это, Эбисс, смазывание вазелином и засовывание по корень!

Кто кому смазывает и засовывает – вот в чём вопрос. Я больше чем уверен, что это не из Кремля организаторам позвонили и сказали: "а вот хорошо б посетителей учить ядрёные ракеты запускать" (непременно в страны загнивающего капитализма!), а просто кто-то подумал, что имитация запуска вполне себе вписывается в обстановку. Так же до этого они зачем-то давали посетителям АК собирать/разбирать (что на мой взгляд там было ну вообще не в тему). Коммерция всё это.. и вазелин тут исключительно маркетинговый.

7414. Мировая Закулиса » 18.09.2014 21:43 

« AnvadicA:

говорит ли это о том, что о твоем процессе мышления я высказался верно??

Нет не говорит. Но это говорит о том, что ты косвенно подтвердил, что твоя позиция не чем почти не различается с позицией виталика.  ;) ;)

« Abyss:

Я больше чем уверен, что это не из Кремля организаторам позвонили и сказали

Естественно))) Просто этот пример хорошо говорит о проблемах в "воспитании поцреотизма".  ;) ;)

7415. AnvadicA » 18.09.2014 22:24 

« Мировая Закулиса:

Нет не говорит. Но это говорит о том, что ты косвенно подтвердил, что твоя позиция не чем почти не различается с позицией виталика.

А вот нихуя. Потому что косвенно ты подтвердил то что я озвучил в высере про "все что делает путин – плохо". Это очевидно каждому!!!  :| :|

7416. Мировая Закулиса » 18.09.2014 22:33 

 :^: :^:

7417. AnvadicA » 18.09.2014 22:55 

Витал нашел Слимдрова и провел с ним беседу

Ссылка

7418. kvamag » 19.09.2014 03:01 

« AnvadicA:

Так вот, как мне кажется, в связи с тем, что у американцев гораздо больше доверия к государству и власти – чиновникам, полиции и т.д. – они в большей степени манипулируемы, чем русские, которые в своей власти, коррумпированной на всех уровнях, видят скорее желание их обобрать, а не поддержать – и поэтому русские менее манипулируемы (я говорю о нынешних временах, а не совковых). Русские более недоверчивы к своей власти, а значит ими управлять не так просто, как американцами. Тем более американцу достаточно дать гамбургер и возможность отдыхать в майами, чтобы добиться победы на выборах. Русскому же нужно дать гораздо больше. И поэтому в россии набрать нужное количество голосов, при общем недоверии к власти, сложнее чем в америке – и поэтому применяются всякие меры типа 146%, что еще более усугубляет недоверие к власти. И пропаганду хуярят поэтому гораздо более анальную, чем в пиндостане. Если там достаточно провести хуем по губам и получить результат, то тут надо обильно мазать вазелином и засовывать под самый корень! Так и живем

В ответ на очередной пакет санкций со стороны ЕС и США президент России издал указ, согласно которому каждый житель страны должен самостоятельно выколоть себе один глаз.
84 процента россиян однозначно одобрили новое распоряжение руководства страны.
– Не понимаю, как я раньше жила с двумя глазами, это тяжелое и неудобное излишество, – пишет в своей новой колонке на сайте "Костоломской правды" журналистка Ульяна Стойбеда.
– Давно пора было избавиться от двуглазости, навязанной нам Западом, – уверен политолог Сергей Мраков. Специалист также отметил, что важная составляющая решения – его предельная демократичность, поскольку каждый россиянин может свободно выбрать, какой именно глаз выколоть – левый или правый.
Философ Александр Бякин заявил, что одноглазость – это коренная евразийская ценность, и что великий полководец Субедей-багатур именно потому смог привить на Калке русским князьям вкус к подлинному евразийству, что был крив на один глаз.
Кроме того, многие эксперты заявляют, что теперь отечественное производство моноклей получит мощный импульс для опережающего развития.

7419. Abyss » 19.09.2014 10:29 

« Мировая Закулиса:

этот пример хорошо говорит о проблемах в "воспитании поцреотизма"

Проблемы с воспитанием, возможно, и есть, но как раз этот пример говорит либо о бессовестности коммерсантов, если они там всё обставляют с таким цинизмом, либо о бессовестности автора рассказа, если он всё переврал, и в ходе экскурсии делается упор на техническую часть запуска, а истерик и гибнущих детей нет. Патриотизм тут ни при чём.

7420. Мировая Закулиса » 19.09.2014 12:56 

Анватнико ты слишком переоцениваешь виталига и недооцениваешь меня.  :^: :^:

Подобные видосы очень гопота любит, где типа "кодлой пресуют одного лошка", такая ценность русского мира, одна из самых важных.

7421. <Фарш> » 19.09.2014 14:14 

Слышали что кремлёвские шулеры хотят сделать рубильник иностранного интернета , ну типа на улицах начинаются беспорядки или сразу майдан , и в этот момент всех операторов обяжут отключить кабели забугорские . И наступит у нас своя мальнеькая корея блеать !

7422. Blackgod » 19.09.2014 21:25 

На рептилаче был такой опрос: что будет если рашку отключат от интернета. По итогам опроса выяснилось, что ватникам интернет не нужен  :D :D

7423. Zuker » 20.09.2014 00:00 

« <Фарш>:

Слышали что кремлёвские шулеры хотят сделать рубильник иностранного интернета , ну типа на улицах начинаются беспорядки или сразу майдан , и в этот момент всех операторов обяжут отключить кабели забугорские . И наступит у нас своя мальнеькая корея блеать !

Вот это заебись придумали  :/: :/: Представляю как пердак бомбанёт у всяких задротов и прочей школоты  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.