Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7504. Zuker » 01.10.2014 11:30 

Я вообще не понимаю, зачем мне куда-то уезжать из центра России. У нас тут нету землетрясений, извержений вулканов, торнадо, наводнений, вируса эбола и прочей херни  :/: :/:

7505. Abyss » 01.10.2014 11:41 

« Мировая Закулиса:

С какого рожна нужно серьезно относиться к его вою о "хунте" и "фашизме" и чем этот вой отличается от киселевского не очень понятно. Чем он так не укладывается в мою картину тоже не ясно, я нечего радикально нового не узнал для себя из его хейт спича.

Дык нового, кроме боевых сводок с фронтов гражданской войны, уже давно нет и не будет, всё уже сказано.
И да, удобная позиция: упоминания о наличии и значительном влиянии на политическую атмосферу на Украине всяких фашистов-нацистов – сразу "вой", к которому нельзя серьёзно относиться под любым предлогом (ну либо мразота пишет, либо слоупок, либо фрик...). И как и в предыдущий раз, когда я задавал аналогичный вопрос, ты не сможешь назвать человека, с точкой зрения противоположной твоей, которому ты не сможешь приписать одно из этих или аналогичное определение. Т.к. есть два варианта: твоя точка зрения и неправильная.

7506. Мировая Закулиса » 01.10.2014 12:05 

« Abyss:

И да, удобная позиция: упоминания о наличии и значительном влиянии на политическую атмосферу на Украине всяких фашистов-нацистов – сразу "вой", к которому нельзя серьёзно относиться под любым предлогом

Увы, но его интервью именно что типичный "вой" о "правом секторе" и "фашизме", типичная пропаганда с вырванными из контекста фактами раздутыми до размеров слона. Нечего принципиально отличающегося от киселевщины он не сказал, зато пропиарился, засветился на офицальном тв, да еще и в контексте "борьбы с фашизмом" самой актуальной ватной идеологемой.

Добавлено (01.10.2014 12:06:16):

« Abyss:

И как и в предыдущий раз, когда я задавал аналогичный вопрос, ты не сможешь назвать человека, с точкой зрения противоположной твоей, которому ты не сможешь приписать одно из этих или аналогичное определение. Т.к. есть два варианта: твоя точка зрения и неправильная.

с твоей точки зрения моя точка зрения тоже неправильная – что с того?  :D :D

7507. Abyss » 01.10.2014 12:35 

« Мировая Закулиса:

типичный "вой"

ОК. Какими словами надо говорить о влиянии нацистов на политическую обстановку на Украине, чтобы это не было "воем"?

« Мировая Закулиса:

с твоей точки зрения моя точка зрения тоже неправильная – что с того?

Считать точку зрения оппонента неправильной и считать свою точку зрения единственно верной, отбрасывая всё-всё-всё, ей противоречащее – это две большие разницы.

ЗЫ: чего-то вдруг потыкал в старые страницы, чтоб посмотреть, что тут писалось до начала гражданской войны. Вот несколько цитат (навскидку буквально):

« Дедофлойд:

а чё нихто не делает ставки на то, кто Украинушку скоро раком поставит – Путен или эуропейсы?

« six:

да лучше чтобы путин нагнул. ибо когда путину и братве придёт пиздец, так и на украине сразу же ебнет всё (так же как и беларусь без россии не выживет. тут лукашенко заебись политику проводит открыто посылая нахуй евросоюзы с их демократией) и соответственно будет легче оранизоваться потом в нормальный союз, чем с ЕС пиздиться ещё.

« ondron:

то, что творится в Украине – это ёбаный стыд. отказ от ассоциации – чуть ли не первое решение нашей богомерзкой власти, которое поддерживаю.
самое досадное (лично для меня), что масса людей идут на майданы по доброй воле, с ощущением причастности к героическому поступку. среди них мои приятели, сотрудники... и мне уже сложно их осудить однозначно. жутко от того, что никто не хочет пользоваться мозгами. не бежать сразу на майдан, а сесть, почитать, разобраться. но это слишком скучно, надо мчатся отстаивать европейское будущее...

« Дедофлойд:

Пиздец Украине.
Надо разделяцца...

« <Фарш>:

Если будете разделятся то Крым сначало верните !!!

7508. Мировая Закулиса » 01.10.2014 13:13 

« Abyss:

ОК. Какими словами надо говорить о влиянии нацистов на политическую обстановку на Украине, чтобы это не было "воем"?

с фактами и без категоричности по возможности) ну и без делания из мухи слона в духе "киев захвачен и управляется правым сектором".

« Abyss:

Считать точку зрения оппонента неправильной и считать свою точку зрения единственно верной, отбрасывая всё-всё-всё, ей противоречащее – это две большие разницы.

ну ты тоже отбрасываешь и нечего)) оно во многом и понятно т. к. тема "фсе захватили фашисты" ежедневно педалируется из каждого утюга

ну и не надо сразу делать вид что "ааа параклятые либералы хотят заткнуть рты обычных патриотичных граждан", тебе никто не мешает твою точку зрения высказывать, то что она натыкается на едкие коменты местных форумчан – это просто специфика того, что оставшиеся на форуме в основном исповедуют другие взгляды (которые тебе кажутся неправильынми). Мы никого не баним тут за высказывания взглядов – виталия забанили за многочисленные оскорбления в адрес участников, а не за любовь к совку.  ;) ;)

7509. Abyss » 01.10.2014 13:57 

« Мировая Закулиса:

с фактами и без категоричности по возможности

А где ты у меня видел категоричность? Я всегда говорил именно о высокой степени влияния, а не о том, что все на 100% там фашисты. Можешь доказать обратное?
Вот, например, одна из множества публикаций с простым перечислением лиц, находящихся у власти. Как не сложно заметить, националистов там предостаточно, и, в то же время как раз без категоричности, ибо видно, что их там до фига, но уж явно не все. (жду вместо комментирования содержимого переключение на личность блоггера и упоминания слова "вой", "киселёвщина", "ватник", "на зарплате" и других шаблонов)

« Мировая Закулиса:

ну ты тоже отбрасываешь и нечего)) оно во многом и понятно т. к. тема "фсе захватили фашисты" ежедневно педалируется из каждого утюга

А что я отбрасываю? Пример, плз. Я всегда говорю о том, что ничего на 100% отбрасывать нельзя, и что там из утюгов говорят, в общем, слабо представляю.

« Мировая Закулиса:

ну и не надо сразу делать вид что "ааа параклятые либералы хотят заткнуть рты обычных патриотичных граждан"

А это-то ты где отыскал??? Я никогда не жаловался на ограничения здесь в выражении своей точки зрения. Или ты сейчас не ко мне обращаешься?

« Мировая Закулиса:

она натыкается на едкие коменты местных форумчан

Пфф.. напугал, как говорится, ежа...  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

виталия забанили за многочисленные оскорбления в адрес участников, а не за любовь к совку

Ну если бы ТОЛЬКО за них, то, были бы забанены и другие участники тех высокодуховных диалогов, не?  ;) ;) Или там вёлся скурпулёзный подсчёт матерных слов и оценка оскорбительности по некой шкале?  ;) ;) В общем, не лукавь, "под монастырь" его подвели сознательными провокациями, как Гастролита в своё время. Ты и сам участвовал, специально упоминая вызывающие у него эмоциональную реакцию словосочетания. Будешь отрицать?

7510. Мировая Закулиса » 01.10.2014 14:37 

« Abyss:

А где ты у меня видел категоричность?

речь вроде как об интерьвю сахнина, не?  ;-) ;-)

« Abyss:

Вот, например, одна из множества публикаций с простым перечислением лиц, находящихся у власти.

Ты видимо немного запутался в пропаганде которой оперируешь или на владеешь актуальной информацией) Яценюк и Кличко – это оказывается представители неофашистов, я так понимаю?  :-) :-) Вот эти люди с фамилиями Авакян и Гройсман наверняка тоже бойцы фронта "белой европы".  :D :D  :D :D  :D :D Парубий уже в отставке.

Статья скорее упрекает киевскую власть в том, что она корумпированная и неспособна провести справедливую люстрацию а это уже другой посыл, нежели "фашисты пришли к власти". Я не спорю, что он справедлив отчасти.

Но меня куда больше заботит экономическая ситуация в рашке для меня все эти оправдания "а в киеве тоже корупционеры", "а вот на украине" и т. д. значат не много. Я не считаю украину каким-то офегительным или эталонным государством, но вся эта критика, что в форме "правосеки, фашисты, хунта, геноцид русских", что в форме "корупционеры, жиды, националисты, олигархи" льет воду на мельницу рашкинского государства. "вот вы говорите в рашке – хуево, а вот на украине – там фашсты, жиды и олигархи" – сложность ситуации на украине не делает ситуацию в рашке лучше, существование Коломойского не делает Тимченко, Сечина, Якунина или Ковальчука приемлимыми персоонажами, наличие там ультраправых не делает легитимным использование аналогичной реторики в российских сми и т.д. Это все отвлекает от того, что происходит внутри самой рашки, и сложная экономическая ситуация и тотальная цензура и запретительство доходящее до абсурда и внутренняя политика фактически взрастившая бомбу замедленного действия покруче этих ваших абстрактных "пятых колонн запада". А главное что эти проблемы не решить не вводом войск на украину, ни созданием гулагов для пятой колонны – никуда они не денутся от этого.  ;) ;)

« Abyss:

А что я отбрасываю? Пример, плз.

У тебя кругом штампованные мнения либералов, которые ненавидят родину, ну создается такое впечатление во всяком случае.  ;-) ;-)

« Abyss:

Я никогда не жаловался на ограничения здесь в выражении своей точки зрения. Или ты сейчас не ко мне обращаешься?

Ну тыт тут пару раз припоминал забаненного некоторое время назад персоонажа в таком ключе, что вот типа "постарадал за идею". Челвоек действительно пострадал ща идею –за право оскорблять всех с ним несогласных.  ;-) ;-)

« Abyss:

Ну если бы ТОЛЬКО за них, то, были бы забанены и другие участники тех высокодуховных диалогов, не?  ;) ;)  ;) ;) Или там вёлся скурпулёзный подсчёт матерных слов и оценка оскорбительности по некой шкале?  ;) ;)  ;) ;) В общем, не лукавь, "под монастырь" его подвели сознательными провокациями, как Гастролита в своё время. Ты и сам участвовал, специально упоминая вызывающие у него эмоциональную реакцию словосочетания. Будешь отрицать?

Во-первых оскорблять он всех начал еще до того как эти провокации начались, его тон скорее способствовал этим провокациям. То, что его не забанили сразу объясняется лояльностью некоторых модераторов, которая как выяснилось имела определенные границы. Я учавствовал но если бы он был адекватным челвоеком (который имеет желания и моск чтобы нормально общаться и как-то спорить) – этого бы не случилось.

С Гастролитом было еще печальнее – там человек сходу начал оскорблять всех, кто не почитает Сталина.  :D :D

7511. Abyss » 01.10.2014 15:45 

« Мировая Закулиса:

речь вроде как об интерьвю сахнина, не?

Не, я думал, что ты уже на меня переключился  :) :)

« Мировая Закулиса:

Ты видимо немного запутался в пропаганде которой оперируешь или на владеешь актуальной информацией

Т.е. надо было обязательно снабжать ссылку лишними оговорками, что "да, типа, это публикация от марта месяца, какие-то персоны сменились, но она наглядно демонстрирует суть явления"? Думал, это и так понятно...

« Мировая Закулиса:

Яценюк и Кличко – это оказывается представители неофашистов, я так понимаю?

Ты внимательно читал, что я написал про содержимое по ссылке? Или сознательно игнорируешь мои слова?

« Мировая Закулиса:

Статья скорее упрекает киевскую власть в том, что она корумпированная и неспособна провести справедливую люстрацию а это уже другой посыл, нежели "фашисты пришли к власти"

За посыл "фашисты пришли к власти" пусть отвечают те, кто именно так и говорит. А я говорю о повышенной степени влияния нацистов (фашистов) в нынешней власти.

« Мировая Закулиса:

Я не спорю, что он справедлив отчасти

В статье и про то, что много нацистов и про то, что много жулья. И оба этих посыла справедливы отчасти.

« Мировая Закулиса:

... ... ...вот вы говорите в рашке – хуево, а вот на украине – там фашсты, жиды и олигархи ... ... ...

Я правильно понял, что ты перешёл на общение с каким-то воображаемым оппонентом?
Но по сути твоего виртуального общения с вымышленным персонажем скажу: согласен с тем, что в РФ тоже куча проблем, и мне тоже не нравится то, что пропаганда "зашумляет" всё Украиной не освещает других вопросов в достаточной степени.

« Мировая Закулиса:

У тебя кругом штампованные мнения либералов, которые ненавидят родину, ну создается такое впечатление во всяком случае

Ну, когда я вижу шаблонные фразы и эпитеты, от которых тянет ненавистью к "этой стране", я так и говорю. Но я не сказал бы, что это у меня "кругом", как раз здесь-то таких и немного. Так что констатация этой шаблонности и ненависти не тянет на полное отбрасывание толково и без кривляний изложенного мнения.

« Мировая Закулиса:

тыт тут пару раз припоминал забаненного некоторое время назад персоонажа в таком ключе, что вот типа "постарадал за идею".

Пару раз?? Хм.. Возможно я пару раз упоминал Гастролита, но не в контексте "пострадал за идею" уж точно, а в контексте нечистоплотности тех, кто принимал участие.

« Мировая Закулиса:

Во-первых оскорблять он всех начал еще до того как эти провокации начались

« Мировая Закулиса:

С Гастролитом было еще печальнее – там человек сходу начал оскорблять всех, кто не почитает Сталина.

У меня такое впечатление, что видишь только оскорбления, направленные "в одну сторону"

« Мировая Закулиса:

Я учавствовал но если бы он был адекватным челвоеком ...

LOL! Просто LOL!
Хотя, пожалуй, не LOL, а FACEPALM...

« Мировая Закулиса:

человек сходу начал оскорблять всех, кто не почитает Сталина

Лазить искать не буду, но насколько я помню, далеко не сходу. Он приводил аргументы, или задавал наводящие вопросы, ему отвечали не по сути, а либо уходом от темы, либо троллингом, он начал говорить на языке тех, кто ему отвечал, ну и понеслось. Кто первым дошёл до прямых оскорблений, не помню, может и он сам, однако сути это не меняет.
Да и по поводу Сталина: будешь отрицать, что оскорблений в адрес тех, кто не то что его почитает, а просто не считает кошмарным тираном и злодеем, на порядок больше. Если б я, например, на такое тявканье эмоционально реагировал и вступал бы в срачи, то меня забанили бы уж хз сколько лет назад  :) :)

7512. Мировая Закулиса » 01.10.2014 16:36 

« Abyss:

LOL! Просто LOL!
Хотя, пожалуй, не LOL, а FACEPALM...

ну возьми и перечитай вообщем-то с чего все начиналось, я конечно понимаю, что ты хочешь его из солидарности защитить, но после того, цирка который он тут устроил я бы не стал на твоем месте  ;) ;)

« Abyss:

У меня такое впечатление, что видишь только оскорбления, направленные "в одну сторону"

Увы в обоих случаях оскорбления были в ответ – кроме того на форуме сейчас действует более либеральная политика – банят в том случае, если персоонаж уже конкретно всех достал  :D :D Писать что-то типа "аааа, ты ватник/ты либераст" не запрещается, но прямые грубые оскорбления и угрозы или обещания вычислить и разобраться пресекаются. Да и за ответные оскорбления в случае виталия карать не стали по понятным я надеюсь причинам.  :) :)

А Гастролита не я банил воощемта)

« Abyss:

А я говорю о повышенной степени влияния нацистов (фашистов) в нынешней власти.

в твоей статье в основном список "корупционеров" по "фашисткой линии" там проходит пара человек из них один уже отправлен в отставку.

« Abyss:

тянет ненавистью к "этой стране"

Ну вот тянет ненавистью к этой стране например что мне делать? Чайковский/Достоевский/Стравинский не помогают – все равно тянет...  :D :D

Ну ессно остался еще поцреотический last resort – чемодан, вокзал/аэропорт, (нужное вставить) конечно, который ты мне непременно посоветуешь))

7513. Abyss » 01.10.2014 17:28 

« Мировая Закулиса:

ну возьми и перечитай

LOL и FACEPALM относились уже к другому – к самому подходу "подразнить того, кого считаешь неадекватным". Очень разумное, осмысленное такое действие.

« Мировая Закулиса:

Увы в обоих случаях оскорбления были в ответ

Касательно оскорблений "в одну сторону" я уже более широкий взгляд на здешнее общение имел в виду (не только эти два случая). Но подсчитывать и доказывать, что оскорблений в другую сторону как минимум не меньше, не буду, если хочешь, считай это субъективным впечатлением.

« Мировая Закулиса:

в твоей статье в основном список "корупционеров" по "фашисткой линии" там проходит пара человек из них один уже отправлен в отставку.

Статья не моя, а некоего Лурье, но не суть. И на счёт пары ты, конечно передёрнул раза в три, как минимум. При этом не надо забывать, что это только верхушка айсберга. Ты сам соглашался, что именно нацистски настроенные молодчики были основным силовым инструментом майдана, несмотря на то, что формально их было далеко не боньшинство. Теперь, когда "враг у ворот", ясен пень, именно такие настроения логично растут, чем, естественно, и пользуются все фанаты бандеры с шухевичем. Власть просто не может это не брать в расчёт, а это и есть то самое влияние на принятие решений. (например решение о проведении "АТО")

« Мировая Закулиса:

Ну вот тянет ненавистью к этой стране например что мне делать?

Дык я и не собирался чего-то советовать. Констатировал факт, который ты и не отрицаешь. Только ненависть – она же как любовь – штука иррациональная. Плохо в России – будешь ненавидеть её "за то, что" плохо, хорошо – будешь ненавидеть "за то, что" хорошо... пyтины, медведевы, Ленины, Сталины – это ведь формальные предлоги всего лишь...
Касательно "чемодан, вокзал/аэропорт" – зачем мне лишний раз это советовать, если ты сам писал, что собираешься в перспективе свалить?

7514. AnvadicA » 01.10.2014 23:13 

« Мировая Закулиса:

Россия закрыла программу обмена ̶п̶л̶е̶н̶н̶ы̶м̶иR 2;̶ школьниками с США после того как один из российских школьников воспользовался ею чтобы слинять из сраной рашки, однако прогрессивное нынче школие, не то, что Зукеры всякие.

Это школие со студентотой съебывалось в пиндостан благодаря всяким программам обмена еще с тех времен, когда ты свой писюн еще даже не дрочил. Видимо, рашку заебала наконецто такая хуйня...  :) :)

Блин. Гаскаров, Сахнин, Киселев – кто все эти люди?

« Zuker:

Я вообще не понимаю, зачем мне куда-то уезжать из центра России.

Ты имеешь ввиду из центра садового кольца или МКАДа?  :) :)

« Abyss:

Ну если бы ТОЛЬКО за них, то, были бы забанены и другие участники тех высокодуховных диалогов, не?  ;) ;) Или там вёлся скурпулёзный подсчёт матерных слов и оценка оскорбительности по некой шкале?

Только за оскорбления. Причем банить его нужно было раньше даты официального забанивания. Эх, жаль что он не воспользовался шансом исправить ситуацию..

« Abyss:

Ты и сам участвовал, специально упоминая вызывающие у него эмоциональную реакцию словосочетания.

Не без греха. Но это и не наказуемо. Как не наказуемо использовать словосочитания, чтобы пощекотать яйца Фаршу например. Но он сцуко не ведется. И правильно делает  :) :)

« Мировая Закулиса:

Но меня куда больше заботит экономическая ситуация в рашке для меня все эти оправдания "а в киеве тоже корупционеры", "а вот на украине" и т. д. значат не много. Я не считаю украину каким-то офегительным или эталонным государством, но вся эта критика, что в форме "правосеки, фашисты, хунта, геноцид русских", что в форме "корупционеры, жиды, националисты, олигархи" льет воду на мельницу рашкинского государства. "вот вы говорите в рашке – хуево, а вот на украине – там фашсты, жиды и олигархи" – сложность ситуации на украине не делает ситуацию в рашке лучше, существование Коломойского не делает Тимченко, Сечина, Якунина или Ковальчука приемлимыми персоонажами, наличие там ультраправых не делает легитимным использование аналогичной реторики в российских сми и т.д. Это все отвлекает от того, что происходит внутри самой рашки, и сложная экономическая ситуация и тотальная цензура и запретительство доходящее до абсурда и внутренняя политика фактически взрастившая бомбу замедленного действия покруче этих ваших абстрактных "пятых колонн запада". А главное что эти проблемы не решить не вводом войск на украину, ни созданием гулагов для пятой колонны – никуда они не денутся от этого.  ;) ;)

Данный высер полностью раскрывает все причины твоего негативного отношения к разделению украины, оттяпыванию крыма и прочих ништяков. Причина: Путин – хуй. Остальное – повод. Поэтому твою оценку едва ли можно назвать объективной. Я полагаю, что даже если Путин начнет раздавать маленьким женщинам и беременным детям деньги каждое воскресенье, посадит всех воров и жуликов в тюрьмы и прочие благие дела – все равно он плохим будет и рашка все равно будет говно. Потому что это ж путин. А путин – хуй.  :D :D

« Мировая Закулиса:

Ну вот тянет ненавистью к этой стране например что мне делать? Чайковский/Достоевский/Стравинский не помогают – все равно тянет...  :D :D

Ну так это говорит о том, что в твоих высерах объективности ноль.

7515. Blackgod » 02.10.2014 11:56 

Американские сатанисты о Путине и информационной войне

ПУТИН революционизирует информационную войну ?

Я так рад, что не живу в России . Несколько плутократов имеют почти полный контроль над средствами массовой информации. Русское общество живет в мире, где апатичный цинизм культивируется правящим классом , где функция " новости " работает в качестве развлекательного отвлечения и где любой вид интеллектуального дискурса быстро уводится в сторону провокаторами и троллями .

Ой, подождите ...

Критика Померанцева Путина является проницательной и он верно признаёт русское превосходство в области международной онлайн– пропаганды . Но он не в состоянии распознать , каким образом эти же механизмы функционируют в Америке и Европе . Когда выбором Америки являются Братья Кох, Хаффингтон и Сорос ,то мы тоже живем в плутократии . Когда нетривиальный процент нашего населения считает, что расстрелы в Сэнди Хук были подделаны , чтобы атаковать американских владельцев оружия , мы также апатичные и правдуотвергающие как и российское население . И , как следствие , мы поддаемся сильному лидеру, готового показать нам путь и взять нас под свое крыло .

Warlock (CoS) Kenaz Filan

7516. Мировая Закулиса » 02.10.2014 13:56 

« Abyss:

"подразнить того, кого считаешь неадекватным". Очень разумное, осмысленное такое действие.

по-моему неплохо подразнили, я доволен например)

« Abyss:

Ты сам соглашался, что именно нацистски настроенные молодчики были основным силовым инструментом майдана, несмотря на то, что формально их было далеко не боньшинство. Теперь, когда "враг у ворот", ясен пень, именно такие настроения логично растут, чем, естественно, и пользуются все фанаты бандеры с шухевичем. Власть просто не может это не брать в расчёт, а это и есть то самое влияние на принятие решений. (например решение о проведении "АТО")

Как-то это странно списывать войну за удержания частей 2-х регионов на желание "фашистов"))) А чечню может тоже не отпускали из-за аналогичных причин?  :D :D

« AnvadicA:

Блин. Гаскаров, Сахнин, Киселев – кто все эти люди?

А тебе не по хуй? Ты все равно плохо понимаешь, что в рашке происходит/происходило, а объяснять на пальцах долго.  :D :D

« AnvadicA:

Данный высер полностью раскрывает все причины твоего негативного отношения к разделению украины, оттяпыванию крыма и прочих ништяков. Причина: Путин – хуй. Остальное – повод. Поэтому твою оценку едва ли можно назвать объективной. Я полагаю, что даже если Путин начнет раздавать маленьким женщинам и беременным детям деньги каждое воскресенье, посадит всех воров и жуликов в тюрьмы и прочие благие дела – все равно он плохим будет и рашка все равно будет говно. Потому что это ж путин. А путин – хуй.  :D :D

Человек упрекает меня в ПУТИН ПУТИН ПУТИН, хотя Путин весьма редко фигурирует в моих постах, а вот пост этого человека состоит из ПУТИН ПУТИН ПУТИН  :D :D Хватит уже бухать с виталиком.

Насчет объективной оценки, твоя "объективная оценка" остановилась на "если так делают – значит так надо", и вот теперь ты пытаешься меня упрекнуть что я не верю в мантру "объективная оценка – так надо". Это очень "объевктивно" несомненно.  :D :D

Было бы неплохо если бы ты написал что-то объективное а не продолжал снижать планку демагогии и дальше.  :\: :\:

« AnvadicA:

Ну так это говорит о том, что в твоих высерах объективности ноль.

примерно аналогичное по объективности предидущему суждение. Ты слишком высоко для себя взял Анватнико.  ;) ;)

Добавлено (02.10.2014 13:58:10):

« Blackgod:

Американские сатанисты о Путине и информационной войне

А сатанисты голосуют за Республиканцев?  :D :D  :{ :{

7517. Blackgod » 02.10.2014 14:07 

« Мировая Закулиса:

А сатанисты голосуют за Республиканцев?  :D :D

Сатанисты голосуют за тех, кто в свои программы включают выгодные сатанистам решения.  ;) ;)

7518. Мировая Закулиса » 02.10.2014 14:16 

республиканцы включают?  :-) :-)

7519. Abyss » 02.10.2014 14:24 

« AnvadicA:

Только за оскорбления

Ну, формально, конечно, да. Согласен. Я-то имел в виду несколько расширенную оценку действий нескольких человек, которые привели уже к формальной и закономерной реакции модераторов.

« AnvadicA:

это и не наказуемо

Да я о наказуемости и не говорил. Я говорил о нечистоплотности. Соглашусь, это субъективная оценка, считайте – моё ИМХО...

« Мировая Закулиса:

по-моему неплохо подразнили, я доволен например)

Вот поэтому и FACEPALM.

« Мировая Закулиса:

Как-то это странно списывать войну за удержания частей 2-х регионов на желание "фашистов"

Как раз не странно. Там где можно было обойтись разной степени затянутости переговорными процессами (к чем и идут постепенно после относительного выравнивания сил), кто-то захотел гражданской войны, насилия и жёсткого принуждения.

« Мировая Закулиса:

А чечню может тоже не отпускали из-за аналогичных причин?

Не из-за аналогичных. Выше обсуждалось. Хочешь включить "сказку про белого бычка"?

7520. Blackgod » 02.10.2014 14:51 

« Мировая Закулиса:

республиканцы включают?

демократы, иногда, тоже включают  ;) ;)

7521. Мировая Закулиса » 02.10.2014 15:01 

« Abyss:

Не из-за аналогичных.

ну то есть ФАШИЗМ это единственная/главная причина противостоять сепаратизму?  :D :D

Вот это вот действительно facepalm  :~ :~

« Blackgod:

демократы, иногда, тоже включают  ;) ;)

ты так пишешь, как будто тебе за это стыдно)) а как же РОН ПОЛ, ИНДВИДУАЛИЗМ, GUN RIGHTS?)))

7522. <Фарш> » 02.10.2014 15:37 

А нефтюшка упала ниже 90 вечнозелёных фантиков , ура товарищи эпоха путина приходит к его началу тобишь к концу , в бюджете заложена цена нефти выше 90 баксов . Пенсионеры опять станут нищими как в 90х годах , а олигархи получат нехилую компенсацию из бюджета .Крымнаш а в кармане кукишь .

7523. Abyss » 02.10.2014 15:46 

« Мировая Закулиса:

ну то есть ФАШИЗМ это единственная/главная причина противостоять сепаратизму?

Как ты настойчив в стремлении переврать точку зрения оппонента и поставить всё с ног на голову  ;) ;)
Нет. Причины противостояния сепаратистским движениям вполне понятны и ничего радикально в них нет. А всякий там нацизм да фашизм, а точнее его чрезмерное влияние в нынешней Украине – это причина ТАК противостоять.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.