Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7564. AnvadicA » 08.10.2014 23:10 

У меня есть подозрение что данный закон вступает в жэсточайшие противоречия со всеми кодексами, и грамотный юрист на этот закон положит хуй, и видимо правильно сделает. Но я не юрист, мне тяжело судить.

В треде есть юрист? Взываю юриста!!!

7565. Доктор Ливси » 09.10.2014 09:34 

Вaтнaя мистeрия продолжaeтся))))

7566. AnvadicA » 09.10.2014 10:32 

Стекловатная. Либерасты изнывают от анальной боли...

7567. Мировая Закулиса » 09.10.2014 10:46 

« AnvadicA:

У меня есть подозрение что данный закон вступает в жэсточайшие противоречия со всеми кодексами

В стране, где конституция не работает, это не играет роли – захотели олигархи, чтобы им возмещали из бюджета стоимость арестованных коварным западом поместий – будут возмещать.  :/: :/:

7568. Abyss » 09.10.2014 12:18 

« Мировая Закулиса:

Поделитесь своими наблюдениями, товагищи.

Я социологических опросов в своём окружении не проводил. По пассивным наблюдениям – примерно как у Волфкуба – большинство за ополчение (без обожествления ВBП) и против "бандеровцев" (без сатанизации типа "кругом фашисты"). Мотивация, насколько мне видно, разная, кто-то тупо новости хавает, кто-то мозг включает...

« Мировая Закулиса:

Единственное о чем имеет смысл разговаривать это по какую часть тела нужно закапывать захарченок в землю

Вот такую ортодоксальность и используют для организации бойни.

« Мировая Закулиса:

если украина хочет остаться независимым государством

 :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D
Украина – "независимым государством"?????  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D
Ну ты фантааст! Или в твоём понимании независимость – это только когда от РФ кто-то не зависит?  ;) ;) А в приложении к нынешней ситуации получается ,что опять же всё равно зависит от РФ, но со знаком минус – т.е. пусть и в ущерб себе, но делать назло России...

« Мировая Закулиса:

Под русней я имею ввиду тоже самое, что шамиль басаев имел ввиду под русней – русню

Что ж, зато откровенно. Отношение аналогичное отношению человека, резавшего, пытавшего и взрывавшего людей.

« Мировая Закулиса:

Так кровавый штурм грозного с градами-шмадами, бомбежками с грачей и минированием отходов из города это преступление путина против народа рфки или нет? не уходи в сторону.

А я в сторону и не ухожу. Я уже чётко сказал, что считаю, что создание в Чечне ситуации, приведшей к бойне – преступление власти горби, ЕБНа&со. Пyтина сознательно не выделяю, т.к. уже тыщу раз говорил, что персоны тут не принципиальны, принципиальна созданная система.. а уж какой гауляйтер из КГБ или МВД будет цербером – не важно. Штурм Грозного также в отдельный эпизод не выделяю по аналогичным причинам.

« Мировая Закулиса:

а он его и не выбирал, сегодня нынешние сторонники стабильности (тогдашние "либералы") открыто признаются в том, что он не выигрывал выборов в 96

Я тоже думаю, что ему немного приписали, но факт того, что промывание мозгов из СМИ (тех, которые сегодня клеймят фашизм) действовало ну оочень мощно, налицо. Так что от слов про повышение рейтинга на несколько десятков % не отказываюсь. А на том, что этих процентов хватило для честного выигрыша, не настаиваю.

« Мировая Закулиса:

в 94 году тоже было "это наша земля не суйтесь сюда, русня..." и т. д.

Только вот началось там всё раньше. К 94-му году процесс был уже фактически необратим. Основная суть того преступления власти, о котором я говорил, заключалась именно в доведении до такого состояния. Война со всякими большими и малыми штурмами была лишь следствием, усугубившим преступление.

« Мировая Закулиса:

Нежелание "Старшего Брата" мешало.

Вот именно! Старшего заокеанского брата.

« Мировая Закулиса:

запретив колониальной администрацией подписывать соглашение с ЕС

Так, возвращаясь к вопросу "что мешало": фактически "колониальная" администрация капитулировала. Нафига заокеанскому старшему брату нужно было устраивать хаос?

« Мировая Закулиса:

дело происходит в одном государстве

Это не меняет местами оборонительную и наступательную позицию

« Мировая Закулиса:

наличие за спиной рашеньки, обещающей помочь в кратчайшие сроки. И даже обещавшей ввести войска по началу

У одной стороны за спиной РФ, у другой США, НАТО и ЕС. От этого, опять же оборона не меняется с наступлением.

« Мировая Закулиса:

А попытки штурма мариуполя тоже наверняка пеар

Даты? Задействованные силы, техника? А то, знаешь, между перестрелками в пригородах и полноценным штурмом немаленького города ИМХО большааая разница.

« Мировая Закулиса:

Угу, ты прямо как аудитория спутника и погрома и прочих рузке-фашиков: "если ты за украину и против рашки – ты нерусь, съебывай из рашки"

Какие нах спутники? Какие погромы??? Я основываюсь ТОЛЬКО на ТВОИХ словах. Ты сам написал, что не считаешь себя русским, сам говорил о планах уехать. Хватит с ног на голову-то всё переворачивать. Мало того: – вон в следующей же строке сам подтверждаешь:

« Мировая Закулиса:

конечно не причисляю

« Мировая Закулиса:

к "съебывай из нашей рашки нерусь"?

Тебя кто-то кроме тебя же самого кто-то к этому призывает?

« Мировая Закулиса:

ну дальше можно не отвечать т. к. ты это "майдан начал войну" "майдан уничтожил украину" как мантру повторяешь каждый раз, при этом доказательная база на уровне старикова и прочих пропагандонских совков

Ну я ещё могу повторять, что вода мокрая, а Земля круглая, при этом не парясь с доказательной базой. Вот и тут на уровне банальной логике ясно, что война и сепаратизм стали следствием именно майдауна. Более того: даже не всего майдауна, а его заключительной части, когда вместо того, чтоб радоваться прогибу янука, эти скачущие долбоёбы преумножили бардак.

« Мировая Закулиса:

она в современной экономике все равно была бы малорентабельна) все свелось бы к продать ресурсы за границу и поделить бабло на всех, так что вряд ли бы совок выжил в виде брежневских времен в 21 веке)

Что за узколобый, зашоренный подход?? Кто говорит о том, что систему надо было консервировать? Речь о том, что вместо разрушения "до основания, а затем" можно было заниматься устранением косяков и модернизацией.

« Мировая Закулиса:

у них по конституции в случае если презик не может приступить к обязанностям то кресло переходит к спикеру рады – все тащемто было легетимно

Тогда ТЕМ БОЛЕЕ на них лежит та ответственность, о которой я говорил.

« Мировая Закулиса:

разговаривать пытались но сегодня уже другая коньюктура момента – можно не разговаривать)))

Пытались формально и мало. С самого начало сквозила цель – сделать так, чтоб была "другая коньюктура момента – можно не разговаривать"
А махновщина в ДНР/ЛНР и закулисные игры на её стыке с Москвой, к сожалению, в этом киевским козлищам помогли.

« Мировая Закулиса:

если бы против дудаева не было агрессии не было бы и чеченской войны)) а если бы он еще весь северный кавказ у рашки попросил надо было помочь построить ему там халифат?

Какой нах Халифат? Что курил автор???
А до агрессии против дудаева чья против кого агрессия была? Если бы в Донбассе тврилось то же самое, что в Чечне ДО войны, я бы, пожалуй, молчал бы в тряпочку. Но там подобного не было – раз, предпосылок к этому не было – два, а войну, которую в Чечне "готовили" несколько лет, эти уроду устроили за пару месяцев. При том, что помимо Юго-Востока проблем на Украине уже тогда было, хоть жопой ешь.

« Мировая Закулиса:

пардон, дудаев, а не басаев, я путаюсь в этих чуркабесах.
дудаев собственно сепаратист

Ты ушёл от ответа на мой вопрос в обсуждение разницы между дудаевым и басаевым  ;) ;)
Вследствие чего я вновь констатирую, что ты не можешь привести исторических аналогий, которые доказывали бы высокую вероятность развития аналогичного кавказскому сценария в Донбассе.

« Мировая Закулиса:

нужно было сдать всю украину в объятия рф, а всем кто несогласен уехать в польшу, да?

Нужно было хоть на полшага просчитать, что какой ценой может быть достигнуто, какие стороны задействованы, и начинать тот переговорный процесс всех со всеми, о котором я говорил, чтобы избежать неизбежных в случае начала гражданской войны (стыдливо называемой "АТО").

« Мировая Закулиса:

я надеюсь ты мне для начала разъеснишь, являются ли смерти мирных жителей при штурме грозного зимой 99-00 военными преступлениями рф против собственных граждан?

На счёт войны в Чечне разъяснил уже несколько раз.

7569. Мировая Закулиса » 09.10.2014 13:08 

« Abyss:

Украина – "независимым государством"?????

суверенным имеется ввиду, отдельной от рф территорией, как не трудно догадаться)

« Abyss:

Что ж, зато откровенно. Отношение аналогичное отношению человека, резавшего, пытавшего и взрывавшего людей.

Как сладостно отчизну ненавидеть

И жадно ждать ее уничтожения!

И в разрушении отчизны видеть

Всемирную десницу возрождения!

« Abyss:

А я в сторону и не ухожу. Я уже чётко сказал, что считаю, что создание в Чечне ситуации, приведшей к бойне – преступление власти горби, ЕБНа&со. Пyтина сознательно не выделяю, т.к. уже тыщу раз говорил, что персоны тут не принципиальны, принципиальна созданная система.. а уж какой гауляйтер из КГБ или МВД будет цербером – не важно. Штурм Грозного также в отдельный эпизод не выделяю по аналогичным причинам.

ну то есть смерть гражданских в чеченской войне лежит почему-то на горби, а в войне с рашкой – на порошенке?  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

« Abyss:

Только вот началось там всё раньше.

а в 91 году было "это наша земля – русня валите отсюда"  :D :D

« Abyss:

Так, возвращаясь к вопросу "что мешало": фактически "колониальная" администрация капитулировала. Нафига заокеанскому старшему брату нужно было устраивать хаос?

Колониальнная администрация капитулировала а рашка – нет.

« Abyss:

Это не меняет местами оборонительную и наступательную позицию

я думаю, что это объясняет на счет "нашей земли", разве нет?  :-) :-)

А если я в дачном поселке вооружусь, забаррикадируюсь и буду орать "не суйтесь сюда это наша земля" – значит надо меня отделить и не суваться?  :D :D

« Abyss:

Даты? Задействованные силы, техника? А то, знаешь, между перестрелками в пригородах и полноценным штурмом немаленького города ИМХО большааая разница.

начало сентября, пара градов и брони чуток, на полноценный штурм видимо не было сил

« Abyss:

Ну я ещё могу повторять, что вода мокрая, а Земля круглая, при этом не парясь с доказательной базой.

Вода мокрая, земля круглая, коммунизм непобедим, америка скоро развалиться, доллар не чем не обеспеченная бумажка в 40 раз дороже рубля.  :D :D

да?

« Abyss:

Речь о том, что вместо разрушения "до основания, а затем" можно было заниматься устранением косяков и модернизацией.

совковское руководство все свои потуги к моедрнизации оставила в хрущевских временах, занимаясь 30 лет распилами народного хозяйства она конечно бы только набирала потенциал для модернизации.  :D :D  :D :D  :D :D

« Abyss:

А махновщина в ДНР/ЛНР и закулисные игры на её стыке с Москвой, к сожалению, в этом киевским козлищам помогли.

А чем еще может закончиться движуха, часть которой сражается за российскую ымперию, часть за сысысыр 2.0, а часть за независимый донбасс? Тем, что будет на поводке у кремля – все закономерно. И сражаться будут за кремль.  :D :D  :/: :/:

Вот в ИРА например люди с самого начала знали за что сражались, в ЭТА люди знали, за что сражались, и большевики знали за что сражались. А этот сброд-разброд, подкачиваемый полит технологиями и военной помощью от рашки будет сражаться за кремль, потому как идей, кроме целования хозяйского сапога – нема.  ;) ;)

Да и поддержки среди населения не так уж и много, потому чтобы она была, нужно не только экспроприировать и в подвалах пытать по малейшему поводу.  ;) ;)

« Abyss:

Какой нах Халифат? Что курил автор???
А до агрессии против дудаева чья против кого агрессия была? Если бы в Донбассе тврилось то же самое, что в Чечне ДО войны, я бы, пожалуй, молчал бы в тряпочку. Но там подобного не было – раз, предпосылок к этому не было – два, а войну, которую в Чечне "готовили" несколько лет, эти уроду устроили за пару месяцев. При том, что помимо Юго-Востока проблем на Украине уже тогда было, хоть жопой ешь.

ну вот смотри, вылезает такой вот в 91 году Дудаев и говорит "это наша земля, у нас тут будет халифат, не суйтесь сюда". На все предложения посылают нах. Что делать? Удовлетворить все его требования и помочь в строительстве халифата на северном кавказе?

В ЧРИ с 94 года правосудие осуществлялось шариатскими судами, если ты не знаешь.

« Abyss:

Если бы в Донбассе тврилось то же самое, что в Чечне ДО войны, я бы, пожалуй, молчал бы в тряпочку.

А ты думаешь, там можно совершенно спокойно заявить о своем несогласие с политикой местных ополченцев?  :-) :-) Не ну ясное же дело, если бы из всех утюгов рассказывали не о бравых многонационалах сражающихся с фашистами, а о экспроприациях у мирных граждан всего, что плохо лежит и вычислении "правосеков" и "укров" среди местных тогда может быть ты бы и не отстаивал здесь каждый будний день этот гадюшник.

« Abyss:

Нужно было хоть на полшага просчитать, что какой ценой может быть достигнуто, какие стороны задействованы, и начинать тот переговорный процесс всех со всеми, о котором я говорил, чтобы избежать неизбежных в случае начала гражданской войны (стыдливо называемой "АТО").

И отдать все области по желанию россии, ведь в ней у всех большие зарплаты?  :D :D

7570. Abyss » 09.10.2014 14:20 

« Мировая Закулиса:

суверенным имеется ввиду, отдельной от рф территорией, как не трудно догадаться

Абсолютно не трудно. Ведь главное не зависеть от РФ. А уж зависимость от других – это пофиг!  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

Как сладостно отчизну ненавидеть

Ну зато честно.

« Мировая Закулиса:

ну то есть смерть гражданских в чеченской войне лежит почему-то на горби, а в войне с рашкой – на порошенке?

Первые в списках ответственных – те, кто всё заварил. Думаю, это закономерно.

« Мировая Закулиса:

а в 91 году было "это наша земля – русня валите отсюда"

Ну вот, если б безо всяких майдаунов, на Донбассе начали орать: "западенцы вон отсюда", "здесь только русские хозяева", царствовал бы криминал, всё это носило идеологически-системный характер, то я бы не считал АТО таким блядством. Если ты можешь привести примеры такого на Юго-Востоке Украины ДО майдауна, то давай. Если нет – то это лишний раз подчёркивает принципиальную разницу между Чечнёй и ЮВ.

« Мировая Закулиса:

Колониальнная администрация капитулировала а рашка – нет

С капитуляцией администрации появились возможности реализовать всё, за что боролся майдаун. То, что РФ осталась при своём мнении не имеет значения, т.к. просто новый презик (да даже уже и янук) уже не прогибался бы под неё.

« Мировая Закулиса:

я думаю, что это объясняет на счет "нашей земли", разве нет?

Суть в том, что это не меняет местами оборону и наступление.

« Мировая Закулиса:

А если я в дачном поселке вооружусь, забаррикадируюсь и буду орать "не суйтесь сюда это наша земля" – значит надо меня отделить и не суваться?

Отделить от чего? Если в дачном посёлке произойдёт рейдерский захват власти, и часть селян теми же методами решит отчекрыжить себе кусок посёлка, чтоб жить там не так, как хотят рейдеры, которых они не звали и не выбирали, а как им удобнее, то в таких действиях не будет иррациональности.

« Мировая Закулиса:

начало сентября, пара градов и брони чуток

Поконкретнее.

« Мировая Закулиса:

полноценный штурм видимо не было сил

Так, значит, штурма-то и не было? Смысл ополчению устраивать неполноценный (т.е. заведомо обречённый на неудачу и лишние потери) штурм при том, что у них сил и техники и так всё равно до сих пор меньше, чем в ВСУ?

« Мировая Закулиса:

Вода мокрая,
земля круглая,
коммунизм непобедим,
америка скоро развалиться,
доллар не чем не обеспеченная бумажка в 40 раз дороже рубля.  :D :D
да?

Да.
Да.
Утверждение, которое нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть ввиду того, что человечество вряд ли в ближайшие несколько сотен лет дорастёт до коммунизма, а когда дорастёт, то неизвестно что и зачем будет пытаться его "победить"; вероятнее всего он будет "побеждён" некой, пока трудноосознаваемой, новой формацией ещё через пару тысячелетий.
Вряд ли.
Близко к истине.

« Мировая Закулиса:

совковское руководство все свои потуги к моедрнизации оставила в хрущевских временах

Правильней сказать в сталинских. Хотя по накатанной и в хрущёвские тоже потуги были наряду с авангардизмом. Ну так речь и идёт о том, что нужно было эти потуги возобновить, вместо разрушения.

« Мировая Закулиса:

А чем еще может закончиться движуха

Чем закончиться – вопрос. А вот начинаются движухи с разброда часто.

« Мировая Закулиса:

Тем, что будет на поводке у кремля – все закономерно.

Ну если уж быть до конца откровенным, то в любом случае Украина либо у запада на поводке, либо у РФ. Нужно это понять и мирно распределить поводки.

« Мировая Закулиса:

будет сражаться за кремль, потому как идей, кроме целования хозяйского сапога – нема

Когда по тебе грады палят, у тебя тоже идей не будет, кроме как палить в обратку в того, кто палит в тебя. О сапогах, те, кто в окопах лазают, мне почему-то кажется, не думают.

« Мировая Закулиса:

в подвалах пытать по малейшему поводу

УкроСМИ+эхомосквы форева! Хавай побольше!

« Мировая Закулиса:

ну вот смотри, вылезает такой вот в 91 году Дудаев и говорит "это наша земля, у нас тут будет халифат, не суйтесь сюда". На все предложения посылают нах. Что делать? Удовлетворить все его требования и помочь в строительстве халифата на северном кавказе?

Ты повторяешься. Тупо и упёрто. Я уже разжёвывал разницу между Чечнёй и Юго-Востоком. Если бы в 90-х что-то подобное началось бы где-нибудь в Рязанской или Смоленской губернии, которые, например, получили бы то же самое, что чеченцы при дудаеве, и за несколько лет устроили там такой же беспредел, тогда твои потуги приравнять одно к другому имели бы смысл, но таких примеров ты привести не можешь.

« Мировая Закулиса:

А ты думаешь, там можно совершенно спокойно заявить о своем несогласие с политикой местных ополченцев?

Читай внимательней. Я писал: ДО войны. До войны, думаю, можно было свободно говорить, что едина Украина – наше всё, и всё такое.

« Мировая Закулиса:

Не ну ясное же дело, если бы из всех утюгов рассказывали не о бравых многонационалах сражающихся с фашистами, а о экспроприациях у мирных граждан всего, что плохо лежит и вычислении "правосеков" и "укров" среди местных

А ДО войны так и было?

« Мировая Закулиса:

И отдать все области по желанию россии, ведь в ней у всех большие зарплаты?

А Росси они нужны? Ты всерьёз думаешь, что если бы начали нормальные переговоры, она просила что-то ОТДАТЬ?  :-D :-D Да не будь майдаунского идиотизма – и Крым-то остался бы в составе Украины!

7571. Мировая Закулиса » 09.10.2014 15:59 

« Abyss:

Абсолютно не трудно. Ведь главное не зависеть от РФ. А уж зависимость от других – это пофиг!  :-D :-D

я 200 раз писал, но еще раз уточняю, если это выбор украины то это ее выбор, от кого зависеть, если она не хочет от рашки зависеть то что такого ужасного в этом решении для тебя?

лежание под рашкой не оказалось эффективным, что тут удивительного?

« Abyss:

Ну зато честно.

Эбисс, а ты Ленина уважаешь?  :D :D

« Abyss:

Ну вот, если б безо всяких майдаунов, на Донбассе начали орать: "западенцы вон отсюда", "здесь только русские хозяева", царствовал бы криминал, всё это носило идеологически-системный характер, то я бы не считал АТО таким блядством.

В чечне переворот случился сразу после ельцина на танке кстати.  ;-) ;-) это воспринималось, как "нам тоже можно". А экспроприация и пытки в подвалах это ведь не криминал – это издержки войны, правда?

« Abyss:

Первые в списках ответственных – те, кто всё заварил. Думаю, это закономерно.

Круто! Тогда перед Порошенкой и Майданом должны идти еще Путин, Медведев и Янукович я полагаю?  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Впрочем ты совершенно замечательно слил здесь, по кругу повторяешь мантру и пытаешься отвертется от разрывающей шаблон чеченской войны, где внезапно тоже граждане рф убивали других граждан рф какбы.  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

« Abyss:

С капитуляцией администрации появились возможности реализовать всё, за что боролся майдаун.

Да он боролся за развал страны и геноцид русских на украине, да?  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Против Януковича, За геноцид русских!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

« Abyss:

Суть в том, что это не меняет местами оборону и наступление.

по-моему этим вообще можно пренебречь, никто не отпускал чечню, никто не отпускал домбамбе с лугандой.

« Abyss:

Отделить от чего? Если в дачном посёлке произойдёт рейдерский захват власти, и часть селян теми же методами решит отчекрыжить себе кусок посёлка, чтоб жить там не так, как хотят рейдеры, которых они не звали и не выбирали, а как им удобнее, то в таких действиях не будет иррациональности.

Ну вот я собрал 2000 человек, которые против путинской власти, вооружился, объявил территорию поселка своей страной Рашкованией, ввел в качестве валюты биткоины и смертную казнь за членство в РПЦ и Единой России. Провел референдум об отделении от РФ, где было 146% голосов за отделение.

сидим в поселке, майним биткоины и орем "не суйтесь сюда – это наша земля"  \m/ \m/

« Abyss:

Поконкретнее.

загугли

« Abyss:

Так, значит, штурма-то и не было? Смысл ополчению устраивать неполноценный (т.е. заведомо обречённый на неудачу и лишние потери) штурм при том, что у них сил и техники и так всё равно до сих пор меньше, чем в ВСУ?

во-первых там начались очередные переговоры, во-вторых туда подтянули подкрепление на следующей день и им вероятно пришлось свалить – хз, но вот была такая типа попытка штурма со шмалянием из градов

« Abyss:

Правильней сказать в сталинских. Хотя по накатанной и в хрущёвские тоже потуги были наряду с авангардизмом. Ну так речь и идёт о том, что нужно было эти потуги возобновить, вместо разрушения.

была модернизация на предприятиях и реализация космической программы, но таки да за счет ресурсов предидущей эпохи в основном

« Abyss:

Ну если уж быть до конца откровенным, то в любом случае Украина либо у запада на поводке, либо у РФ. Нужно это понять и мирно распределить поводки.

вероятно рф еще не определилась до конца сколько ей хочется оторвать и что с оторванным делать, но для украины расслабиться и "получать удовольствие" не вариант совсем, тем более движуха на ю-в все-таки не выглядет такой уж незыблимой и вариант того, что рф откажется от поддержки в случае слишком сильного внешнего давления запада или каких-то еще там невероятных событий все-таки возможен.

« Abyss:

Когда по тебе грады палят, у тебя тоже идей не будет, кроме как палить в обратку в того, кто палит в тебя. О сапогах, те, кто в окопах лазают, мне почему-то кажется, не думают.

выбор надо делать до того, как по тебе начнут палить грады, позже уже сложнее, остается только сваливать

и желательно не на основе "в Масс-Кве зарплаты выше, чем в Киеве".  ;) ;)

« Abyss:

УкроСМИ+эхомосквы форева!

Каналдождь еще забыл!!!

только хардкор, только карамурза, стариков, гоблин, антимайдан и сводки от полковника стрелкова!  :D :D

« Abyss:

Если бы в 90-х что-то подобное началось бы где-нибудь в Рязанской или Смоленской губернии, которые, например, получили бы то же самое, что чеченцы при дудаеве, и за несколько лет устроили там такой же беспредел, тогда твои потуги приравнять одно к другому имели бы смысл, но таких примеров ты привести не можешь.

чем твоя позиция тогда лучше, чем критикуемая тобой позиция "там на востоке недочеловеки"?  :D :D

« Abyss:

А Росси они нужны? Ты всерьёз думаешь, что если бы начали нормальные переговоры, она просила что-то ОТДАТЬ?  :-D :-D  :-D :-D

А ты думаешь что чтобы забрать что-то нужно просить что-то отдать?  :D :D  :D :D  :D :D

Крым отдать не просили например, а сделали так, чтобы сам начал активно проситься. Донбас вероятно на очереди. В виде буферного недогосударства скорее всего.

А то, что все они на хуй здесь никому не нужны это верно.

7572. Abyss » 09.10.2014 17:33 

« Мировая Закулиса:

выбор украины то это ее выбор

Только почему-то он строится на чаяниях далеко не всех её граждан.

« Мировая Закулиса:

если она не хочет от рашки зависеть то что такого ужасного в этом решении для тебя?

Ничего ужасного нет. Я просто вижу часть, которая хочет зависеть от запада и часть, которая хочет зависеть от РФ.

« Мировая Закулиса:

лежание под рашкой не оказалось эффективным, что тут удивительного?

Посмотрим, насколько эффективным окажется лежание под западом, ради которого придётся переломать кости половине промышленности, со времён СССР интегрированной с промышленностью РФ. И да, был до янука презик, который лежал под западом.. где эффективность?

« Мировая Закулиса:

Эбисс, а ты Ленина уважаешь?

Как политика. Хотя в целом не назвал бы отношение к Ленину однозначным. Ну и, я надеюсь, не надо уточнять, что уважение не приравнивается к слепому возвеличиванию, поклонению, идеализации и т.д.

« Мировая Закулиса:

В чечне переворот случился сразу после ельцина на танке кстати.  ;-) ;-) это воспринималось, как "нам тоже можно".

Да. И после этого их безобразия терпели ещё несколько лет. Гражданскую войну через пару месяцев не начали.

« Мировая Закулиса:

А экспроприация и пытки в подвалах это ведь не криминал – это издержки войны, правда?

Вообще говоря, да. Ты же не столь наивен, чтоб утверждать, что этим грешит только одна сторона. Известная фраза из какого-то старого советского фильма : "Белые приходили – грабили, красные пришли – грабили" (за дословность не ручаюсь) ведь не на пустом месте родилась. Гражданская война сама по себе – очень хреновая для народа вещь.

« Мировая Закулиса:

перед Порошенкой и Майданом должны идти еще Путин, Медведев и Янукович я полагаю?

Не совсем. Горби, ебн, кучма и его последователи. Медвепуты – лишь косвенно, т.к. просто пользовались результатами "художеств" других. Это если глубоко смотреть. Но я всё же имел в виду ответственность за период перехода от мира к войне. А в таком ракурсе даже правление януковича нельзя для ЮВ назвать переходным к войне, поскольку там особых критических противоречий, насколько я знаю, не нарастало. Только новая власть умудрилась это обеспечить за несколько месяцев. Поэтому основная ответственность на ней.

« Мировая Закулиса:

Впрочем ты совершенно замечательно слил здесь, по кругу повторяешь мантру и пытаешься отвертется от разрывающей шаблон чеченской войны, где внезапно тоже граждане рф убивали других граждан рф какбы

Я тут вижу только твой слив, т.к. ты до сих пор так и родил примеров, которые я просил, но без конца повторяешь мантру про чечню, пытаясь перевести разговор с текущих событий на события 20-летней давности. А с шаблоном-то всё в порядке, т.к. я-то вижу ту разницу, от которой упорно отмазываешься ты, и у меня не возникает тут никаких дилемм.

« Мировая Закулиса:

Да он боролся за развал страны и геноцид русских на украине, да?

Нет, он боролся не за это, а вот напоролся как раз на такие прелести. "Будь осторожен в своих желаниях", как говорится.

« Мировая Закулиса:

никто не отпускал чечню, никто не отпускал домбамбе с лугандой

Чечне, если уж на то пошло, был дан нехилый шанс с 91-го до начала войны. Если бы там не началось чёртзнаетчто, то она в качестве Шотландии или там Гон-Конга какого ещё пожила бы лет 10, а там, фиг его знает, как бы карта легла.

« Мировая Закулиса:

Ну вот я собрал 2000 человек, которые против путинской власти, вооружился, объявил территорию поселка своей страной Рашкованией, ввел в качестве валюты биткоины и смертную казнь за членство в РПЦ и Единой России. Провел референдум об отделении от РФ, где было 146% голосов за отделение

Если бы перед этим произошёл госпереворот, то я воздержался бы от оценки таких действий. Если ты хочешь сделать это в мирное время без майдаунов и тому подобного маразма, то возникают сомнения в психическом здоровье.

« Мировая Закулиса:

загугли

« Мировая Закулиса:

во-первых там начались очередные переговоры, во-вторых туда подтянули подкрепление на следующей день и им вероятно пришлось свалить – хз, но вот была такая типа попытка штурма со шмалянием из градов

Я слежу за новостями. (даже сейчас погуглить не поленился (вдруг таки упустил чего), хотя имел полное моральное право послать этот совет лесом, т.к. это как бы оппонент обычно должен доказывать своё утверждение) Никакого полноценного штурма не было. Разведки боем, пристрелки, стрельба по блокпостам (в т.ч. и из "града") – да. УкроСМИ, как я понимаю, для пущего кошмару всё это готовы назвать штурмом, да и другие журналажники не прочь поспекулировать на этом термине. Но мозг-то включать надо.

« Мировая Закулиса:

для украины расслабиться и "получать удовольствие" не вариант совсем

Поэтому получать удовольствие должен народ Донбасса от гаубиц и градов. Отличная альтернатива!

« Мировая Закулиса:

Каналдождь еще забыл!!!
только хардкор, только карамурза, стариков, гоблин, антимайдан и сводки от полковника стрелкова!

Истина где-то посередине  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

чем твоя позиция тогда лучше, чем критикуемая тобой позиция "там на востоке недочеловеки"?

Не вижу параллелей своей позиции с позицией "там на востоке недочеловеки". Поясни. Похоже, ты запутался.

« Мировая Закулиса:

А ты думаешь что чтобы забрать что-то нужно просить что-то отдать?

Представь себе! Может, слово "просить" и не совсем точно отражает суть, однако сферы влияния таки на переговорах распределяют.

« Мировая Закулиса:

Крым отдать не просили например, а сделали так, чтобы сам начал активно проситься.

Да, блин, так, что он стал проситься ещё хрущ-идиот сделал. Тут особых усилий не надо было предпринимать.

7573. Мировая Закулиса » 09.10.2014 18:01 

рашкинский депутат Рашкин троллит других депутатов рашки

7574. AnvadicA » 10.10.2014 09:01 

Мне инетесно, что если есть статистика счетной палаты росфиннадзора (статистика блять – точные данные) о том, что триллион денег из бюджета разворовывается (если это точные данные в статистике, то там и должны быть перечислены имена негодяев) – то почему не взять из за жопу и не посадить в тюрьму?

Вор должен сидеть!

ЗЫ, А воообще вечером посмотрю выступление. Что то мне подзказывает, что в нем очень много лулзов..

Добавлено (10.10.2014 09:02:03):

« Мировая Закулиса:

рашкинский депутат Рашкин троллит других депутатов рашки

 :D :D  :/: :/:

Добавлено (11.10.2014 00:17:14):

« Мировая Закулиса:

рашкинский депутат Рашкин троллит других депутатов рашки

Тема коррупции в рашке и методы борьбы с ней были раскрыты еще 200 лет назад  :D :D

Какой-то Лев большой охотник был до кур;
Однако ж у него они водились худо:
Да это и не чудо!
К ним доступ был свободен чересчур.
Так их то крали,
То сами куры пропадали.
Чтоб этому помочь убытку и печали,
Построить вздумал Лев большой курятный двор
И так его ухитить и уладить,
Чтобы воров совсем отвадить,
А курам было б в нем довольство и простор.
Вот Льву доносят, что Лисица
Большая строить мастерица.
И дело ей поручено,
С успехом начато и кончено оно;
Лисой к нему приложено
Все: и старанье и уменье.
Смотрели, видели; строенье – загляденье!
А сверх того, все есть, чего ни спросишь тут:
Корм под носом, везде натыкано насесток,
От холоду и жару есть приют,
И укромонные местечки для наседок.
Вся слава Лисаньке и честь!
Богатое дано ей награжденье
И тотчас повеленье:
На новоселье кур немедля перевесть.
Но есть ли польза в перемене?
Нет, кажется, и крепок двор,
И плотен и высок забор –
А кур час от часу все мене.
Отколь беда, придумать не могли.
Но Лев велел стеречь. Кого ж подстерегли?
Toe ж Лису-злодейку.
Хоть правда, что она свела строенье так,
Чтобы не ворвался в него никто, никак,
Да только для себя оставила лазейку.

7575. <Фарш> » 11.10.2014 21:16 

В Мас-кве отменили концерт Каннибал Корпус , типа по техническим причинам хотя группа Годжира играла на разогреве . Фанаты и просто металюги дико негудуют по поводу ватно-православному застлию , короче у Хуйла появилась ещё одна группа лиц которая желает смерти ботоксной крысе . Короче слухаем Михайлова с ваенгой и молимся на живаго бога путина , аминь ептыть твою мать.

7576. dark elf » 11.10.2014 21:52 

« <Фарш>:

В Мас-кве отменили концерт Каннибал Корпус , типа по техническим причинам хотя группа Годжира играла на разогреве . Фанаты и просто металюги дико негудуют по поводу ватно-православному застлию , короче у Хуйла появилась ещё одна группа лиц которая желает смерти ботоксной крысе . Короче слухаем Михайлова с ваенгой и молимся на живаго бога путина , аминь ептыть твою мать.

А может, действительно техника подвела или кто-то из группы неудачно забухал или ширнулся не вовремя?  :-) :-) Всякое бывает.
Хотя, конечно, вне зависимости от причин во всем виноват Путин, по-любому.  :-D :-D

7577. <Фарш> » 11.10.2014 22:33 

dark elf шёл бы ты отсюда , хуйню всякую пишешь , Годжира нормально отыграла разогрев . Концерт сорвал православный ватник Энтео который недавно вел лекцию " путин –живое воплощение бога " .
Короче говорю как металлист – ватники пиздуйте с метлибы нахрен .
А путин хуйло !

7578. AnvadicA » 11.10.2014 22:42 

« <Фарш>:

Короче говорю как металлист

КТО???????  :D :D  :D :D

7579. Zuker » 11.10.2014 22:44 

« <Фарш>:

В Мас-кве отменили концерт Каннибал Корпус

Правильно, нечего всякому говну в великом граде играть  :\: :\:

7580. dark elf » 11.10.2014 23:14 

« <Фарш>:

dark elf шёл бы ты отсюда , хуйню всякую пишешь , Годжира нормально отыграла разогрев . Концерт сорвал православный ватник Энтео который недавно вел лекцию " путин –живое воплощение бога " .
Короче говорю как металлист – ватники пиздуйте с метлибы нахрен .
А путин хуйло !

Знает каждый демократ то, что Путин виноват!  :/: :/:

Выступление должно было пройти в "Главклубе" и начаться в 20:00.
Однако на сцену вместо артистов вышел представитель компании-организатора и объявил, что концерт отменяется по техническим причинам, но музыканты раздадут всем желающим автографы.

Думаю, даже если этот Энтео лично сорвал концерт (хотя обычно такая публика просто примазывается ко всему, что может потом ставить себе в заслугу перед собратьями), то Путину все это глубоко до пизды, у него другие проблемы.  :-D :-D

7581. Blackbird » 11.10.2014 23:18 

Надеюсь Nargaroth-то хоть не отменят  :~ :~  :| :|

7582. Moondoom » 12.10.2014 04:36 

« AnvadicA:

" <Фарш>:
Короче говорю как металлист

КТО???????  :D :D  :D :D

вот вы ахуели блин. Мне уже давно стыдно за своё прошлое и настоящее. Ну а за будущее вобще..( Всё стыдно-стёбное какое то  :D :D

7583. <Фарш> » 12.10.2014 11:23 

« Moondoom:

вот вы ахуели блин. Мне уже давно стыдно за своё прошлое и настоящее. Ну а за будущее вобще..( Всё стыдно-стёбное какое то

Да нахуя так жить , "стыдно" придумали для того что бы держать в узде человека , мне не стыдно что хочу то и делаю , ну и естественно я этим наслаждаюсь .

« AnvadicA:

КТО???????

А вот встречный евгейский вопрос : а сами то кто будете ???

N.P.: Vatnik go to cunt from metlyb !

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.