Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7844. Demon2 » 07.12.2014 13:27 

« Dester:

только дурак может считать, что России выгодно иметь у себя под боком кучку слабых, грызущихся между собой феодальных княжеств.

Разуй глаза – Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье, теперь Лугандон – это что? Сильные государства что ли?

« Dester:

Только с 2006 по 2011 скидка по сравнению с европейскими ценами– 33,46 млрд $.

Типа, кто девушку ужинает, тот ее и танцует? Ну были скидки, ну и что? Это говорит что хреновые инвесторы у нас в России есть. Покупали лояльность, в конце концов товар закончился.

« AnvadicA:

Dester, хороший текст, прочитал с интересом.

Барахло, таких излияний пруд пруди, ни о чем. Лучше бы тезисы оттуда вывел. Кому охота читать такие длинные телеги? На форуме это очень неудобно.

« AnvadicA:

А может быть, если расшифровать эту фразу, она звучит: "Янукович вор! Поворовал – дай другому поворовать" ?

Да-да, если бы ты сам не прочь спиздить или просто не веришь что люди могут иметь другие мотивы – то конечно!! Все воры. Все это постоянно тут в России звучит на разные лады: "Все будут воровать, эти уже хоть наворовались, а те новые и жадные. Давайте не будем ничего менять, все равно лучше не будет."

« AnvadicA:

С чего вдруг укры думают, что евроинтеграция спасет их от воровства мне не понятно никак?

Интеграция в Таёжные Союзы показалась еще менее перспективной, видимо. Я бы тоже хотел чтобы Россия сближалась с Европой, вместо пропаганды лаптей и православия.

« Olafson:

А меня вот забавляет как связывают Майдан с Крымом.

Многим невдомек, что события произошедшие друг за другом не обязательно являются причиной и следствием друг друга.

7845. dark elf » 07.12.2014 13:58 

« AnvadicA:

Я всттречал мнение, что если украина будет с рашкой, в которой коррупция та еще, то проблему с коррупцией в украине не решить никогда. А вот если укры будут с европой, где нет коррупции, то и в украине коррупции не будет. Мне не понятно, С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ БЛЯТТ" ?  :) :)

"В Европе коррупции нет" – насмешили, ёптыть.  :-D :-D
Пилят тут внаглую и на гос.уровне, практически не таясь. Про наш самый дорогой мост в мире из расчета цены за метр я уже, по-моему, здесь писал. Еще и нац.библиотеку построили за туеву хучу евролямов, перетащили туда книжки, которые никто в эпоху интернета уже давно не читает, и почти единственные посетители там – библиографы, экскурсии и пиарящиеся перед телекамерами политики. Зато, бля, целая пищевая цепочка чиновников министерства культуры и иже с ними теперь живет в собственных домишках престижных поселков под Ригой. А чтобы народ не сильно бухтел, регулярно пугают страшилками про то, что Путин придет и будет еще хуже. Деды из легиона СС, соответствующие бабки и поцреотствующие внуки гарантированно на это ведутся и регулярно зигуют на выборах за "нацианальные партии".
Так что тырят везде, различается только уровень подкованности и циничности манипулирования массами. Хотя и эти приемы в наш глобальный век становятся практически универсальными.

7846. vados » 07.12.2014 14:00 

так ахуенно читать пацанов с белоруссии и раисси, которые рассказывают, как оно тут у нас на самом деле, шо песец)))особенно, шо касается майдана. о котором они судят исключительно критериями новостных лент своих стран. Я вот посты эбисса читаю вообще голосом киселева, оно у меня само получается, как анекдоты про грузин читаются сразу же с их акцентом)))може, канешно, это болезнь у меня какая, шо мне голоса слышаться...он жеж и эбисс говорит, шо киселева не знает, а до всего сам додумывается..

7847. AnvadicA » 07.12.2014 14:02 

« Demon2:

Да-да, если бы ты сам не прочь спиздить или просто не веришь что люди могут иметь другие мотивы – то конечно!! Все воры. Все это постоянно тут в России звучит на разные лады: "Все будут воровать, эти уже хоть наворовались, а те новые и жадные. Давайте не будем ничего менять, все равно лучше не будет."

Люди могут иметь другие мотивы, это верно. Лично я например не ворую. Не потому что не умею – а просто потому что знаю, что если я не буду воровать то смогу добиться гораздо большего чем если я буду воровать. Но так думают далеко не все, я бы даже сказал единицы. Делаю такие выводы потому, что в 95% случаев люди со стороны мне говорят, типа "блять андрюха у тебя такие возможности "заработать" на твоей то работе, спизив и откатив себе в карман, а ты ей не пользуешься, ты что мол дурак совсем?" А я все равно не ворую. Потому что я знаю, что репутация важнее сиюминутного обогащения и репутация в будущем даст больше бабла, чем сиюминутное воровство. А большинство так не рассуждает. Поэтому я уверен, что в 95% случаев если дать человеку возможность спиздить – он спиздит. И когда политики с трибуны хают коррупционера януковича объясняя какой он мудак – мне смешно. Потому что на самом деле за этим скрывается желание воровать самим и желательно гораздо больше чем он. Поэтому, на месте укров – я бы вовсе игнорировал выборы, майданы и пр. Все равно воровать будут, какой смысл менять власть? Зачем менять одного вора на другого? Из слепой веры, что попадешь в те 5% ?  :) :)
Хочешь изменить свою жизнь – попробуй сам пожить согласно декларируемым тобой ценностям. А если не можешь сам – то и нехуй пиздеть!!

Какой-то Лев большой охотник был до кур;
Однако ж у него они водились худо:
Да это и не чудо!
К ним доступ был свободен чересчур.
Так их то крали,
То сами куры пропадали.
Чтоб этому помочь убытку и печали,
Построить вздумал Лев большой курятный двор
И так его ухитить и уладить,
Чтобы воров совсем отвадить,
А курам было б в нем довольство и простор.
Вот Льву доносят, что Лисица
Большая строить мастерица.
И дело ей поручено,
С успехом начато и кончено оно;
Лисой к нему приложено
Все: и старанье и уменье.
Смотрели, видели; строенье – загляденье!
А сверх того, все есть, чего ни спросишь тут:
Корм под носом, везде натыкано насесток, ?
От холоду и жару есть приют,
И укромонные местечки для наседок.
Вся слава Лисаньке и честь!
Богатое дано ей награжденье
И тотчас повеленье:
На новоселье кур немедля перевесть.
Но есть ли польза в перемене?
Нет, кажется, и крепок двор,
И плотен и высок забор –
А кур час от часу все мене.
Отколь беда, придумать не могли.
Но Лев велел стеречь. Кого ж подстерегли?
Toe ж Лису-злодейку.
Хоть правда, что она свела строенье так,
Чтобы не ворвался в него никто, никак, ?
Да только для себя оставила лазейку.

Добавлено (07.12.2014 14:12:38):

« Demon2:

Многим невдомек, что события произошедшие друг за другом не обязательно являются причиной и следствием друг друга.

Это ты с философской точки зрения пизданул или реально считаешь, что ситуация с оттяпаньем крыма никак не связана с майданом?

« vados:

так ахуенно читать пацанов с белоруссии

А ты живешь в киеве, смотришь укротв и не слазишь с дивана – ты безусловно гораздо больше понимаешь ситуацию. Зачастую мнение со стороны гораздо более объективно, чем взгляд изнутри. Бывает и такое.
Хотя какая у меня может быть объективность? Я ж не соответствую твоему шаблону. Поэтому тебя и бесит что какой то пидр из белоруссии каментит тут майданы. Хотя с другой стороны Эзофлойд например, хоть он тоже из белоруссии, правильно понимает ситуацию. Не?  :) :)

7848. vados » 07.12.2014 14:24 

« AnvadicA:

А ты живешь в киеве, смотришь укротв и не слазишь с дивана

вот вообще все мимо)))
видишь ли, в чем вся разница: не в том, шо ты "пидр из белоруссии", а в том, шо для тебя главнее "нахуй кого то менять, все равновсе пиздят", и тут дальше вообще нехуй о чем говорить...могу сказать по теперешней ситуации в моей стране: лично знаком с примерно десятком депутатов из новой ВР. за исключением тупорылого но патриотичного гаврылюка, все остальные просто пиздец какие ахуенные люди. Они не будут воровать (рассмешил щас, да?), я простов этом убежден. Да, их может быть мало, но они есть. а у вас такие не скоро появятся. А Эзофлойд да, красавчик)))

7849. AnvadicA » 07.12.2014 14:39 

Так вы выбрали презедентом Порошенко вместо Януковича.
У тебя есть уверенность в том что Порошенко не будет воровать? На сколько высока у тебя такая уверенность и на чем она основана? Не окажется ли так что через 4 года будет опять устроен майдан "Порошенко гэть, евросоюз гэть" и т.д.? А если это именно так и произойдет (а вероятность велика – хохлы они такие: чуть что не так сразу гэть и майдан, история подтвердит) то не окажется ли так что эти 4 года окажутся просраны просто впустую? И пока вы там будете каждую власть майданить с чувством высокого укросознания, то вы скоро начнете по деревьям лазить и жить в землянках – не возникает таких опасений? А коррумпированная рашка со всей своей коррумпированностью будет в это время повышать уровень жизни и летать в космосе например...

Если тебя бесит мои "нахуй менять все равно спиздят" – то меня бесит ваше "всех нахуй, революция – а там что будет то будет, авось повезет"

7850. dark elf » 07.12.2014 15:10 

« AnvadicA:

Не окажется ли так что через 4 года будет опять устроен майдан "Порошенко гэть, евросоюз гэть" и т.д.? А если это именно так и произойдет (а вероятность велика – хохлы они такие: чуть что не так сразу гэть и майдан, история подтвердит)

Таки уже : http://politobzor.net/show-38269-v-vinnice-votchine-poroshen ko-vspyhnul-novyy-maydan.html

https://www.youtube.com/watch?v=MFS3XTwVUz0

Добавлено (07.12.2014 15:13:22):

« vados:

лично знаком с примерно десятком депутатов из новой ВР. за исключением тупорылого но патриотичного гаврылюка, все остальные просто пиздец какие ахуенные люди. Они не будут воровать (рассмешил щас, да?), я простов этом убежден.

Уверен, что приближенные к прошлой власти люди в свое время примерно такими же фразами общались с избирателями.  :-) :-) "Каждый кулик свое болото хвалит", как говорится.

7851. Demon2 » 07.12.2014 15:18 

« AnvadicA:

Если тебя бесит мои "нахуй менять все равно спиздят" – то меня бесит ваше "всех нахуй, революция – а там что будет то будет, авось повезет"

Ты же нашел спокойную гавань, Беларусь! У вас там все стабильно, радуйтесь. Всё устраивает? Не находишь смешным что в 21 веке у вас сидит император из колхоза? Который год процветаете с ним?

7852. AnvadicA » 07.12.2014 15:30 

« dark elf:

Хаха, браво! Люблю Украину  :) :)

Добавлено (07.12.2014 15:37:27):

« Demon2:

Всё устраивает? Не находишь смешным что в 21 веке у вас сидит император из колхоза? Который год процветаете с ним?

Не, не все устраивает. Есть проблемы и там и сям и принципе понятно почему такая хуйня, но до конца не понятно как это лечить. А то можно так залечить, что одну хуйню вылечишь, а тут же вылезет другая хуйня, которая до этого была в полном порядке. А то что у нас император из колхоза мне до пизды. Главное результат. У нас вон давеча змагары на последних выборах за творческого интеллигента поэта-песенника голосовали, который стихи пишет на мове (это самое главное!!!). Я думаю надо было нам этого императора из колхоза замайданить и поставить поэта-песенника на мове – вот тогда бы началось процветание!!! Но у нас к сожалению народ ссыт. Боятся что ему омон ребра поломает на майдане и сидят тихо по углам и с завистью смотрят как хохлы хуярят всех налево и направо... Эх!

7853. vados » 07.12.2014 15:37 

пацаны, все просто...я когда вижу сюжет по новостям (украинским, естественно), шо в польше (!!!) четырехлетний ребенок уебал из дому, и в лесу его нашел полицейский (!!!)при температуре тела минус 12 и его доставили в больницу, скорее всего, по нашим меркам, в областную, и его там откачали. И когда я увидел ту больницу в сюжете, и вспомнил, какая она у нас/белоруссии/педерации, то мне становится настолько насрать на все духовные скрепы славян, педерацию, и всю ту хуйню, которую щас пиздят всякие долбойобы о том, шо у нас нихуя не выйдет, шо просто пиздец. Мне насрать на ватного деда, который хуй знает, чего сам хочет, мне насрать на мнение анвадики, у которого я летом спрашивал контакты олаффсона, шоб узнать за клинику в беоруссии (которую, конечно, построили раиссяне с раиссянским оборудованием), потому шо у моего крестника был рак мозга, мне вообще похуй на тех даунов, которые пишут про фашизм в Украине и прочую хуйню. Я хочу, шоб хотя бы мои дети или внуки жили в условиях гейропы, ощущали экономический кризис так, как его ощущают европейцы. Мне похуй, сколько для этого понадобится майданов. Но мы УЖЕ заставили и правительство, и законодательный орган щитаться с мнением народа (ватники – не народ и идут нахуй, ибо долбойлбы). А вся эта пиздежь збоку про "у вас нихуя не выйдет, не одни вы такие умные, нахуй вы той европе) смело идет нахуй. Не ваше это дело, сколько у нас майданов, и чем мы тут занимаемся. Вы крепите свои йобаные духовные скрепы, и терпите уже тех, кто наворовался, в конченой надежде на то, шо ему уже хватит.
Как то так.
И да, я щас пока дома, перехожу в "Азов", и уже здорово опохмелен)))

7854. AnvadicA » 07.12.2014 15:50 

« vados:

Я хочу, шоб хотя бы мои дети или внуки жили в условиях гейропы, ощущали экономический кризис так, как его ощущают европейцы. Мне похуй, сколько для этого понадобится майданов.

Вадос, если ты так искренне хочешь жить в гейропе и чтобы твои дети жили в гейропе – собери чемодан и ехай в гейропу, хуле. Для этого вовсе не надо устраивать майдан.  :) :)

« vados:

Но мы УЖЕ заставили и правительство, и законодательный орган щитаться с мнением народа

Молодцы! У вас очень огромных размеров хуй – я очень завидую вам. Еще б мозгов – я был бы первым кто в украину бы эмигрировал..

Добавлено (07.12.2014 16:03:09):

У меня еще такая мысль вследствие просмотра видео про "порошенко хуйло" :
А что если порошенко действительно честный политик который знает как вывысти украину из жопы и умеет претворить свою программу в жизнь – на самом деле честный неподкупный и заботится о своем народе например? Это ж получается что если любой его нечестный конкурент в борьбе за власть будет раскручивать пропаганду против порошенки и показывать по укроТВ всякую муть – то хохлы, наслушавшись из зомбоящика хуйни, повыходят на улиц и будут скандировать "гэть" и устроят майдан, гордые тем как с их мнением считаются и как они, народ, в отличие от ватников в педерации, способны легко и просто скинуть с трона кого угодно! Хуй-то большой!!! А почему так происходит и действительно ли так как показывает укроТВ – это совсем не важно. И что будет потом, тоже не важно. Главное что с мнением считаются и что народ действительно влияет на власть. Осознание!!!

Не, не поеду в украину...  :( :(

7855. vados » 07.12.2014 16:04 

а с хуяли мне туда ехать? и нахуй я там нужен? (подотрите слюни, ватники)))я хочу здесь сделать так. Польша смогла? (пример просто) И количество таких как я просто перешло в качество (нас много, но не так шоб уже аж все). Блядь, да люди живут просто...я не знаю, как это лбьяснить.. пойду ебану тетрагидроканнабинола мокрого, и представлю, шо я в голландии (а это не сравнить с тем, как будто я представлю, шо я щас в каком нибудь омске там, я не знаю)))

7856. AnvadicA » 07.12.2014 16:09 

Вадос, в твоем случае будет проще обклеить стены комнаты фотообоями с голландскими пейзажами и поставить посередине диван и интернет.  :D :D

7857. vados » 07.12.2014 16:21 

голландские пейзажи мне нахуй не нужны))я пейзажей всяких навидался, не выезжая за пределы страны. Да, то, шо дохуя революций на единицу времени – факт. Но сдвиги в правильную (для меня) сторону есть. Мне другой раз кажется (после каннабинола, и креститься я не собираюсь), шо то, шо щас делаем и переживаем мы, рано или поздно придется пережить и Белоруссии и педерации. И гоздеп здесь вообще не при чем. Просто люям хочется житькак в америка (да, там в жопу ебутся, и негр президент), чем хавать эти ебаные духовные скрепы, и воевать ментально со всем миром (бо просто представить, шо ебаная рашка никому в мире и нахуй не всралась, ватникам нельзя. Это ж смысл жизни теряется).

7858. Olafson » 07.12.2014 16:33 

« AnvadicA:

а меня забавляют не меньше мнение людей твоего окружения

вот в конкретно МОЕМ окружении таких нет..
А ты думал Путин – это моё окружение?
Я уже говорил – что сейчас и атеистам придется эту версию подерживать

« AnvadicA:

Смогла ли бы российская пропаганда педалировать эту тему без майдана?

Не смогла. Но тут вопрос не в плане грабежа. а в факте грабежа

7859. GOOD LIVINGFORMETAL » 07.12.2014 16:33 

Действительно.Vados, ты шо,упал?Вы не тянете ментально до Европы.Майдан тому доказательство.Вы и Европу разъебете.

7860. Olafson » 07.12.2014 16:36 

« Dester:

только дурак может считать, что России выгодно иметь у себя под боком кучку слабых,

Ну смешно..
Когда говорят про США и ЕС – то им типа выгодно такое иметь
А России – никак не выгодно..

7861. vados » 07.12.2014 16:36 

вот щас ты эту хуйню написал, и я расстроился(((

7862. AnvadicA » 07.12.2014 16:36 

« vados:

Но сдвиги в правильную (для меня) сторону есть.

Страна потеряла крым и идет война на востоке страны – это ли имеется ввиду под правильным сдвигом? То шо экономика страны оказалась в такой жопе, что придется поднимать ее с нуля и все эти 25 лет незалежности слито в унитаз например? Или это именно для тебя правильные? (ты ж вроде мент, правоохранительные силы, может тебе кусок сала с войны перепадает – что ты имеешь ввиду?)
А как это будет в белоруссии – я надеюсь это произойдет демократичным способом. Еще я надеюсь что под воздействием развития мировой экономике батько сам придет к тому, что надо проводить экономические реформы и что частная собственность таки необходима. Мне допизды пусть он хоть до самой смерти сидит – главное экономика чтобы была нормальная и чтобы люди имели возможность деньги заработать.

7863. vados » 07.12.2014 16:38 

це ливингФорметала казалось

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.