Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7884. GOOD LIVINGFORMETAL » 07.12.2014 21:00 

Фарш.Можно беженцем в Европу бежать,если тут будет Майдон(его организуют узбеки,чтоб Россия вошла в состав Узбекистана,и был безвизовый режим.Ты просись в Лихтенштейн.Кстати,узбекам продашь хату,они бабки держали в тийинах и теперь олигархи.(тийин привязан к хлопку))

7885. Olafson » 07.12.2014 21:02 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

Фарш.Можно беженцем в Европу бежать,если тут будет Майдон(его организуют узбеки,чтоб Россия вошла в состав Узбекистана,и был безвизовый режим.Ты просись в Лихтенштейн.

В Беларусь проситесь...

7886. GOOD LIVINGFORMETAL » 07.12.2014 21:05 

Его там Анвадика пиздить будет,потому что Фарш ненавидит чурок.К тому же,позже Беларусь также войдет в состав Узбекистана.Лукашенко будет хакимом Минского вилоята

7887. Blackberry Jack » 07.12.2014 21:10 

Да не, на Украину ему надо я щытаю, сразу в Азов – будут с вадосом вату мочить во имя славнаго коловрата.

7888. GOOD LIVINGFORMETAL » 07.12.2014 21:23 

Фарш хочет в ЕС!Вадос хочет ЕС на Украине(шо само по себе –фантастика,быдлячьи майданы и коловороты тому подтверждение.В Европе –порядок и никаких майданов быть не может,там сквиртинг любят).А Фарш скромно хочет сам в Европу, без майдану.Его примут.Если гей.

Просто в Питере в консульстве Чехии узбечка Мамлакат –опа работает,так она сказала,что в анкете так Фарш указал.Чтоб ответ был положительным.

7889. Дедофлойд » 07.12.2014 21:30 

« vados:

Дед, а ты охотник или пидарас?

Я медведь, хлопающий сзади тебя по плечу и спрашивающий – "Кто убил кошку мадам Поласухер?"

Всё таки Булгаков гений, блять. Типаж Шарикова вечен и вездесущ. Проходит время, меняется мир, но постоянно, сука, находится какой нибудь беспечный профессор Преображенский, который на радость очередному мудаку Швондеру выпускает собачку погулять без поводка и намордника. А собачка потом начинает гавкать – "абырвалг! европа! визы! отлезь гнида! душить котов! революция достоинства! бить будете папаша? ватники! колорады! признание америки! москвошвея! путин хуйло! лалалагавгав!"

мрази, хотя бы детишек в своё говно не втягивали
https://m.youtube.com/watch?v=UdLwO1u4njg

7890. Blackberry Jack » 07.12.2014 21:37 

Дед, не пости здесь всякую пропаганду кисилев-тв!

7891. Дедофлойд » 07.12.2014 21:56 

Дед, не пости здесь всякую пропаганду кисилев-тв!

та это я надышался сегодня на работе хуйни всякой.
из печки пепел выгребал, а он, наверное, радиоактивный оказался.

7892. Доктор Ливси » 07.12.2014 22:11 

« AnvadicA:

Вадос, если ты так искренне хочешь жить в гейропе и чтобы твои дети жили в гейропе – собери чемодан и ехай в гейропу, хуле. Для этого вовсе не надо устраивать майдан.

здесь анвадика расхуячивает вся)))))), срывает покровы и оставляет ущербных свидомых майдаунов в глубоких раздумьях и депрессии))))

« AnvadicA:

А как это будет в белоруссии – я надеюсь это произойдет демократичным способом. Еще я надеюсь что под воздействием развития мировой экономике батько сам придет к тому, что надо проводить экономические реформы и что частная собственность таки необходима. Мне допизды пусть он хоть до самой смерти сидит – главное экономика чтобы была нормальная и чтобы люди имели возможность деньги заработать.

особенно мне понравилась фраза "под воздействием развития мировой экономики"  :/: :/:
Все будет проще, нужен еще один указ/декрет (только нужно как то намекнуть об этом батьке), что то типа: Декрет батьки № 65288447/514 "О дополнительных мерах по усилению уровня жизне как в европе в 2015 году и экономических реформах под воздействием мировой экономической экономики", объявить 2015 год, Годом Нармальнай Экономики, затем резко проехатся в новый год по телевизору по гомосекам, правосекам, урагам, пятой калоне, загнивающчей европе, обязательно сказать о друбе с брацкай расией... после, когда снова нихуя не выйдет, обвинить в срыве планов госдеп и жесточайше посадить пару каких нибудь колхозников, и все наладится, 20 лет уже решаем так все проблемы, заживем, а вам, адептам ватной хуйни, больше нихуя и не надо, лишь бы не как в сатанинско-бандеровской Украине. Какая же мы ущербная страна, населенная трусливыми ватанами блять, никакого просвета

7893. Olafson » 07.12.2014 22:21 

« vados:

гейропы

« AnvadicA:

гейропе

Гейропа – слово ватников... Не слишком ли много ваты у нас на кв.см?

7894. Dester » 07.12.2014 22:30 

« Demon2:

Разуй глаза – Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье, теперь Лугандон – это что? Сильные государства что ли?

это называется сравнил жопу с пальцем.
абхазию и ю. осетию проебал галстукоед , напав на них. а приднестровье вообще между молдовией и украиной и к россии никак не относится

« Demon2:

Лучше бы тезисы оттуда вывел. Кому охота читать такие длинные телеги?

-вывел
-украинцы сами проебали свою страну. при нежной поддержке сзади юсовцев.

« Olafson:

Ну смешно..
Когда говорят про США и ЕС – то им типа выгодно такое иметь
А России – никак не выгодно..

Ребята, гении геополитики, конечно смешно. тоже что и выше, сравнил фактически оборону и нападение. ясен хуй при таком раскладе цели и задачи у государства диаметральные. сравнил страну у которой 60000км протяженность границы и куча стран соседей, страну которую на протяжении всей истории запад пытался уничтожить или порабатить, страну которая защищает себя, И сша у которой на континенте всего две соседки давно и прочно лежащие под ней. страну которая за последние 60 лет разожгла более 10 войн по всему миру, но никогда не вела войн на своей территории. по твоему, когда доблестные пендосовцы летят за 20000 км от границ своей страны бомбить вьетнам это заебись –они демократию и свой народ защищают, а когда страна на своих собственных границах старается не допустить бойни и вводит миротворческие войска– она пиздец агрессор?

« Дедофлойд:

почитал, пойду покурю и опять спать.

а все-таки, как нибудь прокомментируешь? может добавить есть чего, или с чем то конкретно не согласен? мнение очень интересно и важно, потому как в центре этих событий и самый вменяемый из всех тут присутствующих (никого не хотел обидеть, это сугубо мое мнение) надеюсь на твою объективность

7895. AnvadicA » 07.12.2014 22:35 

ESOFLOYD, вот лично я считаю что всё таки Булгаков гений, блять. Типаж Шарикова вечен и вездесущ. Проходит время, меняется мир, но постоянно, сука, находится какой нибудь беспечный профессор Преображенский, который на радость очередному мудаку Швондеру выпускает собачку погулять без поводка и намордника. А собачка потом начинает гавкать – "абырвалг! европа! визы! отлезь гнида! душить котов! революция достоинства! бить будете папаша? ватники! колорады! признание америки! москвошвея! путин хуйло! лалалагавгав!"

 :D :D

7896. Olafson » 07.12.2014 22:52 

« Dester:

страну которая защищает себя,

Ага Украина напала ?

« Dester:

бомбить вьетнам это заебись –они демократию и свой народ защищают, а когда страна на своих собственных границах старается не допустить бойни и вводит миротворческие войска– она пиздец агрессор?

надо каждую ситуацию отдельно разбирать – оба агрессоры

« Dester:

трану которую на протяжении всей истории запад пытался уничтожить или порабатить,

А ведь хотели мы – но не дали..

вообще я запасся попкорном и жду когда антиправославная общественость заговорит про "духовность" и сольется с православной в едином порыве..а какже – Крым-то колыбель русской духовности

7897. AnvadicA » 07.12.2014 22:56 

Блин, а я от тебя ждал когда же ты наконец про колыбель духовности начнешь...  ;) ;)

7898. Olafson » 07.12.2014 22:57 

« AnvadicA:

Блин, а я от тебя ждал когда же ты наконец про колыбель духовности начнешь...  ;) ;)

Это не я – это Путин начал

7899. Дедофлойд » 07.12.2014 23:14 

« Dester:

а все-таки, как нибудь прокомментируешь? может добавить есть чего,
или с чем то конкретно не согласен?

есть, конечно, то с чем не согласен. конкретней отвечу позже.
а щас хочу понаслаждаться тишиной. уже пару часов как угомонились. сидят, наверное, по землянкам, спирт чаем запивают, дровишки в буржуйке потрескивают.
причём и те, и те может быть поют песню "синий платочек".

7900. Demon2 » 08.12.2014 00:05 

« Dester:

это называется сравнил жопу с пальцем.

Потрясающая аргументация. Ты столько хуйни извергаешь бессмысленной и путанной, как ВВХ в своих посланиях.

AnvadicA, Лукашенко – типичный диктатор, как и Путин, Назарбаев и прочие Туркменбаши (жаль что все одновременно как последний не сдохли). Лукаш издалека порой производит интересное впечатление, но он ведь на хую вертел всякие свободы, да и экономика ему просто игрушка. Он же даже не гэбэшник, как Пу, он просто играет в председателя колхоза в масштабе небольшой страны. Какие еще нахрен надежды то на это? Он же паразит.

7901. Dester » 08.12.2014 01:22 

Demon2
напиши ты что нибудь путное и осмысленное
(все жду

« Demon2:

могу тоже много букв найти, слезливо-щепетильных или разяще-обличающих, на любой вкус.

« Dester:

Лишь бы в этих "много букв" была хотя бы внутренняя логика и аргументированность, и выражала твою (или близкую к ней) точку зрения

)

аргументация такая потому как ты сам просил краткие тезисы и ты их получил. а разжевывать подробно смысла нет, пара страниц текста я так понял вещь неодолимая.
ладно,кратко
1. России не нужна была раздробленная Украина, иначе какой смысл кормить нахлебника 20 лет, чтоб не развалилась?

2 Абхазия и Осетия точно также России нах не сдались, какой ей прок от этих гос-в размером с область?? Откололись от грузии они самостоятельно из-за геноцида устроенного грузинами против этих народов. Россия в этих конфликтах миротворец

3 то же самое касается донбаса. если Россия напала на Украину, то какого хуя объясни мне пожалуйста беженцы с донбаса бегут в Россию?? миллион уже. и Россия при этом отправляет туда гуманитарку. вы вообще где видели что так войны ведутся?!

7902. vados » 08.12.2014 01:40 

« Dester:

страну которую на протяжении всей истории запад пытался уничтожить или порабатить

ебать ты клоун

7903. Demon2 » 08.12.2014 01:54 

« Dester:

1. России не нужна была раздробленная Украина, иначе какой смысл кормить нахлебника 20 лет, чтоб не развалилась?

Что есть в твоем понятии Россия? Владимир Путин и его окружение явно преследует иные цели, чем это выгодно жителям России. Украина всегда рассматривалась как сателлит, также как и Беларусь, этакий буфер, который спонсировали скидками на газ, нефть, торговыми преференциями, кредитами. Спонсировали (и спонсируют в Беларуси и сейчас) за "пророссийскость", в случае схода с запланированных рельсов используя газовый и прочий шантаж, или как в этом году – создание конфликтов в приграничных регионах (похоже было и с Грузией в 2008).

« Dester:

2 Абхазия и Осетия точно также России нах не сдались, какой ей прок от этих гос-в размером с область?? Откололись от грузии они самостоятельно из-за геноцида устроенного грузинами против этих народов. Россия в этих конфликтах миротворец

Сдались, Россия напрямую спонсирует эти области, и чутко следит за тем чтобы там сидели нужные люди. При этом территории никак не развиваются, просто тупо живут на деньги из нашего бюджета. Наши деньги. Плюс Россия в Абхазию поставляла оружие во время войны, под видом гуманитарных грузов, прям как белые КамАЗы в Луганде в этом году. А с ЮО так намиротворили, что стремно и говорить.

« Dester:

3 то же самое касается донбаса. если Россия напала на Украину, то какого хуя объясни мне пожалуйста беженцы с донбаса бегут в Россию?? миллион уже. и Россия при этом отправляет туда гуманитарку. вы вообще где видели что так войны ведутся?!

Да, про гуманитарку уже сказал. Оружие туда поставляют, и "миротворцев". Беженцы бегут во все стороны, у меня достаточно знакомых и родственников на Донбассе, едут куда кто может. Кто в Ростов, кто в Черкасы. Даже сраный Гиркин не так давно все рассказал в интервью, а ты все старые байки травишь. Все давно понятно, какова степень участия России. Недолго Луганде с Домбабве мучиться осталось, слили их.

Добавлено (08.12.2014 01:56:53):

« vados:

ебать ты клоун

Вата из него как из плюшевого медведя лезет.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.